Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 27. Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 27. Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 27 Глава 21

Упорство

В мире Серебряного Облака Дворца Меча.

Остальная часть алтаря теперь затихла. Нин обратил внимание на это, пока он продолжал бороться с големами на каждом уровне алтаря.

Грохот...

Бум!

Раздались взрывы. Его вода Дао и молния Дао были объединены в формацию огромной силы. Но в таком виде они оказывали ограниченное влияние на становящихся всё более могущественными, големов. Тем не менее, для кого-то уровня Нина даже ограниченное влияние упрощало положение.

Четыреста ступеней!

Пятьсот ступеней!

Нин продолжал двигаться вперёд. Его самой мощной техникой было искусство меча [Яркая Луна], и было гарантировано, что в конечном итоге это будет его самая мощная техника!

Как только он станет Дао Лордом, у него будет свой путь, и этот путь позволит ему развязать максимальную силу. К тому времени другие искусства меча просто предоставят ему руководство и опыт, помогая ему улучшить своё понимание Дао Меча. Однако его величайшая сила навеки лежит в искусстве меча [Яркая Луна].

То же самое можно сказать и о других экспертах Дао Меча. Их самые сильные искусства меча были теми, которые они сами создали!

«Ломать!»

Позиция Разрушителя Небес. Бестеневая. Единое Сердце. Инь-Ян. Позиция Капля Крови.

Пять позиций [Яркой Луны]! И Нин теперь наполнил их целью реинкарнации, превратив свои пять позиций в непрерывный цикл, который плавно протекал без каких-либо недостатков, позволяя ему развязывать ещё больше силы в битве.

Из пяти позиций [Яркой Луны] самыми сильными позициями Нина были позиция Инь-Ян и позиция Единое Сердце. Эти две позиции были оборонительными методами. Нин вложил огромную силу в свой домен Единорога, сделав его несколько сильнее в области обороны.

«Эй, Лесной Цветок. Это тот парень, который только что стал Богом Меча в твоем дворце, верно? Он реально добрался до 500й ступени», - неожиданно закричал Дао Лорд Дальний Путь.

«Угу…» Лорд Лесной Цветок кивнул, обнажив зубы в улыбке. Он наблюдал, как Нин непрестанно двигается.

«Для него довольно впечатляюще даже пятьсот ступеней преодолеть. Кажется, этот Чёрный Север – талантливый парень. Жаль, что он пришёл во Дворец Меча слишком поздно», - сказал Дао Лорд Ветер Инь, пытаясь охладить их пыл.

Дао Лорд Лесной Цветок не стал спорить. Даже он мог сказать, что, хотя искусства Нина были глубокими, в них также были и заметные недостатки в сравнении с навыками Принца Великой Радости или Бога Сабли Красного Снега!

Искусства меча Цзи Нина были средними среди Богов Меча, которые были признаны древними пагодами. Следует понимать, что он был признан всего лишь столетие назад. Для него считаться «средним» среди шестидесяти семи наиболее талантливых культиваторов мирового уровня в королевстве было уже довольно впечатляющим делом. 500-я ступень была примерно «средним» уровнем. Многие гении не смогли далеко уйти от этого уровня.

У Нина было три головы и шесть рук, и в каждой из них, сражающихся изо всех сил, была Лиловая Жемчужина. Потоки молнии и воды взорвались в воздухе, делая все возможное, чтобы замедлить череду приближающихся големов.

Вжух...

Голем внезапно превратился в огромную волну воды, которая атаковала Нина. Нин поспешно использовал свою молнию Дао и воду Дао для защиты, но они быстро погрузились в огромную волну, а она продолжала надвигаться.

«Позиция Инь-Ян». Одновременно вырвались шесть мечей Нина. Это была позиция, предназначенная для борьбы с групповыми атаками. Нин часто был вынужден использовать позицию Инь-Ян в Мире Серебряного Облака, потому что големы часто атаковали группами.

Вжух...

Инь и Ян закрутились, когда полетел свет меча Нина. Окрестности, казалось, превратились в чёрную дыру, которая полностью перекрыла все волны.

«Убить!»

Пройдя сквозь волну, Нин продолжал двигаться вперёд.

Пятьсот пятьдесят. Пятьсот шестьдесят. Пятьсот семьдесят...

Нин был невероятно цепким и устремлённым. У него не было возможности использовать какие-либо божественные способности с его энергией тумана лазурного цветка, но из-за того, насколько он был устойчив, он мог быть максимально мощным в течение очень долгого времени.

Другие, подобные Дао Лордам, даже такие, как Принц Великая Радость, должны были сохранить свою божественную силу и, следовательно, часто участвовали в обычном бою и только изредка взрывались полной силой. Они даже приносили духовные таблетки, драгоценности хаоса и нектар хаоса, чтобы пополнять свою истощившуюся энергию.

Нин, однако, был просто слишком стабилен! Его искусства меча были одинаково стабильными. Пять позиций [Яркой Луны] включали все аспекты фехтования. Некоторые фехтовальщики были опытными в одной области и слабее в других областях; короче говоря, у них были свои специализации и недостатки. Нин, однако, был квалифицированным в каждой отдельной области. Он был немного сильнее в обороне, но это было в сравнении с его собственной атакой.

Реинкарнационная цель меча, наполнившая его искусства меча, сделала так, что все пять позиций были объединены вместе. Это, естественно, сделало его ещё более стабильным. Император Зеркальный Снег был известен своим упорством. Даже тем, кто был сильнее его, было бы трудно победить его.

«В течение бесчисленных лет погибло множество крупных держав. Ни один из тех Дао Лордов, которые провалили своё Слияние Дао, не смог вернуться к жизни! Огромную цену нужно заплатить, чтобы вернуть кого-то, чья истинная душа уже погашена. Если я не буду достаточно сильным, я не смогу умолять всемогущего Гегемона и экспертов его уровня, помочь мне. Я не смогу убедить их, что цена будет стоящей. Если я хочу достичь своих целей, я должен воспользоваться всеми возможными шансами».

Нин никогда бы не сдался. Он знал, что даже многие Императоры Яркого Берега погибли в течение многих лет, и никто не возвращался к жизни. Ясно, что даже если всемогущий Гегемон смог бы воскресить мёртвых, цена этого будет настолько ужасающей, что он не захочет легко сделать это.

«Я только что начал, я не могу так быстро сдаться». Искусства меча Нин медленно, тонко улучшались во время испытания. Он не дошёл до «узкого места», но этот яростный бой с таким огромным давлением, естественно, привёл к тому, что его искусства меча безостановочно улучшались.

«Продолжим, хотя бы ещё один шаг вперёд я могу сделать».

Нин почувствовал, что давление растет всё сильнее.

«Э-э ... он на самом деле ...»

«Этот парень из Дворца Меча на самом деле...»

Древние державы, сидящие на тринадцати тронах, с любопытством смотрели на эту сцену. Нин в настоящее время сражал с шестью големами, и ему было трудно продвигаться вперёд. Каждый из шести големов обладал огромным уровнем силы, и к настоящему времени молния Дао и вода Дао очень мало помогли ему.

«Шестьсот. Он на самом деле дошёл до шестисотой!»

«Его искусства меча правда позволили ему дойти до 600й ступени?»

Древние силы были потрясены. Дао Лорд Тысяча Волн вскрикнул от удивления: «Его искусства меча явно довольно обычны по сравнению с другими признанными гениями мирового уровня, но ему действительно удалось добраться до шестисотой ступени! Цзи Нин уже входит в первую десятку».

Со временем общее число прошедших шестьсот ступеней, продолжало расти. В первый день только пятеро прошли этот уровень. К тому времени, когда принц Великая Радость сделал это, более восьми человек уже достигли такого же уровня.

А теперь, Цзи Нин был десятым. Следует понимать, что этот конкурс был конкурсом, в котором участвовали все гении Двенадцати Дворцов мирового уровня. Поскольку Нин был десятым, пройти через этот уровень, означало, что он был одним из элиты своей группы. Фактически, его прохождение было лучшим, чем у любого другого члена Дворца Меча».

«Шестьсот два. Мм…это его предел». Белобородый Гегемон медленно кивнул. «Не стоит недооценивать этого малыша, Чёрного Севера. Его искусство меча может показаться более простым, чем у Великой Радости и других. Из-за этого он может выглядеть обычным, но он чрезвычайно уравновешен. Он умел во всех аспектах, и, как я понимаю, он приобрёл наследие Зеркального Снега. Смотрите, видите, цель Реинкарнации пронизывает его искусства меча. Ему удалось полностью связать всё вместе, сделав себя очень сильным ... и с этими семью типами молнии Дао и воды Дао, поддерживающей его, смею предположить, что он далеко пойдёт. Тем не менее, он на своём пределе, он только упорствует».

Всемогущий Гегемон продолжал наблюдать за происходящим. Цзи Нин добрался до 602-й ступени, но он явно был в невыгодном положении, столкнувшись с восьмью големами на этом уровне. Тем не менее, он продолжал упорно держаться.

«Дойти до 602-й ступени…», - оценил всемогущий гегемон.

«Да, неплохо».

«В будущем этот малыш будет ровней Великой Радости».

Все они согласились с оценкой Гегемона. Даже Дао Лорд Лесной Цветок согласился, но он не мог не вздохнуть про себя. Увы, семь Богов Меча его Дворца провалились. Никто не опроверг слова всемогущего Гегемона, потому что все они знали, насколько проницательным его видение и суждение.

Он смог точно определить, насколько силён Нин сейчас. Если он сказал, что этот уровень был максимальным для Нина, это определённо будет так.

......

Мир Серебряного Облака.

Ступень шестьсот два.

Устал. Нин так устал. Эти восемь големов начали совместные атаки против него. Ужасные всполохи огня и воды непрерывно стекали на него, и некоторые из големов неоднократно атаковали его в ближнем бою.

Каждый из них был так же силён, как и Нин, и шесть сил, объединившиеся вместе, смогли полностью подавить Нина! На самом деле Нин действительно смог так долго держаться благодаря своим чрезвычайно сбалансированным искусствам меча. Он не допустил бы легкомысленного поражения.

Как только он сдастся, он проиграет. Но надежда всё ещё была. Нин стремился узнать как можно больше из этой битвы, размышляя о своих недостатках в мече в данный момент, он постоянно совершенствовался.

Грохот...

Атаки шли отовсюду, Нин был как маленькая лодка, которая качалась в бурном море. Она в любой момент могла опрокинуться. Нин не знал, что Всемогущий Гегемон и двенадцать сил в золотой броне наблюдают за ним. Хотя у них было довольно хорошее мнение о нём, они были уверены, что этот уровень является пределом Нина.

«Их атаки на самом деле бесконечны и вездесущи...» Хотя магии Нина медленно улучшались, он уже чувствовал отчаяние. Поражение могло прийти в любой момент.

http://tl.rulate.ru/book/199/186690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку