Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 21. Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 21. Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21. Глава 24. Убить Цзи Нина

Далекий Мир Всех Демонов.

"Все должно быть выполнено в соответствии с нашим планом", - сказал сам себе Лорд Всех Демонов. В эту минуту он в одиночестве сидел на вершине горы и смотрел в бесконечную Пустоту. Его голос прошел сквозь Пустоту, охватив умы основных держав по всему миру. «

"Да, Демонический Лорд".

"Не волнуйся, Демон Ветра".

"Мы все приготовили".

Десять самых влиятельных фигур всех Цельных Ворота в этот момент поняли, что сегодняшняя ночь, вероятно, будет самой важной ночью, за последние несколько столетий. Это была ночь, когда сойдутся основные силы обоих альянсов. Ночь, которая, возможно, приведет к тому, что все-таки начнется война.

Последние войны вызвали разрушение двух миров хаоса. Отсюда можно было понять, насколько разрушительной может быть битва между основными державами.

......

"Значит, скоро нам предстоит сразиться ... ", - женщина в фиолетовых одеждах сидела в этот момент в позе лотоса на своей кровати. Ее руки были невероятно красивыми и тонким, белая кожа сверкала, как горный кристалл, в то время как в ее глазах скользил холодный, решительный огонь.

Из всех верховных сил Цельных Ворот именно она больше всех любила войну.

......

"Мы не можем позволить себе проиграть эту битву", - решительно произнес человек, одетый в фиолетовую рубаху, на которой был изображен Правитель. С этими словами человек махнул рукой, и в эту секунду изображение Правителя материализовалось, и небольшая деревянная фигурка упала прямо мужчине в руки. Хранитель Эвервуда осторожно погладил деревянного Правителя и сказал мягким голосом: "Мой, старый друг, нам снова предстоит сразиться. В последний раз мы сражались с тобой на войне, которая закончилась еще во времена Исконной Эры".

Трам ... деревянная фигурка слегка завибрировала.

Лицо Хранителя Эвервуда приняло торжественное выражение, а глаза стали холодными. Хотя ему совершенно не нравились войны, когда приходило время сражаться, он не проявлял никакого милосердия.

......

"Демонический Лорд действует очень осторожно. Он подготовил для нас три плана, наша атака должны быть внезапной. Цзи Нин не должен успеть собрать Раху Построение. В этом случае убить его будет так же просто, как задавить цыпленка. Я считаю, что первого плана более чем достаточно. Думаю, к этому делу нам не нужно даже привлекать Бестеневого. Я уверен, что могу и сам прекрасно справиться".

Ледяной взгляд промелькнул в глазах этого худого старика с огромным, отвратительным, похожим на сороконожку шрамом на лице. Этот человек был Отцом Меча Темного Света.

Отец Меча Темного Света достиг пятой ступени силы меча, и его можно было считать одним из главных героев Цельных Ворот в искусстве убийств. Его меч был известен как Меч Темного Света, названный так, потому что для врагов он всегда оставался невидимым.

......

Мир Охотника. Императорский дворец.

Одетый в белое Нин сидел, повернувшись лицом к Серебряной Луне. Оба смотрели на бесчисленные звезды в небе.

"Мирные дни! Что может быть лучше?.. " – задумчиво произнес Серебряная Луна, глядя на звездное небо. "Интересно, как долго еще продержится это прекрасное мирное время?".

Нин тоже смотрел на звезды: "Есть причина для этой войны. Только когда мы отрубим руку, которая манипулирует миром из-за кулис, уничтожает главные державы и причиняет беспокойство всем Трем Царствам, на землю придет настоящий мир".

"Ха-ха", - Серебряная Луна усмехнулся. "К счастью, Вы сражаетесь на нашей стороне. Мне, действительно, интересно, что Вы пережили в Озере под Луной, мой младший ученик-брат. Вы просто Внеземной Бог, однако, способны развязать такие невероятные силы".

Нин улыбнулся, но ничего не ответил.

Все Внеземные Боги, прибывшие из окрестностей Озера под Луной, никогда не рассказывали о своем опыте.

" Э? Похоже, наше вино закончилось", - Серебряная Луна улыбнулся и поставил на стол пустой бокал. "Когда все вино выпито, наверное, мне пора уходить. Не нужно меня провожать", - с этими словами он встал и пошел неуверенной, шаткой походкой. Уходя, он крикнул громким голосом: "Спасибо, что Вы согласились помочь мне убить этих ублюдков из Цельных Ворот".

"Нет проблем", - отозвался Нин.

В предыдущей битве Серебряная Луна практически полностью исчерпал боевые возможности. Он потерял более половины своей души, в результате чего сильно слаб. Теперь Серебряная Луна никак не мог принять участие в битве. По правде говоря, Нин мог позволить ему быстро восстановить свою душу, отдав небольшую часть нектара хаоса, однако, он знал темперамент Серебряной Луны и понимал, что тот сразу же захочет снова вступить в войну, не дожидаясь полного исцеления.

Лучше было бы оставить его в безопасности навсегда.

"И эти Девять Печатей Хаоса поистине изумительны", - Нин подбросил на ладони одну из Бусин Золотой Звезды Небес. Более глубокое понимание Девяти Печатей Хаоса, которое он приобрел в Озере под Луной, сделало Нина более сильным. Каждая из печатей состояла из золотой бусины, которая теперь казалась еще более таинственной. Размышляя над ними, Нин мог лучше понять мастера искусства меча, оставленного Богом Мира Северный Покой, и даже немного облегчить для себя понимание Дао.

Нин изначально считал, что эти печати хаоса, которые он принес из исконного хаоса, переданы ему Богом Мира Северный Покой. Это придавало Нину еще больше уверенности в том, насколько необычны эти Девять Печатей Хаоса.

"Возможно, в будущем, когда я все-таки найду в исконном хаосе Небесный Большой Дворец, я смогу узнать историю создания этих Девяти Печатей Хаоса".

Он продолжал держать в руках золотые бусины и медитировал.

Нин провел в медитации целых два часа, к тому времени наступила уже поздняя ночь.

Внезапно Нин ощутил необъяснимую дрожь в теле, его сердце учащенно забилось. Он вдруг подсознательно ощутил сильную опасность, огромную и смертельную.

Нин был очень удивлен. С тех пор как он овладел второй из Девяти Печатей Хаоса и стал способен преобразовывать золотые бусины в Зеркала Небес, его подсознательная связь с предчувствием судьбы стала намного сильнее, чем раньше.

Но на этот раз все произошло очень неожиданно. Только когда опасность уже опустилась на него, появилось предчувствие надвигающейся беды. Похоже, умение его врага управлять судьбой намного превосходило искусство Нина, поэтому он смог ощутить это предупреждение только сейчас.

И теперь ... было уже слишком поздно.

"Бежать!" - столкнувшись с такой опасностью, Нин мог думать только о бегстве.

В этот момент неожиданно раздался сильный грохот.

Как павлин, расправляющий свои длинные перья, полосы черного света мгновенно окружили Нина огромным веером.

Все произошло так стремительно, что Нин едва успел опомниться.

К тому времени, когда Нин заметил эти веерообразные полосы черного света, они уже успели окружить его. Единственное, что он мог сделать, это использовать Звездную руку для блокировки этой внезапной атаки.

Вжуууух.

Веерообразные полосы черного света стремительно и настойчиво пытались проникнуть внутрь тела Нина. Хотя его тело было защищено Восемь-Девять Скрытным Искусством, оно все еще не могло защищаться от черных полос света. Именно поэтому Восемь-Девять Скрытное Искусство было почти мгновенно полностью разрушено, и даже его божественная сила не могла противостоять этой сильной атаке. Золотая таблетка Цзиньдань в теле Нина, вместе со своей душой, тоже не могла противостоять ей ... и они были немедленно уничтожены.

"Хмм. А он, оказывается, тоже очень сильный! Кто бы мог подумать, что у него есть Девятирогий Световой Змей? Удивительно, но у него есть даже Восемь-Девять Скрытное Искусство!" – с этими словами в воздухе над дворцом появился старик. Это был Отец Меча Темного Света Цельных Ворот.

Этот момент был чрезвычайно критическим, и Нину пришлось сразу же активировать технику уклонения Девятирогого Светового Змея. Если бы у него было хоть немного времени, чтобы убежать, то он определенно сделал бы это. Учитывая, что Цельные Ворота пригласили своих самых опытных убийц, теперь Нина могло спасти только бегство. Ведь Отец Меча Темный Свет, был настолько мощным, что мог мгновенно уничтожить Нина!

Если Отец Меча Темного Света потерпит неудачу, и Цзи Нину удастся бежать с его техникой уклонения Девятирогого Светового Змея, то к делу приступит Лорд Всех Демонов, у которого была самая быстрая техника передвижения во всех Трех Царствах.

Лорд Всех Демонов планировал лично заняться Цзи Нином! Его техника уклонения была намного выше, чем у Нина. Даже древний Золотой Ворон Король Монстров не мог соперничать в скорости с Лордом Всех Демонов.

Однако…

Нин был слишком расслаблен, находясь в императорском дворце Желтого Императора Сюань Юаня. Он очень доверял Субхути и Сюань Юаню и слишком верил в себя, и поэтому был застигнут врасплох. У него даже не было возможности использовать Девятирогого Светового Змея, чтобы бежать, и поэтому вмешательство Лорда Всех Демонов даже не понадобилось.

Из императорского дворца мгновенно вырвались две мощные ауры.

"Темный Свет!!!"

Пронзительный рев мгновенно потряс весь мир. Обычно на лице этого седого, тощего старика всегда сияла спокойная, уверенная улыбка... но теперь он был наполнен невероятно жестоким намерением убийства.

Однако, к тому времени, когда на него нахлынуло это невыразимое убийственное желание, истинное тело Цзи Нина было уже совершенно неспособно сопротивляться.

"Субхути, не спешите", - под сводами высокого императорского дворца раздался чей-то громкий голос.

В этот момент в воздухе вдруг появился человек в фиолетовом одеянии. Он держал в руках деревянную фигурку Правителя, направляя ее в сторону Патриарха Субхути.

Мгновенно внутри дворца образовался размытый фиолетовый свет. Патриарх Субхути не успел опомниться, как оказался в окружении этих фиолетовых лучей. Император Сюань Юань тоже был полностью окружен этим размытым фиолетовым светом. В этот момент Патриарх Субхути и Желтый Император Сюань Юань поняли, что попали в ловушку, из которой им теперь будет очень трудно вырваться.

"Разрушитель!" - Патриарх Субхути махнул рукой. Вжух! И фиолетовое пространство вокруг него раскололось на части.

"Это бесполезно", - уверенно произнес человек в фиолетовых одеждах. Несмотря на то, что фиолетовое окружение в какой-то момент разбилось, все его куски тут же собрались воедино и восстановили этот плотный фиолетовый туман.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/147636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А че с нином то?он че все?откис?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку