Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 20, Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 20, Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20. Глава 32. Клятва кровью

Цзи Нин тайком вздохнул. Значит, предметы тех, кого он убил, принадлежали ему? Ясно, что Озеро под Луной не запрещало междоусобные войны. Возможно, такая внутренняя борьба была еще более изнурительной и жестокой формой закаливания для тех, кто остался в живых. По правде говоря, только море якша убило тысячи Внеземных Богов. Из этого можно было сказать, что процесс отбора Озера под Луной был достаточно жестоким.

Цзи Нин последовал за человеком с серебряными волосами через весь пятый остров, Остров Падения Луны.

Остров Падения Луны излучал потрясающую ауру великого острова.

Предыдущие четыре острова были вполне обычными, однако, этот остров сильно отличался от них. Казалось, что он содержит в себе непостижимую силу, которую невозможно преодолеть.

"Какая великая сила создала это Озеро под Луной?" - размышлял про себя Нин, двигаясь вслед за человеком с серебряными волосами и все больше и больше удивляясь красоте и силе этого великолепного острова".

Через какое-то время Цзи Нин и мужчина с серебряными волосами уже добрались до горной тропы, ведущей к самой вершине горы. Там, на самом верху этой высокой горы стоял дворец, который был построен из обычных, на первый взгляд, камней.

"Это Храм Падения Луны", - торжественно произнес мужчина с серебряными волосами и указал на святыню перед ними. Здание было старым, полуразрушенным, казалось, что оно было совсем заброшено. Тем не менее, несмотря на его, казалось бы, ветхое состояние, этот храм был сердцем всего острова Падения Луны.

Перед храмом стояла каменная табличка, вся сияющая золотым светом.

"Переместите сюда все сокровища Внеземных Богов, которые Вы привезли с собой", - проинструктировал Нина человек с серебряными волосами.

"Хорошо", - Нин кивнул ему в ответ. Сразу же возле него появились несколько человек. Все они были Внеземные Боги.

Грех, Горловая Печать, Семь Богов Драконов - все с любопытством смотрели на эти сокровища. Многие из них видели эти сокровища впервые.

"Это не Остров Килозвезды".

"Это новый остров".

"Это должен быть пятый остров. Мы собираемся уйти! Мы сможем уйти! "

Внеземные Боги возбужденно обсуждали. Они окружили Цзи Нина и человека с серебряными волосами.

"Северная Тьма, это пятый остров, верно? " – обратился к Нину один из Внеземных Богов, все остальные тоже посмотрели на него.

Нин улыбнулся и кивнул: "Это пятый остров, Остров Падения Луны".

"Ха-ха-ха! "

"Северная Тьма, в будущем, если Вам что-то будет нужно, скажите только слово. Даже если это будет стоить мне жизни, я сделаю для Вас все!".

"Северная Тьма, не хватит никаких слов, чтобы выразить нашу благодарность".

Внеземные Боги были очень взволнованы. Некоторые из них, действительно, плакали. Для них это было равносильно тому, как если бы Нин дал им вторую жизнь. Все они были Внеземные Боги ... они, естественно, помнили свои долги. И если бы когда-нибудь Нин попросил их о помощи, а они, отказались ему помочь, это негативно повлияло бы на их Дао сердца.

"Достаточно", - тихим голосом произнес человек с серебряными волосами.

Внезапно раздался сильный грохот ...

Из храма вырвался всплеск невидимой силы. Это было похоже на невидимую ладонь, которая вдруг сильно ударила по телам Внеземных Богов. Все они были буквально вдавлены в землю, и только Нина эта сила совсем не коснулась.

Нин с изумлением уставился на эту сцену. Внеземные Боги выглядели совершенно испуганными и потрясенными. Это было ужасно! Их было более двухсот, но их вдавили в землю, лишив возможности сопротивляться вообще ... и это был не просто удар невиданной силы.

Если бы это был просто удар какой-то невероятной силы, Внеземные Боги были бы пробурены в землю, как гвозди, оставив глубокие дыры. Но вместо этого все они были сбиты с ног и опрокинуты на землю лицом вниз. Ясно, что в этот момент против такой силы они были такими же слабыми, как обычные смертные.

"Основная сила, которая создала Озеро под Луной, действительно, невероятно огромна. Ее мощь трудно себе представить", - размышлял Нин.

"Единственная причина, по которой вы можете уйти, это необходимость следовать за Северной Тьмой", - спокойно сказал человек с серебряными волосами. "Теперь каждый из вас пойдет один за другим и положит ладони поверх золотой каменной таблички".

"Да".

"Да".

"Да ... "

В этот момент все Внеземные Боги были очень взволнованы. Кроме того, все они невероятно нервничали и переживали, боясь сделать какое-нибудь опрометчивое движение и опасаясь потерять свою жизнь.

Внеземной Бог Греха был на самом фронте, поэтому он первым сделал шаг вперед и прижал руку к золотой табличке. В тот момент, когда он это сделал, его тело полностью застыло и стало неподвижным. Это заставило всех Внеземных Богов еще сильнее занервничать. Нин, увидев это, тоже встревожился, но беспокойство его было напрасным. Одной только ауры, исходящей от святыни, было уже достаточно, чтобы легко убить его.

Мужчина с серебряными волосами посмотрел на Цзи Нина. Он почувствовал беспокойство Нина и поэтому поспешил предупредить: "Не волнуйся. Он в полном порядке".

Прошло примерно десять секунд, когда Внеземной Бог Греха, наконец, пришел в сознание. Он отдернул ладонь, и на его лице появилось недоверие, когда он вновь посмотрел на золотую табличку.

"Ударь! " – грозно приказал человек с серебряными волосами.

Внеземной Бог Греха тут же опомнился и поспешно отступил.

"Следующий! " - скомандовал человек с серебряными волосами.

Хотя другие Внеземные Боги были довольно непростыми, но у них не было выбора, кроме как идти вперед.

Внеземной Бог Греха сказал им: "Все в порядке. Нет никакой опасности". Теперь Внеземные Боги чувствовали себя немного спокойнее.

Каждый из Внеземных Богов поочередно подходил и прижимал руки к каменной табличке. Каждый из них застывал на десять секунд, а затем постепенно приходил в себя.

Через какое-то время все Внеземные Боги прошли через золотую каменную табличку.

"Сними их всех", - сказал мужчина с серебряными волосами и посмотрел на Нина. Услышав его слова, Внеземной Бог Греха и его товарищи вздохнули с облегчением. Нин махнул рукой, снова привлекая Внеземных Богов в свою Бессмертную усадьбу.

"Северная Тьма, и Вы тоже положите руку на золотую каменную табличку", - сказал человек с серебряными волосами.

Нин пошел вперед и осторожно положил руку на золотую табличку.

БУМ!

Волна невидимой силы вмиг наполнила его разум и душу.

"Я клянусь самой своей жизнью ... ", - душа Нина, которая больше не была под его контролем, стала клясться так, будто была сама по себе. Однако, Нин оставался полностью осведомленным о том, что с ним происходит.

Это ... это была жизнерадостная клятва!

Жизненные клятвы были очень сложными. Не каждый мог просто так взять и произнести присягу на жизнь. Например, в Трех Царствах вообще не было таких крупных сил, которые могли бы заставить себя произнести клятву! По правде говоря, только Бессмертные Хаоса и Боги Мира были способны добровольно заставить себя произнести клятву жизненной крови.

В королевстве хаоса Пангеи самые крупные кланы и секты обычно имели сокровище, похожее на эту золотую табличку, и использовали его для того, чтобы заставить учеников секты произносить клятву жизненной кровью.

После того, как клятва была принесена, не было уже никакого способа раскрыть те тайны, в которые был человек, произнесший великую клятву.

Например, когда Нин попытался сделать промывку души некоторым из таких Внеземных Богов, он обнаружил, что многие их мысли-пузыри с божественными способностями и техникой внутри них были покрыты бесчисленными сложными рунами. Проникнуть внутрь этих воспоминаний не было никакого способа.

Не было вообще никакого способа нарушить клятву жизненной кровью!

Нин вдруг опомнился и уставился на золотую табличку. Он тихо сказал: "Неудивительно, что Будда Цзюэмин дал так мало информации о некоторых сокровищах и абсолютно промолчал в отношении Озера под Луной. Теперь понятно, что это из-за силы жизненной клятвы".

Клятва жизненной кровью может использоваться только для того, чтобы строго ограничить распространение секретной информации.

Что касается таких предметов, как Лепестки Ледяного Сердца, то они не были уникальными для Озера под Луной. Они существовали и во внешнем мире, поэтому обсуждать их было разрешено.

"После того, как вы уйдете, вы не сможете обсуждать многие из вещей, относящихся к Озеру под Луной, но вам будет разрешено общаться с другими Внеземными Богами и привлекать их к нам", - строго сказал человек с серебряными волосами.

Нин тайком покачал головой: "Невозможно. Шансы на выживание в Озере под Луной были слишком низкими".

Такой тренинг и закалка были совершенно ужасающими, несмотря на их эффективность. Нин выжил в таких условиях, но у него уверенности в том, что другие тоже смогут выжить. Кроме того, Три Царства столкнулись с крупной бедой. Сотни Внеземных Богов и Истинных Бессмертных, объединившись в построение, стали такими же сильными, как Дао Отец! В такое время не было никакого способа, чтобы убедить больше Внеземных Богов войти в это место.

"Хорошо. Войдите в святыню", - с улыбкой сказал мужчина с серебряными волосами. "После того, как вы оставите его, я отпущу вас из Озера под Луной".

"Хорошо", - Нин кивнул и тут же подошел к нему.

Святыня была древней и заброшенной, но аура силы, которая исходила от нее, заставила Нина понять, что все было не так просто, как казалось.

Он первый шагнул в дверь.

Войдя в храм, Нин очень удивился. Эта святыня, действительно, была очень простой. Внутри было совершенно пусто. Храм состоял из каменных столбов и стен, никаких украшений и обстановки внутри не было.

В тот момент, когда Нин вошел внутрь храма, послышался сильный грохот ...

Внезапно из каждой части храма вырвался размытый, глубокий лазурный свет. Каждый камень стал излучать ауру глубокого лазурного света, и бесчисленные лучи света стали вращаться вокруг тела Нина. Вскоре в храме появился кокон глубокого лазурного света.

Мужчина с серебряными волосами спокойно наблюдал за всем этим снаружи. На его лице появился намек на улыбку, он тихо пробормотал про себя: "Надеюсь, Вы не разочаруете Мастера".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/147572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мастер. Мастер Мастера. Мастер Мастера Мастера и так далее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку