Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 - Разве человек может это сделать?

Ян Чэнь ничуть не испугался и подошел к открытому пространству. Другие люди сидели в своих углах, ожидая увидеть, какой метод управления огнем Ян Чэнь будет использовать.

На самом деле, в сердце старейшины Ву было не только беспокойство, но в большей степени подозрение. Он разговаривал с Ян Чэнем на протяжении всего путешествия, и он не думал, что Ян Чэнь был человеком без чувства приличия, но здесь он вел себя настолько ненормально, что это действительно компрометировало его. Он в самом деле не понимал этого; Ян Чэнь был молодым человеком уровня ци, и даже если бы он был очень уверен в себе, как он мог осмелиться бросить вызов эксперту Юнь Инь?

Чжу Пэн, Дэн И и Фань Шан были так же озадачены. Дэн И и Чжу Пэн оба были экспертами по приготовлению таблеток, оба были культиваторами огня, и оба были экспертами Юнь Инь. Благодаря своему опыту они смогли приблизительно оценить контроль Линь Юня над огнем. Они действительно не верили, что Ян Чэнь мог как-то добиться победы.

И хотя Фан Шань был человеком из Секты Призрака Зверя, это не означало, что он совершенно ничего не знал об атрибуте огня. Уровень ци против уровня Юнь Инь, это несоответствие между уровнем культивации было непроходимой горой, даже если бы Ян Чэнь стал использовать какой-нибудь изысканный метод управления огнем, то Линь Юнь мог бы компенсировать это, просто используя свою культивацию. Должно было быть известно, что эти два человека не согласились ограничить основу культивации Хи Линь Юня.

Это также показало спокойствие Линь Юня, даже несмотря на то что внутри он горел от ярости, он все еще был достаточно осторожен, чтобы оставить для себя лазейку. Чжу Пэн знал об этом, так же как и Дэн И и Фань Шань, но никто из них не сказал Ян Чэню. В конце концов, когда все было сказано и сделано, Ян Чэнь был всего лишь подростком из числа ци, недостойным, чтобы стать противником мастеру приготовления таблеток уровня Юнь Инь.

Все хотели посмотреть на выступления Ян Чэня, и тот не заставил их долго ждать. Он подошел к середине открытого пространства и остановился, затем, сконцентрировав дыхание и успокоившись, поднял руки вверх. Вскоре после этого между его руками появился шар пламени.

Темно-красное пламя заставило глаза всех присутствующих выглядеть зловеще. Всем хватило одного взгляда, чтобы понять, что пламя в руках Ян Чэня было Геоцентрическим Пламенем без малейшего загрязнения. Более того, благодаря своему Духовному Осведомлению, зрителя могли убедиться, что Ян Чэнь действительно был на уровне ци, не прибегая к какому-либо притворству.

В настоящее время производительность Ян Чэня была эквивалентна культивированию уровня ци, не превышая его даже немного. Но этот факт вывал тем большее любопытство, глаза зрителей были зафиксированы в одной точке, но этого все еще было недостаточно, и все они также использовали Духовное Осведомление, опасаясь хоть что-нибудь упустить.

Темно-красное пламя окружило его, как кольцо. Вскоре после этого он нарисовал контуры несколько озадачивающего образа. Это умение не было чем-то, что могло бы поразить всех, скорее его можно было бы назвать вполне обычным. Удовлетворенная улыбка появилась на лице Линь Юня.

Ян Чэнь, естественно, еще не закончил; пламя перед ним превратилось в кисть, рисующую контуры странной картины. Можно было сказать, что никто ничего не мог понять об этой картине, но движения следа пламени были точными от начала и до конца. Кроме того, до сих пор след был ровным, без малейших перерывов. Только этот навык был достоин всех аплодисментов.

Для тех культиваторов Юнь Инь это было не сложно осуществить, особенно для трех экспертов по приготовлению таблеток. Но Ян Чэнь был культиватором уровня ци, поэтому это был действительно очень ценный и замечательный навык. Все было ясно, что даже если это был эксперт уровня ци, добиться такого было бы непросто.

Просто увидев это, все ясно поняли, почему старейшина Ву привел с собой Ян Чэня, только основываясь на этом контроле над огнем и его геоцентрическим пламенем, он должен быть способен увеличить класс всех ингредиентов для Пилюли Захвата Небес. Если уровень всех ингредиентов будет увеличен, они были убеждены в том, что темпы успеха в области переработки также будут значительно увеличены.

Старейшина Ву, который первоначально привел сюда Ян Чэня, также принял решение, увидев это. В настоящее время все четко осознавали намерения старейшины Ву, но предыдущее презрение, проявленное всеми, вместе с беспощадным предложением Хи Линь Юня загнало Ян Чэня в угол, и он был вынужден отстаивать себя.

Как старейшина Ву, так и другие люди были бы рады возможности увеличить шансы очищения Пилюли Захвата Небес. Если бы этот процесс прошел удачно, не только старейшина Ву получил бы преимущество, но и другие люди, которые участвовали в очистке, также получили бы вечное имя, и в будущем, когда они будут возноситься, это дало бы им средства увеличить свои шансы на успех.

Но в этот момент они не знали, что могло быть сделано по этому вопросу, вызванному Хи Линь Юнем. Даже если бы они смогли добиться мирного разрешения конфликта, кто мог бы гарантировать, что Ян Чэнь все равно станет прилагать все усилия, чтобы помочь им? Все могли приносить пользу, даже самые незначительные люди. Хотя уровень каждого был высоким, в отношении извлечения материала они все еще нуждались в геоцентрическом пламени Ян Чэня.

Но Линь Юнь так не думал, он пристально смотрел на Ян Чэня и время от времени холодно фыркал, преисполненный презрения. Если это все, что мог показать Ян Чэнь, он мог проделать все это без усилий, мог ли он также контролировать огонь? Это был второстепенный талант, как он мог даже осмелиться показать свое лицо перед культиватором огня уровня Юнь Инь?

Ян Чэнь был так сосредоточен на пламени, что не заметил изменений в настроении аудитории. Диапазон пламени был небольшим, что было связано с его культивированием. Но чем меньше был диапазон, тем лучше был контроль над огнем, все четко понимали этот момент.

Изображение стало становиться все более сложным, линии шли настолько плотно, что никто не мог понять, что было изображено. Глаза всех присутствующих были зафиксированы только на движениях темно-красного пламени. Только с использованием Духовного Осведомления стало ясно, что Ян Чэнь использовал потоки пламени, чтобы нарисовать четкую картину на диске.

Изображение было симметричным, что делало его очень похожим на диаграмму заклинаний, но оно все еще не было закончено, поэтому никто не знал, что это было. Чем больше проходило времени, тем сильнее становился интерес зрителей и тем выше их ожидания. Если он посмел сразиться с экспертом уровня Юнь Инь, то разве это могло бы быть обычное изображение?

На лице Ян Чэня уже начали появляться капли пота, было видно, что такой уровень контроль требует всего его внимания. С этим ничего нельзя было поделать, поскольку его культивация была только на уровне ци и еще не достигла уровня, на котором он мог бы связать энергию неба и земли. Использование большого количества энергии было трудоемкой задачей, этот факт никто не мог изменить. Даже если Духовное Осведомление Яна Чэна было грозным, этот факт все равно бы не изменился.

Наконец, когда контроль над огнем Ян Чена достиг своего пика, весь узор был завершен. Ян Чен вздохнул с облегчением и на его лице появилась улыбка.

«Это все? Ты стоишь здесь и все еще осмеливаешься ...»

Лиан Юнь только начал говорить, и вдруг потерял дар речи, словно он увидел демона, глядя на картину Ян Чэня.

Не только Хи Линь Юнь, но даже Дэн И, Чжу Пэн и Фан Шань имели на лицах подобные выражения, а старейшина Ву был еще более ошеломлен, глядя между руками Ян Чэня с открытым ртом, но он все еще не осмелился поверить собственным глазам.

Мало того, что он не осмелился поверить своим глазам, но он также не осмелился верить своему Духовному Осведомлению. Как это было возможно? Неужели подобного удалось достичь юноше уровня ци? Даже слово «невероятно» не могло описать его изумление, было ли возможно, чтобы человек сделал это !?

Образ пламени в руках Ян Чэня в этот момент уже стал светло-голубым, и часть силы Духа начала подниматься из окрестностей. Все присутствующие были экспертами, и благодаря их Духовному Осведомлению они ясно поняли, что эта часть Духовной Силы принадлежала атрибуту воды.

На вилле эксперта уровня Да Чэнь, такого как старейшина Ву, сила Духа всех пяти атрибутов была многочисленной, так что в этом не было ничего странного.

Все ясно понимали, что изображение в руках Янь Чэня было заклинанием для сбора духа, символом низкого уровня для сбора Духовной Силы воды. Никто из присутствующих не был культиватором воды или специалистом по созданию заклинаний, поэтому вполне естественно, что они не узнали его сначала, когда увидели незаконченные символы.

Пламя было низкоуровневым геоцентрическим пламенем, символы был низкоуровневым заклинанием сбора Духовной Силы, собранная Духовная Сила также была не очень велика и относилась только к атрибут воды, в лучшем случае результат этого заклинания мог покрыть комнату, в которой они находились. Но никто не осмеливался высмеять силу заклинания, или, тем более, контроль Яна Чэня над пламенем.

Использование Геоцентрического Пламени, чтобы нарисовать в воздухе заклинание для сбора духа атрибута воды, без использования каких-либо ингредиентов с помощью одного только пламени в руке. Неужели это был мастер изготовления таблеток?

Самое страшное было то, что Ян Чэнь неожиданно использовал пламя, чтобы нарисовать заклинание воды, и эти два элемента из пяти атрибутов, которые были полностью противоположны друг другу, в этот момент были на удивление едины. Если бы они не видели это своими глазами, то не за что бы не поверили.

Дерзко, невероятно, невообразимо! В этот момент, независимо от того, были ли присутствующие экспертами уровня Юнь Инь или Да Чэнь, независимо от того, были ли они изготовителями таблеток или мастерами по приручению зверей, все они имели одинаковые выражения лиц. Пламя можно было использовать таким образом, его можно было использовать в сочетании с царством воды?

Какие известные заклинания высокого уровня не требовали ингредиентов высокого уровня, диаграммы заклинаний высокого уровня и чрезвычайно мощную силу Духа? Даже если это было заклинание с низким уровнем духа, разве оно не требовало испльзования ингредиентов, связанных с водой? Использовать пламя без каких-либо оснований, чтобы нарисовать изображение и произвести из него силу Духа, этого было уже достаточно, чтобы шокировать людей, но, использовать пламя, чтобы нарисовать заклинание духа, связанное с водой, это полностью опровергало все знания относительно пяти этапов. Разве этого мог достичь человек?

Все здесь были экспертами, поэтому им не был нужен Ян Чэнь, чтобы напомнить им об этом, естественно, что каждый использовал свое Духовное Осведомление, чтобы тщательно изучить все изнутри и снаружи этого заклинания.

У них не было никаких сомнений, диаграмма заклинания была начерчена пламенем, для всех было ясно, что кроме пламени никакой другой метод не использовался. Хотя каждый мог видеть все пять фаз духовной силы в теле Ян Чэня, но кто среди людей не обладал ими? Помимо тех людей, у которых были полные духовные корни пяти этапов, все люди под небесами имеют в себе все пять фаз, только у некоторых людей один атрибут имеет преимущество, вот и все. Ян Чэнь не был исключением.

Но пламя Ян Чена шло против разума, чтобы построить полное связующее звено духа, которое в дополнение к этому уже начало конденсировать воду ... Этот момент был тщательно и внимательно рассмотрен всеми присутствующими , Перед этими четырьмя экспертами уровня Юнь Инь и одним экспертом Да Чэнь, Ян Чэнь не имел возможности лгать.

Вода и огонь не совместимы, это был аргумент, который передавался бесчисленным поколениям, и он был разрушен у них на глазах. Эти люди были полностью потрясены и долго смотрели друг на друга. Только тогда они обнаружили, что другие также задавались этим вопросом.

По-видимому, все эти годы они были просто лягушками на дне колодца, все четко осознавали этот момент. Сразу же после этого несколько человек взволнованно встали. Если огонь можно было бы использовать таким образом, то разве это не обеспечило бы им направление для будущих исследований? Несмотря на то, что Фань Шань и старейшина не были культиваторами огня, их тела также обладали духовыми корнями пяти фаз. Если бы огонь мог быть использован таким образом, то тоже можно было сказать про другие элементы.

Единственным человеком, кто был встревожен, был Линь Юнь. Когда Ян Чэнь использовал пламя, чтобы заставить заклинание духа конденсировать Духовную Силу воду, он был настолько ошеломлен, что даже не мог ничего сказать.

Культивация Линь Юня была очень высокой, и он также был мастером третьего ранга. Хотя его контроль над огнем нельзя было назвать совершенным, он все же достиг больших высот, иначе ему не удалось бы стать известным мастером по приготовлению таблеток. Но это умение Ян Чэня он даже не осмелился бы повторить, не говоря уже о том, чтобы превзойти его.

Даже если у него была сила уровня Юнь Инь и он мог восполнить недостаток в контроле над огнем, используя огромный пробел в их культивации, он все же не осмелился бы сказать, что способен соединить огонь и воду. Он явно не понимал сути дела, не говоря уже о методе Ян Чэня.

Тем не менее, он уже сделал пламя ставкой в спор с Ян Чэнем, и разве это не означает, что Реальный Солнечный Огонь, который он получил, приложив бесчисленные усилия и используя бесчисленное количество таблеток в качестве обмена, и на очищение которого ушло столетие его жизни, перейдет в руки Ян Чэня, этого юнца?

Не было преувеличением сказать, что пламя высокого уровня было похоже на кровь жизни, принадлежащей культиваторам огня. На этот раз Ян Чэнь превзошел его во всех аспектах.

Как только он передаст Настоящий Солнечный Огонь, Хи Линь Юнь мог заключить, что его Инь будет разорено, и его царство упадет обратно в Цзи Дан или даже более низкую сферу. Он только добрался до этапа Юнь Инь после очищения Настоящего Солнечного Огня, и если он отдаст его, это будет равно тому, чтобы непосредственно разрушить его культивацию.

Его слова еще не достигли земли и были только звоном в ушах, но вместе с Ян Чэнем он пригласил старейшину Ву быть свидетелем их спора, и разве мог бы он осмелиться отказаться от долга перед старейшиной Ву ? Неужели он действительно должен передать Настоящий Солнечный Огонь? Если бы у него не будет Настоящего Солнечного Огня, сможет ли он сохранить свой статус в качестве культиватора стадии Юнь Инь и мастера приготовления таблеток?

В его страхе глаза Линь Юня уже обратились к Чжу Пэну и Дэн И, если эти двое выступят на его стороне, старейшина Ву тоже не посмел бы рискнуть оскорбить трех высокопоставленных мастеров, и не стал бы заставлять его отдать Настоящий Солнечный Огонь. Хотя позор нарушенного обещания навсегда остался бы с ним, по крайней мере, он смог бы сохранить свою позицию.

Что тревожило Линь Юня еще больше, это то, что когда он просил помощи у Чжу Пэна и Дэн И, они оба не удостоили его взглядом, их глаза полностью были прикованы к Ян Чэню. Сердце Ляньюна было сокрушенно.

http://tl.rulate.ru/book/20000/119411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку