Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 7 Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 7 Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 18, Цзи Нин и Му Нортсон.

Десять тысяч молний обрушились на смельчаков. Вокруг одних бессмертных, взлетевших в небо появились волны золотистого света, вокруг других – божественные драконы. Конечно, при такой общей картине, Лотосы Воды и Пламени вокруг Нина не представляли собой ничего особенного.

- Вперед! – приказал юноша в белых одеждах Лазурному Дракону, который всем своим телом и даже хвостом отбивал летящие на них молнии.

- Лазурный Дракон, бей хвостом!

- Лазурный Дракон, взлетай!

Юноша в белых одеждах с горящими глазами без конца повторял команды и казалось, он полностью слился со своим драконом и был несказанно этому рад.

- Половина формации великого голема, - прошептал темноволосый мужчина средних лет парящий высоко в воздухе и более 400 драконьих голов устремили свои атаки на Нина и тех, кто вместе с ним поднялся вверх.

- Потрясающе! Чудесно! Невероятно! – возбужденно бормотал юноша в белых одеждах.

Его Лазурный Дракон демонстрировал всю свою мощь и легко блокировал летящие на него молнии.

Следующий сноп молний полетел в Нина, но пробив лепестки Лотоса Воды и Пламени, были отображены Мечами Темного Севера в руках Нина. Но внезапно три молнии застали его врасплох. Однако Нин сумел быстро отреагировать и отбить все три молнии, но в это время его задел юноша в белых одеждах.

Нин обернулся.

- Мне так стыдно! Я не специально! Прости меня пожалуйста! – быстро сказал юноша в белых одеждах.

Услышав ментальное сообщение и видя смущение, написанное у него на лице, Нин не смог разозлиться на парня.

- Ничего страшного! Не волнуйся! – ответил он.

- Я буду осторожней! – пообещал юноша.

- Конечно. Нам всем следует быть осторожней, ведь впереди нас ждут ужасные драконьи головы, - рассмеялся Нин.

Учитывая, насколько легко эти двое мысленно общались друг с другом, у них еще было полно энергии. В то время как драконьи головы становились все ближе и ближе. Вскоре все 810 драконьих голов объединили свои молнии против одного десятка человек и двое оказались тут же сбиты. Полет продолжало только восемь человек.

- Вся формация великого голема, - вновь приказал темноволосый мужчина.

И словно небо обрушилось на землю! Молнии из 810 драконьих голов объединились в один мощный поток, и казалось весь мир вокруг состоит только из постоянных вспышек молний.

- Лотос Воды и Пламени! – быстро приказал Нин и мгновенно вокруг него стали появляться красивые цветы с вращающимися лепестками. Когда молнии разрушали один слой лепестков, тут же появлялся новый. К тому же, внутри цветка Нин продолжал орудовать Мечами Темного Севера и ни одна молния не могла его настигнуть.

За одно мгновение Нин преодолел пространство над головами драконов и вот уже перед ним стояли шесть первичных Даосов.

Юноша на Лазурном Драконе продолжал свой путь и увидев, что Нин достигнул своей цели, успел приветливо ему улыбнуться. Едва Нин успел отойти вглубь пещеры, как на то же место приземлился и юноша в белых одеждах.

За их спинами раздавались громовой грохот и взрывы молний. Под эту канонаду еще три человека влетели в пещеру.

Пещера была небольшая. Около десяти метров в длину. Юноша в белых одеждах подошел к Нину.

- Меня зовут Му Нортсон. Мне действительно очень жаль за мою неловкость. Мое мастерство управления драконом еще не на очень высоком уровне и этим я мог тебе навредить.

- Меня зовут Цзи Нин, - ободряюще улыбнулся ему Нин. – Ты не виноват. Ты также хотел попасть в эту пещеру, как и я.

Нин видел, насколько молод этот молодой человек. Возможно, моложе самого Нина. Скорее всего, он достиг уровня Сяньтянь раньше него.

- Брат Му, мне в этом году исполнилось 16 лет. А сколько тебе лет? – не смог он удержаться от вопроса.

- Четырнадцать, - честно ответил юноша.

Его ответ привел в изумление последних троих прошедших испытание. Они уставились на Нина и Му. Одному было 16, другому 14. Они еще так молоды! И несмотря на это они первыми смогли преодолеть формацию.

Мужчина в темных одеждах пристально смотрел на Нина. Его тело было покрыто многочисленными травмами. Именно его сбили молнии драконов, но он сумел подняться. Только благодаря его падению Цзи Нин и остальные узнали особенность этой формации.

Му Нортсон посмотрел вниз.

- Да, это было действительно тяжело. Черно-белый колледж оправдывает свою репутацию.

Нин тоже посмотрел вниз. Там еще продолжались попытки преодолеть формацию.

- Да… Тяжело, - тихо согласился Нин. – Но в командорстве Тихой Воды очень много гениев.

И вот еще один человек прошел сквозь барьер из молний. Это была белолицая девушка в фиолетовых одеждах. Вид у нее был довольно высокомерный, хотя, надо отдать ей должное, каждого, кто смог пройти в эту пещеру, можно считать гением.

- Время подошло к концу, - громко сказал темноволосый мужчина и в тот же момент все 810 драконьих голов прекратили извергать молнии. В небе еще оставалось много бессмертных, но их шанс был уже упущен.

- Вы все не проходите – громом разнесся по пещере голос темноволосого мужчины и все, кто находился сейчас в воздуха, кубарем стали падать вниз.

- Атака Божественной воли! – загорелись глаза Нина, когда он увидел что произошло.

Когда бессмертного атакует Божественная воля, у него мутнеет в глазах и его полет прерывается. Конечно души этих бессмертных были атакованы.

- Неужели существуют техники для тренировки Божественной воли? – удивился Нина.

У него в нетерпении зачесались руки. На сегодняшний день его душа была сравнима с первичным Даосом и с помощью визуализации картины Нюйвы, крепчала день ото дня. Сейчас с ее помощью он мог двигать некоторые предметы, но он никогда не слышал, что можно атаковать души с ее помощью! Наверное это была техника высочайшего уровня. Судя по тому, что этот черноволосый человек использовал ее, то в Черно-белом колледже ее изучают. Нин окончательно решил, что он должен поступить в этот колледж, чего бы ему этого ни стоило.

.......

В пещеру к бессмертным влетели шестеро. Выглядели они по-разному, но каждый из них обладал мощной аурой. Нин и остальные почтительно приветствовали прибывших.

Шесть Первичных Даосов внимательно оглядели каждого и остановились взглядом на Нине.

- Ты : Черноволосый среднего возраста указал юноше в голубом и в короне, чей взор прямо пылал.

Выражение лица юноши изменилось и он произнёс:

- Старейшина, я младший из клана Восточной Реки.

Нин внимательно посмотрел на юношу. Клан Восточной Реки? Один из крупнейших кланов.

- Клан Восточной Реки? – рассмеялся черноволосый мужчина. – Мне абсолютно все равно, откуда ты родом. Даже если ты из клана Нортмонт Тихой Воды или из императорского рода Великой Династии Ся, ты должен подчиняться правилам Черно-белого колледжа, если хочешь у нас обучаться. Ты использовал печать ты нарушил правила. Поторопись исчезнуть с глаз моих.

Венценосный юноша стиснул зубы, а затем сразу превратился в луч света и вылетел из пещеры.

- Он использовал печать Дао? – удивленно провожал Нин взглядом удаляющийся луч света. При приеме новых учеников на воротах колледжа висел список требований. Были запрещены печати Дао и другие внешние виды поддержки. Каждый, кто решается пойти против правил, будет немедленно отчислен.

- Ты Му Нортсон? – улыбнулся черноволосый мужчина юноше в белых одеждах.

- Приветствую, старейшина, - с уважением сказал парень.

Черноволосый мужчина удовлетворенно кивнул.

- Для четырнадцати лет ты очень даже не плох. Позволь мне взглянуть на твоего голема.

- Хорошо, - кивнул юноша. Он знал, что в колледже существуют ограничения на использование големов. Если кто-то хочет пройти испытание с помощью голема, то голем не должен обладать чувствительностью! То есть внутри голема не должно быть сердечной энергии. Он должен полностью контролироваться энергией Ци своего хозяина.

На самом деле все шесть первичных Даосов уже все знали сами. Эта проверка нужна была только для вида.

Черноволосый мужчина осмотрел Лазурного Дракона.

- Мммм, - кивнул он, - Можно использовать.

- Спасибо, - ответил Му Нортсон и тут же призвал дракона обратно.

- Первое испытание прошли восемь человек, - оглядел всех черноволосый мужчина. – Затем будет второй испытание и заключительная проверка. Если вы пройдете, то сможете поступить в Черно-белый колледж. Но если вы не сможете пройти испытание, мы с вами попрощаемся.

- Второе испытание? – удивился Нин. Даже тот черноволосый юноша, который находился на седьмом уровне в технике Багровой Диаграммы Девяти Небес с трудом прошел это испытание. Но оно даже не было последним.

- Чун, дитя, - заговорила одна из первичных Даосов.

- Тетушка, - почтительно поклонился черноволосый парень.

- Когда ты достигнешь девятого уровня в Багровой Диаграмме Девяти Небес, ты обязательно поступишь в наш Черно-белый колледж. Но ты еще пока только на седьмом… - покачала головой женщина.

- Но я не могу ждать дольше! Чтобы достигнуть девятого уровня мне понадобиться 10-20 лет, - нетерпеливо ответил юноша.

- Ты не сможешь пройти заключительную проверку, - все также покачала головой женщина.

- Тетушка, я хотел бы попытаться, - сквозь зубы, настаивал юноша. Он не мог позволить себе сдаться в такой момент!

Его ответ очень разочаровал женщину в белых одежда.

http://tl.rulate.ru/book/199/66064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо... жаль что они не обратились к Нину... мб попросили его показать дао дождя 😂 И посмотреть на лица оставшихся участников... короче жду проду
Развернуть
#
Ты представь как эти даоссы усрались бы, увидь они его божественную волю и 3-ий глаз)
Развернуть
#
Нину - ору. Мб нина ?
Развернуть
#
обратились к нина?: тебя что в детстве роняли головой об бетон?
Развернуть
#
Он про: "- Неужели существуют техники для тренировки Божественной воли? – удивился Нина."
Развернуть
#
Ну где же главы???
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
дропая это дерьмо с галлонами воды
Развернуть
#
16 лет ему было 1.5 года назад.
Развернуть
#
Автор там не определился. Или переводчик. Он сказал что батя за мес умрёт. Но потом прошло полтора года, прежде чем батя умер. Потом он 10 дней шёл до города. Потом мес ждал в городе. И тут ему снова 16. В общем да, странно это.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку