Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 19. Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 19. Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19. Глава 52. Жестокий Цзи Нин

Лодка Пустоты неожиданно отошла от Мира Меча Бессмертия.

«Цзи Нин покинул Мир Меча Бессмертия» Наблюдатель Цельных Ворот, ответственный за этот мир, немедленно доложил об этом начальству. Возвышенный Королевский Бог, естественно, сразу понял, что Цзи Нин ушел, но он не чувствовал себя слишком озабоченным. За это непродолжительное время Цзи Нин часто покидал Мир Меча Бессмертия. Учитывая, что он был довольно неброский в течение прошлого века, он не предпринял ни одной атаки. Королевский Бог не был слишком обеспокоен этим отъездом.

Скоро ... он понесет за свою небрежность.

Главный мир Фуи. Вне мировой мембраны внезапно появилась Лодка Пустоты. Раху-Нин находился в пределах Лодки Пустоты, чтобы проанализировать этот главный мир. Он быстро охватил весь мир своей силой сердца. На этот раз он был гораздо более осторожен, так как другим людям было бы очень легко заметить то, как только он войдет в главный мир.

«Мир Фуи действительно оправдывает свою репутацию. В Цельных Воротах есть три штаб-квартиры, одна из которых имеет пять Внеземных Богов и Истинных Бессмертных. Внезапно красный свет пронесся сквозь глаза Раху-Нина. "Отлично."

Свист.

Лодка Пустоты прошла прямо через Пустоту, войдя в главный мир Фуи.

Мир Фуи. Священная Гора Восход Востока.

Пики Священной Горы Восхода Востока пронзились высоко в облаках. Каждый день Сыпучие Бессмертные и Земные Бессмертные приходили сюда.

......

«Мне наконец удалось войти в Священную гору. Мне больше не придется беспокоиться о том, что Дао Поместье Фуи продолжают преследовать меня. Мы, монстры, родились, чтобы есть людей. После того, как мы стали Уровнями Пустоты Монстров Тьмы, все, что мы делали, это поедали оставшихся людей в городе. Слава Богу, Священная Гора Восхода Востока здесь».

«Старший брат, Священная Гора Восхода Востока поднялась до неземных высот всего сто лет назад. Действительно ли это способно противостоять силе Дао Поместье Фуи? "

«Не волнуйся. Дао Поместье Фуи пытался напасть на него, но они не смогли добиться успеха. Слушайте, за Священной Горой Восхода Востока стоит легендарные Цельные Ворота. Я слышал, что Цельные Ворота уже достаточно мощны, чтобы сражаться с другими главными державами Трех Царств, и в настоящее время идет борьба за превосходство над Тремя Царствами, не проявляя никаких признаков слабости. Как они могли бояться Дао Поместье Фуи?

"Верно-верно."

Два Сыпучих Бессмертных Монстра Тьмы болтали между собой, чувствуя себя прекрасно.

Дао Поместье Фуи объединили и переняли мир Фуи давно. Естественным было то, что он сам расставлял свои правила! Это вызвало у многих монстров Тьмы и Демонических Богов чувство недовольства. Хотя некоторые Монстры Тьмы культиваторы смогли спокойно воздержаться от рациона мяса, многие были в восторге от употребления человеческой плоти с юности. Как правило, они должны были быть очень осторожны из-за верховной силы Дао Поместье Фуи, и они могли бы украсть только несколько человек здесь и там. Всякий раз, когда они были пойманы, они сразу же сталкивались с погоней за Дао Поместье.

......

«Я слышал, что Священная Гора Восхода Востока имеет внеземных Богов и Истинных Бессмертных внутри нее».

«Если бы мы стали учениками одного из них ... это действительно было бы огромным ударом». Двое с растрепанными волосами, выглядящие как дикари. Мужчины шли вперед, плечом к плечу. Эти двое были людьми, но, учитывая, как человечество процветало на протяжении Трех Царств, раса, естественно, родила нескольких противников и злодеев. Понятно, что Цельные Ворота были довольно заманчивым выбором для этих мерзких демонов.

......

Вдруг…

Огромная лодка появилась за пределами Священной Горы Восхода Востока. Лодка была длинной много десятков тысяч метров, а на лодке стоял несравненный шестирукий Демонический Бог. Изгнанная аура, исходящая от него, заставляла весь мир казаться серым. Естественный мир был затронут, и начали появляться бесчисленные серые штормовые облака.

"Что это?!"

«Э-это ...»

«Б-бог ...»

Многие Демонические Боги и Бессмертные на вершине Священной Горы Восхода Востока были полностью ошеломлены. Просто глядя на это несравненный Демонический Бог заставил их дрожать и чувствовать, что их сердца наполняются страхом. На самом деле им казалось, что они даже не могут двигать пальцами. Невидимое присутствие и давление, исходящие от этого титанического Демонического Бога, заставляли даже их мысли увядать. Они даже не могли нормально думать. Это был ужас, который возник из самой жизненной силы!

Тело этого Демонического Бога сформировалось Цзи Нином, командующим 90 000 Небесных Бессмертных и 8 миллионов Сыпучих Бессмертных, в конце концов. Только его присутствие было намного страшнее, чем присутствие многих Истинных Богов и Отцов Дао. Но, конечно, Нин смог на самом деле использовать очень небольшое количество этого тела Демонического Бога.

«Сломить!»

Один из мечей Северной Тьмы Раху-Нина вспыхнул наружу, оставив позади страшный шрам в небе, когда он ударил по барьеру золотого света, покрывающего Священную Гору Восхода Востока. Огромный золотой барьер покрыл всю гору и был защитным построением. Когда Дао Поместье Фуи атаковали, они не смогли прорваться через это защитное построение.

Меч выстрелил, казалось, пробив дыру через саму действительность. Огромный барьер золотого света затрепетал на мгновение, а затем он быстро начал рушиться.

"Беги!"

«О, мой ...»

«Он разрушил построение, защищающее Святую Гору Восхода Востока одной позицией». Многие Сыпучие Бессмертные и Земные Бессмертные едва ли могли соображать правильно прямо сейчас, благодаря медлительности их разума. Однако Небесные Бессмертные и более высокого ранга культиваторы все еще могли сохранять спокойствие. Пять Внеземных Богов и Истинных Бессмертных, в частности, хотя и совершенно испуганные, не были особенно затронуты удивительным присутствием Демонического Бога.

«Лети!»

«Бегите прямо сейчас!»

"Мы обречены."

Пять из них были безумными и яростными, когда они пытались найти способы убежать.

Вжух!

Раху-Нин сделал всего один шаг вперед, топчась над горами и заставив весь горный хребет трепетать. Шесть полос света меча стреляли вниз, казалось, покрывая все небо своими силами. Пять Внеземных Богов и Истинных Бессмертных приложили все усилия, чтобы убежать, но все они были сведены к пыли от света меча.

«Пять!» Раху-Нин сделал один шаг назад и снова вошел в Лодку Пустоты. Вжух! Лодка Пустоты немедленно разорвала пространство и ушла.

......

«Что ?!» В пределах огромного мира темноты. Королевский Бог был ошеломлен и в ярости. «Цзи Нин снова атакует? Как он вообще осмеливается снова атаковать?

Королевский Бог был совершенно вне себя от ярости. Он думал, что Цзи Нин узнал свое место, поскольку Цзи Нин был довольным, мирным и спокойным в течение этого прошедшего периода времени. К настоящему времени Королевский Бог почти полностью забыл о Цзи Нине!

Кто бы мог подумать ...

Кто бы мог подумать, что Цзи Нин снова атакует! «Вы ухаживаете за смертью». На этот раз Королевский Бог был действительно в ярости. Он был возвышенной, почитаемой фигурой. Для Цзи Нина бросить ему вызов однажды было одно, но во второй раз ?!

«Неужели вы думаете, что нет ничего, что могло бы сделать для вас наши Цельные Ворота?» Истинное тело Королевского Бога немедленно отошло к одному из главных штабов Цельных Ворот Первого Мира.

......

Раху-Нин двигался с невероятной скоростью, и его сила была намного больше, чем когда он контролировал идеальный Небесный Каратель. Это объясняется несколькими причинами.

Прежде всего, прошло более ста лет, прежде чем он стал Внеземным Богом и Истинным Бессмертным. Повышенная сила его души привела к тому, что он смог контролировать увеличение количество силы Бога Раху.

Во-вторых, в течение прошлого столетия техника души Нина также значительно улучшилась.

В-третьих, Раху содержало в общей сложности 90 000 Небесных Бессмертных и 8 миллионов Сыпучих Бессмертных, и для начала это было очень мощное построение.

Короче говоря, сила Раху-Нина была на два уровня выше совершенной силы Небесного Карателя. Даже если бы он столкнулся с настоящим Истинным Богом или Дао Отцом, он мог бы выдержать хотя бы несколько ударов. Конечно, из-за огромной разницы в их соответствующем мастерстве Дао, в конце концов он все равно потерпел поражение. Сырая сила Раху-Нина, однако, бесспорна.

Внутри Фуи Нин уничтожил два штаба подряд, убив в общей сложности девять Внеземных Богов и Истинных Бессмертных. Враги в третьей штаб-квартире убежали, так как Нин был слишком медленным.

На борту Лодка Пустоты Раху-Нина отправилась в другой главный мир. Сила сердца Нина распространилась, чтобы охватить этот мир, открыв здесь только две штаб-квартиры Цельных Ворот. Однако один из штабов был пуст, а другой провел в общей сложности пятнадцать Внеземных Богов и Истинных Бессмертных.

«Все они собрались вместе. Планируют ли они полагаться на свое построение, чтобы остановить меня? Раху-Нин холодно усмехнулся.

Вжух.

Лодка Пустоты быстро прибыла в штаб Цельных Ворот. Это была цитадель, построенная на пустыне, окруженная слоями защитных образований огромной силы. Всего в нем объединилось 15 Внеземных Богов и Истинных Бессмертных, поддерживая построение и обеспечив максимальную силу.

«Пятнадцать Внеземных Богов и Истинных Бессмертных объединяли силы, чтобы поддерживать построение. В прошлый раз Красный Снег и я бы сразу ушли, увидев это. Но на этот раз ... все будет по-другому. Раху-Нин чувствовал себя вполне уверенно. Раньше, когда он командовал совершенным Небесным Карателем, построение, поддерживаемое тремя или четырьмя Внеземными Богами и Истинными Бессмертными, не выдерживало его. Однако даже пятнадцать из них не смогут противостоять нынешнему Раху-Нину.

Что касается того, действительно ли он сможет нарушить свою защиту ... единственный способ узнать это - попробовать!

"Осторожно."

"Он идет."

Пятнадцать Внеземных Богов и Истинных Бессмертных защищали всю свою силу, наполняя свое построение энергией. Создать штаб-квартиру было непростой задачей. Они не хотели отказываться от нее так легко. Если бы каждую штаб-квартиру пришлось покинуть, как только появился Цзи Нин, их расположение сил на протяжении всего Царства было бы запущено. Цельные Ворота заплатили значительную цену, чтобы проникнуть во все миры Трех Царств. Они не могли просто изменить всю свою стратегию из-за Цзи Нина. Если бы они это сделали, жертв было бы очень много.

«СЛОМИТЬ!» Возвышающийся, несравненный Раху-Нин ударил своими шестью божественными мечами. Одна полоса света меча за другой спустилась с небес.

Шесть полос света меча пробились к слоям защитных образований. С сокрушительными звуками они пронзили три слоя, но эта цитадель была защищена в общей сложности пятью слоями.

«Опять!» Но к тому времени, когда Нин собирался ударить второй раз, три разрушенных слоя уже были восстановлены притоком энергии.

«Э?» Нин нахмурился.

«Самсара ... Разрушитель Небес!»

Раху-Нин издал ожесточенный вой, размахивая своими шестью божественными мечами. Кажется, что каждый меч превратился в гигантский боевой молот, поскольку все шесть разбились вниз к барьерным образованиям. Под контролем Нина каждый меч внезапно резко увеличивался в весе, становясь еще тяжелее, чем титанический горный хребет в десять тысяч километров. БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! Унылые, глубокие звуки колокола слышались, когда шесть мечей последовательно врезались в защитный барьер, когда шесть рук Раху-Нина качнулись вокруг него, как спицы огромной ветряной мельницы.

Шесть божественных мечей раскололись в непрерывном, нескончаемом цикле.

Это была вариация «стойка Разрушителя Небес» из Яркой Луны искусство меча, которая использовалась в сочетании с [Три Головы, Шесть Рук] божественной способностью.

Самсара Разрушитель Небес!

В мгновение ока Раху-Нин запустил в общей сложности тридцать шесть отбивных против защитных барьеров.

БУМ! Все пять барьеров были полностью разрушены ... и Раху-Нин заряжен внутри.

Однако ... пятнадцать Внеземных Богов и Истинных Бессмертных просто рассмеялись, рассмеялись очень странно. В то же время их тела начали меняться. До этого их ауры были совершенно разными, но теперь их ауры стали совершенно идентичными, как и их внешность. Все они были одеты в кровавые одежды, и их кожа стала бледной.

Пятнадцать в кровавых одеждах фигур странно улыбались, глядя на Нина. «Я дам вам пятнадцать моих клонов за убийство ... но вы тоже умрете».

БУМ !!!

Свет меча Раху-Нина вспыхнул с апокалиптической силой, подметая и уничтожая все пятнадцать клонов.

«Ловушка?» Раху-Нин сохранил свой основной смысл, и он заметил, что две силы начали прорываться сквозь ткань пространства и спускаться в этот главный мир. «Поэтому их план состоял в том, чтобы использовать пятнадцать тел Внеземного Бога Кровавой Реки, чтобы выиграть время и держать меня здесь, когда их армии собрались, для того чтобы поймать меня. Жаль, что эти пятнадцать тел погибли зря.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/144521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку