Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 21. Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 21. Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21. Глава 19. Побежденный

Мир Всех Демонов.

На вершине одинокой горы одетый в красное, с лазурными волосами Лорд Всех Демонов сидел в поза лотоса. Он смотрел сквозь бесконечную пустоту, его взгляд был сосредоточен на происходящей битве.

«Цзи Нин?» Лорд Всех Демонов тихонько пробормотал про себя. Впервые он обратил пристальное внимание на эту второстепенную фигуру, о которой он никогда не заботился.

«Всё потеряно».

«Эта критическая битва... была проиграна. Мы даже потеряли Посланника». Лорд Всех Демонов покачал головой.

Внезапно рядом с ним появилась фигура. Это был Верховный мастер Черные Небеса, и у него был совершенно безумный взгляд.

«Мастер», - отчаянно сказал мастер Черные Небеса. «Мы должны вернуть Посланника! Мы прилагали огромные усилия для их создания, и теперь один из них был украден! У нас их теперь меньше, а у Альянса Нюйвы есть еще один. Это будет иметь огромное влияние на ход войны».

«Вернуть его обратно... как?» Лорд Всех Демонов уставился на мастера Черные Небеса.

Мастер Черные Небеса был ошеломлен.

«Невозможно вернуть его обратно. Мы потеряли его в битве во время Войны за Царство... и все в Третьем Царстве наблюдают за этой битвой. Все главные державы на нашей стороне и в Альянсе Нюйвы, смотрят эту битву. Если я сделаю шаг, скорее всего, все другие крупные державы тоже сделают ход. Альянс Нюйвы не даст нам никакого шанса. Лорд Всех Демонов был довольно спокоен.

«Но... но...» мастер Черные Небеса был абсолютно вне себя.

«Если мы проиграли... мы должны признать, что они выиграли чисто». Лорд Всех Демонов покачал головой. «Во время Исконной Эры Альянс Нюйвы смог произвести Хоуи. Теперь он создал Северную Тьму. Это судьба».

«Разве Королевский Бог не имеет души Юй Вэй? Разве мы не можем использовать ее в переговорах с Цзи Нином для обмена на Посланника?»- сразу спросил мастер Черные Небеса.

«Невозможно». Лорд Всех Демонов покачал головой. «Наличие Посланника - это то, что оказывает значительное влияние на войну в целом. Цзи Нин может решить самостоятельно. Даже если Цзи Нин был бы готов отдать его нам, мастера Субхути, Суйжэнь, Шэньнун, Даоист Трех Непорочностей и остальные не позволили бы ему этого. Потеря или выигрыш Посланника Всего - это нечто очень серьезное.

«Верно». Мастер Черные Небеса беспомощно кивнул.

Он должен был признать это. Все личные чувства и эмоции должны быть отброшены, когда ставки влияют на шансы одной стороны на победу в войне. Альянс Нюйвы действительно не мог позволить Цзи Нину отказаться от Посланника.

«Демон Ветра...» Внезапно раздался мечтательный, призрачный голос.

Лорд Всех Демонов был поражен.

Туман вокруг него начал сгущаться, медленно превращаясь в человеческое тело, которое было одето в простой серый халат.

«Ты остаешься таким же далеким и отстраненным, как всегда». Голос фигуры в серой одежде был едва ощутимым и эфемерным. «Борьба в войне... ключ лежит в слове «борьба». Боритесь за каждый «кусочек» возможности. Только тогда у вас будет шанс стать победителем».

Лорд Всех Демонов смотрел на фигуру перед собой... на короля, который когда-то объединил весь Мир Хаоса Цельности. Тот, кто был по силе как спичка для Матери Нюйвы, и был только на один шаг от того, чтобы стать самому Богом Мира.

«Долгое время не вижу... Демонического сердца», - тихо сказал Лорд Всех Демонов.

......

Мир Охотника.

После того, как Нин достал тыкву и засосал Посланника, все поле битвы померкло. У Силы Цельных Ворот больше не было желания воевать!

«Мы проиграли». Дао Мать Рука Дьявола смотрела на все с сожалением в глазах.

«Как это могло произойти? Как мог... этот Цзи Нин...» Одетый в черное Королевский Бог готов был грызть землю зубами. «Это была критическая битва ... и мы фактически проиграли ее из-за Цзи Нина».

Одетый в черное Королевский Бог действительно не мог смириться с таким результатом. Он планировал все войны, и он также был титулярным главой всех Цельных Ворот! Цзи Нин был не более чем пешкой, о которой он никогда действительно не заботился.

«Отступаем».

«Немедленно вывести всех».

«Не пытайтесь продолжать бой».

Дао Мать Рука Дьявола немедленно послала мысленные приказы всем своим силам, приказав остаткам ее армии немедленно отступить.

Исход этой битвы был определен.

Посланник Всего был захвачен Цзи Нином. Даже если Цзи Нин больше не участвовал в этой битве, те два Пань-гу Бога с подкреплением великой армии Альянса Нюйвы, были бы достаточно мощными, чтобы окончательно уничтожить выживших солдат Цельных Ворот.

«Мы проиграли». Одетый в черное Королевский Бог закрыл глаза, бормоча это про себя.

Внезапно он открыл глаза. Его глаза были холодными, как лед, когда он смотрел вниз на Раху-Нина... и Цзи Нин просто так смотрел на него.

«Хмм». Одетый в черное Королевский Бог издал холодный смех, затем махнул рукой, в результате чего внутри него появилась полупрозрачная фигура. Это была душа Юй Вэй. Одетый в черное Королевский Бог в недоумении уставился на нее.

Тело Нина дрожало. Он безучастно смотрел на полупрозрачную фигуру на стенах Цитадели Цельности. Это тот человек, о котором он думал, днем и ночью.

«Старшая сестра-ученица». Высокий, доблестный Демонический Бог просто стоял там, бормоча про себя.

Юй Вэй видела Нина. Она открыла рот, чтобы поговорить с ним, и, хотя никаких звуков не вышло, Нин смог прочитать по ее губам.

«Младший ученик-брат». Юй Вэй смотрела на Нина.

«Я сказал тебе, что если ты не подчинишься мне, я убью ее. Я сказал вам, что я разрушу ее душу и погашу ее истинную душу». Одетый в черное Королевский Бог стиснул свою огромную руку вокруг полупрозрачного тела Юй Вэй, и его голос повторился в небесах. «Разве вы не сказали... что она уже мертва, и что вы ее убили?» «Хаха... тогда позволь мне дать ей по-настоящему умереть».

«Нет»

Нин протянул руку, как будто он собирался что-то сказать... но одетый в черное Королевский Бог крепко сжал кулак. Когда он это сделал, полупрозрачная тень Юй Вэй смотрела на Нина, ее губы двигались в последний раз. «Позаботься о Яркой Луне...»

Ее душа исчезла ... и ее истинная душа мелькнула с одним последним лучом света, прежде чем она тоже распалась, растаяла в ничто.

Нин молча стоял, протянув руку.

Боль. Сердечная боль мгновенно наполняла все его тело. Словно бесконечная волна мгновенно проглотила и утопила его.

Она была мертва. Она была действительно мертва.

«Ты хорошо спрятал свою дочь. Вы держите ее в пределах Полумесяца главного мира. Если бы она была в любом другом месте, я бы убил и вашу дочь тоже. Ахаха... кажется, что мне суждено навсегда быть демоном, который скрывается в вашем сердце, демоном, который преследует вас в кошмарах. Ахахаха... наша война только началась! Вы действительно готовы к этому? Ваша дочь тоже умрет в будущем. Она также умрет... ахахаха...» Одетый в черном Королевский Бог кричал в полном безумии.

Нин просто стоял там, не двигаясь.

Армия Альянса Нюйвы преследовала своих врагов, но все также обращали внимание на Нина. Он стоял там, окруженный аурой силы, которая, казалось, заполнила все небеса... и все же он также казался немного хрупким.

На стенах цитадели Альянса Нюйвы.

Субхути, Шэньнун, Сюань Юань и остальные семь глав держав имели уродливые взгляды на лицах, когда они были свидетелями этого. Однако... они ничего не могли сделать. Даже если они попытались бы вмешаться, им не удалось бы спасти Юй Вэй, потому что хрупкая, слабая душа Юй Вэй была легко уничтожена Королевским Богом в одно мгновение.

«Цзи Нин». Субхути повернул голову, глядя на Нина, который стоял позади него. Он тихо сказал: «Это война. На поле битвы погибнут многие Внеземные Боги и Истинные Бессмертные, многие ученики Истинных Богов и Отцы Дао, многие члены семьи и близкие. И это только начало. В будущем... если наша сторона проиграет войну, все основные силы США будут уничтожены, не говоря уже об остальных».

«Такова война». Сюань Юань тоже говорил утешительным голосом.

Больше нечего было сказать.

Это действительно была война. Око за око, зуб за зуб. Кровь за кровь. Ни одна из сторон не проявляла милосердия и не заботилась о своей прежней дружбе. Они использовали бы любые инструменты, которые могли бы ослабить врагов. Цзи Нин глубоко заботился о своей любви, и поэтому разрушить душу Юй Вэй и уничтожить ее истинную душу - это поступок, который навсегда заложил в его сердце шип. Вполне возможно, что в будущем этот шип приведет к разрушительному, захватывающему дух результату.

Одетый в черное Нин просто стоял там, его глаза были налиты кровью. Слезы текли по его лицу из налитых кровью глаз.

«Ахахаха...» Одетый в черное Нин поднял голову и громко рассмеялся, слезы на глазах мгновенно исчезли.

«Ахахаха...» Далекая, возвышающаяся фигура Раху-Нина также подняла голову, чтобы рассмеяться.

Его смех потряс небеса. Его смех заставил землю дрожать. Он заставил сердце замерзнуть.

Все слышали агонию и бешеную ненависть, содержащуюся в его смехе ... безграничную, бесконечную ненависть. Но одетому в черное Королевскому Богу, стоящему на далеких стенах Цитадели Цельности, было все равно. Он просто холодно ухмылялся. «Чем больше вы ненавидите, тем лучше. Чем больше вы ненавидите, тем больше это повлияет на ваше Дао-сердце ... и если эффект будет достаточно сильным, вам будет трудно сделать больше прорывов».

Смех продолжал раздаваться... и тут внезапно остановился.

Раху-Нин опустил голову. Он сжал мечи в руках, затем тихо пробормотал про себя. «Старшая сестра-ученица... Прости. Яркая Луна ... Я позабочусь о ней...»

Раху-Нин поднял голову, чтобы посмотреть на стены Цитадели и Королевского Бога. Он пробормотал про себя: «И этот Королевский Бог... Я убью его лично и пожертвую своей душой...»

Каждый член Альянса Нюйвы на поле боя, особенно Внеземные Боги и Истинные Бессмертные, которые были близки Нину и относились к нему как к брату, с беспокойством смотрели на него. Субхути тоже с беспокойством смотрел на него.

Смех Раху-Нина остановился... и затем он двинулся вперед.

«УБИТЬ!!!» Внезапно вспыхнул черный змей молнии, пробираясь к бегущей армии Цельных Ворот.

Силы Цельных Ворот занимались тактическим отступлением, спасаясь от двух Пань-гу Богов, продолжая бежать. А теперь... черный гром змея внезапно вошел в их среду.

Вжуууух.

Свет меча вспыхнул. Кровь распылялась.

Бессмертные и Демонические Боги умерли в большом количестве.

«Что?! Его Бог Раху может также использовать технику уклонения «Девятирогий Световой Змей»?» Лицо одетого в черное Королевского Бога полностью изменилось. Возможность использовать Бога Раху в исполнении техники «Девятирогий Световой Змей» означала, что Цзи Нин находился в полном контроле над Силой Раху Бога, не позволяя никому из них пробиваться. Это означало, что Цзи Нин мог контролировать всю потенциальную силу Бога Раху.

Лицо Дао Матери Руки Дьявола тоже изменилось, и она сразу же произнесла безумный приказ. «Отступайте по своему усмотрению!»

Отступление по желанию.

Это означало... не нужно беспокоиться о других. Каждый должен был бежать, чтобы спасти свою собственную жизнь, используя любые доступные методы и средства. Не было необходимости сотрудничать, не нужно было работать в команде.

Не было никакого способа выдержать организованное отступление перед лицом Раху-Нина, который с легкостью расправлялся с ними с помощью своей техники «Девятирогий Световой Змей».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/147603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
армия сша?чтоо за идиотизм?
Развернуть
#
Дао Мать Рука Дьявола, увидев это, сморщила зубы.
Развернуть
#
ахахах США!!!
Развернуть
#
я блин представил как она их сморщила...мне аж поплохело!
Развернуть
#
Переводили наверно с английского вот и появилось сша, теперь болею за цельные ворота))
Развернуть
#
Вот ещё один гуглоперл, ага
Развернуть
#
Хаха, есть ведь предел гуглопереводу. Переводчик, видимо, даже не читает что переводит..))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку