Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 29. Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 29. Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 24 Глава 25

Поместье Лазурного Цветка

Цзи Нин был сильно потрясён. На самом деле были тысячи жуков в панцирях в десяти миллиардах километров от него? И несколько десятков были сопоставимы по величине с лидером, с которым он недавно сражался.

«УБИТЬ!» Жук в панцире, чьё чёрное тело было огромным и смолообразным, издал этот яростный рёв. Его голова поднялась вверх, в его сверкающих глазах читалось желание убивать.

Бум! Бум! Бум! Рёв создавал ударные волны, которые были видны невооруженным глазом. Он разбивали всё перед собой, стирая всё на сто миллионов метров впереди, в пыль.

Когда Нин посмотрел на чёрно-чёрного жука, в его сердце возникло чувство огромной опасности. Чувство опасности было намного сильнее того чувства, которое недавно дал ему Патриарх Ясный Ветер. Он понял, что если он действительно вовлечет это существо в бой, он, вероятно, потеряет здесь свою жизнь.

«Нужно срочно уходить». Нин сразу же использовал свой навык Бестеневого уклонения и бесследно исчез.

Тысячи жуков в панцирях были ошеломлены. Из-за странной силы, пронизывающей эту область, даже самые главные сущности Вселенной находились снаружи, и Нин никак не смог использовать свою божественность для сканирования этого места. Это означало, что жуки тоже не могли сканировать Нина. Даже жук, ближайший к месту расположения Нина, находился в десятках миллионов километров от него; просто невозможно было зафиксировать точное местоположение Нина с такого большого расстояния.

Вжух! Нин продолжал скрытно бежать в десять раз быстрее скорости света, используя навык Бестеневого уклонения. Он думал: «Слава богу, не было возможности отсканировать эту пустую область. В противном случае я бы не смог убежать».

«АААААААРРРР!» После того, как он не смог найти Нина, жук с чёрным панцирем поднял голову и яростно завыл, полностью разрушив пространство вокруг себя. Даже звери в панцирях, которые находились рядом с ним, отступили от страха.

......

Нин принялся использовать свое умение уклонения, чтобы бежать в направлении, откуда исходил резонанс лазурного цветка. Свист! Он снова прилетел в область золотого тумана. Через него он мог смутно разглядеть силуэт этого возвышающегося поместья впереди.

«Это – имение?» Нин продолжал лететь вперёд.

Оно было обманчиво близким. Нин мог ясно разглядеть это поместье издалека, но он провёл десять часов в полёте к нему. В течение этого времени он наткнулся на ещё две жемчужины Роскошь Адского Золота. Увы, каждую из этих двух жемчужин окружало более десяти тысяч жуков в панцирях, в том числе был с чёрным панцирем.

Просто глядя на тысячи жуков в панцирях, окружавших жемчужину Роскошь Адского Золота, Нин почувствовал огромную опасность. Он понял, что, как только он нападёт, он будет почти мгновенно раздавлен и убит жуками в панцирях.

У десяти с лишним тысяч жуков в панцирях были божественные руны, светящиеся над их панцирями. Руны гудели в унисон, и сила, исходящая от них, заставила даже сердце Нина дрогнуть. Очевидно, что эти чудовища были объединены в формацию. Совместные атаки из более, чем десяти тысяч зверей в панцире, вероятно, превзошли бы даже одного из самых сильных Дал Лордов!

Ранее Нину удалось убить тех двадцати трёх жуков в панцирях, потому что там их просто было мало; они не могли объединяться в формации, которые бы угрожали ему.

«Похоже, что моё решение забрать одну из этих жемчужин Роскошь Адского Золота заставило других жуков в панцирях прийти в состояние повышенной готовности», - задумался Нин. «Что ж...приобрести одну жемчужину уже было везением».

Нин стал более осторожным. «Что же это за место? Даже энергия первичных сущностей Вселенной вынуждена избегать этого пустого пространства, и в этой области золотого тумана хранятся такие сокровища, как жемчужина Роскошь Адского Золота. Я нашел три жемчужины, но здесь, должно быть, их гораздо больше»,

«А эти жуки в панцирях! Самые сильные из них, безусловно, наравне с Дао Лордами Четвёртой Ступени. А те, с чёрными панцирями, могут подавить подавляющее большинство Дао Лордов. Если их всех собрать вместе, я подозреваю, что даже Вечным Императорам трудно было бы сладить с ними». Нин довольно сильно нервничал. Он даже ещё не вошёл в поместье, а его внешний периметр уже был наполнен кошмарами. Что же тогда само поместье содержало?

Вжух!

Примерно через десять часов после приобретения Роскоши Адского Золота, Нин, наконец, достиг высокого имения. Само имение было окутано бесконечной аурой золотого тумана.

«Что это?» Нин смотрел на совершенно невероятное поместье, его стены были похожи на горные хребты. Сильная рябь, исходящая от стен, гарантировала, что Нин даже не подумает о том, чтобы попытаться атаковать их.

«Главные ворота там». Нин немедленно полетел к воротам усадьбы.

Некоторое время спустя Нин добрался до главных ворот. Прямо над главными воротами стоял образ лазурного цветка, который медленно поворачивался в воздухе. Он излучал священную, естественную ауру, которая, казалось, шептала, что даже если сама Вселенная изменится или если время закончится, этот цветок останется здесь навсегда.

«Что там...» Нин поднял голову, чтобы посмотреть на изображение лазурного цветка. Он вздрогнул от потрясения. Этот лазурный цветок…Только после того, как ему удалось объединить все Девять Печатей Хаоса, он смог проявить печать лазурного цветка, а затем проявить в своем теле область лазурного цветка. Печать лазурного цветка была абсолютно идентична лазурному цветку, парящему над воротами в этом поместье.

«Кажется, должна быть какая-то связь между моими Девятью Печатями Хаоса и этим имением», - подумал Нин. «Интересно, как Даос Три Чистоты столкнулся с этими печатями? Учитывая тот уровень силы, на котором он был, он не мог приехать сюда из Трёх Царств».

Это место находилось на некотором расстоянии от Трёх Царств. Нин скорее всего не проложил дорогу сюда из Трёх Царств. Кроме того, даже слабые Дао Лорды погибли бы в пустом пространстве золотого тумана.

«Ворота...?» Нин отвёл взгляд от лазурного цветка к воротам имения. Высокие ворота были покрыты резьбой, которая напоминала корни деревьев. Резные фигуры выглядели хаотичными и сложными. Когда взгляд Нина упал на них, он ощутил невидимую силу, исходящую от диаграмм, она прошлась силой по сердцу Нина.

Свист.

Нин продолжал стоять перед воротами усадьбы, но он закрыл глаза. Самые глубокие боли его сердца снова вытащили из того места, где он их спрятал.

......

«Я бы не посмел просить, чтобы вы отправили мою старшую сестру-ученицу обратно на мою сторону, Король Демонов; я надеюсь, что она сможет жить простой, мирной жизнью. Если вы сможете это обеспечить, я буду бесконечно благодарен». Нин упал на колени перед Королём Демонов.

......

«Ты тот, кто лично предал её бесконечным мучениям в Вечном Аду! Это был ты! Ты сам!» Яростный рёв Короля Демонов грохотал в ушах Нина.

......

«Разве ты не сказал...что она уже мертва, и что ты её убил? Ха-ха...тогда позволь мне позволить ей по-настоящему умереть».

......

«Ахахаха...» Возвышающаяся фигура Нина-Раху подняла голову к небу, её дикий смех эхом отражался на поле битвы Трёх Царств.

......

«Это была моя вина. Я был тем, кто отправил тебя в Вечный Ад. Я был тем, кто уничтожил твою душу».

......

Самые тяжёлые, мучительные воспоминания в его сердце были вынуты наружу и увеличены. Чувство вины, которое ощущал Нин, усилилось десять тысяч раз. Нин был полностью поглощён своей болью и собственной виной. Он стоял перед имением, всё его тело дрожало. В этот момент его доспехи Гегемона, его кровавое оружие или защитные Дао-печати не смогли ничем ему помочь.

И его душа, и его истинная душа дрожали. И так было не только с ним; даже Исконный Двойник, Нин в чёрном, дрожал в Трёх Царствах. Что касается его аватара во Дворце Огромное Небо, он также находился в шоковом состоянии. Казалось, они погрузились в бесконечную бездну и всё глубже погружались в неё.

«Иди и умри. Как только ты умрёшь, ты снова будешь с ней». Именно это шептал ему этот невидимый поток энергии.

Душа Нина и его истинная душа тряслись так сильно, что могли расколоться. Если бы они действительно разрушились, то его истинное тело, его Исконный Двойник и его аватар одновременно погибли бы. Даже его жизненная Дао-печать не сможет спасти его. Это была техника, доступная только для действительно крупных держав, которые стояли на вершине самой жизни.

«Я уже сделал свой выбор. Даже если бы мне пришлось выбирать ещё раз, я бы выбрал то же самое. Войну! Войну, которая определила бы судьбу всех живых существ Трёх Царств!»

«Война закончилась. И мой отец, и моя мать вернулись. Я, Цзи Нин, буду использовать все годы моей жизни и всю силу, которая доступна мне, чтобы найти мою жену и вернуть ее. Ради нее я охотно пожертвовал бы всем, что у меня есть.

«Ничего, и никто не остановит меня!»

Нин, всё ещё стоял перед воротами. Он открыл глаза. Его глаза сияли очень острым светом, отражающим глубины его сердца. Ничто, и никто никогда не сможет остановить его на пути. И он продолжит идти вперёд, пока сама смерть не придёт за ним!

Бум! Бум! Бум! Сила сердца Нина становилась всё мощнее и мощнее, когда она всё больше и больше пересекалась с его морем сознания. Он прошёл новые испытания, накопил немного больше энергии, он сможет прорваться к шестой стадии сердечной силы.

«Благодарю тебя, могущественный создатель «Имения Лазурного Цветка». Нин в белом смотрел на врата перед собой. «Спасибо, что помог мне ещё раз укрепить моё собственное Дао сердца».

«Это моё Дао, и это моё сердце. Я продолжу этот путь до самой смерти». Нин пошел вперёд.

Бум!

Странные узоры на дереве на вершине ворот, казалось, были в состоянии почувствовать ужасающе сильное Дао сердца, Дао, которое никто не мог изменить или разрушить. Только у кого-то с таким сердцем был шанс по-настоящему достичь вершины. У него был шанс стоять выше всех других живых существ. Самым страшным из основных держав также требовались ужасающе сильные Дао сердца.

Ворота в имение автоматически распахнулись с грохотом. Имение Лазурного Цветка, которое стояло безмолвным бесчисленные годы, снова было открыто.

http://tl.rulate.ru/book/199/371342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку