Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 36. Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 36. Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 36 Глава 10

Прибытие в город Шёлковый Снег

Священный город был чрезвычайно красивым местом.

- Как здорово. - Два Дао Лорда летели бок о бок, издалека глядя на город Шёлковый Снег. Священный Город состоял из бесчисленных дворцов и поместий, которые были связаны друг с другом. Каждый из дворцов был построен на облаке. Это действительно было невероятно красиво. Кроме того, Шёлковый Снег был покрыт бесчисленным количеством летающих снежинок. Это придавало ему первозданный и священный вид.

- Старший брат Железный, разве ты не говорил, что Город Шёлковый Снег является одним из восьми Священных Городов и управляется кровожадным Дворцовым Злодеем Шёлковым Снегом? Что послушники Демонического Дворца невероятно злые и демонические по своей природе…что все они страшные грешники…неужели эти демоны – хранители этого прекрасного Священного города? - мысленно спросил молодой Дао Лорд в лиловой одежде.

- Ха-ха, ни о чём нельзя судить по внешнему виду! - Мускулистый Дао Лорд Железный в тяжелой броне засмеялся, мысленно добавив: «Демонический Дворец Шёлкового Снега действительно является чрезвычайно злобной сектой. Но это всё-таки их дом, один из восьми Священных Городов Союза Дао. Они, естественно, должны заботиться о нём! Посмотри на этот снег. Как красиво он дрейфует в воздухе, правда? Но среди культиваторов бытует легенда о том, что каждая из снежинок, дрейфующих по городу, соткана из крови бесчисленных жертв...»

Юноша в лиловом смотрел на красивый снег, плывущий по небу. Когда он подумал о том, сколько было пролито крови, его лицо слегка побледнело.

- Лиловое Пламя, ты – новый Дао Лорд. Это твой первый визит в Священный Город. – Дао Лорд Железный продолжал лететь вперёд, объясняя издалека: «Я расскажу тебе о некоторых правилах Священного Города. Посмотри на эти дворцы вон там. Пока ты находишься в зоне действия этих барьеров, любое насилие и боевые действия запрещены, независимо от того, насколько ты силён. Если ты нападёшь на кого-то, это будет означать, что ты бросаешь вызов авторитету Союзу Дао…и бросаешь вызов авторитету Демонического Дворца Шёлкового Снега! Будучи правителями этого Священного Города, они отправят большое количество главных сил, чтобы убить любого, кто нарушает законы».

Юноша в лиловой одежде поспешно кивнул, услышав это.

- Таким образом…Священные Города находятся в полной безопасности. Множество Дао Лордов поселились в них и занимаются уединённой медитацией, потому что даже Вечные Императоры не посмеют нарушить правила, - сказал Дао Лорд Железный.

- Понятно. - Юноша снова кивнул. Нарушить правила? Бросить вызов самому Шёлковому Снегу? Провоцировать Союз Дао? Новый Дао Лорд, как он, даже осмелится бы представить себе такое.

- За пределами барьеров, окружающих дворцы, всё является честной игрой, - сказал Дао Лорд Железный. «Вот почему мы должны быть осторожными».

- Я просто буду следовать за тобой, старший брат Железный, - сказал Дао Лорд в лиловом. Затем он с любопытством спросил: «Были ли когда-нибудь крупные державы, которые могли бы затеять борьбу в Священном Городе и нарушить его правила?»

«Три легендарных гегемона определённо осмелились бы на такое», - сказал Дао Лорд Железный. - «А в Союзе Дао действительно идут междоусобицы! Союз Дао просто слишком велик, поэтому и среди его самых влиятельных организаций немало борьбы. Архонт Шёлковый Снег известный убийца, и большое количество Императоров, подданных Союза Дао, погибло от его рук. Своё правление этим Священным городом он получил с помощью бойни и убийств. Он даже переименовал его в «Шёлковый Снег», когда пришёл сюда!»

У всех восьми Священных Городов была очень длинная история. Время от времени их правители менялись. Например, перед тем, как Архонт Шёлковый Снег преуспел в своём Слиянии Дао, этот город управлялся другой организацией и имел другое имя. Приход в город Шёлкового Снега притянул сюда множество грешников, которые последовали за ним, дав ему мощную поддержку. В результате он смог взять под контроль этот Священный Город.

- Старший брат Железный, смотри! Быстрее! Лицо молодого человека в лиловой одежде побледнело, когда он указал в сторону. Озадаченный Дао Лорд Железный проследил за его взглядом.

Издалека они наблюдали, как в космосе появилась чернильно-чёрный разрыв. Юноша в белом с чёрными ножнами на спине вышел из пространственного разрыва. Юноша смотрел вдаль, оглядывая местность вокруг себя. Волна ужасающей силы обрушилась на регион. Это была огромная проекция сердечного мира, и она мгновенно обрушилась на весь Священный город Шёлковый Снег.

- Что… - Лица юноши в лиловом и Дао Лорда Железного стали пепельными. Когда они взглянули на проекцию сердечного мира вокруг себя, они испытали чувство ужаса, которое шло из глубин их душ.

Сила проекции сердечного мира ещё не была по-настоящему раскрыта, но даже этого было достаточно, чтобы вызвать ужас. Если сила была раскрыта...они знали, что они будут немедленно уничтожены.

Их ощущения были правильными! Учитывая, насколько сильна была проекция сердечного мира Цзи Нина, даже Вечные Императоры побледнели бы, осознав её силу, не говоря уже о Дао Лордах.

- Кто это?!»

- Кто осмелится подавить Священный Город !?

- Кто осмелится бросить вызов нам, Дворцу Демонов Шелкового Снега?! Дворец Демонов был расположен в одном конкретном углу города Шёлковый Снег, и ауры огромной силы мгновенно взлетели в небо, начали вылетать различные фигуры. Их лидером был аватар Архонта Шёлкового Снега! За ним были другие императоры. Некоторые из Императоров были здесь лично, у некоторых были здесь свои аватары. В общей сложности впечатляющая процессия состояла из более, чем двадцати императоров. Это была ужасающая мощь.

- Шёлковый Снег! - холодно крикнул юноша в белом, его голос сотрясал небо и землю.

- В чём дело?

- Что это?

- Почему появилось так много Императоров? Появилось множество Дао Лордов, которые находились в уединённой медитации в своём личном имении, а также различные слуги и более слабые культиваторы мирового уровня, находившиеся в некоторых общественных дворцах. Они все подняли головы, ошеломлённо с любопытством наблюдая за тем, что происходит издалека. Скорее всего такого они никогда больше не увидят.

Юноша в белом сражался против двадцати с лишним Вечных Императоров во главе с Архонтом. Обе стороны смотрели друг на друга издалека.

- Старший брат Железный, разве ты не сказал…что это место очень безопасное? Что только гегемоны и самые элитные организации в Союзе Дао осмелятся бросить вызов Дворцу Демонов Шёлкового Снега? - Юноша в лиловом был ошеломлён.

- Очень немногие осмеливаются бросить им вызов...но это не значит, что таких нет. – Дао Лорд Железный тоже был довольно сильно шокирован. Он поспешно оттащил своего брата и спрятался в одном из близлежащих дворцов, который находился на территории, защищённой барьерами. «Давай спрячемся. Пока не попали в битву между такими великими державами».

- Да уж. - Юноша в лиловой одежде был очень взволнован.

- Эй…разве этот молодой человек в белых одеждах не Дао Лорд Чёрный Север? - раздался голос неподалёку. Это был один из наблюдавших.

- О, верно! – Дао Лорд Железный был ошеломлён и озадачен, наблюдая за ним издали. «Он выглядит так же, как и в разведывательном отчёте, который я приобрёл. Этот юноша в белом – Дао Лорд Чёрный Север! Как же получилось, что он осмелился бросить вызов Дворцу Демонов Шёлкового Снега? Неважно, насколько могуществен Дао Лорд, он даже не близок к мощи Архонтов Священных Городов. Э-это просто невероятно».

- Старший брат Железный, этот парень действительно – Дао Лорд Чёрный Свевер? - с любопытством спросил юноша в лиловом.

- Судя по его внешнему виду, должно быть, он…но Дао Лорду Чёрному Северу нет смысла бросать вызов всему Дворцу Демонов Шёлкового Снега. – Дао Лорд Железный был озадачен. «Я не особо уверен, действительно ли это Дао Лорд Чёрный Север». Но в этот момент…

- Чёрный Север, ты действительно – самоубийца, - заревел лидер этой отдалённой группы Вечных Императоров, Архонт Шёлковый Снег. Его голос эхом прокатился по всему миру. Все бесчисленные культиваторы в Городе Шёлковый Снег сразу поняли, что юноша в белом и на самом деле был легендарным Дао Лордом Чёрным Севером.

- Это невероятно! Дао Лорд на самом деле осмеливается бросить вызов всему Дворцу Демонов Шёлкового Снега таким доминирующим образом? Это одна из восьми организаций, правящих Священными Городами!

- Дао Лорд Чёрный Север?

- Он абсолютно невероятен.

- Какой смелый человек! Даже если он потерпит поражение, я всё равно буду им восхищаться. Бесчисленные культиваторы ахали от страха и трепета. Многие из них, естественно, встали на сторону Нина. Так было потому, что независимо от того, сколько они тренировались, стать Вечными Императорами для них было почти недостижимой мечтой. В лучшем случае они станут Дао Лордами четвёртой Ступени...поэтому они были сильно взволнованы тем, что Дао Лорд осмелился бросить вызов Дворцу Демонов. Трепет бежал по их венам от одной этой мысли.

Да, мы, Дао Лорды, довольно-таки слабые! Но самые сильные из нас, самые сильные Дао Лорды, всё же осмеливаются бросать вызовы даже правителям Священных Городов!

Бесчисленные наблюдавшие культиваторы мысленно поддерживали Нина. Однако... все они были уверены, что у Дао Лорда Чёрного Севера не было шансов на победу. Даже его шансы выжить сейчас крайне малы.

......

Нин летел здесь на максимальной скорости. Учитывая его высокий уровень понимания Дао, он смог прорваться сквозь ещё большие расстояния в пространстве-времени. Наконец, он достиг Священного Города Шелкового Снега...и сразу же без колебаний опустил проекцию своего сердечного мира. Он хотел немедленно продемонстрировать свою мощь! Мгновенно навстречу ему вылетело целое множество вечных императоров. Он насчитал в общей сложности двадцать шесть! Однако Нин чувствовал, что большинство из них были просто аватарами. Даже их лидер, Архонт Шёлковый Снег, был просто аватаром.

- Шёлковый Снег, - крикнул Нин.

Перед удивительной, далёкой группой Вечных Императоров, стоявших в воздухе, был их лидер, Архонт Шёлковый Снег. Он, однако, глазам своим не верил. Он не мог поверить, что Нин пришел в его штаб-квартиру, чтобы напасть на него. Он что, самоубийца? Спустя несколько мгновений Архонт рассмеялся: «Чёрный Север, ты действительно самоубийца».

- Если ты думаешь, что сможешь убить меня, давай, попробуй. - Нин перевёл взгляд на группу Вечных Императоров, каждый их которых излучал свою мощную ауру. Нин улыбнулся. «Все сразу планируете напасть? Это тоже хорошо. Мне будет весело поколотить сразу двадцать шесть императоров».

http://tl.rulate.ru/book/199/489574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку