Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 7 Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 7 Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 39 Первый уровень техники Меча Длинною Три Фута.

- Младший брат, то, что ты совершил прорыв во время боя, означает, что ты обладаешь удивительным талантом обучения меча. Неудивительно, что Бессмертный Дяньцай принял тебя как своего ученика,- спокойно сказал юноша в черных одеждах. - Младший брат, мои методы гораздо более мощные, чем методы старшей сестры Белый Снег. Ты должен быть осторожным.

- Старший брат, можешь использовать всё, что у тебя есть!

Нин сидел в позе лотоса на каменном столбе и юноша в черных одеждах сделал также. Они издалека молча смотрели друг на друга. Весь Дворец споров Дао погрузился в тишину. До этого Кровавая Тень и Белый Снег потерпели поражения. Сейчас на ринг вышел Ядовитая Кровь и он не может быть слабее тех двух. Иначе он бы не вступил в бой.

Вперед! - отдал приказ юноша в черных одеждах. В тот же момент из спины голема вылетели огромные нефритовые крюки. 18 зелёных отравленных крюков летали по воздуху и светились тремя цветами подлетая прямо к голему Тысячи мечей, которого контролировал Нин. Однако Нин ни на секунду не испугался этой атаки.

До этого он победил Кровавую Тень, который познал одну область Дао, но смог присоединить к ней собственные выводы из других областей Дао. Однако уровень познания Дао Кровавых Теней был намного глубже, чем уровень познания Дао Нина. Ему пришлось полагаться на силу собственной божественной души чтобы победить Кровавую Тень.

Белый Снег, с которой он боролся после этого, познала две области Дао! А Ядовитая Кровь должно быть полностью познал три области Дао!

Бессмертный Дяньцай говорил ему, что когда он познает три уровня областей Дао, сможет раскрыть истинную силу техники Меча Трехстороннего Лотоса. Но Ядовитая Кровь уже достиг этого уровня.

Цзи Нин сощурил глаза и 18 летающих мечей мгновенно вылетели из его голема Тысячи Мечей. 18 летающих мечей рассекая воздух мгновенно превратились в цветы лотоса. Хотя каждый Меч Трехстороннего Лотоса был очень мощным, но когда имеешь дело с врагом, который использует 18 атакующих орудий, то и тебе самому необходимо использовать столько же сил! Это был спор на количество и Цзи Нин никогда не боялся этого!

18 цветущих лотосов и 18 ядовитых крючков столкнулись друг с другом. Ядовитые трехцветные крючки обладали шокирующие силой и могли бы подавить атаки Цзи Нин, но его световой меч обладал упругостью и эластичностью воды. Нин отбросил все посторонние мысли и сейчас в его сердце было только Искусство меча.

Световой меч Цзи Нина стал становился всё больше и сильнее и даже ученики которые, наблюдали за ним заметили это. Чем более мощным становился световой меч Нина, тем ярче светили лотосы!

......

- Он находится сейчас на высшем уровне познания искусства меча, - с восхищением вздохнул Святой Огонь, издалека наблюдая за Нином. - Этот младший брат обладает чудовищным потенциалом и его таланты поистине удивительны!

......

- Его сила постоянно растет. Возможно, младший брат Цзи Нин сегодня познает первый уровень Бессмертного меча? – размышлял неряшливо одетый юноша. На пути Бессмертного существовало множество различных путей познания меча: Путь Инь-Янь, Путь Тайчи, Путь Бессмертного Меча и многое другое.

Путь Бессмертного Меча ведет к Великому Дао Меча! Бессмертный Меч славиться своей боевой мощью и более всего подходит для битв. Самые известные фигуры Черно-белого колледжа: - Бессмертный Дяньцай и Бессмертный Северный Путник – оба обладали Бессмертным Мечом!

........

Девушка в черных одеждах также не смогла удержаться от возгласа восхищения. И когда Девять Лотосов услышала это, она с еще большим любопытством стала приглядываться к Нину.

........

В углу Дворца споров Дао невысокий старик хлебнул бессмертного вина и ухмыльнувшись посмотрел на Бессмертного Дяньцая, который, не отрываясь, смотрел на своего ученика.

- Кажется, на этот раз твой ученик познает вкус поражения. По крайне мере, он смог почувствовать истинное сердце меча!

Бессмертный Дяньцай ничего не ответил, а продолжал пристально смотреть на своего ученика.

.........

Ядовитая Кровь продолжал сидеть на каменном столбе в позе лотоса, но его лицо сковала уродливая гримаса.

- Как же это у него получается? Почему его сила постоянно растет? Изначально он был в проигрышной позиции, но постепенно начинает одерживать верх. Когда же наступит его предел?, - стиснув зубы бормотал он.

Для остальных учеников Даосов стало понятно, что Нин пошел по пути Бессмертного меча Дао. Но Ядовитая кровь еще не был на таком уровне понимания. Его опыта для этого явно не хватало.

Восемнадцать лотосов все активнее атаковали восемнадцать ядовитых крюков и хотя те боролись изо всех сил, этих сил им явно не доставало.

Взгляд юноши в черных одеждах выдавал его ярость, и убийственное намерение наполнило его сердце. Восемнадцать ядовитых крючков тут же принялись перестраиваться и образовали ленту длинной тридцать метров. Огромная ядовитая змея из светящихся крюков неслась прямо к голему Тысячи Мечей, которым управлял Нин.

- Изменение!

Восемнадцать цветков лотоса также моментально превратились в гигантский цветок, который был готов встретить новую атаку.

Раздался бешеный взрыв и огромная змея разлетелась на мелкие кусочки, а огромный Меч Трехстороннего Лотоса закрутился в небе, разрушая броню голема Ядовитого Крюка.

- Цзи Нин победил! – в очередной раз произнес седовласый старик и в тот же миг формация великого Запечатывания начала исчезать.

- Я проиграл, - прошептал юноша в черных одеждах. Он так долго боролся и все-таки потерпел поражение. Искоса он посмотрел на своего противника, а затем пучком света пронесся к седому старику и передал ему две нефритовые бутылки. Не говоря больше ни слова он покинул Дворец споров Дао.

Дворец споров Дао замер, а затем разразился гулом голосов.

- Он проиграл.

- Старший брать Ядовитая кровь проиграл!

- Старший брат, который познал три области Дао проиграл!

- Если уж старший брат Ядовита Кровь проиграл, то нам здесь делать нечего.

Что бы ни говорили ученики Черно-белого колледжа, смысл всех разговоров сводился к одному: если Цзи Нин выиграл Ядовитую кровь, то сражаться с ним дальше бессмысленно.

- Молодец! Старший брат Цзи Нин молодец! – воскликнул Му Нортсон. Он был единственным человеком, который сейчас поддерживал Цзи Нина, ведь они оба были новенькими в этой школе.

Остальные ученики продолжали общаться между собой и обсуждать, кто же следующий выйдет против монстра Цзи Нина.

........

Даже первичные Даосы, которые наблюдали за боем через технику поверхности воды, не заметили произошедшие в Нине изменения. Только двое бессмертных – Дяньцай и Файвкрейз – заметили что-то необычное.

Победив Ядовитую Кровь Цзи Нин не поднялся на ноги, как прежде, а остался сидеть в позе лотоса.

- Посмотри на его ару, - пробормотал Бессмертный Файвкрейз. – Она усиливается.

- Ты прав! – согласился Дяньцай. В его глазах плясали искорки восторга. Он в упор уставился на Нина, который продолжал сидеть на каменном столбе в позе лотоса. Дяньцай чувствовал, что аура Цзи Нина начинает испускать тонкие флюиды меча, как и у него самого когда-то.

- Он становиться все мощнее и мощнее, - взволнованно пробормотал Фйвкрейз, в волнении без конца прихлебывая вино.

- Он совершил прорыв, - улыбнулся Бессмертный Дяньцай.

Как только он произнес вслух свою догадку, Цзи Нин покинул каменный столб и подошел к своему учителю.

.......

Когда он боролся против Белого Снега, в его голове всплывали картинки, как Бессмертный Дяньцай показывал ему техники меча и у него появилось смутное представление о том, что значит истинное сердце меча. Затем, в борьбе против Ядовитой Крови его выводы стали еще глубже, а сила меча невероятной.

Когда он победил Ядовитую Кровь, у него появилось ощущение, будто внутри него находился натянутый до отказа пузырь, который в момент победы лопнул и сердце Нина стало поистине блестящим!

- Если ты хочешь познать Бессмертный меч, твое сердце должно быть абсолютно чистым и искренним. Бессмертный меч – это твое второе сердце! Имея столько сильное сердце, ты сможешь победить даже с деревянной палкой в руке.

Бессмертный Меч соединяет в себе все Дао: Дао дождевой воды, Дао ветра, огня и множество других Дао…

- Меч – это мое тело! Меч – это моя жизнь! Меч – это мой путь!

Нин медленно открыл глаза. Сейчас ему казалось, что он весь, каждая его клетка была именно Бессмертным мечом. Бессмертный меч был его Дао. Его Дао, доведенное до совершенства.

Свой путь Бессмертного он сможет проложить только благодаря одному мечу. Если боги будут мешать ему, он убьет их. Он будет убивать все на своем пути и в этом ему поможет Бессмертный Меч!

- Я хочу, чтобы мои родители жили вечно!

Я хочу, чтобы мои близкие наслаждались своей жизнью.

Я хочу прожить свою жизнь без бед!

Я не хочу подчиняться судьбе!

Сердце меча Нина теперь стало сияющим и полупрозрачным. Все его мысли, все его желания, все его мечты слились воедино в этом мече. Полагаясь на этот меч, он продолжит себе путь в будущее.

- Первая позиция Меча Длинною Три Фута – это сверкающее сердце меча! – внезапно понял Нин первую позицию Меча Длинною Три Фута.

Существует много способов освоения этой техники. Но если у тебя было понимание сердца меча – этого одного было достаточно.

.......

Нин поднялся на ноги и прямо встал на высоком каменном столбе. Он обвел взглядом всех присутствующих во Дворце споров Дао.

- Есть ли еще кто-либо, кто смог бы мне помочь?

http://tl.rulate.ru/book/199/83839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
блин достали эти битвы дао
Развернуть
#
Ну реально автора откровенно говоря ******* со свои дао меча, **** почти в каждой новелле дао ******* меча, ну реально у вас с фантазией всё хорошо?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку