Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 21. Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 21. Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21. Глава 15. В битву

"Отлично. Использование Уровня Дао Отца энергии для команды Раху Построения действительно намного проще. Я могу контролировать всю природную энергию, вызванную этими 90 000 Небесными Бессмертными и 8 миллионами Сыпучих Бессмертных. Цзи Нин мог ощутить полную силу Бога Раху.

Разница между его нынешним уровнем энергии Дао Отца и его прежней энергией Истинного Бессмертного уровня была просто огромной. Для Истинного Бессмертного командование этим могучим построением было похоже на то, чтобы заставить ребенка поднять большой валун. Дао Отец, делающий то же самое, походил на то, чтобы позволить сильному человеку сделать то же самое. С изменением основ Нина, трудности, с которыми он столкнулся в управлении построением, также изменились.

Учитывая, что его душа была теперь намного более мощной, он ... смог легко управлять всей силой Раху Построения!

«Цельные Ворота.» В глазах Раху-Нина промелькнул намек на убийственный взгляд.

......

В левитирующем замке.

Одетый в черное Нин появился из ниоткуда в резиденции. Одетый в черное Нин поднял голову, глядя в небо. Большие перья начали дрейфовать вниз.

«Падает снег», - тихо пробормотал Нин.

Когда он встретился с Королевским Богом в Великой Ся, это была самая середина зимы, но в то время сердце Нина пылало от нетерпения. Но теперь ... это стало не чем иным, как айсбергом.

«Пришло время встретиться со старшим Сюань Юанем». Одетый в черное Нин вышел из своей резиденции и направился во дворец Желтого Императора Сюань Юаня. Прогуливаясь, он заметил, что настроение его было довольно мрачным. Цельные Ворота неоднократно призывали его к битве, но Альянс Нюйвы все еще не дал ответ. Это вызвало у всех Бессмертных и Демонических Богов беспокойство ... у них действительно не было ответа для Посланника Всего? Хотя Нин немного побеседовал с Внеземными Богами и Истинными Бессмертными, которых он встретил на своем пути, он чувствовал огромное давление, оказанное на него его друзьями.

Эта война была той, в которой Внеземные Боги и Истинные Бессмертные рисковали жизнью.

Спустя некоторое время одетый в черное Нин дошел до Желтого Императора Сюань Юаньского дворца.

«Внеземной Бог Северной Тьмы.» В золотой броне страж перед дворцом позвал его, остановив его этим.

«Пожалуйста, отправьте слова своему Императорскому Величеству, Желтому Императору. Просто скажите, что Цзи Нин уже готов», - сказал одетый в черное Нин.

«Хорошо». В золотой броне страж кивнул.

Нин повернулся и ушел.

Внутри дворца.

Сидели трое могучих Повелителей Человечества, как воплощения лидеров Буддизма и Даоизма и истинные тела Сюань Юань и Субхути.

«Цзи Нин теперь готов». Сюань Юань улыбнулся, глядя на Субхути. «И ... какое сильное желание убить он излучает!»

«Мм. Это довольно интересно. Субхути тихонько пробормотала: «Хотя он держит его подавленным глубоко в своем сердце ... вот что именно делает его настолько шокирующим. Вот почему я сказала вам подготовиться к победе, на всякий случай. Хотя я всегда был очень уверена в этом ученике, и хотя он никогда не позволял своим личным эмоциям мешать большой картине ... мы действительно не можем позволить себе проиграть этот бой ».

"Да. Мы не можем позволить себе проиграть», - Шэньнун вздохнул. «У нас нет других возможностей для общения с Посланником Всего. У нас просто не хватает силы. Мы должны полагаться на цифры, чтобы подавить его».

«Это наш лучший шанс». Суйжэнь, Лорд Татхагата Будда, и все остальные кивнули.

«Если Цзи Нин не увенчался успехом, мы выполним план, который мы первоначально урегулировали», - тихо сказал Сюань Юань. Этот план был катастрофическим. Сюань Юань успокоил свои эмоции, затем сказал: «Сейчас я собираю армию».

«Хорошо». Все присутствующие кивнули.

Сюань Юань немедленно проинструктировал двух своих учеников: «Дайте приказ собираться. Приготовьтесь к бою.

Приказ был дан. Весь замок мгновенно взорвался в движении как настоящий океан. Внеземные Боги, Истинные Бессмертные, Небесные Бессмертные, и Сыпучие Бессмертные быстро начали собираться вместе, создавая великое образование.

«Нам надо взять на себя инициативу атаковать ... может быть основные державы уже придумали способ справиться с этими формами чудовищ-обезьян? "

«Если мы возьмем на себя инициативу, чтобы атаковать ... у крупных держав действительно может быть решение».

"Правильно."

«Если мы не будем заниматься этой формой обезьяны, победить будет очень сложно. Это совершенно непроницаемо для оружия. Даже Даоист Цзиминь Построения Генезиса Пань-гу смогло причинить ему вред. Если этим формам обезьян - чудовищ разрешено выходить в дикую природу ... мы будем сильно страдать из-за этого».

«У них наверняка есть решение».

Различные Внеземные Боги и Истинные Бессмертные, которые были командующим построением, все болтали между собой.

Вжух. Вжух. Вжух. Вжух. Вжух. Вжух.

Появились Три Повелителя, лидеры Буддизма и Даоизма, Субхути и Сюань Юань. Они пролетели по воздуху, когда Сюань Юань крикнул: «Выйдите из цитадели!»

Грохот ...

Огромная, внушающая благоговение армия влетела в воздух, вылетев из плавучей цитадели и умчалась в далекую пустыню.

Сюань Юань и остальные семь главных держав стояли на городских стенах, наблюдая издалека. Их ученики, включая Нина, быстро собрались за ними на стенах.

«Ученики под моей командой не знают, что вы собираетесь вступить в битву. Как раз сейчас, когда я приказал армии собраться, вас не уведомили». Сюань Юань повернулся, чтобы посмотреть на одетого в черное Нина. «Теперь можешь идти».

«Да». Нин кивнул.

БУМ.

Огромный, тридцать тысяч метров Бог Раху внезапно появился из ниоткуда. Его лицо было лицом Цзи Нина, и в его руках была пара Мечей Северной Тьмы, одним из которых стал Сокровище Хаоса.

Раху-Нин мгновенно взмыл в небо, направляясь к основной армии.

«Раху Построение?»

«Цзи Нин просто собирается использовать Раху Построение?» Лица Сюань Юань, Субхути, Третьего Повелителя и лидеров Буддизма и Даосизма разом изменились.

Они точно знали, какие сильные и слабые стороны были у Раху Построения, что еще больше заставляло их нервничать.

«Цзи Нин ... он действительно потерял из виду большую картину?» Причина, по которой Субхути ранее советовала другим крупным державам подготовиться к поражению, была в том, что эта битва была слишком важной; Они действительно не могли позволить себе проиграть эту войну. Но, увидев, что «особые способности» Нина, казалось бы, состояли только из использования Раху Построения, сердце Субхути действительно стало холодным.

«Раху Построение ...» - сказал Фуси. «Я создал это построение. Это очень сложно, и нет даже многих Отцов Дао, способных развязать всю силу этого построения. Только Дао Отец, обладающий чрезвычайно огромной силой сердца и душевой способностью сил сердца, может действительно развязать свою силу. Цзи Нин еще не стал Дао Отцом. Если бы его медитации в Дао стали резонировать с Небесными Дао, мы бы давно это почувствовали ».

«Правильно». Все присутствующие кивнули. Освоение Божественного Дао вызовет резонанс с Небесными Дао. Это будет трудно скрыть.

«Цзи Нин не является Дао Отцом, и он способен только развить небольшую часть полной силы Раху Построения. Даже если его искусство меча необычайно, он был бы в лучшем случае способен сопоставить обычного Дао Отца. Фуси покачал головой. «Даже одна из Построения Бесконечности Цельности смогла бы полностью его подавить. Что касается Посланника Всего ... который имеет силу элиты Дао Отца. "

«Возможно ли, что Цзи Нин еще что-то запланировал?» Сюань Юань не мог не задать этот вопрос. Он все еще надеялся на слова, которые Нин сказал месяц назад.

«Посмотрим сейчас». Суйжэнь тоже нахмурился.

«Попросите другое Построение Генезиса Пань-гу», - посоветовал Даоист Три Непорочности.

«Да». Сюань Юань медленно кивнул.

Субхути ничего не сказала. Она просто смотрел издалека, когда Раху-Нин полетел к великой армии Альянса Нюйвы, её глаза были полны беспокойства.

Стены Цитадели Цельности. Появились Дао Мать Рука Дьявола и одетый в черное Королевский Бог.

«Альянс Нюйвы на самом деле смеет вызывать нас на битву?» Королевский Бог засмеялся.

«Мы вызывали их так много раз, но они отказались присоединиться к битве. Они просто пытаются повысить свой боевой дух», - спокойно сказал Дао Мать Рука Дьявола.

Одетый в черное Королевский Бог кивнул. «Мастер и я полностью осознаем все их возможности. Они отправили еще пять сотен Внеземных Богов и, скорее всего, готовы сформировать еще одно Построение Генезиса Пань-гу. Поскольку они не могут победить Посланника один на один, они решили попробовать битву два на один. Они должны запланировать, чтобы двое Пань-гу Богов сражались против нашего Посланника».

«Я догадался, что они это сделают». Дао Мать Рука Дьявола кивнула. «Это очень похоже на то, как мы ранее использовали два Бесконечных Демонических Бога для работы с Цзиминь-Пань-гу. Однако в этом плане есть фатальный недостаток; Они не могут сражаться слишком долго. Независимо от того, насколько хорошо они работают вместе, по мере того, как битва прогрессирует, они в конечном итоге совершают ошибку».

«Верно». Одетый в черном Королевский Бог кивнул.

Если бы два Пань-гу Бога хорошо сражались вместе, сражаясь с Посланником Всего, они могли бы выдержать это. Но если их совместная работа была бедной ... они были бы в опасной ситуации! Посланник был совершенно нерушимым; Даже лидеры Буддизма или Даоизма не смогли на самом деле уничтожить эти ужасающие големы.

Боец (5), нетрезво оценив положение, решил, что его спасение — это прием "Призрачная защита". Среди группы из многих Богов Семи Планет появился только шестирукий Демонический Бог.

«Это ...?» Одетый в черном Королевский Бог был ошеломлен на мгновение ... и затем он начал смеяться. "Цзи Нин в Демоническом построение? Хаха, это Цзи Нин, использует свое Раху Построение. Хаха! Несколько лет назад он полагался на Раху Построение, чтобы заставить меня склонить голову и выполнить его просьбы. Он не принимал участия ни в одном из боев последних шести столетий, потому что он надеялся, что сможет спасти свою старшую сестру-ученицу из моих лап. Теперь, когда он отказался, он присоединился к драке. Правильно ... Верховный мастер дал указание, что, если у нас есть шанс, мы должны избавиться от Цзи Нина."

«Мм.» Дао Мать Рука Дьявола кивнула. «Большая картина - это то, что действительно имеет значение, но, если у нас будет такая возможность, я буду платить армии Цзи Нина особым вниманием».

Грохот ...

Армия Цельных Ворот взлетела наружу и полетела к далекой пустыне.

БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ!

Началось строительство одно за другим, и один голем за другим начали разрушаться, в результате чего земля дрожала. Армия Цельных Ворот была наполнена чрезвычайно высоким боевым духом.

Великие армии Цельных Ворот и Альянс Нюйвы столкнулись друг с другом.

Серьезные силы с обеих сторон нервно наблюдали.

Это был первый раз, когда Альянс Нюйвы вышел на битву после отступления в свою цитадель за все эти дни назад! Для обеих сторон это была битва, которую они не могли потерять.

«Северная Тьма, вы должны быть осторожны».

«Северная Тьма, не сражайтесь против этих образований лоб в лоб».

«Северная Тьма, те двое с белыми волосами, с красными глазами Бесконечные Демонические Боги имеют близкую к элите силу к Дао Отцу. Посланник Всего еще страшнее. Независимо от того, не подходите к нему». Боги Семи Планет возле Нина отправили ему психические сообщения. Из-за его спасения больше двухсот Внеземных Богов были теперь гораздо более дружелюбны по отношению к нему, чем раньше. Многие Внеземные Боги и Истинные Бессмертные чувствовали благодарность Нина за его спасение своих собрат учеников и пожизненных друзей.

Нин просто кивнул.

Если бы он сказал им, что он собирается иметь дело с Посланником Всего, это, вероятно, вызвало бы серьезное беспокойство. Это была критическая битва; Было бы лучше, если бы эти Внеземные Боги и Истинные Бессмертные могли оставаться спокойными.

Грохот ...

Внезапно вся армия Альянса Нюйвы начала двигаться вперед.

Под руководством Желтого Императора Сюань Юаня все они двинулись в направлении своих целей.

«Цзи Нин, вы можете действовать по своему усмотрению», - приказал Желтый Император Сюань Юань.

БУМ.

Раху-Нин внезапно двинулся. Он двигался с необычайной скоростью, пытаясь пробраться через огромную пустыню, далеко уходя мимо всех окружающих Богов Семи Планет. Тело его Бога Раху имело силу элиты Дао Отца, давая ему ужасающую скорость и силу. Когда он направлялся вперед, он фактически стал авангардом всей армии, заряжаясь перед всеми остальными и продвигаясь далеко за пределы своих союзников.

«Он так быстр?!» Все семь великих держав на городских стенах были удивлены.

«Э?!» Одетый в черное Королевский Бог смотрел в шоке, когда Раху-Нин прямо встал на первый план.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/147599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку