Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 26. Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 26. Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 26

Глава 22

Золотая Летучая Мышь

Всё больше и больше чёрных Чудных Летучих мышей гибло в ходе сражения, в результате культиваторы слегка расслабились. Хотя ситуация была по-прежнему мрачной, они были уже не таким давлением, как раньше.

Пухлый, толстощёкий юноша по имени Бог Мира Девятисердечный, вдруг обернулся и посмотрел куда-то вдаль. Его лицо побледнело. Он тут же мысленно прокричал всем: «Берегитесь!»

Вжух!

Вдруг появилась размытая фигура из ниоткуда рядом с высоким, тощим Богом Мира, одетым в чёрные доспехи. Бог Мира уже участвовал в битве, он поспешно выступил с боевым топором в руках.

Дзинь!

Хруст!

Призрачная фигура, казалось, вдруг обвилась вокруг головы Бога Мира.

Хруст!

Глава была начисто откушена. Только теперь другие культиваторы на судне увидели, что существо, которое откусило голову Бога Мира, было золотой Чудной Летучей Мышью. Крылья золотой летучей мыши были расправлены, а его ужасающая аура полностью накрыла всё судно. Затем она проглотила остаток тела Бога Мира.

«Золотая летучая мышь». Лица всех присутствующих культиваторов стали пепельными.

Золотые Чудные Летучие Мыши были уникальными, легендарными существами Моря Тьмы. Они были самыми ужасными существами, которые только могли появиться в Море Тьмы! Серебристые Чудные Мыши были сопоставимы с верховными Богами Мира, в то время как золотых можно было сопоставить с Дао Лордами Первой Ступени. Мощные Самсара Дао Лорды легко могли убивать золотых летучих мышей, собирая их части тела, как ценные сокровища. Но культиваторы мирового уровня рассматривали золотых летучих мышей как полный кошмар. Сколько культиваторов мирового уровня были способны сражаться против Дао Лордов первой ступени?

Девяносто восемь культиваторов были живы, но смерть даже одного культиватора привела к ослаблению формации почти на 30%! Если девяносто восемь культиваторов работали вместе, они могли бы противостоять одной золотой летучей мыши. Проблема была в том, что было ещё девять серебристых летучих мышей и тысячи чёрных, которые тоже нападали на них. У присутствующих культиваторов просто не было избыточных мощностей.

«Осторожно, люди! Держись так долго, как сможете. Брат Девятисердечный, брат Мудрый Узел, помогите мне в борьбе с этой золотой летучей мышью. Если мы позволим им убивать других, мы все погибнем», - отправил мысленное сообщение хозяин летающего корабля, лысый Бог Мира с серебряными глазами — Отравленное Перо.

Бог Мира Отравленное Перо, Бог Мира Девятисердечный и Бог Мира Мудрый Узел, были сверхмировыми Богами на судне, которые не участвовали в борьбе против серебряных летучих мышей.

«Спешите, идёмте!»

«Оставьте других летучих мышей нам».

«Будьте осторожны!»

Другие культиваторы боролись, скрипя зубами, делая всё возможное, чтобы продержаться дольше.

Три высших Бога Мира Отравленное Перо, Девятисердечный и Мудрый Узел превратились в полосы света и полетели к этой странной золотой летучей мыши.

Золотая летучая мышь холодно наблюдала, как эти три мощных культиватора направились к ней. Она была чрезвычайно уверена в своих возможностях. Она была способна сбежать от них троих, но зачем ей было бежать от них?

Они были культиваторами мирового уровня. В глазах золотой летучей мыши эти культиваторы были не более, чем вкусной закуской!

«Тщедушные культиваторы...» Золотая Чудная Летучая Мышь широко расправила свои золотые крылья, когда культиваторы подлетели к ней. При поддержке групповой формации, их можно было рассматривать, как почти трансцендентных Мировых Богов.

«Свет». Бог Мира Отравленное Перо с торжественным выражением лица стоял с копьём в руках. На кончике копья появилось пятно света. Окружающая территория была полностью погружена во мрак, сияло только это пятнышко света.

«Умри». Бог Мира Мудрый Узел трансформировался в дикие, ревущие волну крови. В этой волне крови мелькнуло мерцание сабельного света, когда он подскочил к золотой летучей мыши.

«Если не ты погибнешь, то кто?» Пухлый, толстощёкий Бог Мира Девятисердечный выступил со своим длинным копьём, заставил пространство-время вокруг себя искажаться и сжиматься. Казалось, не было никакого способа увернуться это копья.

Эти трое были одними из самых мощных культиваторов на этом судне. Несмотря на то, что другие культиваторы яростно защищались от натиска летучих мышей, они смогли уделить немного времени на этот бой. Когда они увидели такую убийственную силу, они просто не смогли остаться в стороне.

Грохот...

Золотая Чудная Летучая Мышь вдруг захлопала гигантскими золотыми крыльями. Как только его крылья задвигались, все хаотические пространственные волны вокруг неё внезапно остановились... а потом золотая летучая мышь сама стала источником всех пространственных волн в этой области. Её хлопающие крылья начали поднимать огромный пространственный вихрь. Крылья начали стремительно увеличиваться в размерах до состояния, чтобы накрыть всё судно.

Копьё Отравленного Пера, свет сабли Мудрого Узла, длинное копьё Девятисердечного...

Бум! Бум! Бум! Раздалась серия взрывов.

Все три Бога Мира были отброшены обратно. Они с грохотом упали на палубу корабля, всех троих вырвало кровью.

«Как же так?»

«Как она может быть такой сильной?»

«Три высших Бога Мира, поддерживаемые нашей формацией, даже не в состоянии выдержать один её удар?»

«Как...»

Девяносто с лишним культиваторов мгновенно почувствовали, как их сердца похолодели и как рассыпались их надежды. Видимо, те три высших Бога Мира не были даже близки к тому, чтобы сравняться по силе с золотой летучей мышью. Скорее всего, все верховные Боги Мира на судне должны были объединить усилия, чтобы иметь шанс! Увы, на судно нападали ещё и девять серебристых летучих мышей и тысячи чёрных.

«Нам конец». Некоторые культиваторы почувствовали отчаяние. Они не могли придумать что делать с этими врагами.

«В плане техники или мастерства Дао, эти трое мне равны». Нин внимательно наблюдал, как эти трое шли в атаку. Он следовал прямо за ними, наблюдая их попытку проверить золотую летучую мышь. Нин надеялся, что он сможет почувствовать, насколько мощной она была на самом деле.

Как только эти огромные крылья летучей мыши захлопали, три Бога Мира были отброшены назад.

Нин слегка нахмурился, увидев это. Он смог быстро прийти к ряду решений. «Так это действительно правда! Летучие мыши — невероятно тупые существа. Даже эта золотая летучая мышь талантлива в Дао пространства из-за своих невероятных врождённых способностей в этом Дао. Несмотря на это, их способности только сравнимы со способностями простых культиваторов мирового уровня».

Чёрные летучие мыши имели уровень интеллекта обычных человеческих младенцев, и они не знали практически никакой боевой техники. Они полностью полагались на свои врожденные способности в бою.

Золотые летучие мыши были гораздо более сильными, но их способности в Дао были сравнимы только со способностями простых культиваторов мирового уровня. Они не были даже близки к тому, чтобы быть равными Нину и другим в этом отношении.

«Её способности в Дао вполне обычные! Проблема в том, что она невероятно быстра и обладает чрезмерной физической силой». Веки Нина слегка дрогнули. «Её тело невероятно тяжёлое. Не зря все говорят, что тело золотой летучей мыши — бесценное сокровище. Его различные части могут использоваться для создания вечного оружия».

Когти, клыки и хвост золотой Чудной Летучей Мыши были сопоставимы с вечным оружием. Остальные части её тела были немного слабее, но они всё-таки были грозными. Например, её крылья были мягкими, но упругими, а кожа была совершенно гладкой. Всё её тело было невероятно сильным. Это наделило её невероятной скоростью и силой. Когда она взмахнула огромными крыльями сейчас, она фактически не пользовалась какой-либо сложной техникой. Она полагалась на свое подавляющее превосходство в силе и смогла отправить этих трёх культиваторов на полдороги в ад!

«Культиваторы действительно бесполезны». Золотая летучая мышь раскинула свои огромные крылья ещё раз, стоя на летающем корабле. Она холодным, коварным взглядом обвела других культиваторов на лодке. Все культиваторы испытывали чувство отчаяния. Что им нужно делать? Как они должны её остановить?

«Какая скукота. Все сейчас умрёте. Ахахаха...» Золотая летучая мышь пронзительно засмеялась, внезапно набросившись на ближайшего культиватора, который бился в безумстве, отступая в ужасе.

Вжух!

Ослепительная вспышка света меча вдруг пронзила воздух в направлении золотой летучей мыши, столкнувшись непосредственно с острыми когтями золотой летучей мыши.

Раздался лязг! Золотая летучая мышь мгновенно остановилась.

Нин отступил назад на три шага, каждый шаг был настолько тяжёлым, что заставил задрожать всё судно.

Глаза Нина сузились, когда он посмотрел на золотую летучую мышь. Теперь его поддерживала энергия тумана лазурного цветка; дополнительная сила формации, поддерживающая его, была почти ничтожна. «Какая ужасающая сила. Это гораздо сильнее, чем я».

Золотая летучая мышь перестала двигаться, она повернулась и посмотрела на Нина, оценивая его.

Всё судно замолчало. Все культиваторы повернулись, сосредоточившись на этом зрелище.

Цзи Нин был в состоянии с проявленными тремя головами и шестью руками, он был вооружён шестью мечами. Он и золотая летучая мышь пристально смотрели друг на друга издалека.

Золотая летучая мышь продолжала оценивающе смотреть на Нина, потом снова пронзительно засмеялась. Её голос разнесся по окружающей пустоте, когда она заговорила. «Какая неожиданность встретить кого-то настолько мощного здесь. Ты, должно быть, самый могущественный человек на этом судне».

«Это — брат Чёрный Север».

«Приятель, Даосист Чёрный Север».

Другие культиваторы обрадовались, увидев это. Они были ошеломлены уровнем власти, который Нин только что показал, они также были наполнены сильным желанием и надеждой остаться в живых!

«Только это бесполезно. Вы всё равно умрёте». Золотая летучая мышь снова странно рассмеялась. «Все культиваторы на этом судне погибнут!» Пока она смеялась, она превратилась в пятно и набросилась прямо на Нина.

«Убить!» Нин не отступил ни в малейшей степени, он стоял с шестью Лиловыми Жемчужинами наготове.

Нин был как пучок света, в то время как золотая летучая мышь была как иллюзорное пятно. Двое мгновенно столкнулись друг с другом! Нин обладал удивительной скоростью и силой, а золотая Летучая Мышь превзошла даже Нина в этих двух аспектах.

Бум! Бум! Бум!

Двое мгновенно схлестнулись десятки раз. Никто не решался приблизиться к ним двоим.

Бум! Мощный взрыв раздался, когда золотой хвост и свет меча обрушилась на палубу летающего судна одновременно, сбив его набок и перевернув его. Все культиваторы и летучие мыши вылетели из судна. Все они спешно удалились, чтобы обойти Цзи Нина и золотую летучую мышь, которые сейчас всерьёз начали сражаться.

http://tl.rulate.ru/book/199/166012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку