Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 25. Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 25. Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 25

Глава 29

Убийство экспертов мирового уровня

Остров в мире-поместье Цзи Нина.

«Дикий Пёс. Чёрное Солнце», - раздался громкий голос на большом острове.

Старейший Бог Дикий Пёс и Старейший Бог Чёрное Солнце сидели среди своих собратьев-Старейших Богов и Наследных Бессмертных, ели и болтали, но теперь они сразу поднялись на ноги.

Они позвали в унисон: «Хозяин».

«Возьмите под контроль своих големов и ждите моего сигнала».

«Да, Хозяин».

Старейший Бог Дикий Пёс и Старейший Бог Чёрное Солнце одновременно превращались в двух высоких, мускулистых черных големов. Раньше големы были огненно-красного цвета, но они были косметически изменены и перекрашены в чёрный цвет, чтобы скрыть свою истинную силу. Как только вы привязывали голема, вы могли полностью взять и подавить ауру его силы. Големы с духами, контролирующими их, такими как Рокки, были почти как живые существа.

Рокки мог полностью подавить свою ауру и превратиться в валун, который даже Нин не смог бы обнаружить.

Два чёрных голема стояли на краю острова, ожидая вызова Нина.

«Мы собираемся вступить в бой».

«Да, мы всё время ждали настоящей битвы. Всё, что мы делали до этого, было ничем иным, как спаррингом».

Оба они жаждали битвы. Големы, которыми они командовали, наполнили их огромной уверенностью в себе. Следовало понимать, что Нину пришлось потратить более шестисот кубов нектара хаоса, чтобы купить этих трёх големов...и это было по цене сокровищ со скидкой. Как правило, каждый из этих трёх големов обходился более, чем в двести кубов нектара хаоса. Каждый из трёх был более мощным, чем Рокки, и они также могли объединяться.

Внешний мир.

Регион Туманного моря в поместье Всех Богов. Всемирный Бог Великолепный Лис и Бессмертный Хаоса Дерзкий Лис презрительно смотрели на Нина, игнорируя его, издеваясь над ним. В их глазах он действительно был всего лишь муравьём. Они находились на совершенно другом уровне власти; почему они должны обращать на него внимание? Их взгляды снова обратились к Фее Пламени Су Юцзи.

Всемирный Бог Великолепный Лис заговорил: «Су Юцзи, если ты хочешь прожить долгую жизнь, тебе нужно учиться идти на компромиссы. Мы не сделаем твою жизненную клятву слишком суровой».

«Всё, что тебе нужно сделать, это служить нам в двойной культивации. Это будет весело». Бессмертный Хаоса Дерзкий Лис действительно с нетерпением ждал наслаждения приятной компанией этой поистине восхитительной Бессмертной Хаоса. Он никогда не думал, что такой шанс наступит так быстро.

Эти двое чередовали угрозы с убеждением. Они не смогут одолеть её и заставить её служить им; даже если бы они сумели захватить её, она смогла бы без усилий убить себя. Следует понимать, что даже рабы могут легко сами себя детонировать. Таким образом, хотя владелец мог угнетать и принуждать своих рабов, он по-прежнему гарантировал, что его рабы не будут слишком отчаиваться. В противном случае рабы могли перестать подчиняться.

Когда Дао Лорд Источник Ветра велел своим рабам сопровождать его в смерти, многие из них прокляли его и напали на него за такие действия. Увы, всё, что они смогли сделать, это проклинать его, больше ничего.

«Иди сюда».

«Пойдём, Су Юцзи».

Двое жадно смотрели на Фею Пламени. Лицо Су Юцзи было таким холодным, казалось, что оно было покрыто слоем льда.

Она послала Нину, находящемуся рядом: «Хозяин, что нам делать?»

«Поскольку они напрашиваются, чтобы погибнуть...тогда давайте просто потратим немного времени, чтобы избавиться от них».

Нин взглянул на две фигуры мирового уровня.

«Убить их!»

Честно говоря, Нин действительно не хотел вступать в эту битву. Убить экспертов мирового уровня было непростой задачей. Всемирный Бог Великолепный Лис был элитным Всемирным Богом, а Бессмертный Хаоса Дерзкий Лис был обычным. Нин был полностью способен убить их двоих, но ему всё равно потребуется немало времени. Вот почему он надеялся, что он сможет договориться с этими двумя, чтобы они ушли с его пути.

«Мы можем выследить жука позднее. Учитывая, что я могу почувствовать его местоположение, я уверен, что он спрячется где-нибудь, где он будет чувствовать себя в безопасности».

Чем больше Нин думал об этом, тем злее он становился.

«Хорошо». Су Юцзи вдруг стиснула зубы и сказала вслух: «Покажите мне свою кровавую клятву».

«Ахахаха, вот это — другое дело!»

«Хорошо, хорошо, хорошо! Какая умница-красавица. Не волнуйся, мы тебя не обидим». Бог Мира Великолепный Лис и Бессмертный Хаоса Дерзкий Лис были рады её словам. Прекрасная Бессмертная Хаоса сама идёт в руки. Какая удача! Всемирный Бог Великолепный Лис взмахнул рукой. Вылетел золотой жемчуг.

«Это — мой клятвенник. Удачи, милая. Если тебе что-то не понравится, мы можем это изменить».

«Ахаха», - Бессмертный Хаоса Дерзкий Лис радостно потирал руки. Это же было лучше, чем найти целую кучу ценных сокровищ. Они никогда даже не могли себе представить, что такая рабыня попадет в их руки.

«Я просто не могу поверить, как нам повезло. Как только Су Юцзи прорвалась, чтобы стать Бессмертной Хаоса, она столкнулась с нами двумя».

Оба они были полны рвения. Они уже визуализировали фантастические сцены, где они двое сплетались с ней, их сердца пылали похотью. Нин стоял рядом с Су Юцзи. Его глаза внезапно стали холодными.

«Атака!» Его голос прозвучал эхом в его поместье, когда чёрный тыквенный связывающий кувшин внезапно появился перед ним. Чёрный кувшин выпустил бесчисленные полосы молнии, полностью заполнив область пятью типами молний хаоса, которые окружили и атаковали Бессмертного Хаоса Дерзкого Лиса и Мирового Бога Великолепного Лиса.

«Вот дерьмо!» Оба стушевались, как они это увидели.

Одежда Бессмертного Хаоса Дерзкого Лиса мгновенно засияла светом, образуя защитный барьер вокруг него. Увы, пять типов молний хаоса были просто слишком мощными, в результате чего барьер полностью разрушился, когда они ударили прямо в него и в Дерзкого Лиса.

Ряд летающих кинжалов появился вокруг Бессмертного Хаоса Дерзкого Лиса, но они смогли только отбить только часть молний. Оставшиеся молнии попали прямо в его тело.

Бум! Лицо Бессмертного Хаоса Дерзкого Лиса перекосилось, когда его вырвало кровью. Он отчаянно послал: «Спаси меня, старший брат!»

«Дерьмо, это — могущественное сокровище молнии». Бог Мира Великолепный Лис мгновенно был взбешён и расстроен.

«Подождите немного, я захвачу Су Юцзи и заберу ваш тыквенный кувшин».

Кувшин парил перед Нином, который стоял рядом с Су Юцзи. Таким образом, оба врага считали, что кувшин принадлежал Су Юцзи. Пять типов молнии продолжали яростно атаковать двух экспертов мирового уровня.

Тем не менее, Бог Мира Великолепный Лис был довольно мощной фигурой, и он был одет в костюм низкокачественной брони Дао.

Его божественное тело было полностью способно противостоять атакам этих пяти типов божественной молнии.

Свист!

Мировой Бог Великолепный Лис превратился в полосу света, летящую к Су Юцзи с яростью в глазах.

Прямо сейчас...

Свист! Свист! Свист!

Из ниоткуда появились три голема. Одним из них был каменный титан Рокки, в то время как двое других были смолисто-чёрными големами. Эти три голема одновременно пустились в сторону Бессмертного Хаоса Дерзкого Лиса с трёх разных направлений!

Бог Мира Великолепный Лис летел прямо к Цзи Нину и Су Юцзи и поэтому не смог повернуться вовремя, позволив всем трём големам пройти прямо мимо него в сторону Бессмертного Хаоса Дерзкого Лиса.

«Они быстры!» Лицо Мирового Бога Великолепного Лиса изменилось.

«Спаси меня, старший брат!» Бессмертный Хаоса Дерзкий Лис тоже был шокирован. Когда он увидел, что эти три голема летят к нему, он сразу понял, что они, определенно, големы мирового уровня.

Он был в абсолютном ужасе и быстро отправил сигнал бедствия. Следует понимать, что он просто обладал силой обычного эксперта мирового уровня, он был просто бессмертным хаоса. Он уже был сведён с ума пятью видами божественных молний, которые заполнили каждый дюйм вокруг него. И теперь к нему шли ещё и три голема? Что он должен был делать?

«Умри». Чёрный голем, контролируемый Старейшим Богом Чёрным Солнцем, послал чрезвычайно мощный удар массивным кулаком в сторону Бессмертного Хаоса Дерзкого Лиса.

«Убить». Старейший Бог Дикий Пёс нанёс ему зверский удар.

«Аррррр!» Рокки отправил два яростных удара ладонями. Пять типов молнии в окрестностях продолжали яростно атаковать Бессмертного Хаоса Дерзкого Лиса.

Что касается Бога Мира Великолепного Лиса, он на максимальной скорости атаковал Цзи Нина и Су Юцзи и никак не мог вернуться вовремя, чтобы спасти Дерзкого Лиса.

«НЕТ !!!»

Бум! Бум! Бум!

Големы имели врождённое преимущество в голой силе. Менее, чем один из тысячи Богов Мира был сравним с големами мирового уровня по своей силе. Единственный способ, которым вы могли победить голема, был — подавить его своим превосходным пониманием Дао, но Бессмертный Хаоса Дерзкий Лис уже был полностью охвачен атакой Нина молниями из тыквенного связывающего кувшина. Всё, что он мог сделать, это только кричать, и пытаться использовать свой барьер кинжалов, чтобы блокировать атаки.

«Нееет!»

БУМ !!!!

Бессмертный Хаоса Дерзкий Лис превратился в пыль.

«Как?!»

Бог Мира Великолепный Лис бросился на Нина и Су Юцзи, но, увидев это, он побледнел. «Эти големы слишком мощные, это — не обычные големы! Каждый из них должен стоить по меньшей мере сто кубов нектара хаоса».

Свист!

В этот момент Су Юцзи превратилась в чёрного голема. Всемирный бог Великолепный Лис был теперь совсем близко к ней, и она не посмела сразиться с ним в ближнем бою.

«Что?!» Увидев Су Юцзи, превратившуюся в чёрного голема, Бог Мира Великолепный Лис почувствовал, будто его сердце охватили ледяные пальцы.

Четыре голема?

Он мог сказать, что каждый из этих големов, вероятно, сравним с ним по силе. Если этих четверых объединить, они будут полностью доминировать над ним.

«Время уходить».

Всемирный Бог Великолепный Лис больше не мечтал связываться с Су Юцзи.

Он превратился в полосу света и побежал.

Свист.

На спине Нина внезапно появилась пара молниеносных крыльев. Крылья слегка трепетали, и Нин вылетел с огромной скоростью. Хотя Бог Мира Великолепный Лис также летал довольно быстро, пять видов молнии несколько замедлили его.

«А?» Мировой Бог Великолепный Лис уставился на фигуру, которая внезапно предстала перед ним. Юноша в белом стоял в широко распахнутых Крыльях Свет Грома с кроваво-красным мечом в руках. Юноша холодно посмотрел на Великолепного Лиса.

«Ты не сможешь убежать!»

http://tl.rulate.ru/book/199/161856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку