Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 7 Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 7 Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 20 Цзи Нин – ученик Черно-белого колледжа.

Шесть первичных Даосов давились от смеха у входа в пещеры.

- Хахаха… этот Цзи Нин действительно грозный соперник. Сейчас у него репутация человека, который обладает пониманием области Дао, но никто не знает, что он обладает чрезвычайно сложной и мощной формацией меча. Чтобы контролировать такое количество мечей, его уровень понимания Дао должен быть очень высок.

Круглолицый низенький старик покачал головой.

- Он на ранней стадии ученика Цзыфу заставил Кровопийцу Блэдэска использовать собственную формацию меча, чтобы заблокировать его. Блэдэск был опозорен и поэтому сразу же ушел.

- Да, он сильный соперник.

Все первичный Даосы одобряли бой Нина. Конечно, они симпатизировали такому сильному ученику. Ведь это означало, что и их Черно-белый колледж станет еще сильнее. Спустя столетия, Черно-белый колледж будет славиться еще одним бессмертным.

- Нам нужно найти ему хорошего опекуна. У него хороший потенциал, - сказал черноволосый мужчина средних лет.

Женщина в белых одеждах была с ним полностью согласна.

- Конечно, нельзя давать ему поблажки, иначе мы сможем потерять такого гения и это будет невосполнимой утратой.

У каждого был свой руководитель. Конечно, бессмертные были горды и высокомерны, но на пути любого из них предстояло девять лет невзгод и потерь. И только в битве они могли вырасти! Поэтому им нельзя было ошибаться, ведь любая ошибка может погубить гения!

.......

Нин плыл на своей лодке прямо к вершине горы.

- В общей сложности восемь человек приступило к заданию. Интересно, сколько из них справиться, - думал он достигнув горного пика. – Интересно, справиться ли Му Нортсон?

Му Нортсон был единственным, с кем Нин заговорил за все это время и у него остались довольно приятные впечатления об этом парне.

*Фьююииить*

В сторону Нина полетел луч света, за ним еще один.

- Эй, кто еще прошел пещеры? Чья это была пещера? Кто охранял твою пещеру?

Нин вглядывался вдаль. Он смог различить ученика Черно-белого колледжа, который лишь мельком взглянул на Нина и тут же скрылся из виду.

Спустя насколько мгновений стал виден и второй луч. Это был голем Лазурного Дракона.

- Му Нортсон! – восхищенно воскликнул Нин. – Поздравляю!

- И я тебя, - радостно приветствовал Му Нортсон Нина. – Брат Цзи Нин, ты действительно мощный. Я уже практически проиграл, но мне все-таки повезло и мне удалось выбраться из пещеры. Но ты смог сделать это так быстро!

Нин чувствовал, насколько искренне говорил Му Нортсон.

- Это успех, - взволнованно продолжал юноша. – Когда моя мама узнает об этом, она будет счастлива!

- Конечно, - кивнул Нин, но взгляд его потух. Если бы его собственная мать узнала, что он стал учеником Черно-белого колледжа, она тоже бы наверняка им гордилась.

- Отец… Мать… подождите еще немного. Имя Цзи Нин прославиться на всех этих великих землях. Я стану одним из величайших людей этого мира. Я вам обещаю. Гора Снежного Дракона еще ответит за вашу смерть!

Еще шесть человек подлетели к верхушке горы. Это были первичные Даосы.

- В этом году в наш колледж поступило очень много учеников, - рассмеялся лысый толстяк, - Сразу двое!

- сегодня только первый день, - остановил его черноволосый мужчина. – У нас впереди еще два дня.

- Хммм, в наш колледж может поступить только истинный гений. А гений всегда уверен в себе и приходит в первый же день, - покачал головой толстяк. – Мы уже много лет отбираем учеников и есть ли среди поступивших хоть один, кто пришел к нам во второй или третий день! Если такое и было, то только потому что в первый день его что-то или кто-то задержал и он просто был не в состоянии прийти.

Черноволосый мужчина посмотрел на Цзи Нина и Му Нортсона.

- Цзи Нин, Му Нортсон. С сегодняшнего дня вы ученики Черно-белого колледжа.

Сердца обоих юношей наполнились радостью.

- Торжественная церемония обучения начнется тогда, когда закончатся приемные дни.

Черноволосый мужчина махнул рукой и перед ним появились два значка. Одна их сторона была полностью белая, другая – черная.

- Это символ нашего колледжа, - объяснил черноволосый мужчина. – Вы можете связать его и в будущем сможете беспрепятственно проходить по всей территории Черно-белого колледжа.

- Хорошо!

Цзи Нин и Му Нортсон приняли знаки и легко связали его. Сразу же Нин почувствовал насколько мощная формация окутывает весь Черно-белый колледж и что она признала его. Нину даже показалось, что этот знак очень похож на тот талисман, с помощью которого можно управлять Водной Усадьбой.

- Ученик черно-белого колледжа… - бормотал Нин, смотря на знак. Интересно, сколько человек получили такой знак. Сегодня среди них было много гениев, но только Цзи Нин и Му Нортсон были приняты в Черно-белый колледж.

.......

- У Сю, оставляем тебя для устройства вновь прибывших, - усмехнулся бородатый мужчина средних лет.

- Да, мы уходим, - сказал другой первичный Даос и они тут же взмыли в небо.

- Пойдемте, - тут же сказал черноволосый мужчина Нину и Нортсону и махнул рукой, показывая лететь за ним.

- Весь Черно-белый колледж поделен на части и в каждой части колледжа существуют свои правила, - У Сю взмахнул рукой и перед ним оказались две книги, которые он передал юношам. – В этих книгах содержаться все правила нашего Черно-белого колледжа, которые вы должны знать. Вы должны все хорошо запомнить.

Нин и Нортсон взяли книги в руки и опустив глаза увидели на обложке только два слова: «черный» и «белый».

......

На вершине небольшой горы стоял маленький изящный особняк. Вокруг находилось еще несколько зданий, но на этой вершине Нин был один.

- С сегодняшнего дня я тут хозяин, - думал Нин, паря в воздухе около собственной вершины.

В Черно-белом колледже было так мало учеников, что каждый мог выбрать себе отдельную гору для проживания. Нин выбрал именно эту, присвоив ее вершине название «Пик Темного Севера».

Темный Север.. так назывались его собственные мечи. Это значило, что он хотел здесь начать свой путь.

Темный Север.. так называлось место, где встретились его родители и полюбили друг друга. Это была прекрасная возможность оставить имя его родителей в истории.

- Отец… Мать…

Нин долго молча вспоминал своих родителей, затем обернулся и быстро полетел в небеса на своей летающей лодке.

..........

Вскоре он предстал перед вратами Чёрно-белого колледжа. Всё это время тут его ждал Дядя Бай. Нин сразу подметил большую белоснежную собаку, тихонько ждущую у озера. Верный друг просто стоял и ждал его.

- Дядя Бай, - Нин сразу кинулся к нему. Белая гончая вопросительно приподняла голову. - Всё сделано, - Нин опустился на землю и кивнул: - Я стал учащимся Колледжа.

- Вот бы знал это Брат Ичуань. Как бы он обрадовался. - Глаза Пса тоже наполнились радостью и гордостью. Чёрно-белый Колледж! Что за школа! Статус ученика Колледжа далеко превосходил статус ученика Ваньсянь обычной школы.

В тот же момент раздался громкий смех.

- Хахаха, брат Цзи Нин, ты видишь только своего духа-зверя и даже не замечаешь меня! – звенел громкий голос.

Нин обернулся и увидел экипаж у ворот, откуда спускался Нортмонт Бэйвэй.

- Брат Бэйвэй, - сразу же подошел к нему Нин.

- Я предполагал, что ты поступишь в школу, - сказал Бэйвэй. – Поэтому решил подъехать поздно ночью.

- Прости, что заставил тебя так долго ждать, брат Бэйвэй, - сказал Нин.

- Это было совсем не долго, - с волнением ответил Бэйвэй. – ты не представляешь насколько радостным было это ожидание. В конце концов сегодня здесь было много гениев, но ты превзошел их всех.

- На самом деле, у меня сегодня были очень сильные соперники, - осторожно сказал Нин. – и они не справились только с последним заданием.

- В любом случае, они потерпели поражение, - с восторгом ответил Бэйвэй. – В любом случае, секта Меча разрезающего Небо, Сказочная страна Сотни Цветов все еще продолжают прием учеников. Они смогут легко туда поступить. А Черно-белый колледж принимает только истинных гениев. Жаль, что они не смогли поступить, - покачал головой Бэйвэй хотя на его лице не было ни намека на сожаление, а только злорадство.

- Итак, сколько учеников принял Черно-белый колледж в этом году? – поспешно спросил Бэйвэй.

- Сегодня был только первый день и они приняли двоих, ответил Нин. – Меня и парня по имени Му Нортсон.

- Му Нортсон? Я никогда прежде не слышал этого имени. Порой в далеком захолустье рождаются великие гении. Когда вы будете свободны, почему бы вам не навестить меня? Я бы хотел познакомиться с этим человеком.

- Без проблем, - кивнул Нин.

- Но я здесь по двум причинам, - наконец перешел Бэйвэй к цели своего визита. – Во-первых, поздравить тебя с поступлением, а во-вторых, я хотел обратиться к тебе за помощью.

- Я помогу тебе всем, чем смогу, - рассмеялся Нин.

- Тогда слушай. Каждому ученику Черно-белого колледжа разрешается привести с собой десять слуг, не так ли?

Нин кивнул. Это было одно из заманчивых условий Черно-белого колледжа. Ведь жить в Черно-белом колледже даже в качестве прислуги, было весьма почетно.

- Можешь ли ты взять трех моих людей? – спросил Бэйвэй. – У меня много друзей и родственников и порой мне достаточно трудно отказать им в их просьбах.

Нин рассмеялся.

- К чему мелочиться?! Я могу взять девять твоих людей! Мне нужно только одно место.

Но зачем Нину нужно было одно место?

Он вспомнил и Мэне Рохе. Он использовал запретную технику и навряд ли сможет поступить в какую-либо школу.

http://tl.rulate.ru/book/199/68069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо... жду главу где паренёк из клана мэне которы подлизывался к гг увидит что его спутники присоединились к гг хД
Развернуть
#
А куда он дядю Бая денет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку