Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 34. Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 34. Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 34 Глава 12

Ситхи?

Мацзи и другие культиваторы мирового уровня, стоящие за Цзи Нином и Девятой Пылью, давно начали паниковать. Если вам нужно кого-то ударить, не стоит бить его по лицу! Даже Дао Лорды не будут нагло провоцировать других Дао Лордов без уважительной причины. Провокационные действия Нина были направлены на то, чтобы выманить Тянэлло. Если бы он спрятался, он, вероятно, стал бы посмешищем этого мира.

«А тут становится жарко». Лорд Секты взмахнул правой рукой, заставив её резко увеличиться в размерах. Рука закрыла небо и солнце, когда она схватила птицу. Птица издала яростный визг, поцарапав руку Лорда Секты, вырвавшись.

Свист! Как древний культиватор, Лорд Секты обладал невероятно мощным божественным телом. Учитывая, что он теперь был верховным Дао Лордом, даже случайный удар его сильно превосходил мощь голема, который был просто эквивалентен Дао Лорду Третьей Ступени. Его гигантские пальцы сомкнулись вокруг птицы, которая пыталась бороться, но была совершенно неспособна вырваться на свободу.

«Что?!» Тянэлло был шокирован, когда увидел это с борта своего корабля. Его голем был эквивалентен ему в силе, но он был захвачен случайным образом?

«Он абсолютно ужасен. Они, определённо, не те люди, с которыми я могу бороться. Мне нужно бежать». Тянэлло немедленно сбежал, забыв обо всём на свете.

Нин, улыбаясь, стоял на земле, с поднятой вверх головой. «Давай, спускайся». Невидимый прилив энергии мгновенно охватил весь корабль.

«Тянэлло», - крикнул Нин. «У меня вопрос: кто самые влиятельные люди в этом мире?»

«Три верховных клана из девяти великих кланов – это клан Фумо, клан Цзюва и клан Нонти. Эти три великих клана гораздо более могущественны, чем остальные шесть великих кланов». Взгляд Тянэлло был открытым, он продолжил: «Клан Фумо, клан Цзюва и клан Нонти невероятно могущественны. Любой из них может с лёгкостью уничтожить остальные шесть великих кланов».

«Они считают себя ситхами. Все остальные кланы должны подчиниться им, и они являются настоящими правителями этого мира», - оцепенело сказал Тянеэлло.

Нин и Лорд Секты побледнели, когда услышали это. Как?! Три самых могущественных клана на этой планете на самом деле называют себя ситхами?

«Они называют себя ситхами? Почему?» - спросил Нин.

«Не знаю. Это – самые древние и могущественные кланы на этой планете. Никто не может противостоять им», - сказал Тянэлло. «Все, кто пытался это сделать, погибли».

Нин и Лорд Секты переглянулись.

«Чёрный Север…могло ли случиться такое, что несколько разбросанных по миру членов ситхов действительно выжили?» - прошептал Лорд Секты. И он, и Чёрный Север подозревали, что стена Адский Слон была создана ситхами! Не исключено, что некоторые выжившие ситхи обитали на этой планете.

«Вполне возможно». Нин вдруг стал мрачным. «Если это действительно ситхи...мы в большой опасности».

«Есть ли у трёх великих кланов Вечные Императоры? Есть ли вообще в этом мире Вечные Императоры?» - спросил Нин.

«Нет», - ответил загипнотизированный Тянэлло. «Прошло много-много времени с тех пор, как в этом мире появлялись Императоры. В исторических летописях есть записи о Вечном Императоре, который начал великую войну против трёх великих кланов, но они объединили свои силы и сумели убить его».

«Они убили Вечного Императора?» Нин нахмурился. «Этот Император был обычным Дао Лордом, который прорвался, или он был невероятно могущественным?»

«Он был обычным прорвавшимся Дао Лордом», - ответил Тянэлло.

Нин, и Лорд Секты вздохнули с облегчением.

«Должны ли мы найти их?» Лорд Секты взглянул на Нина.

«Конечно». Нин кивнул. «Если они называют себя ситхами, то они являются выжившими наследниками прежних ситхов. Несмотря ни на что, они определённо знают некоторые секреты ситхов! Если все три великих клана должны были работать вместе, чтобы иметь дело с обычным прорвавшимся Дао Лордом, они такие уж могущественные».

«По крайней мере, сейчас у них нет Вечных Императоров». Лорд Секты тоже кивнул. Если у них не было Вечных Императоров, не имело значения, имели ли они доступ к технологиям и методам ситхов. Нин и Лорд Секты были высшими Дао Лордами! Они оба были способны убить обычных Вечных Императоров, особенно Нин. Теперь Нин был на том же уровне, что и восемь Лордов Священных Городов. Возможно, ему всё ещё чего-то не хватает по сравнению с ними, но он сможет полностью доминировать над любыми Дао Лордами.

......

Пока Нин и Лорд Секты обсуждали эти секретные вопросы, они не позволяли Мацзи или другим подслушивать их. Мацзи и его спутники мирового уровня только наблюдали, как Тянэлло безучастно смотрел, произнося слова, которые они не могли услышать.

«Пробудись», - тихо приказал Нин. Тянэлло немедленно пришел в себя, как и его подчинённые. Когда это произошло, его сразу охватил ужас. Он ясно помнил то, что он только что сказал Нину.

«Т-ты…» Тянелло не мог в это поверить. В этом мире действительно был человек, способный контролировать его и заставить раскрыть некоторые свои секреты.

«Самопровозглашенные ситхи…интересно». Нин посмотрел на Лорда Секты. «Давай сделаем это».

«Ты первый», - улыбнулся Лорд Секты.

Был предел тому, насколько сильны были три великих клана. У них даже не было ни одного Императора! Тем не менее, они утверждали, что являются ситхами, что означало, что они определённо обладали определёнными тайнами ситхов. Учитывая, что всё не должно быть настолько опасно, как Нин и Лорд Секты могли просто уйти?

«Сердечный мир, спускайся!» Нин немедленно выпустил свою проекцию сердечного мира.

......

Огромная проекция сердечного мира рухнула, заполнив каждый дюйм всей этой планеты. Сильное чувство давления объяло ужасом бесчисленных живых существ планеты...но, конечно, Нин не использовал проекцию, чтобы напасть на кого-либо из этих слабаков.

«В чём дело?»

«Почему я чувствую, будто иллюзорный мир только что упал на нас?»

Бесчисленные живые существа подняли головы, глядя вверх.

......

«Это, должно быть, проекция сердечного мира Культиватора Сердечной Силы».

«Прошло много времени с тех пор, как Культиватор Сердечной Силы был на нашей планете. Появился новый?»

«Эта проекция сердечного мира слишком сильна. Даже меня не отпускает чувство страха! Если он высвободит лишь часть своей силы, он сможет с лёгкостью убить нас двоих. Пара Дао Лордов, мужчина и женщина подняли головы, чтобы взглянуть в небо, их лица исказил страх.

......

«Кто это?»

«Кто осмелится действовать так нагло, используя проекцию сердечного мира, чтобы подавить мой клан Нонти!» Яростный рёв раздался из прекрасного золотого дворца.

......

Все на этой планете, от трёх великих кланов и до бесчисленных обычных живых существ, подняли головы, наблюдая, как спускается удивительная проекция сердечного мира. Некоторое время спустя в проекции сердечного мира появился образ молодого человека в белом, с мечом на спине. Он был нереально высокого роста, и он смотрел на бескрайние земли. Его взгляд, казалось, пронизывал каждый её дюйм.

«Я слышал, что клан Фумо, клан Цзюва и клан Нонти являются самыми могущественными великими кланами этого мира и разделяют его правление! Но...как бы я ни старался, я не могу узнать ничего особо впечатляющего об этих трёх великих кланах. Я планировал уничтожить их, но их Дао Лорды настолько слабы, что я даже стал утруждаться».

«Слушайте внимательно. Я не хочу затруднять себя уничтожением ваших трёх кланов, но с этого дня вы должны послушно слушать мои команды. Если вы сделаете это, я подарю вам жизнь. В противном случае...хм!»

«Вот наглость!»

«Он гонится за смертью».

«Откуда вообще взялся этот придурок?» Из трёх великих кланов раздались три разъярённых рева, сотрясших всю планету. Лидеры кланов Фумо, Цзюва и Нонти были крайне разгневаны. Они правили этой планетой бесчисленные годы. Никто не осмеливался бросить им вызов...но этот таинственный Культиватор Сердечной Силы был слишком высокомерен.

«Ха-ха, вы кажетесь довольно смелыми. Я, Чёрный Север, буду ждать вас в Горах Парящий Журавль. Если вы настаиваете на том, чтобы прийти за смертью, не стесняйтесь, найдите меня здесь». Иллюзорный юноша в белом из проекции сердечного мира посмотрел вниз на три великих клана. «Но на самом деле я предлагаю вам не приходить. Сделав это, вы просто потеряете свою жизнь...потому что все вы действительно очень слабы. Ахахахахаха!» Смех Нина эхом разнёсся на каждом сантиметре этой планеты.

Пустыня у подножия гор Парящий Журавль.

Мацзи и другие культиваторы мирового уровня смотрели на Нина и Лорда Секты, совершенно ошеломлённые. Тянэлло и его культиваторы мирового уровня тоже были шокированы. Все они видели эту проекцию сердечного мира и слышали угрозы Нина.

«Он...на самом деле бросает вызов трём великим кланам?» - голос Тянэлло дрожал.

«Да кто они вообще такие?» Мацзи и другие застыли в ожидании.

Нин и Лорд Секты, однако, оставались довольно спокойными. «Всё, готово». Нин кивнул Лорду Секты. «Учитывая статус, который имеют эти три великих клана, они просто не смогут это так оставить. Они определённо нападут».

«Согласен. Таким образом, эта битва состоится в то время и в том месте, которые нам удобны. Это сыграет нам на руку».

Учитывая, что эти три великих клана называли себя ситхами, Нин и Лорд Секты были обеспокоены тем, что их штаб-квартира, вероятно, не будет такой уж лёгкой добычей. Таким образом, они выбрали другое место для битвы! Преднамеренные провокации Нина были нацелены на то, чтобы заставить его врагов выйти в Горы Парящий Журавль, поскольку здесь не было никаких опасных формаций, о которых нужно было бы беспокоиться».

Хотя Нин говорил жёстко, он не был настолько глупым, чтобы ворваться прямо в штаб-квартиру трёх великих кланов.

http://tl.rulate.ru/book/199/457421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку