Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 19. Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 19. Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19. Глава 12. Медитация

«Я буду здесь медитировать. Девять Клыков, вы можете либо медитировать, либо пойти куда-то в другое место», - мысленно послал Цзи Нин.

«Понял», - почтительно сказал Девять Клыков и улетел. Он собирался стоять стражем в окрестностях, готовый выполнять приказ Нина, когда это необходимо.

......

Маленький Монстр Тьмы, смотрел вокруг. «Что ... зачем я здесь». Район вокруг него был наполнен водами речной реки. Это не район медитации.

«Разве я не на Горе Мчащееся Облако? Правильно ... Я зашел слишком далеко. Я почти сошел с ума. Какой-то специалист, должно быть, вмешался и спас меня. Маленький монстр почувствовал страх за то, что почти произошло. В глазах Нина он был не чем иным, как «маленьким монстром», но на самом деле он был Первобытного Уровня Монстром Тьмы. Его сердце было наполнено ненавистью, и он очень хотел получить представление о глубоком искусстве меча, чтобы отомстить. Однако он был слишком обеспокоен в своих попытках культивировать и, таким образом, впал в безумие.

По правде говоря, было очень рискованно, чтобы кто-то ниже Небесного Бессмертного уровня медитировал в искусстве меча Дао Отца. Путь Бессмертного совершенствования, однако, был путём, полным многих ловушек. Было много, много историй о тех, кто развил мощное искусство меча, посмотрев на искусство меча Дао Отца. Очень часто, случалось так, что можно было получить неожиданное представление о Горе Мчащееся Облако, в результате чего они создали собственную школу.

Таким образом, часто было много слабых культиваторов, которые приходили сюда, чтобы медитировать.

......

Нин сидел там в позе лотоса, глядя на горные стены. Горные стены были защищены слоями построений, ни одно из которых не было особенным; Скорее всего, их оставили Внеземной Бог Дао Отца Фуцзюя и Истинный Бессмертный ученик.

Однако излучение меча-намерения, действительно ошеломило его. Ему казалось, что оно колотится в его сердце.

«Какой мощный меч-намерение. Шрамы на горной стене, которые были созданы случайными ударами его искусства меча ... прошли бесчисленные годы, но они все еще ужасающие». Нин внимательно смотрел на шрамы. Их оставил высший меч бессмертия, который был на уровне Субхути!

«Э?». Странно. Нин сразу почувствовал странное чувство, когда он уставился на шрамы. «Кажется, существует фундаментальное различие между этими искусствами меча и другим что были созданы искусством меча Дао Отца, которое я изучал в Горе Внутреннего Сердца».

«Стиль совершенно другой ... как будто они принадлежат к двум совершенно другим школам», - Нин нахмурился. «Но что конкретно отличается ...?»

Он искал ответа. Нин был теперь Внеземным Богом и Истинным Бессмертным. Он был мастером меча и был очень талантлив в этом отношении. Он мог сразу почувствовать, что что-то не так. Это было очень нечеткое, размытое чувство ... и Нин сразу не смог точно определить, что именно вызвало его.

«У меня есть это». Внезапно подумал Нин. Он махнул рукой, и в ней появился яркий шарик.

Нин уже привязал все шарики. Как Протокосмическое духовное сокровище, его можно было контролировать Нину, чтобы не раскрыть присутствия ауры. Он был похож на совершенно обычный предмет.

Каждый из 3600 шаров были наполнены девятью печатями хаоса.

«Печати хаоса.» Нин уставился на постоянно меняющиеся руны, которые текли по поверхности звездных шаров. Руны непрерывно менялись, никогда не повторяясь.

«Правильно. Искусство меча Дао Отца Фуцзюя напоминает мне девять печатей хаоса. Они очень похожи». Нин сразу понял, в чем разница.

«Искусство меча, созданное Отцом Дао, как правило, связано тайнами Небесного Дао».

«Но искусство меча Дао Отца Фуцзюя, как и эти девять печатей хаоса ... они, кажется, превзошли Небесное Дао», - размышлял Нин. «Да печати хаоса были открыты Даоистом Три Непорочности, когда он бродил по исконному хаосу. Для них имеет смысл превзойти Небесные Дао, поскольку они возникли из исконного хаоса. Но искусство меча Дао Отца Фуцзюя превзошло Небесные Дао?»

Небесный Дао был Небесными Дао Трех Царств! Это были законы, которые регулировали функционирование Трех Царств. Вне Трех Царств... Небесные Дао не имели эффекта.

Например, в исконном хаосе будет функционировать только Божественное Дао Исконного Хаоса. Остальные девять Небесных Дао были бесполезны!

«Согласно рассказам, меч Дао Отца Фуцзюя был потрясающе быстрым, превосходя пределы Небесного Дао», - размышлял Нин. «Возможно, именно поэтому искусство меча Дао Отца Фуцзюя было таким страшным».

«Мне нужно тщательно размышлять об этом».

Отметив сходство между девятью печатями хаоса и искусством меча Дао Отца Фуцзюя, Нин сразу начал медитировать.

Он часто переходил на медитацию на девяти печатей хаоса. Всякий раз, когда он доходил до определённой отметки, он переключался на медитацию в своем искусстве меча.

Неожиданно Нин начал обнаруживать, что предыдущие узкие места, с которыми он столкнулся при обучении в Великом Дао Падения Воды и Великом Дао Цянькуня, на самом деле легко прорывались. Понятно, что прозрения, которые он приобрел в девяти печатях хаоса и искусстве меча Дао Отца Фуцзюя, оказали ему огромную пользу в обучении других Великих Дао.

Время медленно проходило.

Девять Клыков снова отправился в винный погреб, чтобы выпить вина. Винодел уже давно привык к этому лысому старику, потому что он часто приходил сюда выпить в течение последнего месяца ... и всегда выбирал выпить крайне ядовитые «Пять Бессмертных вин». Другое название — это вино имело «Пять Ядовитых вин», потому что оно было создано путем сопоставления и смешивания девяти разных ядов вместе. Оно было токсичным, но оно было также несравненно вкусным. Ученик Цзыфу умер бы после одного глотка; Нужно было хотя бы быть Первобытный Даоистом, чтобы насладиться этим вином.

«Вот некоторые из наших лучших пяти Бессмертных вин. Пожалуйста, наслаждайтесь, почетный гость». Винодел лично доставил вино и две закуски для Девяти Клыков, не спеша наливал вино.

Бульканье. Он поднял голову и выпил вино. Двойное ощущение огня и льда одновременно наполняли его все тело, заставляя его чувствовать себя очень комфортно. Девять Клыков засмеялся и кивнул.

«Э?» Девять Клыков вдруг почувствовал странное чувство. Он тут же повернул голову, чтобы посмотреть на далекую Гору Мчащееся Облако. Он смотрел на одетого белого юношу, который сидел среди многих других фигур у основания Горы Мчащееся Облако.

«Великое Дао?» Девять Клыков был удивлен. Затем он поспешно послал мысленно: «Поздравляю, Лорд Манора, за то, что овладел Великим Дао Падения Воды».

«Разве ты не чувствуешь? Я просто проверил вы это почувствовали», - ответил Нин.

Нин был в отличном настроении. У него всегда была высокая степень близости к Великому Дао Падению Воды. Прогресс в прошедший месяц анализа девяти печатей хаоса и искусству меча Дао Отца был довольно ограниченным ... но он фактически исчерпал все узкие места и полностью осмыслил Великое Дао Падения Воды.

Теперь он освоил два полных Великих Дао. Меч Великого Дао и Великое Дао Падения Воды.

«Искусство меча здесь, на Горе Мчащееся Облако, было оставлено случайными ударами от Дао Отца Фуцзюя; Они не настолько глубоки. Следующие два месяца не принесут пользы». Нин не слишком много надеялся на остальные двадцать шесть миров; Самый важный мир был последним, мир Меча Бессмертия. Тем не менее, Нин собирался быть очень осторожным и преднамеренным в своем совершенствовании. Сначала он взглянул на все двадцать шесть миров; Возможно, они могут помочь ему в медитации на полном [Пять Сокровищ] искусство меча.

Второй месяц после приезда Нина в мир Феникса Востока.

Золотой Ворон висел высоко в небе.

Большой корабль проплыл сквозь небеса. За столом корабля было много солдат, а также множество красивых женщин, которые окружали юношей, которые весело пили вино.

«Ваше Высочество, Гора Мчащееся Облако прямо впереди», - почтительно сказал низкий бледнолицый, безбородый мужчина.

«Мы прибыли?» Прекрасно одетый юноша поднялся на ноги. Красивая женщина на его руках следила за его взглядом, когда он смотрел на далекую Гору Мчащееся Облако.

«Мои красавицы, хорошо отдохните. Я собираюсь медитировать в искусстве меча на какое-то время», - нахмурился юноша. Красивые женщины сказали несколько лестных слов, заставив юношу чувствовать себя щекотливо. Тем не менее ... этот юноша был квалифицирован, чтобы действовать так высокомерно. Он был третьим принцем Династии Феникса Востока этой планеты и самым талантливым из всех князей. Его статус был довольно особенным.

"Поехали."

Вскоре князь привел своего бледнолицего сопутствующего и мастера охранников на базу Горы Мчащееся Облако. Самый слабый из его охранников был на уровне Адепта Ваньсян, причем два командира были Первобытными Даоистами. Что касается принца, он сам был Первобытным Даоистом.

"Так много людей? Так много монстров", - Принц нахмурился. «Согласно тому, что сказал мне Мастер, Три Царства находятся посреди бури ..., что привело к тому, что наш второстепенный мир стал более мирным, чем когда-либо прежде. Тем не менее, сейчас почти нет Небесных Бессмертных, которые приходят в наш мир. Самые сильные культиваторы здесь - только на Сыпучем Бессмертном или Земном Бессмертном уровне. Лонгси, поторопитесь и уберите одного из людей.

«Ваше Высочество, вы не должны быть опрометчивыми. Хотя самые сильные фигуры на Горе Мчащееся Облако - это просто Сыпучие Бессмертные и Земные Бессмертные, у некоторых могут быть мощные люди, стоящие за ними», - поспешно предупредил бледнолицый сопутствующий. «Кроме того, вы сами являетесь просто Первобытным Даоистом, ваше высочество, и ваши два охранника - это просто Первобытные Даоисты. Не сердитесь на этих Сыпучих Бессмертных или Земных Бессмертных. Из-за этого вы можете пострадать».

Принц медленно кивнул. «Достаточно справедливо». Хотя он действительно не заботился о тех Сыпучих Бессмертных или Земных Бессмертных ... прямо сейчас, по крайней мере, он не смог бы победить их в бою.

«Тогда выберите одного из слабых». Принц охватил присутствующих людей своим взглядом. «Должны быть некоторые слабаки среди них, верно?»

«Никто, из тех, кто был впереди, не был по-настоящему слабым. Позвольте мне взглянуть». «Двадцать один из молитвенных ковриков впереди заняты Сыпучими Бессмертными или Земными Бессмертными; Они дают мне ощущение огромного давления. Остальные шесть дают мне гораздо меньше давления; Они должны быть просто на уровне Первобытного Даоиста. Ваше Высочество, какой из шести, как вы думаете, я должен выбрать?

"Шесть?"

Принц внимательно посмотрел. «Четверо - это монстры. Монстры, достигшие Первобытного уровня, как правило, намного сильнее, чем люди того же уровня. Что оставляет двоих ... что одетый в белое юноша, и этот мрачный мужчина. У мрачно-выглядящего человека ужасный, зловещий взгляд в его глазах; Я полагаю, его искусство меча должно быть довольно грозным. Впрочем, одетый в белое юноша выглядит довольно незаметно. Полагаю, он просто обычный Первобытный Даоист.

Были различия в силе между Первобытными Даоистоми. Некоторые из них были монстрами, которые могли противостоять экспертам уровня Пустоты. Бледная аура вокруг мрачно выглядящего человека была определенно доказательством того, что он не был обычным Первобытным Даоистом.

«Давайте того одетого в белого малыша», - сказал принц. «Поторопитесь и уберите его».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/144480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое.
Развернуть
#
Хаха, удачи.
Развернуть
#
Удача явно не на его стороне 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку