Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 19. Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 19. Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19. Глава 5. Внеземной Бог Цзи Нин

«Какая шокирующая аура!»

Сумасшедший Цзи повернул свой веер, сузив глаза. Внеземной Бог Красного Снега просто смотрел торжественно. Все они были очень опытны и видели много вещей; Они прекрасно знали, что обычно облака грозового бедствия состоят из двух темных облаков, которые будут приближаться друг к другу и сливаться. Это было справедливо даже для большинства девяти серий громового бедствия. Только когда громовое бедствие подверглось качественному изменению, произойдет нечто подобное.

Огромные небеса были заполнены бедственным облаком, казалось бы, бесконечного размера.

Грохот ...

В самом центре бесконечного бедственного облака можно было увидеть бесконечные полосы фиолетового света. Фиолетовый свет начал крутиться и собираться, пока не заполнил почти все облако. К настоящему времени можно видеть, как фиолетовые полосы света простираются настолько далеко, насколько невооруженным глазом было видно.

Медленно, буря стала формироваться в воздухе над Цзи Нином. Водоворот начал вращаться очень медленно, тяжело, но по мере того, как он вращался, он непрерывно втягивался и поглощал фиолетовый свет вокруг него. Даже само облако бедствия всасывалось в этот водоворот.

Вжуух. Теперь можно увидеть края облака бедствия. Он продолжал сжиматься и впадать в водоворот, равно как и бесконечные полосы фиолетового света.

В центре водоворота была область полного хаоса.

Немного позже, единственное, что осталось в небе, - это ужасающий хаос. Облако бедствия полностью исчезло. Даже никакого намека на его прежнюю ауру могущества не осталось.

«Почему я так нервничаю сейчас ...» Му Нортсон тихонько пробормотал.

«Я никогда не видел никаких записей о бедствии грома, как это было в любой из книг Горы Внутреннего Сердца». Малышка Цин тоже волновалась.

Молнии начали материализоваться в водовороте хаоса. Эти молнии были почти полностью фиолетовыми, с несколькими белыми смесями в них.

Вжух!

Из вихря в небесах рухнула фиолетово-белая молния. У него не было дикой, доминирующей ауры; Вместо этого он обладал ужасающей аурой императорского величества, заставляя зрителей чувствовать, что это был император, перед которым они должны были склонить голову раньше.

«Э?» Нин слегка нахмурился. «Когда мой Первобытный двойник претерпел бедствие, эта красивая, фиолетово-белая молния появился только, начиная с семьдесят третьей молнии. Я не ожидал, что самая первая молния моего истинного тела столкнется с этим уровнем».

Нин почувствовал, что это бедствие грома не будет так легко преодолеть.

БУМ!

Нин просто стоял там в воздухе, позволяя удару молнии врезаться в его тело и позволяя искрам электричества танцевать поперек него. Божественное тело на уровне Чистого Янь сокровища не будет легко повреждено.

БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ!

Один удар молнии за другим рухнул вниз!

Сила удара молнии продолжала расти. К девятой молнии удары молнии стали совершенно белыми, ослепительными, чистыми, святыми белыми, они содержали несказанное благородство и величество. Белые молнии врезались в одетое в белое тело Нина, но Нин просто стоял там, подняв голову, наблюдая, как они хлопают по нему.

«Гром бедствия не так уж плох». Далекая Яркая Луна наблюдала, как белая одежда ее отца купалась в сиянии белых ударов молнии. Взгляд почитания был в ее глазах, когда она взволнованно произнесла: «Отец даже ничего не сделал, но он все еще может легко вынести их».

«Маленькая Яркая Луна, то, что ваш отец легко может противостоять этим ударам молнии, не означает, что его бедствие грома не является ужасающим. Перед тем, как вы родились, первобытный двойник вашего отца прошел Небесное Бедствие. Когда это произошло, только самый последний удар молнии его девяти серий был этим ослепительно белым цветом» Дядя Уайт объяснил: «Твой отец прошел обучение в «Восьми-Девяти Скрытных Искусствах» и имеет грозное божественное тело».

«Восемь-Девять Скрытных Искусств - мощная?» Яркая Луна искрилась. «Я тоже хочу ее изучить!»

БУМ! БУМ! БУМ!

Молнии продолжали падать вниз.

Благородный, ослепительно белый цвет начал смешиваться с полосками золота, заставляя удары молнии наполняться аурой превосходства и возвышенности. Казалось, Нин столкнулся с Небесным Дао.

Когда удары молнии врезались в него, купая его в электричестве, Нин почувствовал, что его моют в воде. Все его божественное тело чувствовало себя вполне комфортно, и оно постепенно начинало меняться очень незначительно.

Тридцать шестой молния ... сорок девятая молния ... пятьдесят четвертая молния ...

Сила удары молнии продолжала расти.

«Шестой Цикл [Восьми-Девяти Скрытных Искусство] поистине невероятно». Внеземной Бог Красного Снега тихо вздохнул. «Годы назад, когда я столкнулся с последним ударом молнии моего Внеземного Бедствия, мне пришлось уйти, чтобы выжить ... но он был настолько силен, как этот пятьдесят четвертый удар молнии Цзи Нина. Но Цзи Нин даже не был вынужден отбиваться; Его божественное тело полностью способно выдержать этот уровень силы».

«Младший ученик-брат Красного Снега, вы родились, когда были созданы Небеса и Земля. В то время [Восемь-Девять Скрытных Искусств] даже не существовало», - сказал Сумасшедший Цзи со смехом. «Из взглядов младшего ученика-брата Цзи Нина в бедствие грома ... есть высокий шанс, что появится Громовая Буря Чистого Янь Золотого Света».

«Громовая буря Чистого Янь Золотого Света?» Внеземной Бог Красного Снега немного волновался. «Если это так ... Боюсь, что Шестой Цикл из [Восьми-Девяти Скрытных Искусств] не сможет противостоять этому».

Сумасшедший Цзи слегка закрутил его веер. Посмеиваясь, он сказал: «Просто смотри».

Купаясь в электричестве, Нин мог ясно ощутить, что сила бедствия грома продолжает расти.

Семьдесят вторая молния. Семьдесят третья молния.

Молнии оказались почти полностью золотистыми, и в них осталось немного белого. Сила удары молнии была настолько велика, что тело Нина начинало содрогаться. На его теле начали появляться крошечные раны, но его божественная сила автоматически и мгновенно исцелила их.

«Меня это так сильно поражает, что мое божественное тело почти не может терпеть его». Нин все еще просто смотрел в небо, позволяя ударам молнии рушиться и наблюдал за ними осторожно.

Семьдесят восьмая молния. Седьмая девятая молния. Восьмая молния.

Последняя молния.

«Выйди». Тело Нина одетое в белое мгновенно размылось, когда он принял форму [Трех Голов, Шести Рук]. Шесть Ананьда Мировых Мечей появились в его руках.

«СЛОМАТЬ!» Шесть Ананьда Мировых Мечей в его руках подняты вверх к небесам, заряжаясь прямо от хаоса в них. Внутри хаоса также появилась полоска полностью чистого золота. У этой молнии не было никаких других цветов. Чистое золото удара молнии носило исключительно агрессивную ауру и в высшей степени резкую ауру. Просто глядя на это, он чувствовал, что сердце задрожало.

«Как ужасно». Яркая Луна задрожала.

«Громовая буря Чистого Янь Золотого Света!» Красный Снег был в шоке.

«Громовая буря Чистого Янь Золотого Света.» Сумасшедший Цзи, наконец, прекратил раздувать себя.

Патриарх Субхути и дровосек наблюдали издалека, как это произошло. Громовая буря Чистого Янь Золотого Света ... она проявилось бы только во время этих невзгод. Обычно Бессмертные или Демонические Боги не могли тренироваться до уровня, где могли бы проявить эту Громовую бурю Чистого Янь Золотого Света. Сила этого удара молнии была слишком потрясающе велика, и в ней содержались бесконечные тайны.

Нин использовал Три Головы, Шесть Рук и его шесть Ананьда Мировых Мечей, направленных прямо против небес!

В высшей степени Янь и исключительно агрессивно Громовая буря Чистого Янь Золотого Света врезались в него!

КРАХ !!!!!

Шесть ослепительных полос света меча засветились.

Каждая отдельная полоса света меча была наполнена мощной силой сердца Нина. Его четвертый уровень силы сердца был полностью вылит в его мечи.

БУМ БУМ БУМ БУМ БУМ БУМ! Шесть мощных полос света меча разбились об удар молнии. Молния Громовой бури Чистого Янь Золотого Света была полностью разрушена фиолетовым взрывом, но разбитые кусочки золотого электричества все еще рушились на теле Нина. Однако их было достаточно, чтобы божественное тело Нина слегка дрожало. Они не смогли оставить никаких реальных ранений.

Вжуух. Хаос-водоворот в небе быстро начал сжиматься в окончательную полосу молнии.

Свист!

Полоса молнии приземлилась на тело Нина, переместившись так невероятно быстро, что не было никакого способа заблокировать ее вообще.

Треск... ... грохот

Нин чувствовал, как все его кости трещат и появляются. Благодаря этой глубокой, загадочной полосе молнии его тело быстро менялось и трансформировалось, становясь еще более жестким и даже более мощным. В то же время его внутренние органы и его мускулы роптали, когда они трансформировались.

«Согласно легендам ... если вы переносите Громовую бурю Чистого Янь Золотого Света, то после того, как человек станет Внеземным Богом, у человека будет совершенно божественное тело». Нин понял, что происходит.

Если бы Внеземной Бог хотел прорваться, чтобы стать Истинным Богом, предпосылкой было то, что тело Внеземного Бога должно было быть сначала быть усовершенствовано. Совершенное божественное тело означало, что с точки зрения скорости, божественной силы или физической силы нужно было достичь максимального пика силы, возможного для Внеземных Богов. Если бы не было Громовой бури Чистого Янь Золотого Света, ему пришлось бы медленно тренироваться в течение чрезвычайно, чрезвычайно длительного периода времени.

......

Нин сел в позе лотоса в пустыне.

Пришло бедствие демонического сердца.

«Бедствие демонического сердца не представляет угрозы для Цзи Нина. Патриарх Субхути весело посмотрел на своего далекого ученика, затем кивнул и сказал: «Мы можем считать его Внеземное Бедствие успешным». Затем Патриарх Субхути растворился в воздухе.

Дровосек тоже слегка кивнул. Мягким голосом он сказал: «Интересно, сможет ли этот младший ученик-брат Цзи Нин прорваться, чтобы стать Истинным Богом или Дао Отцом до Конца войны». И тогда дровосек также исчез,

Когда двое исчезли, единственный из зрителей, который, казалось, смутно ощущал что-то, был Сумасшедший Цзи. Сумасшедший Цзи повернул голову, нахмурившись. «Что же это было? Был ли это Мастер и старший ученик-брат?». Во всей Горе Внутреннего Сердца единственными, кто мог действовать такими таинственными, непостижимыми способами, был его мастер и старший ученик-брат, самая грозная фигура среди всех учеников.

Сила сердца Нина была слишком большой. Хотя бедствие демонического сердца, которое спустилось на него, было чрезвычайно страшным, сила сердца смогла легко противостоять ему. Нин только должен был провести примерно месяц в мире демонического сердца, прежде чем он полностью проснулся.

«Я всегда знал, что это будет тень, брошенная моему сердцу».

«Я даже пытался заставить себя поверить, что она действительно была моей старшей сестрой-ученицей».

«Увы ... Я все еще мог чувствовать, как бы я ни старался, что это было не что иное, как ложь. Иллюзия.

Нин сидел там в позе лотоса. Он медленно открыл глаза, наполненные слезами. Однако его слезы быстро рассеялись и исчезли.

Его сила сердца достигла четвертой стадии. Это было далеко, слишком мощно.

Он хотел провести какое-то дополнительное время с «Юй Вэй» в мире бедствия демонического сердца, но, увы ... он узнал, к своей агонии, что его сила сердца была настолько сильной, что он не мог не видеть сквозь все Лжи. Юй Вэй из мира демонического сердца была поддельной. Иллюзия.

В то же время Нин понимал, что если его сила сердца была только на третьем уровне, он мог бы полностью не сказать, что Юй Вэй из мирного духовного сердца был иллюзией ... и что он мог бы действительно, навсегда стать Захваченным в этом мире и никогда больше не убежать.

«Не более, чем глупые надежды и мечты ...» Нин закрыл глаза.

БУМ!

Небеса и Земля, казалось, менялись в цвете как красивые облака света и заполняли небо, а золотые лотосы заполняли землю.

Грохот ...

В воздухе над Нином появились огромные копии «Солнечной Звезды» и «Лунная Звезды». Весьма жаркий поток силы от Солнечной Звезды и Лунной Звезды был передан непосредственно в тело Нин, как и огромное количество природной энергии из Небес и Земли.

Нин, сидящий на поле золотых лотосов, стал сердцем этой, казалось бы, бесконечной бури энергии.

Свет закрутился по всему его телу ... и внутри него сформировалась золотая таблетка Цзиньдань.

В то же самое время его божественное тело стало злобно поглощать силу Солнечной Звезды и Лунной Звезды. К тому времени, когда все подошло к концу, и мир снова стал нормальным, божественное тело Нин уже начало излучать естественную ауру величества и силу, ауру, которая принадлежала исключительно самой высшей из Внеземных Богов ... потому что божественное тело Нина уже достигло идеального уровня.

«Отец.» Яркая Луна побежала прямо к нему.

Нин, все еще сидящий в позе лотоса, засмеялся, обнимая свою дочь.

«Отец, ты слишком невероятен!» В объятиях своего отца Яркая Луна подняла голову, чтобы посмотреть на него. Ее глаза светились. Она никогда бы не забыла, как ее отец купался в молнии, и она никогда не забудет вид огромной Солнечной Звезды и Лунной Звезды, появляющейся над головой своего отца, когда он сидел там на ложе золотых лотосов.

В очередной раз это произошло, но Бог Красного Снега, Первичный Свет, Снежный Скорпион, Змей Мира, Девять Клыков, Пламя Солнца и Темная Луна перешли в унисон в направлении Цзи Нина. Взгляды полного волнения были в их глазах, и появился гигантский желтый медведь. Восемь из них посмотрели на Нина, с радостью и ожиданием.

А потом ... все они почтительно опустились на одно колено. «С уважением, Лорд Манора!»

Звездный Захватчик Манор ... наконец-то снова появился в Трех Царствах!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/140231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо больше.
Развернуть
#
Неееет щас самый интересный момент же настает((((
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну и стандарты будут у его дочурки, хрен кто сможет соответствовать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку