Читать The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 41 - Подтверждение через наши взгляды (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 41 - Подтверждение через наши взгляды (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как и раньше, Лин Цзяге все еще не проявлял никаких признаков ответа на вопрос ведущего.

Таким образом, Цинь Иран могла только шагнуть вперед, взяв на себя инициативу. «Мы оба внесли немалый вклад, но студент Лин выдвинул больше идей, чем я».

Отвечая на вопрос, Цинь Иран бросила взгляд на Лин Цзяге.

После этого ведущий задал еще несколько вопросов, а Цинь Иран продолжила отвечать.

Хотя Лин Цзяге не говорил ни слова на протяжении всего интервью, это не мешало студентам ниже сплетничать о нем.

«Прошло несколько лет с тех пор, как Лин Цзяге поступил в Университет G, но Цинь Иран - первая женщина, с которой он вышел на сцену!»

«Я слышал, что была одна старшая, которая обожала Лин Цзяге почти до безумия. В первый год обучения в школе Лин Цзяге она влюбилась в него с первого взгляда и начала преследовать его как сумасшедшая. Ее самым большим желанием было выступить вместе с Лин Цзяге на одной сцене во время празднования годовщины в школе, и поэтому она очень долго умоляла Лин Цзяге. Она даже поднялась на крышу и угрожала Лин Цзяге спрыгнуть, но даже после всего этого Лин Цзяге все еще не сдвинулся с места! "

«Я некоторое время присматривала за Лин Цзяге, и я никогда раньше не видела рядом с ним женщину. Я действительно не ожидала, что он согласится на интервью с Цинь Иран только для празднования годовщины. Он пока не сказал ни слова, но я думаю, что этого более чем достаточно, чтобы сказать, что Цинь Иран занимает особое место в его сердце! "

«В конце концов, слухи на школьном форуме были верны. Сначала Лин Цзяге принял подарок Цинь Иран, затем он обедал с ней в столовой на День святого Валентина. Теперь они даже дают интервью вместе! Он по любому должны быть парой!

«Я думала о том, с какой же девушкой Лин Цзяге будет в конце концов встречаться, но думать, что это будет Красавица Цинь! Честно говоря, она на самом деле не так хороша, как все ее считают. Это всё макияж...»

Ши Яо тихо слушала дискуссии в толпе, не выражая своего мнения вообще.

«Последний вопрос: будучи соорганизаторами празднования годовщины в школе, я полагаю, что вы, должно быть, довольно часто общались в частном порядке. Я просто хотел бы спросить - в глубине вашего сердца, как вы воспринимаете другую сторону?

Задав этот вопрос, ведущий передал микрофон Цинь Иран и сказал: «Студент Цинь, ты можешь выступить первой».

Казалось бы, немного смущенная вопросом, Цинь Иран слегка опустила лицо, чтобы взглянуть на пальцы ног. Мгновение спустя она подняла голову и ответила: «Студент Лин - очень талантливый и воспитанный человек. Он берётся с большой ответственностью за все, что он делает. В общем, он выдающийся человек».

«С тех пор, как ученица Цинь высказала свои мысли, настала очередь студента Лин». Ведущий передал микрофон Лин Цзяге.

Так же, как и раньше, Лин Цзяге не сказал ни слова.

Все еще можно было обойтись, даже когда он не отвечал на предыдущие вопросы, но этот вопрос явно был нацелен на них двоих ... Чтобы не допустить неловкости атмосферы, ведущий мог спросить его только еще раз. , "Студент Лин, как вы думаете, какой является ученица - Цинь?"

Все еще не было ответа.

Как только атмосфера стала немного тяжелее, губы Лин Цзяге, наконец, раздвинулись: «Подтверждение через наши взгляды… »(эта фраза относится к лирике из песни JJ Lin рассказав о красной скале. Там описывается история знаменитого генерала империи Восточной Хань. После перерождении в другой эпохе, но сохранив все воспоминания прошлого, он в голове прокручивает образ своей возлюбленной Сяо Сяо, и находит её по её взгляду...)

Это лирика этой песни? Если это так, следующая строка будет «Я встретил правильного человека».

Планировал ли Лин Цзяге публично объявить о своих отношениях прямо перед всем студенческим населением?

В этот момент мир полностью затих.

Цинь Иран бросил взгляд неверия на Лин Цзяге.

Она тайком добавила это интервью "пасхальное яйцо" за его спиной, поэтому он ничего не знал об этом заранее. Ее целью было углубить у школьного населения впечатление, что они уже вместе.

Она думала о том, что он не будет с ней сотрудничать, но все же решила сделать ставку.

И теперь, похоже, ее игра окупилась. Мало того, что ей удалось вывести его на ту же сцену, что и она, он даже публично произносил такие слова ...

Под сценой Ши Яо опустила голову, услышав слова Лин Цзяге.

Итак, Лин Цзяге действительно любит Цинь Иран ...

Когда эта мысль всплыла у нее в голове, она не могла не сжать концы своих длинных рукавов.

Неясно, как долго все молчали, но на сцене Лин Цзяге, наконец, продолжил: «... она человек, с которым я не хочу иметь ничего общего».

http://tl.rulate.ru/book/19977/426298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку