Рецензия от yltalex: блог перевода The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от yltalex

====== Рецензия после прочтения всего произведения ======

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ! 

Прекрасно! Я думаю я под впечатлением от данной новеллы. Все казалось бы классически, но в то же время красиво. ГГ растет как обычно в мире культиваторов, всегда есть уровень выше и он доходит до самого конца, оживляет всех и наслождается вечностью со своей семьей. У него была мечта и талант. Он шел к своей цели. Радует продолжительность этой новеллы, не 3000+ глав. Из минусов местами рост однообразный, есть пару филлеров, которые можно вырезать и произвдение не пострдает. 

Сразу скажу, что рояли для ГГ под каждым кустом, по факту до рождения они начинают на него сыпаться золотым дождем. Что не камень то новый рост в силе. При этом как всегда находятся кто-то очень сильный. 

Для любителей классической культивации без ГГ маньяков будет самое оно. Просто хорошая и добрая новелла где ГГ хочет жить со своей семьей в своем доме мирно. 

 

Написал yltalex 09 июня 2018 г., 22:44 Рецензии комментариев: 6

Обсуждение:

Всего комментариев: 6
#
Найс рецензия. Можно даже не утруждаться читая все 40 томов: рецензет уже рассказал(проспойлерил) о сюжете(и концовки) данного произведения.
Развернуть
#
Сорян, надо бы добавлять, что у меня будет спойлер, но в целом рецензия обычно нужна, чтоб стартовать чтение и понять подходит оно или нет. По описанию иногда не понятно.
Развернуть
#
Конечно зря не предупредили про спойлер до прочтения, но зато благодаря этому я её и начну читать. По идее надо бы удалять подобные спойлеры если нет предупреждения типа "дальше буду спойлерить".
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
внимание спойлер!дальше не читать кто не прочел полностью новеллу!!цзи нин то останется жив?а то он cлияние дао провалил!и душа начала разрушатьсяSPOILER Читайте на свой страх и риск
Развернуть
#
Да,останется,будет второй шанс у него
Развернуть
#
Спасибо за рецензию, теперь можно спокойно читать, и благодаря вашей рецензии мне и захотелось прочитать, спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь