Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 19. Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 19. Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19. Глава 32. Истинные Боги и Истинные Бессмертные

Мягкая Лили стояла на месте, не смея сказать ни слова. Она знала, что «Надсмотрщик» перед ней думал.

Наконец Цзи Нин посмотрел на нее. «Отлично. Я знаю, что у вас заканчиваются духовные таблетки. Эта бутылка духовных таблеток должна быть достаточной для того, чтобы вы оставались в живых в течение определенного периода времени». Когда он заговорил, он произвел бутылку нефрита в руке, наполненную Чистым Янь духовные таблетки. Эти таблетки мгновенно заставили глаза Мягкой Лили загореться.

«Спасибо, Истинный Бессмертный». Мягкая Лили была крайне уважительна. Это было именно то, что ей нужно прямо сейчас. По правде говоря, Небесные Бессмертные израсходовали очень мало энергии, если они сосредоточились на том, чтобы оставаться в живых и не сражаться с другими. Однако ... они просто не могли справиться с непристойным количеством времени, в которое они были заключены здесь. А цикл хаоса был невероятно длинным периодом времени, и общее количество Бессмертной энергии, которую они использовали в каждом цикле хаоса, было довольно шокирующим.

«Я хотел бы спросить тебя», - сказал Нин.

«Можете спросить, Истинный Бессмертный». Мягкая Лили была озадачена. Человек знал все ее воспоминания. Зачем ему «спрашивать» ее?

«Надеюсь, вы можете сказать, что мой Цзиньдань - самый слабый тип Цзиньдань», - сказал Нин. «Я слышал, что есть способы использовать ингредиенты хаоса и специальные приемы, чтобы трансформироваться и модернизировать Цзиньдань на второй уровень. В этом мире-тюрьме в настоящее время содержится много заключенных сокровищ. Что мне делать, чтобы получить то, что мне нужно, и обновить мой Цзиньдань?»

Хотя он видел ее воспоминания, ее мысли и ее идеи оставались невидимыми.

«У вас есть помощники, Истинный Бессмертный?» - Мягкая Лили посмотрела на Нина.

«Я один», - сказал Нин.

«Если это так ...» Мягкая Лили задумалась на мгновение. «Самыми слабыми заключенными здесь являются Внеземные Боги и Небесные Бессмертные. Более высокие показатели - Истинные Боги и Истинные Бессмертные, а самые высокие - Старшие Боги и Наследственные Бессмертные. Последние два могут опираться на энергию исконного хаоса, и от этого очень сильны. Полагаю, Истинный Бессмертный, что вы не будете им соответствовать».

«Что касается Внеземных Богов и Небесных Бессмертных ... они были довольно слабыми членами Королевства хаоса Пангеи. Независимо от того, насколько «особенными» они были, и даже если они знают о методах модернизации Цзиньдань, они были бы вынуждены клясться жизнью, чтобы никогда не преподавать эти методы другим. Кроме того, практически невозможно, чтобы у них были ценные ингредиенты хаоса».

«Таким образом, остаются только Истинные Боги и Истинные Бессмертные». Мягкая Лили посмотрела на Нина. «Только от них вы можете найти нужные вам материалы, Лорда Северной Тьмы».

«Те Истинные Боги и Истинные Бессмертные вообще не достигли уровня, способного опираться на энергию исконного хаоса, и поэтому они также вынуждены полагаться на использование духовных таблеток, чтобы выжить. Одно дело - использовать духовные таблетки для сохранения своей жизненной силы, но совсем другое - сражаться в битве». Мягкая Лили весело улыбнулась Нину. «Если вы постоянно атакуете Истинных Богов и Истинных Бессмертных, заставляя их использовать свою божественную силу или Бессмертную энергию ... независимо от того, сколько у них духовных таблеток они не смогут долго бороться. В конце концов, у них закончится энергия и наступит смерть».

«Милорд, вы можете заставить их подчиниться вам! В качестве альтернативы вы можете убить их и взять их сокровища для себя».

«Сокровища, которые имеют Истинные Боги и Истинные Бессмертные намного превосходят сокровища, которые имеют Внеземные Боги и Небесные Бессмертные». Мягкая Лили посмотрела на Нина. «Мир-тюрьма - это огромное место, и здесь много Истинного Бога и Истинного Бессмертного. Убейте их или принудите их к рабству. Если вы полностью пройдете через все их ... я верю, Лорд Северная Тьма, что вы сможете найти то, что вам нужно».

Нин посмотрел на Мягкую Лили.

Какой у нее был порочный ум. Она была безжалостна даже к членам своей расы. Хотя Нин имел доступ к ее воспоминаниям, он действительно не придумал такую идею раньше.

«Милорд, все, что вам нужно сделать, это остаться вне построения. Вы можете напасть на них, но они не смогут атаковать вас» - Мягкая Лили улыбнулась Нину. «Единственным результатом будет их поражение. Либо они подчиняются, либо погибнут».

«Я далек от битвы за Истинных Бессмертных и Истинных Богов». Нин вздохнул.

Убить Истинного Бога? Или Истинного Бессмертного, который был эквивалентен Трем Царствам Дао Отец?

Во внешнем мире ... Нин даже не посмел бы представить для себя такую вещь, учитывая его нынешний уровень силы. Но это действительно возможно, здесь, в пределах мира-тюрьма.

«Милорд, тебе нужно только терпение. Каждый из Истинных Богов и Истинных Бессмертных будет побежден вами один за другим. Вы будете доминировать над ними и пробираться сквозь них, кроме тех, кто мог бы опираться на энергию исконного хаоса», - сказала Мягкая Лили. «Возможно, в этой мир-тюрьме есть некоторые с этой силой, но они определенно находятся в меньшинстве, менее одного в сотне».

Нин усмехнулся. «Очень хорошо». Затем он повернулся и ушел.

Время шло.

Нин продолжал пробираться сквозь Внеземных Богов и Небесных Бессмертных. Двое из них, узнав о том, что Королевство хаоса Пангеи пало, сошли с ума и попытались убить Нина. Однако Нин был защищен [Восемь-Девять Скрытное Искусство]. Он не был тем, кого они могли убить. Эти двое, естественно, погибли. Что касается остальных четырех, они были в восторге от этой новости, и они охотно разрешали Нину забрать их души.

Их выбор, в конце концов, был жить или умереть. Они знали, что выбрать.

Нин просмотрел воспоминания о пяти заключенных Внеземных Боги и Небесных Бессмертных у Мягкой Лили. Он мгновенно узнал о Королевстве хаоса Пангеи.

«Кажется, мне действительно нужно обратиться к тем Истинным Богам и Истинным Бессмертным». Нин сел в Лодку Пустоты. «Идея, которую Мягкая Лили придумала, - единственное возможное решение».

Истинные Боги и Истинные Бессмертные были гораздо более возвышенными фигурами, чем Внеземные Боги и Небесные Бессмертные. Так же, как и в Трех Царствах, разница в статусе была как разница между Небом и Землей.

Статус ... сила ... сокровища ... они находились на совершенно другом уровне. На самом деле, в Королевстве хаоса Пангеи, некоторым мощным Истинным Богам и Истинным Бессмертным из некоторых школ было разрешено передавать Дао по своему усмотрению, и поэтому они фактически применяли с ними определенные методы.

«Вжух». Лодка Пустоты вылетела в воздухе над озером. Озеро было усеяно маленькими островами, на одном из которых был заключен Истинный Бессмертный.

На острове

Истинный Бессмертный Зимний пик сидел в позе лотоса, полностью погрузившись в свои мысли. Внезапно он почувствовал рябь из внешнего мира и очнулся.

«Кто-то идет?» Истинный Бессмертный Зимний пик открыл глаза. Он мгновенно увидел одетого в белое человека, который находился в нескольких сотнях километров. Он был очень удивлен. «А ... Истинный Бессмертный? С такой тонкой аурой? Это Истинный Бессмертный из самых слабых разновидностей».

Для обитателей Королевства хаоса Пангеи Истинные Бессмертные имели гораздо более высокий статус, чем Внеземные Боги и Небесные Бессмертные, которые считались равными друг другу. У Нина истинное тело было как Демонического Бога, и Рефайнера Ки, и Зимний пик мог ощущать ауру Демонического Бога, исходящую из тела Нины, но он уделял гораздо больше внимания ауре Чистой Янь. Кроме ... Чистый Янь аура вокруг Нина была смехотворно слабой.

«Вы новый Надсмотрщик?» Взгляд на лице Истинного Бессмертного Зимний пик внезапно изменился. «Что случилось с Пангея? Как он мог послать вас сюда?»

«Полагаю, вы уже догадались. Королевства хаоса Пангеи больше нет. Нин стоял в воздухе, когда он говорил. «Этот мир-тюрьма теперь попал мне в руки. Предыдущие Надсмотрщики, вероятно, не посмели бы напасть и убить заключенных без причины, но ... я осмелюсь».

Истинный Бессмертный Зимний пик издевался. «Вы?»

Естественно, он чувствовал себя высокомерно. Этот Истинный Бессмертный был слишком слабым. Зимний пик мог бы без усилий доминировать над ним.

«Я дам вам два варианта». Нин мог ощутить ауру опасности, исходящую от человека перед ним. Аура была настолько ужасающей, что она затмевала даже объединенные ауры почти трехсот Внеземных Богов и Истинных Бессмертных Цельных Ворот, которых послали убить его. Этот Истинный Бессмертный Пангея определенно был наравне с Истинными Богами и Отцами Дао Трех Царств.

«Первый выбор - подчиниться мне», - сказал Нин.

«Второй выбор - сопротивляться мне. Я буду постоянно нападать на вас из засады, в то время как вы не сможете напасть на меня вообще. Твоя сила невероятна, и ты гораздо сильнее меня ... но когда ты будешь сражаться со мной, ты будешь использовать свою бессмертную энергию. Как только все будет израсходовано, ты умрешь».

«Выберите», - спокойно сказал Нин.

Глаза Зимнего пика вспыхнули холодным светом. В эпоху Королевства хаоса Пангеи, такого рода Истинный Бессмертный в его присутствии был бы в ужасе и дрожал.

«Вы переоцениваете свои способности, ползаете как насекомое», - холодно сказал Истинный Бессмертный Зимний пик. «Ни один из триллионов живых существ под моей областью не осмелился бы нарушить мои приказы. Беспомощный Истинный Бессмертный, как вы, рожденный в низшей касте ... Я могу стоять здесь и позволить вам напасть на меня, и вы все равно не сможете нанести мне вред».

Его гордость и его высокомерие, равно как и статус, которым он пользовался так долго, не позволяли ему опускать голову перед таким слабым Истинным Бессмертным.

Должно было быть понятно, что, хотя он совершил крупное преступление, возвышенный Король Пангеи только отправил бы его в тюрьму.

"Это так? Тогда разрешите малому, ползающему насекомому, такое как я, увидеть твою силу». Нин махнул рукой.

Вжух.

Мгновенно, вокруг него появилось 729 штук Чистых Янь летающих мечей. 720 из них прибыли от убитого Гудхила. Все они были запечатаны рунами [Построение Великой Тысячи Мечей]. С четвертой стадией силы сердца, помогавшей своей душе, Нин смог одновременно активировать и командовать всеми 729 летящими мечами.

Нынешняя душа Нина способна контролировать даже идеальный Небесный Каратель, не говоря уже о нескольких летящих мечей.

Мгновенно, Нефритовый меч принял форму перед Нином.

[Построение Великой Тысячи Мечей], уровень девятый!

«О, у тебя есть немного возможностей». Истинный Бессмертный Зимний пик сидел в позе лотоса, холодная улыбка была на его лице. Эти ползающие паразиты ... если бы не это построение, Зимний пик мог бы легко уничтожить его.

Свист.

В небе появилась полоса света, когда нефритовый меч пробился прямо к Истинныому Бессмертному Зимний пик.

«Хмм». Зимний пик просто выпустил холодное фырканье. Из его глаз вырвалась полоска золотого света, и нефритовый меч, образованный девятым уровнем Нины [Построение Великой Тысячи Мечей], мгновенно распался. Казалось, Нина бил мечем по камню. Естественно, это была абсолютно односторонняя борьба.

Разница в силе была слишком велика.

«У него действительно есть сила Истинного Бога или Дао Отца Трех Царств». Нин почувствовал, что у него появилось еще большее желание обновить свой Цзиньдань. Если бы он был «единственным» для второго уровня, разница в силе не была бы такой смехотворной.

«Иди, иди, иди!» Нин формировал один за другим нефритовые мечи за другим. Свет [Построение Великой Тысячи Мечей] неоднократно мелькал, когда мечи рубили Истинного Бессмертного Зимний пик.

Истинный Бессмертный Зимний пик заблокировал три последовательных атаки. Наконец, он начал хмуриться.

«Я слишком быстро использую свою энергию. Если это будет продолжаться ...» Истинный Бессмертный Зимний пик не хотел этого признавать, но правда была в том, что управление магией сокровища для борьбы, таким образом, слишком быстро истощало его энергию.

«Иди!» На его лице появилось выражение гнева и смущения, когда он выпустил этот сердитый рев.

Мгновенно появилось тридцатиметровое чашеобразное сокровище. Оно покрыло область, где находился Истинный Бессмертный Зимний пик, защищая его.

Для Зимнего пика, защита подобная черепахе, была источником унижения. Но, прячась под магическим сокровищем, он смог использовать гораздо меньше своей энергии.

БУМ! БУМ! БУМ! Одна вспышка света, от меча, за другой наткнулась на чашеобразную магию сокровища, но они не смогли прорваться.

«Э?» Нин нахмурился. «[Построение Великой Тысячи Мечей] слишком быстро использует энергию. Если я буду полагаться только на поглощение естественной энергии из внешнего мира, мне понадобится навсегда убить его. Если я использую духовные таблетки, чтобы пополнить свою энергию ... я в конечном итоге использую слишком много таблеток. Кажется, мне нужно придумать тактику с низкой энергией. Ах ... Хорошо!»

Нин внезапно был поражен мыслью. Ему напомнили о сокровище, которое у него было ... Восемь Огней Мира Цянькунь! Восемь Огней Мира Цянькунь имел в себе восемь различных типов истинного огня, и их пылающая сила была ужасающей. Все, что Нин должен был сделать, это использовать немного своей энергии, чтобы активировать и поддерживать Восемь Огней Мира Цянькунь. Кроме того, его враг оказался в ловушке в пределах чашеобразного сокровища. Он вообще не сможет атаковать Восемь Огней Мира Цянькунь. Его единственным вариантом было бы сидеть и ждать.

Это действительно идеальный метод. Сжигающая сила Восемь Огней Мира Цянькунь не была слабее, чем мечи Нин с [Построение Великой Тысячи Мечей], но она потребляла гораздо меньше энергии.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/144500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку