Читать The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 46 - В этом семестре я буду рассчитывать на тебя (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 46 - В этом семестре я буду рассчитывать на тебя (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что, если судьба не позволит вам встретиться до конца вашей жизни?"

"Исчезни! Не проклинай меня ..."

Возвращаясь в комнату 501.

Небрежно прислонившись к своему месту, Лин Цзяге достал телефон и начал заказывать еду для доставки.

К этому моменту Ся Шанчжоу и Лу Бенлай также прекратили спорить.

Они мгновение смотрели на Лин Цзяге, а потом обменялись взглядами.

"Кажется, что-то не так с нашим боссом?"

«Да, я тоже это почувствовал…» - сказал Ся Шанчжоу. Он вернулся к двери, открыл ее одной рукой - имитация обычной привычки Лин Цзяге - и снова вошел в комнату общежития. Проходя мимо ванной, он внезапно осознал, что случилось с Лин Цзяге. Он быстро бросил взгляд в ванную.

Заметив действия Ся Шанчжоу, Лу Бенлай тоже повернулся, чтобы посмотреть в ванную. Они целых две секунды смотрели в ванную, прежде чем произнесли вместе со странной гармонией: «Я понял, наш босс не мыл руки!»

«Наш босс - маньяк чистоты, и он ненавидит, когда его трогают другие люди. Даже если он пожмет руку кому-то из вежливости, он пойдет в ванную, чтобы вымыть руки. Он коснулся лица девушки той рукой, но он не помыл его после возвращения в комнату общежития! "

"Что-то не в порядке…"

"Наш босс не заинтересован в моей богине, не так ли?"

Моя богиня ... моя ...

После заказа доставки Лин Цзяге уже собирался произвести оплату, когда его палец внезапно остановился. Он обернулся, чтобы посмотреть на Ся Шанчжоу, и сказал: «Ты заберёшь доставку позже».

«Почему? Босс, я забирал его вчера. Разве мы не согласились с тем, что мы с Маленьким Лайлаем будем сменяться каждый день? Это несправедливо по отношению ко мне. Я об.... "

Прежде чем Ся Шанчжоу смог закончить предложение, Лин Цзяге встряхнул телефон и спокойно сказал: «Поскольку это так, я думаю, мне просто придется отменить твою долю…»

Сказав это, Лин Цзяге начал снова стучать по экрану.

«Хорошо, хорошо! Я заберу позже. Я пойду завтра и послезавтра тоже. Независимо от того, сколько дней ты хочешь, чтобы я забирал, я пойду без единого нарекания!» Ся Шанчжоу поспешно изменил свое отношение.

Услышав эти слова, Лин Цзяге остановил процесс аннулирования доли Ся Шанчжоу и вместо этого начал оплачивать счет. В то же время он заметил обеспокоенным голосом: «Кажется неправильным заставлять вас забирать посылки каждый раз…»

Опасаясь, что в будущем он может быть лишен своей доли, Ся Шанчжоу готовился ответить решительным тоном: «Хорошо, я люблю забирать посылки больше всего на свете». Но затем, выполнив платеж, Лин Цзяге бросил свой телефон на край стола и расслабился на спинке стула, сказав: «... но так как тебе, похоже, очень нравится забирать посылки, думаю, я буду рассчитывать на тебя до конца этого семестра тогда! "

Сказав эти слова, Лин Цзяге автоматически проигнорировал радостный смех Лу Бенлая и крики агонии Ся Шанчжоу. Он закрыл глаза и лениво вздремнул.

Поскольку на следующее утро были уроки, Лин Цзяге не отправился в больницу той ночью.

После обеда профессор вновь вызвал Ся Шанчжоу и Лу Бенлая выполнить кое-какую мелкую работу.

Лин Цзяге отправился на беговую дорожку, чтобы в одиночку пробежать два круга, чтобы помочь своему пищеварению. После этого он вернулся в свою спальню и, как только собирался принять душ, внезапно зазвонил его телефон - Дин Дон.

http://tl.rulate.ru/book/19977/426952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку