Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 34. Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 34. Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 34 Глава 23

Ещё один гуманоид из оникса

Лидер клана Нонти с серебристыми волосами сам рискнул пойти глубоко в гору. Когда он вылетел за пределы проекции сердечного мира, он сердито взревел: «Немедленно все возвращайтесь! Подойдите ко мне и держись подальше от проекции сердечного мира!»

«Есть».

«Иду».

Вжух! Вжух! Вжух! Пять фигур подлетели прямо к нему, двигаясь довольно быстро, отступая из глубин горы.

Человек с серебристыми волосами посмотрел на пять Дао Лордов перед собой и тайно вздохнул. Эти пятеро были единственными Дао Лордами, оставшимися из многих, кто вошёл в земли предков...и это считая все три клана! Даже если учитывать тех, кто стоял на страже своих кланов, у каждого клана осталось лишь по два-три Дао Лорда.

«Что случилось, вождь клана?»

«Что происходит с этой проекцией сердечного мира?» Они не могли не спросить его об этом.

«Это – Дао Лорд Чёрный Север. Он уже уничтожил всех остальных Дао Лордов на земле предков». Голос мужчины с серебристыми волосами был холодным, как лёд. «Довольно, нет времени на вопросы. Два других лидера кланов и я, объединим свои силы, чтобы убить его на территории предков. Раз он пришёл сюда, сам будет виноват в своей смерти».

«Понятно». Остальные пять Дао Лордов были в шоке и ярости. Все они стиснули зубы и кивнули, исполненные ненавистью к Дао Лорду Чёрному Северу и верой в лидера своего клана. Земли предков действительно были ужасно опасным местом.

Седовласый человек взмахнул рукой, собрав всех пятерых. На данный момент у трёх великих кланов почти не осталось Дао Лордов; каждый из них был ценным ресурсом.

......

Нин непрерывно продвигался всё глубже и глубже в гору. Вскоре человек с серебряными волосами вернулся и объединил свои силы с двумя другими лидерами клана, чтобы атаковать Нина. Увы, это было бесполезно; они ничего не могли сделать с Нином, даже с помощью восьми големов Императорского класса. А теперь их шансы были ещё меньше!

«Они больше знакомы с этим местом, чем я. Я не могу позволить им обмануть меня». Нин тайно был в полной боевой готовности. Он медленно погружался вглубь горы. Дворцы и другие постройки постепенно стали появляться в горах, сочетая элегантность чёрного и золотого. Тем не менее, все здания были полностью разрушены, местами виднелись гигантские следы от когтей. Выглядело так, будто один острый коготь использовался, чтобы прорвать эти здания.

«Мы видели эти следы от когтей и во внешнем слое Каменной Стены Адский Слон», - размышлял Нин. «Кажется, один и тот же человек проделал весь этот путь. Это место должно быть истинным ядром Стены Каменный Слон».

Над теми изящными дворцами были некоторые сокровища, которые плавали в воздухе. Хотя сокровища и дворцы были разрушены, они всё же излучали ауры невероятной силы.

Три лидера клана сначала начали безостановочные атаки против Нина. Постепенно они начали замедлять свои атаки, но продолжали кружить вокруг него с ухмылками на лицах.

«Мы посещали прародину бесчисленное количество раз в течение бесчисленных поколений. Этот Чёрный Север действительно гоняется за смертью, если осмелился вторгнуться сюда».

«Мы должны убить его, как только сможем. По прошествии времени и он станет лучше знаком с этим местом, его будет гораздо сложнее поймать».

«Да, давайте побыстрее убьём его». Три лидера клана тайно спланировали свою следующую уловку, позволив Нину продвигаться вперёд настолько, насколько ему того хотелось. Что касается Нина, он оставался бдительным; он не посмел бы быть слишком самоуверенным здесь, близ реликвий Ситхов!

Бум! Бум! Нин использовал свои девять новых искусств, чтобы яростно атаковать окружающую их зону. Если здесь были какие-то ловушки, он хотел использовать свои девять новых искусств, чтобы активировать их на расстоянии!

Бум! Свист! Некоторые барьеры действительно взорвались энергией, но девять искусств Нина активировали их с расстояния в десять миллионов километров, и они ни в малейшей степени не повредили Нину.

«Дао Лорд Чёрный Север очень осторожен. Опираясь на свои секретные способности, он может избежать многих опасных мест». Три лидера клана были так злы, что у них сводило зубы.

«Всё в порядке. Как только он углубится внутрь, его проекция сердечного мира и его тайные искусства станут бесполезными», - сказал тощий серебряный человек сквозь стиснутые зубы.

......

«Что это?» Нин внезапно увидел тело, которое было разделено на две части. Тело был таким большим, что там, среди щебня, лежала пара гор.

Он увидел абсолютно чёрную человекоподобную фигуру, середина которой была разрезана пополам. Судя по тому, как выглядела рана, человека явно разорвала пополам пара острых когтей. Нин даже видел множество бесчисленных каменных проходов, расположенных глубоко внутри самого тела. Он понял, что этот разрезанные надвое гуманоид из оникса был таким же, что и гуманоид из оникса, которого он видел в «Звёздном Море Ужаса». А он стал причиной гибели двух гегемонов Бесконечных Территорий в Войне Рассвета. Их ауры были абсолютно идентичными и давали Нину одинаковое чувство давления и могущества.

«Он на самом деле был разорван пополам?» Нин был ошеломлён. «Это существо было способно победить гегемонов! Даже Древний Гегемон смог только пробить дыру в груди этого гуманоида из оникса…но этот был на самом деле разорван пополам?»

Нин отчётливо помнил, насколько сильным был первый. Золотого песка с планеты внутри его тела было достаточно, чтобы заставить его Северные Радужные Мечи развиваться и трансформироваться!

Свист. Нин протянул руку, чтобы схватить верхнюю часть тела чёрного гуманоида.

«Хммм». Три лидера клана, окружавшие его, даже не пытались остановить его. Они просто наблюдали за ним, холодно улыбаясь.

Нин чувствовал себя обычным смертным, стремящимся сдвинуть гору; у него не было возможности сдвинуть тело ни в малейшей степени.

«Он мёртв; возможно, его основные регионы также повреждены. В прошлый раз, когда я столкнулся с одним из таких тел, мои Северные Радужные Мечи могли пить золотой песок и развиваться. Это тело может оказать аналогичное влияние на мои мечи». Такая мысль мелькнула в голове Нина...но чуть позже он понял, что поскольку здесь три лидера кланов, у него просто нет возможности медленно модернизировать его Северные Радужные Мечи и позволить им спокойно подкрепиться.

«Когда у меня будет возможность, я должен вернуться и исследовать внутренности этого тела». Нин продолжил движение, оставив тело позади.

......

В нескончаемых дворцовых руинах должно было быть много живых существ в прошлом, но все это исчезло. Нин не знал, сколько тел было уничтожено и сколько было похищено тремя великими кланами. Возможно, это неподвижное тело из оникса было единственным.

Потратив полдня, Нин наконец добрался до основных областей этого огромного дворцового комплекса.

Гул...волна неизвестной силы текла по этому месту. Она полностью блокировала секретные новые искусства Нина и его сердечную проекцию, что делало невозможным их распространение.

«А?» Нин смутно видел, как перед ним мелькнуло несколько големов. Очевидно, они отступили сюда.

«Все големы Императорского класса здесь?» Нин уставился на неизвестную силу, текущую через эту область. Однако он чувствовал, что сила была довольно слабой. Он смотрел вдаль, где виднелась серия огромных столбов, генерирующих волны энергии, они питали эту неизвестную энергию. Многие из столбов были опрокинуты или разрушены, а многие другие были также повреждены. Только крошечный фрагмент не был повреждён.

«Они не представляют угрозы для меня. Они не смогут причинить мне вред». После того, как Нин всё проверил, он вышел в регион.

Лидеры трёх кланов обменялись взглядами, затем последовали за Нином. Они даже не нападали на Нина, а просто следовали за ним. Что касается Нина, он игнорировал их. Не было смысла бороться с ними, так как он всегда оборонялся.

«Этот Дао Лорд Чёрный Север – довольно осторожный человек».

«Все эти осторожности ничем ему не помогут».

«Он скоро умрёт». Три лидера клана готовили Нину ловушку.

Что касается самого Нина, он тщательно осматривал окрестности. Судя по всему, когда-то это был огромный дворцовый комплекс Ситхов! Резиденции членов самого высокого ранга должны были находиться в центральной части, и именно здесь оборонительные сооружения должны были быть самыми жёсткими. Только всё на этом пути было уничтожено этой атакующей фигурой.

Вскоре Нин достиг самого центра этого дворцового комплекса.

«Что это?» Нин смотрел вдаль, через несколько разрушенных стен. Он мог видеть, как на землю резко упало тело гуманоида размером с холм…на самом деле, Нин видел в общей сложности трёх таких.

«Еще три гуманоидных тела из оникса?» Нин был поражён. Это место, безусловно, было чрезвычайно важным местом для Ситхов!

Вдруг...Свист! Свист! Свист!!! Четыре фигуры внезапно полетели к нему издалека на большой скорости. Каждый из четырёх двигался быстрее, чем если в сто раз превысить скорость света. Нин побледнел! Следует помнить, что лидеры трёх кланов двигались только со скоростью, в сто раз превышающей скорость света. Сам Нин еще не преодолел этот предел! Даже среди Вечных Императоров превысившие скорость света более, чем в сто раз, были редкостью.

Тем не менее, четыре фигуры, атакующие Нина, преодолели этот предел. Нин сразу почувствовал, как его подсознание кричит ему об опасности. Он понял, что эти четыре фигуры были гораздо более могущественными, чем лидеры трёх кланов.

«Любые посторонние, которые вторгаются на земли Ситхов, должны быть убиты без исключения!»

«Убить!»

«Вы трое, помогите нам остановить этого злоумышленника!» - скомандовали четыре фигуры, пока летели к Нину на высокой скорости.

«Есть, милорды!» - отозвались три серебряных человека. Они стали членами расы Ситхов после прохождения Ритуала Жертвоприношения и, таким образом, были признаны Ситхами; вот почему они не были атакованы.

«Убить!» Одна из фигур была полностью серого цвета. Человек держал в руках короткое копьё. Вихри серого света появились на кончике копья, когда он выгнул все своё тело назад, а затем яростно бросил копьё вперёд.

Вжух! Короткое копьё выстрелило в воздух, двигаясь намного быстрее, чем сами четыре фигуры, и несло в себе ужасающий уровень силы. Оно выстрелило прямо в Нина. Нин сразу понял, что, если он позволит этим врагам окружить себя, он обязательно умрёт.

http://tl.rulate.ru/book/199/457950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку