Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 32. Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 32. Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 32 Глава 20

Чёрный Север ужасен

«Мечтательный!» Цзи Нин повернул свой убийственный взгляд в сторону Лорда Секты Мечтательного. Чем больше вины он чувствовал по отношению к Девятой Пыли, тем сильнее он хотел убить Короля Чудака и Мечтательного. «Умри!» - взмыл в воздух и атаковал Мечтательного.

Лицо Мечтательного мгновенно стало пепельным. Его сильная сторона была в силе сердца; в ближнем бою он был немного слабее, чем даже Король Чудак. Как он мог быть ровней Нину? Он отчаянно отступил, мысленно отправив Дао Лорду Шаке и Дао Лорду Снежному, «Брат Шака, брат Снежный, идите сюда и помогите мне! Если я умру, следующими будете вы. Учитывая силу его сердечной проекции и подавляющую силу его тайных искусств, ни один из вас не сможет лететь со скоростью, в сотни раз превышающей скорость света. А он обязательно будет преследовать вас!»

Дао Лорд Снежный бросился прямо к Нину, громко смеясь. «Дао Лорд Чёрный Север, ты действительно смог заставить меня отступить сейчас, но это только потому, что ты застал меня врасплох. Давай ещё раз попробуем!»

«Брат Шака!» Мечтательный продолжил побуждать Шаку идти вперёд.

«Мечтательный, сердечные иллюзии Цзи Нина чрезвычайно ужасны», - мысленно отправил Дао Лорд Шака. «Я боюсь слишком близко подходить к нему».

«Чего бояться? У Чудака было несовершенное Дао-сердце, поэтому он так легко был побеждён. Посмотри на Дао Лорда Снежного; разве он волнуется?»

Появились шесть золотых перьев, одно за другим, затем они превратились в шесть световых полос, которые пролетели в сторону Нина.

......

Нин и Дао Лорд Снежный снова начали сражаться друг с другом. Гул...Нин снова применил искусство [Звезда Мечты].

«Это бесполезно против меня. Я закалён бесчисленными жизненными ситуациями. Твои иллюзорные искусства даже близко не способны поколебать меня». Дао Лорд Снежный был исполнен желания сражаться, потому что он действительно любил сражаться. Он знал, что Лорд Секты Мечтательный использовал его, но он всё же неуклонно бросался в атаку.

«Да, мои иллюзии всё ещё недостаточно сильны». Нин это понимал. Если он хотел побеждать всех верховных Дао Лордов своими иллюзиями, он должен был достичь того же уровня, что и Дао Лорд Перьевая. Возможно, сила сердца Нина была на одном уровне с Дао Лордом Перьевой, но его искусство [Звезда Мечты] было далеко от того, чтобы быть на одном уровне с полноценной [Душевной Песней Перьевой].

«Даже если я не использую иллюзий, ты все равно не будешь мне ровней». Нин был несравненно диким в битве, а его шесть Северных Радужных Мечей были наполнены невероятной мощью, когда он пробивал атаки Дао Лорда Снежного, словно они были гнилым деревом. Несмотря на то, что его позиция Разрушитель Небес Дао Омега Меча была атакой грубой силы, она также была эфемерной и непредсказуемой, что делало невозможным уклонение Дао Лорда Снежного и заставляло его каждый раз принимать лобовые удары.

Взрыв! Взрыв! Взрыв! Получив несколько ударов подряд, Дао Лорд Снежный и два его клона Звёздного Бога полетели назад.

«Мечтательный, поторопись сюда и помоги мне!» - мысленно взревел Дао Лорд Снежный. «Я не могу остановить его сам!»

«Брат Снежный, по крайней мере, он не сможет тебя убить. Для тебя это прекрасная возможность умерить себя», - мысленно отправил Лорд Секты Мечтательный.

«Если ты откажешься прийти на помощь, я уйду. Человек, которого Чёрный Север действительно хочет убить прямо сейчас, - это ты!» - холодно сказал Дао Лорд Снежный.

«Чёрт возьми». У Мечтательного не было выбора, кроме как стиснуть зубы и проглотить ярость. «Ха-ха, ну, так как ты просил меня о помощи, брат Снежный... хотя я довольно слаб в ближнем бою, я всё равно буду помогать!»

Спустя несколько мгновений и Дао Лорд Снежный, и Лорд Секты Мечтательный напали на Нина одновременно с шестью золотыми перьями Дао Лорда Шаки.

Бум! Бум! Бум! Проекция сердечного мира Нина и его девять новых искусств продолжали оказывать давление на них двоих, но проекция сердечного мира Лорда Секты Мечтательного смогла ослабить некоторую часть давления, поскольку Мечтательный обрушил её на проекцию Нина.

С шестью Северными Радужными Мечами в руках Нин встретил всех своих врагов: Дао Лорда Снежного, двух его клонов Звездного Бога, Лорда Секты Мечтательного и шесть невероятно быстрых золотых перьев, которые двигались со скоростью, в сотни раз превышающей скорость света.

«Я отказываюсь верить, что ты можешь вечно противостоять атакам трёх верховных Дао Лордов!» Далёкий Дао Лорд Шака действительно не хотел принимать такой исход. Эти шесть золотых перьев, которыми он управлял издалека, были одними из самых ценных сокровищ, которыми управляли Блуждающие. Он также сделал их кровавым оружием. Вообще говоря, когда он сталкивался с сильными противниками, он использовал их, чтобы атаковать издалека. Перья были непредсказуемыми и невероятно острыми, что позволяло ему рубить их ударами.

«Чёрт». Мечтательный также проявил шесть рук, каждая из которых держала чёрное когтеобразное оружие. Это был особенный вид оружия, и кончики когтей были покрыты пятнами белого света. Когда он размахивал своими когтями, они танцевали сказочным образом, это заставляло Нина почувствовать, что он дремлет, на самом деле Нину даже казалось, будто он хочет спать. Тем не менее, как один из самых выдающихся Культиваторов Сердечной Силы, Нин смог легко выдержать эту особенную атаку.

Этот бой обнажил различия между Нином и Лордом Секты Мечтательным! Нин просто не тренировался достаточно долго; единственные навыки сердечной силы, которые у него были, были его [Искоренение сердечной силы] и его искусство [Сонное Начало]. Это были действительно убийственные приёмы, но Нин ещё не потратил времени на то, чтобы создать обычные боевые приёмы или приёмы, наполненные сердечной силой, которые могли бы сразить врага сердечной силой. У него просто не было времени.

«Умри, умри, умри!» Губы Мечтательного постоянно бормотали это слово, посылая их эхом в разум Нина, как демоническое пение. Он многократно использовал свои когти, атакуя Нина.

«Мечтательный, мой сердечный мир даже быстрее твоего! Такие жалкие уловки против меня просто смешны». Нин был полон желания убить этого человека. Он использовал только часть света своего меча, чтобы защищаться от сокровищ Дао Лорда Шаки и атак Лорда Секты Мечтательного; единственным, кто оказывал на Нина реальное давление, был Дао Лорд Снежный.

Дао Лорд Снежный в одной только защите, входил в тройку лучших Дао Лордов. Даже несмотря на то, что Нин имел преимущество за счёт своих девяти новых искусств и проекции сердечного мира, он мог только отбросить Дао Лорда Снежного, но не победить его. А что сейчас, когда Нин был окружён тремя противниками? Он даже не мог отбросить Дао Лорда Снежного назад.

«Замечательно, замечательно!» Дао Лорд Снежный и два его клона Звёздного Бога продолжали яростно нападать на Нина.

«Дао Лорд Снежный, поторопись уйти!» Нин тоже стал нетерпеливым. Его шесть Северных Радужных Мечей вылетели наружу в доминирующем ударе. Это позволило ему удержать небольшое преимущество, хотя это был бой, где двое сражались с одним! Однако, если бы это продолжалось дальше, у него не было бы шансов выиграть этот бой. По правде говоря, Нин даже не очень хотел сражаться с Дао Лордом Снежным. Дао Лорд Снежный был достойным врагом, а Нин очень хотел убить Мечтательного.

Девятая Пыль всё ещё страдал от ужасной боли в мире-имении Нина. Он был верховным Дао Лордом, но он просил Нина убить его! Насколько ужасной была его боль? Нин поклялся себе, что убьёт Лорда Секты Мечтательного, но Дао Лорд Снежный преградил ему путь. «Почему бы тебе не отвалить?»

«Ха-ха, Дао Лорд Чёрный Север, я впечатлён твоим мужеством. Ты можешь бороться с нами…один против трёх! Тем не менее, поскольку брат Снежный здесь, ты никак не сможешь навредить нам», - холодно рассмеялся Лорд Секты Мечтательный.

«Первый, кого я собираюсь убить, это ты». Нин даже не пытался скрыть своё страстное желание его убить.

«Если это продолжится, сюда прибудут ещё более сильные Дао Лорды. В конце концов, ты погибнешь!» Лорд Секты тоже не скрывал своих чувств. Даже если вы воспитываете собаку достаточно долго, вы в конечном итоге, привяжетесь к ней. Король Чудак был его самым преданным хранителем, он следовал за ним в течение бесчисленных лет. Всякий раз, когда Мечтательный находил вторую копию хорошего сокровища, которое у него уже было, он готов был отдать его Королю Чудаку. Это было свидетельством того, насколько глубокими были их отношения.

А теперь Нин убил его хранителя. Мечтательный также жаждал убить Нина!

Бум! Бум! Бум! Нин неоднократно сталкивался со Снежным и Мечтательным в воздухе. Свист! Нин внезапно отступил, отлетев назад со скоростью, в сотни раз превышающей скорость света.

«Почему он спасается бегством?» - сразу же закричал Мечтательный. «Преследуйте его! Не дайте ему сбежать! Замедлим его настолько, насколько сможем. Как только придут другие Дао Лорды, он не сможет нас удерживать».

«Догнать его». Дао Лорд Снежный и Мечтательный погнались за Нином, но они были намного медленнее, чем он, и он их быстро «сбросил с хвоста».

Свист. Далекий, убегающий Нин внезапно растворился в воздухе.

«Как он так внезапно исчез?» Лицо Лорда Секты внезапно побледнело. Он начал замедляться из-за своей привычной осторожности.

«А?» Дао Лорд Снежный продолжил преследование, тщательно изучая местность своей божественной силой.

«Почему он вдруг исчез?» Далёкий Дао Лорд Шака тоже был озадачен.

......

Лорд Секты Мечтательный бдительно осмотрел область. «А?» Он внезапно почувствовал невероятную, угрожающую жизни опасность, приближающуюся к нему. Его лицо мгновенно побледнело.

Вжух! Внезапно появился невероятно гибкий клинок, обвившийся вокруг его талии, как верёвка. Он почти мгновенно связал его. Спустя какое-то время фигура появилась перед Лордом Секты Мечтательным.

Это был юноша в белой одежде, с тремя головами, шестью руками и глазами, полными ярости.

«Цзи Нин!» Мечтательный был в шоке и ужасе. «Как это возможно? Т-ты…твоё искусство уклонения может избежать даже божественной интуиции?»

Бестеневая цель меча Дао Омега Меча!

Став Дао Лордом Третьей Ступени, с позицией Капля Крови Нин смог превзойти пространство и время! Что касается позиции Бестеневой, она также достигла невероятных высот и теперь была в состоянии полностью избежать даже божественной интуиции, позволяя Нину застичь своих врагов врасплох и затем захватить их! Это был ужасающе убийственный ход. В течение бесчисленных циклов хаоса каждый из элитных Дао Лордов мог придумать убийственные действия такого плана, и в каждом случае они мгновенно попадали в число первых трёх Дао Лордов той эпохи.

Этот убийственный ход был ещё более ужасающим, чем три убийственных хода Лучезарного Короля!

http://tl.rulate.ru/book/199/435929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку