Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 19. Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 19. Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19. Глава 20. Убить! Убить! Убить!

«Да он играет со смертью!» Тощий, с нефритовыми волосами, который сидел на вершине облака, был совершенно ошеломлен и разъярен.

Вжух.

Черная энергия закручивалась в воздухе под его облаком, сливаясь в фигуру человека, одетого в черное. Одетый в черное мужчина поднял голову, чтобы посмотреть на тощего. «Дядя-Мастер Нефритовой Преисподни».

«Королевский Бог». Дао Отец Нефритовой Преисподни взглянул на одетого в черное фигуру под ним. Он обращался с ним почтительно как с «Королевским Богом», так как этот человек все еще был действующим лидером Цельных Ворот. Хотя в силе, Дао Отец Нефритовой Преисподни был немного более мощным, чем «Королевский Бог», «Королевский Бог» был единственным наследником их истинного «короля», которого почитали каждый Истинный Демон и Дао Отец Цельных Ворот.

Естественно, это поклонение распространялось и на «Королевского Бога». Обычно Дао Отец Нефритовой Преисподни стоял как страже над Третьим Миром, но по-прежнему Королевский Бог обычно занимался развертыванием армейских движений. Фактически, все вопросы Цельных Ворот на протяжении всего Царства решались Королевским Богом.

Пятый Мир, например, на самом деле принадлежал Дао Отцу, который стоял над ним, но в важные моменты «Королевский Бог» решал бы все договоренности и развертывания. Его научил этим методам «Король» Цельных Ворот, Лорд Демонического Сердца, позволяя ему тихо и беззвучно общаться в тайне с любым живым существом Трех Царств. Это было сделано для того, чтобы Альянсу Нюйвы очень трудно было раскрыть развертывания и схемы Королевского Бога.

«Не паникуйте. Мое истинное тело уже начинает вызывать наших генералов. Королевский Бог усмехнулся, но глаза его были полны льда. «Независимо от этого, мы не собираемся позволять Цзи Нину снова убежать».

«Правильно. Мы абсолютно не можем позволить ему снова уйти», - сердито сказал Дао Отец Нефритовой Преисподни. «Он убил девять наших Внеземных Богов и Истинных Бессмертных. Мы долгое время сражались с Царством Чжуаньсюя, но мы не потеряли ни одного Истинного Бессмертного на сегодняшний день. Теперь, внезапно, мы потеряли много! Этот Цзи Нин просто слишком нахальный и дикий. Он действительно осмеливается подкрасться к нам? Он хочет умереть! Мы должны уничтожить его. Ему нельзя позволить сбежать!»

«Согласен». Королевский Бог тоже кивнул. Он тоже почувствовал боль в своем сердце от того, что произошло.

Они уже потеряли десятки Внеземных Богов и Истинные Бессмертные во время их поражения у Багрового Света Войны за Царство. Теперь Цзи Нин неожиданно появился из ниоткуда и уничтожил еще девять. Как он не мог чувствовать боль? Как он не чувствовать гнев?

«Не волнуйся. Армия уже собирается. Просто дай мне немного времени, и он определенно умрет». Голос Королевского Бога был наполнен убийственным намерением.

- - -

«Быстро, соберитесь».

«Соберитесь!»

"Быстро!"

Пятый Мир собрал поистине шокирующее число Внеземных Богов и Истинных Бессмертных. Когда они получили вызов Королевского Бога, они сразу же собрались вместе.

- - -

Небесные Земли главный мир Царства Чжуаньсюя. В этом мире в регионе, окруженном горными вершинами, была возвышающаяся золотая структура. Она была довольно ослепительной и бросалась в глаза. Это была одна из двух основных частей Цельных Ворот на Небесных Землях, и в ней содержалось в общей сложности четыре Внеземных Богов и Истинных Бессмертных.

«Быстро, пойдем».

«Отступаем».

Четверо из них отдыхали, но, получив приказ, они начали быстро собираться. Один тихо тренировался, один учил учеников, а остальные ели, как вдруг получили приказ Королевского Бога.

Пространство раздробилось, и триста лодок выскочили из Пустоты, появляясь возле этого возвышающегося здания. Одновременно появились два массивных Демонических Бога. Бог Семи Планет попросил их, и окружающее пространство стало полностью запечатанным. Небесный Каратель Нин и Бог Семи Планет одновременно взмахнули своим оружием.

Было слышно взрывное столкновение, как будто сами небеса были разбиты. В мгновение ока чрезвычайно жесткие и цепкие образования, окружающие эту структуру, были разрушены.

Нин и Бог Семи Планет одновременно устремились вперед.

«Быстро, бегите!»

"Поехали!"

Если бы они были на один шаг впереди, они выжили бы. Если они будут на один шаг сзади, их души умрут.

Четыре Внеземных Бога и Истинные Бессмертные получили приказ отойти ... но, увы, только один из них смог сбежать. Остальные трое были убиты Нином и Богом Семи Планет.

«Лорд Манора» Бог Семи Планет посмотрел на Нина.

Нин уставился на обломки перед ним. Он все уже понял, чтобы охватить все Небесные Земли Мира, и он мысленно послал Красный Снег: «У нас больше не будет возможностей. Мы были невероятно быстры, прорываясь прямо через Пустоту, чтобы отправиться из Зимнего предвестника в это место, но едва могли убить троих. Другая штаб-квартира здесь, на Небесных Землях, уже была эвакуирована. Я полагаю, что и другие крупные миры тоже были эвакуированы».

«Они организовали множество штаб-квартир во многих крупных мирах. Я отказываюсь верить, что они захотят уйти из всех», - подумал про себя Бог Семи Планет.

«Пойдем в другие крупные миры и посмотрим. Даже если мы не сможем убить многих из них, мы сможем уничтожить их базы ».

Нелегко было создать такую штаб-квартиру. Нин заплатил значительную цену за создание великих образований вокруг Ласточкиной Горы, а формирования, защищавшие штаб-квартиру Цельных Ворот, были достаточно мощными, чтобы выдержать девять последовательных ударов от Небесного Карателя Нина, у которого была сила Дао Отца. У каждой отдельной штаб-квартиры было очень сильная защита.

«Вжух».

Лодки Пустоты вылетели из Небесных Земель, они прорывались и спешили в другой главный мир.

......

«Отступаем»

«Отступаем»

«Отступаем»

Королевский Бог посылал приказы и передислоцировал своих солдат. «Шесть из вас, стойте на страже перед Божественной Горой Золотого Света. Восемь из вас, стойте на страже перед Цельным городом ... »

Многим людям было приказано уйти, но Королевский Бог также отправлял некоторых Внеземных Богов и Истинных Бессмертных, чтобы собраться вместе в некоторых особых местах, таких как Цельный Город или в некоторых других цитаделях. Когда десять из них скрылись внутри этих военных цитаделях и объединились ... даже Цзи Нину трудно было бы нарушить их защиту.

Конечно, если бы у них не было никаких боевых фортов, защищающих их, Цзи Нин посчитал бы, что может легко справиться с ними. Но этих боевых форты было очень трудно захватить.

Вот почему во время Войны за Царство против Царства Багрового Света, как только одна сторона отступила в свою военную цитадель, другая сторона прекращала свои атаки. Обе стороны понимали, что, если не будет огромного перевеса в силе, будет очень сложно нарушить защиту военной цитадели.

«Ребята, продолжайте сдерживать Цзи Нина и задержите его».

«Особенно обратите на это внимание».

«Тяните время».

Приказания Королевского Бога шли быстро.

- - -

«Вжух!»

Лодки Пустоты прорвались, достигнув еще одного главного мира.

«В Цельном городе закрылись восемь Внеземных Богов и Истинных Бессмертных». Сила сердца Нина мгновенно обнаружила черный, левитирующий Цельный Город. Он немедленно послал мысленное сообщение соседнему Богу Семи Планет.

«Скрылись в Цельном Городе? Хмм. Если они прячутся внутри военной цитадели ... даже если мы атакуем, нам будет сложно прорваться», - мысленно послал ответ Бог Семи Планет. «Если бы их было восемнадцать, и они стояли на страже в Цельном Городе, у нас не было бы шансов вообще ... но их всего восемь. Если мы будем вместе, у нас будет шанс. Цельные Ворота намеренно дают нам ложные надежды. Они хотят, чтобы мы атаковали и тратили время. Я предполагаю, что в настоящее время они развертывают свои армии против нас. Скоро их войска прибудут».

«Согласен». Нин тоже это понял.

«Следующий мир».

БУМ! Лодка Пустоты снова улетели, направляясь к еще одному главному миру.

Фактически, Нин решил оставить все Царство Чжуаньсюя и отправиться в другое царство, Царство Синтянь. Бог Войны Синтянь, Небесный Каратель, был чрезвычайно мощной фигурой. Как слабый человек, провозглашенный как «Бог Войны» во время Исконной Эры? И учитывая, что он был членом Исконного Императорского Клана, царство под его контролем было определенно не слабее Царства Чжуаньсюя вообще.

«Черт»

«Отступаем!»

Неожиданное нападение Нина против совершенно другого царства привело к тому, что он получал победы, которые он хотел.

- - -

В одном за другим царстве, силы Цельных Ворот, попадали в хаос.

Все это было высшие, высококлассные царства ... и поэтому весь Альянс Цельности был наполнен волнением.

«Он просто бегает случайно».

«Цзи Нин действительно движется довольно быстро».

«Черт его возьми».

Истинные Боги и Отцы Дао из Цельных Ворот были так злы, что у них даже зубы болели. На самом деле все они хотели лично вмешаться ... но они могли ощущать основные интересы главных держав Альянса Нюйвы, столкнувшихся с их собственными целями. Альянс Нюйвы наблюдал за всем этим. Главные державы Цельных Ворот могли ощущать такие ужасные фигуры, как Лорд Татхагата Будда, Даоист Три Непорочности, Субхути, Фуси, Суйжэнь и другие. Мгновенно все успокоились.

Все, что они могли сделать, это смотреть и делать все возможное, чтобы перераспределить своих солдат.

- - -

Третий Мир.

Здесь собралось всего 289 Внеземных Богов и Истинных Бессмертных.

Одетый в черное Королевский Бог и Дао Отец Нефритовой Преисподни, смотрели вниз, на группу Внеземных Богов и Истинных Бессмертных. Третий Мир предназначался для работы с Царством Чжуаньсюя и другими высококлассными царствами. Только Император Чжуаньсюй имел более шестисот Внеземных Богов и Истинных Бессмертных, не говоря уже об остальной части Пяти Императоров и других царств. Он контролировал в несколько раз больше специалистов, чем Дао Отец Багровый Свет. В этом была разница между мощным царством и слабым царством.

Внеземные Боги и Истинные Бессмертные предпочли следовать за экспертами, в конце концов. Если они не могли стать учениками Дао Отца Трех Непорочностей, почему бы им вместо этого не стать учениками Дао Отца Багрового Света? Сильные, естественно, будут расти сильнее, а слабые, естественно, будет слабее. Например, у Лорда Будды была целая куча Отцов Дао под его командой.

У Царства Чжуаньсюя было много Внеземных Богов и Истинных Бессмертных. Третий Мир должен был одновременно иметь дело с Царством Чжуаньсюя и несколькими другими царствами. Естественно, у него было большое количество Внеземных Богов и Истинных Бессмертных. Таким образом, не потребовалось слишком много времени, чтобы вызвать 289 из них.

«Объединяйтесь в силу Бесконечность Построения. Вы должны убить Цзи Нина», - сказал одетый в черное Королевский Бог.

«Да», 289 Внеземных Богов и Истинных Бессмертных сказали в унисон.

«Уходите!» Королевский Бог отдал приказ, и батальон Внеземные Боги и Истинные Бессмертные, все полетели в черном челноке, а затем исчезли в небе.

Бесконечное Построение Цельности, наполненное более чем двумя сотнями Внеземными Богами и Истинных Бессмертных, было непостижимо более мощным, чем Трехглазый Демон, образованный тремя Богами Монстры Тьмы и Горы Пожирателя Драконов. У этого Построения была сила сражаться даже с настоящими Истинными Боги или Отцами Дао! Было бы очень легко убить Небесного Карателя Нина. Один или два Внеземных Бога, или Истинные Бессмертные, возможно, не подходят для этого, но большое количество их, окажется ужасающей угрозой.

В любой войне один человек был ничтожной, ничем не примечательной силой.

Если, конечно, вы не достигли уровня Нюйвы. Даже лидеры Пути Даоиста и Буддист Санха имели шанс умереть на войне, поэтому Субхути не присоединился к первой.

- - -

Лодки Пустоты продолжали отчаянно путешествовать от одного главного мира к другому. Нин знал, что он принимает на себя огромные риски, но его решение подстрекать Цельные Ворота всегда было опасным. Так что он убил бы, убьет, убьет! Убейте столько, сколько можете! Его сила сердца распространялась вокруг него в гигантском пузыре. Как только что-то произойдет опасное для него, он немедленно убежит.

После убийства этих девяти на Зимнем предвестнике, он убил еще шесть своих опасных врагов ударом молнии. Нин, однако, хотел убить еще больше.

«Спешите, Цзи Нин! Прибыла Армия Цельных Ворот. Вам нужно бежать!» — Голос Субхути внезапно вспыхнул в голове Нина.

«Что?!» Нин был шокирован.

БУМ!

Внезапно показалось, что пространство разлетелось, когда внезапно появился черный челнок.

Когда 289 Внеземных Бога и Истинных Бессмертных собрались на Пятом Мире, Королевский Бог лично произнес заклинание, чтобы полностью не дать какой-либо внешней силе их победить! Субхути [Дрем Трех Миров] был грозным, но Королевский Бог лично учился у Лорда Демонического Сердца, и поэтому его способности были невероятными. Если бы он сосредоточился только на блокировании любых попыток уничтожения, он все же был способен помешать Субхути, обнаружить то, что он не хотел, чтобы они обнаружили.

Только после того, как группа Внеземные Боги и Истинные Бессмертные покинули Третий Мир на борту черного челнока, Субхути обнаружил их.

Он немедленно уведомил Нина ... что скоро придет великая армия.

БУМ! Передача голоса Субхути заставила Нин почувствовать себя потрясенным, но он сразу же прорвался в Пустоту, чтобы убежать. Таким образом, как только появилась Армия Цельных Ворот, Нин успел убежать.

«Черт побери, его!»

БУМ! БУМ! Как только Лодки Пустоты вырвались, чтобы убежать, черный челнок также прорвался в Пустоту. Он смог проследить пространственную рябь, чтобы выяснить, в какую сторону региона направилась Лодка Пустоты Нина.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/144488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку