Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 29. Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 29. Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 29 Глава 33

Дао Лорд Кунсань

Зал Полёт Пера был очень близко, поэтому Цзи Нин смог почти мгновенно вернуться обратно. В соответствии с правилами Союза Дао было запрещено участвовать в актах насилия внутри ограничительных заклинаний, защищающих различные дворцы и имения восьми Священных Городов. Любой, кто нарушил бы это правило, был бы убит, а его Дао было бы уничтожено!

«Этот парень довольно силён, но он, вероятно, не посмел бы нарушить правила самого Союза Дао». Нин слегка расслабился, скрывшись в зале Полёт Пера. Даже такие фигуры, как Дворцовый Лорд Звезда Рассвета или легенды истории, такие как Дао Лорд Все Боги, не осмелились бы бросить вызов Союзу Дао! Корни Союза Дао были неизмеримо глубокими, это была самая большая организация всех Бесконечных Территорий. Вызов Союзу Дао? Эти три Гегемона могли бы это сделать, но даже они фактически не осуществили бы этого.

«Какой-то нереальный шум».

«Что происходит?»

Клиенты и слуги внутри зала Полёт Пера смотрели в сторону улицы. Несмотря на то, что битва между Нином и человеком в сером завершилась довольно быстро, она всё же вызвала довольно серьезное беспокойство. Что касается Нина, у него не было времени рассматривать других; его внимание было сосредоточено на том, что происходило на улице.

Свист. Вдали, на краю замороженного пространства неожиданно появился шар чёрного тумана. Спустя несколько мгновений этот чёрный туман принял человеческую форму.

Это был мужчина, одетый в длинную красивую чёрную одежду. У него были огненно-рыжие волосы и огненно-красные глаза, наполненные недобрым, убийственным светом. В это время он смотрел на Нина, спрятавшегося в зале Полёт Пера. Нин смотрел прямо на этого человека. Их взгляды пересеклись в воздухе!

«Довольно смело. Неудивительно, что ты осмелился убить моего ученика, ученика самого Кунсаня. Дао Лорд Кунсань спокойно стоял в пустом пространстве, излучая ауру трансцендентного доминирования. Это была аура, которая шла от подавляющей уверенности в себе. Эту ауру породил человек, достигший чрезвычайно высокого уровня совершенствования. Это позволило ему бродить по Бесконечным Территориям, не встречая более сильных.

«Кунсань?» Когда Нин услышал это имя, его сердце похолодело. В его звёздной карте были записи о некоторых наиболее известных Дао Лордах Бесконечных Территорий. Хотя записи, сделанные там о Кунсане, были не очень подробными, у Нина всё же было чёткое представление о том, насколько силён этот человек.

«Дао Лорд Кунсань». Нин оставался в защитных объятиях барьеров Зала Полёт Пера, он громко заговорил с ним: «Полагаю, учитывая твою силу, ты знаешь, что произошло только что. Твой ученик неожиданно заманил меня в засаду, чтобы убить. Я не причинял ему никаких хлопот! Поскольку он нанёс удар, чтобы убить меня, в его убийстве я не виновен. Я просто защищался».

«Он заманил тебя в ловушку и хотел убить. Он потерпел неудачу, а ты убил его. Теперь всё понятно». Дао Лорд Кунсань спокойно смотрел на Нина, но Нин не мог не почувствовать холода в своём сердце. «Он всё-таки был моим учеником. Поскольку ты убил моего ученика, я убью тебя. Если у тебя много терпения, тебе нужно оставаться до конца своей жизни в Зале Полёт Пера. Как только ты покинешь его, я убью тебя»..

«Хм». Нин сузил глаза, затем повернулся и ушёл.

......

Культиваторы и слуги в Зале Полёт Пера с любопытством наблюдали и слушали разговор Нина и Дао Лорда Кунсаня.

«Этот Дао Лорд ненормальный. Он на самом деле разозлил Дао Лорда Кунсаня! Учитывая характер Дао Лорда Кунсаня, он убьёт этого малыша, несмотря ни на что».

«Жаль ублюдка».

«Неужели он действительно думал, что ему сойдёт с рук убийство ученика Кунсаня?»

«Но Дао Лорд в белом тоже довольно грозен. Он явно просто Дао Лорд Второй Ступени, но он смог легко убить ученика Дао Лорда Кунсаня. Этот его ученик неоднократно посещал Зал Полёт Пера, часто служил мальчиком на побегушках для своего хозяина. Тем не менее, он всё-таки был Дао Лордом Третьей Ступени. Я никогда бы не подумал, что он будет убит в мгновение ока. У него даже не было времени попросить своего хозяина прийти ему на помощь».

Эти культиваторы и слуги все болтали между собой. Обслуга Зала Полёт Пера была особенно болтлива. Они могли быть слабыми, но они состояли в Секте Небесного Леса. В городе Небесный Лес было жёсткое правило – послушников Секты Небесный Лес не нужно было трогать! Даже Вечные Императоры не посмели бы нарушить это правило в пределах города Небесный Лес. Этот тип правил был совместным, распространенным во всех восьми Священных городах.

Свист. Нин снова вошёл в зал. Культиваторы и слуги обратили свои взгляды на Нина. Они, естественно, сразу перестали болтать о нём. Лицо Нина было серьёзным, его лоб покрылся бороздками, когда он нахмурился. Понятно было, что он очень обеспокоен.

Быть мишенью Дао Лорда Кунсаня действительно было довольно хлопотно. Тем не менее, Нин не боялся его. В конце концов, покойный Гегемон оставил ему две дао-печати, которые содержали силу полноценного удара Гегемона. В случае форс-мажора, он просто использовал бы одну из них! Однако Нин точно знал, насколько ценны эти две дао-печати. Они были бесценными сокровищами! Гегемон Меча отдал все свои средства, чтобы сделать их, когда он понял, что он определённо умрёт. Эти две дао-печати долгое время были бы защитными, сохраняющими жизнь талисманами для Нина. Нин не использовал бы их без крайней необходимости.

«Старейший». Девушка, которая прежде приветствовала Нина, снова подошла к нему.

«Ах, да. Я слышал, что через месяц в Зале Полёт Пера будет аукцион сокровищ?» - внезапно спросил Нин со смехом. Ближайшие гости и ассистенты были втайне поражены. Этот Дао Лорд Второй Ступени всё ещё может шутить?

Женщина-ассистент немедленно ответила: «Да, старейший. Через месяц Полёт Пера действительно проведёт аукцион сокровищ. На этот раз на продажу будет выставлено несколько сокровищ, а заявленная цена будут намного ниже, чем во внешнем мире. Ты можешь найти что-то дешёвое и полезное». Низкие заявленные цены на аукционах сокровищ были основной причиной, почему они были настолько привлекательны для культиваторов.

«Меня преследует Дао Лорд Кунсань, поэтому я не могу сейчас уйти. Мне нечем себя занять, поэтому я решил, что пойду посмотрю этот аукцион сокровищ», - рассмеялся Нин. «Дайте мне отдельную комнату. Я подожду месяц, пока начнется этот аукцион сокровищ».

«Готово». Женщина-сопровождающая кивнула. «Пожалуйста следуй за мной».

На каждом аукционе сокровищ были очень дешёвые места, но также были частные, уединённые комнаты. Если вы хотели приобрести некоторые чрезвычайно ценные сокровища, сохранив при этом конфиденциальность, вы обычно пользовались бы одной из этих частных комнат. Никто не потревожит тебя, пока ты находишься там – это было одним из правил, которые давно существовали в зале Полёт Пера.

Служащие и гости снова начали болтать, наблюдая, как Нин уходит с женщиной-служанкой.

«Дао Лорд в белом выглядит довольно спокойно».

«Точно. Он знает, что Дао Лорд Кунсань ждёт его, но он всё ещё спокоен и собирается принять участие в аукционе сокровищ».

«По-моему, он будет находиться в этом зале очень долго».

......

Нин не собирался общаться со сплетниками. Вскоре они пришёл в отдельную комнату вместе с ассистенткой. Дао Лорды жили очень долго; для них прибыть за несколько месяцев на аукцион сокровищ было довольно обычным явлением.

«Старейший, пока ты находишься в этой частной комнате, тебя никто не потревожит, если ты сам этого не захочешь. Даже сами члены Зала Полёт Пера не будут беспокоить тебя, не говоря уже о Дао Лорде Кунсане», - сказала женщина-ассистент.

«Я верю в Секту Небесный Лес». Нин кивнул. «Теперь мне нужно, чтобы вы сделали кое-что для меня».

«Пожалуйста, скажи мне, что тебе нужно, старейший», - сказала девушка.

Нин медленно кивнул. «Мне нужен разведывательный отчет о способностях Дао Лорда Кунсаня, чем подробнее, тем лучше. Нужна информация обо всех его методах и тайных искусствах, а также информация о его предыдущих противниках. Мне нужно столько информации, сколько может найти и ваша Секта Небесный Лес.

Женщина-помощница была сильно удивлена, но она кивнула. «Как можно подробнее? Цена будет довольно высокой. Вероятно, это будет стоить около ста тысяч кубов нектара хаоса».

«Сто тысяч – годится», - кивнул Нин. Чем мощнее культиватор, тем более дорогим будет разведывательный отчёт о нём. Звёздная карта Королевства Яркий Берег хранила информацию практически обо всех Дао Лордах Бесконечных Территорий, но эта информация носила довольно поверхностный характер. Получить более подробные индивидуальные разведывательные отчеты было чрезвычайно сложно.

«Дай мне минуту», - почтительно сказала женщина-ассистент, затем она вышла.

В личной комнате. Нин изначально был там один, но спустя несколько минут там появились Священная Пилюля и Су Юцзи.

«Учитель, что случилось?» - спросила Су Юцзи.

«Почему ты посадил нас в имение?» Священная Пилюля тоже был озадачен.

«Мы столкнулись с некоторыми неприятностями». Нин рассказал о том, что с ним случилось. Лица Су Юцзи и Священной Пилюли мгновенно побледнели.

Су Юцзи сказала с беспокойством: «Из того, что ты говоришь, следует, что этот Дао Лорд Кунсань чрезвычайно силён. Что нам делать?»

«Ха-ха, не нужно слишком сильно беспокоиться. Здесь есть все продукты и напитки, которые нам нужны. Зачем беспокоиться о нём? Нин поднял бутылку с вином и налил себе вина в чашку, затем начал осторожно потягивать его, бросив взгляд на Священную Пилюлю и Су Юцзи. «Не стойте там, как идиоты. Садитесь и выпейте со мной».

Су Юцзи и Священная Пилюля сильно нервничали, но они всё-таки сели. Через некоторое время, выпивая вместе, они услышали стук в дверь. «Входи», - сказал Нин.

Женщина-ассистент была снаружи. Она передала нефритовый свиток Нину, затем почтительно сказала: «Старейший, вся информация, которую мы имеем о Дао Лорде Кунсане, здесь». Секта Небесный Лес занималась не только торговлей сокровищами, но и разведкой.

«Угу». Нин поставил свою чашку с вином, затем поднял нефрит и начал внимательно читать. Когда он прочитал информацию, он бросил сокровище-хранитель свитка ассистентке. «Теперь можешь идти».

Ассистентка посмотрела на свиток, и послушно ушла. «Если что-нибудь будет нужно, просто вызови меня, когда пожелаешь, старейший».

Нин кивнул, и она закрыла за собой дверь.

«Кунсань». Нин снова поднял нефрит, изучая информацию о Дао Лорде Кунсане, которая находилась в свитке.

http://tl.rulate.ru/book/199/371350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку