Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 18. Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 18. Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18. Глава 41. Рождение

«Иди. Тебе не нужно оставаться здесь и служить мне», - уточнил Небесный Бессмертный Черные Небеса.

"Да."

Два Истинных Бессмертных сразу же отправились вниз

Черные Небеса просто смотрел вниз на них.

«Черные Небеса». Внезапно раздался звонкий голос.

Черные Небеса был поражен. Он тут же почтительно сказал: «Мастер, ваши силы всеохватывающе».

«Этот голем типа Дао Отца слишком слаб. Он едва ли на уровне Дао Отца. Когда наступит Конец войны, поистине высшие Истинные Боги и Отцы Дао Трех Царств, как и лидеры Пути Даоиста и Буддийского Пути, смогут уничтожить эти големы одним ударом». Звучный голос сказал спокойно: «Не стоит разделять внимание. Сосредоточься на изготовлении «Посланником Всего Живого»»

«Мастер, это всего лишь один из моих аватаров», - почтительно сказал Черные Небеса. «И как вы сказали, мастер, такого рода голем Дао Отца едва ли находится на уровне Дао Отца; Для меня довольно просто работать над ним. Займет всего лишь два или три года; Не будет иметь большого влияния на вещи. Все эти годы я бродил по Трем Царствам в беззаботной, расслабленной манере. Эта маленькая девочка Фиолетовая Трава ... Я действительно полюбил ее. Теперь она мертва. Я не могу бросить все, не отомстив за нее.»

«Мм. Я никогда бы не подумал, что ты почувствуешь привязанность к кому-то. Звучный голос привлек внимание к нему. «Если это так ... тогда пойди, сделай то, что тебе нужно сделать. Однако ты должен знать, что действительно имеет значение, а что нет».

«Да. Как только этот голем Дао Отца будет завершен, я немедленно отправлю обратно этих 1080 000 Небесных Бессмертных и продолжу работать над Посланником Всего Живого», - почтительно сказал Черные Небеса.

В конце концов, в «бесшовном союзе» было так много Небесных Бессмертных. Количество Небесных Бессмертных, которые были искусны в големах, было еще ниже. 1,080,000 Небесных Бессмертных, которые были квалифицированы в големах ... они составляли почти 20% от общего числа доступных. Отправка их на работу над этим големом Дао Отца действительно негативно повлияла на продвижение Посланника Всего Живого. Однако изготовление этого голема было очень сложной и длительной задачей; Это правда, что «тратить» время 20% своих Небесных Бессмертных всего на три года не будет иметь большого значения.

Если бы это было не так, Черные Небеса не посмел бы перераспределить этих Небесных Бессмертных.

«Хорошо, что вы это понимаете. Мы обязательно должны победить в Конце войны. Мы уже проиграли, однажды ... Я не хочу проигрывать во второй раз», - сказал звонкий голос.

«Да», - почтительно сказал Черные Небеса.

Присутствие отошло от его ума. Только теперь Черные Небеса вздохнул с облегчением.

«Я тоже должен пойти к Королевскому Богу. В противном случае они могли бы глупо решить отказаться от этой Война за Царство», - размышлял сам Черные Небеса.

......

Огромный мир тьмы.

Королевский Бог сидел высоко на своем возвышающемся троне, глядя вниз на мир под ним. В темноте внизу появилась фигура; Это был Небесный Бессмертный Черные Небеса.

«Королевский Бог», - сказал Черные Небеса.

«Верховный мастер.» В одетый в черное Королевский Бог был намек на интерес в его голосе. «Почему ты пришел ко мне, Верховный мастер?»

«Я хотел бы попросить вас, Королевский Бог, пригласить Дао Отца Чернильного Бамбука», - сказал Черные Небеса.

«Прекрасно». Королевский Бог кивнул.

Вскоре в мире тьмы появилась еще одна фигура. Это был Дао Отец Чернильный Бамбук, который взглянул на Черные Небеса и с удивлением сказал: «Верховный мастер?»

Только самые высокопоставленные фигуры Альянса Цельности знали, кто действительно Черные Небеса. Именно из-за его статуса они относились к Черным Небесам, как к равному, и на самом деле были весьма учтивы с ним. Прежде всего ... Мастер Черные Небеса был, в настоящее время, самой могущественной фигурой всего Альянса Цельности ... Лорд Всех Демонов!

Кроме того, Черные Небеса был самым опытным верховным мастером Альянса Цельности, имевшимся в Дао Формирований.

Было ли это его собственное мастерство в големах, или из-за того, что его мастер был Лорд Всех Демонов ... Черные Небеса имел поистине трансцендентный статус.

«Я создал голема Дао Отца», - сказал Черные Небеса.

«Голем Дао Отца?» Королевский Бог нахмурился. «Эти големы используют много ценных материалов, но довольно слабы. Разве Демонический Лорд не перестал их делать?»

Дао Отец Чернильный Бамбук в замешательстве смотрел на Черные Небеса.

Это были основные члены Цельных Ворот; Они много знали о планах, по которым им предстояло завоевать вселенную.

Королевский Бог был лидером, который командовал различными партиями Альянса Цельности. Но именно Лорд Всех Демонов, однако, был самой могущественной фигурой Альянса Цельности. Именно потому, что Лорд Всех Демонов охранял мир Всех Демонов, что Альянс Нюйвы полностью не смог приобрести основные диаграммы, которые они так отчаянно хотели. Самые невероятно мощные големы были построены в мире Всех Демонов, а Лорд Всех Демонов с благоговением упоминался Альянсом Цельности как «Демонический Лорд».

Лорд Всех Демонов не принимал участия в мирских делах, и поэтому Королевскому Богу оставалось командовать Альянсом Цельности.

Надо понимать, что даже когда прежний «король» Альянса Цельности был жив, Лорд Всех Демонов был вторым после него! После того, как король не смог победить Мать Нюйву, он был вынужден объединить свое тело с Небесным Дао. Таким образом, по крайней мере, его душа не будет уничтожена. Лорд Всех Демонов, однако, опирался на свои собственные методы, чтобы бежать от Нюйвы. По прошествии стольких лет, Лорд Всех Демонов только стал еще более непостижимо могущественным.

Даже крупные силы, такие как Королевский Бог или Дао Отец Чернильный Бамбук, были чрезвычайно уважительными при встрече с Лордом Всех Демонов.

«Мастер знает об этом, конечно», - сказал Черные Небеса. «Я создал голема Дао Отца с целью кого-то убить».

«Убить кого-то?»

Королевский Бог и Дао Отец Чернильный Бамбук оба смотрели Черные Небеса. Королевский Бог спросил: «Цзи Нин?»

«Да. Я смотрел, как Фиолетовая Трава растет. Я абсолютно не допущу, чтобы она умерла зря. Я собираюсь заставить Цзи Нина заплатить цену. Холодный свет вспыхнул в глазах Черных Небес. «Он должен умереть. Я знаю, что вы столкнулись с Богом Семи Планет во время этой Войны за Царство. Как только появится мой голем Дао Отца, Бог Семи Планет определенно потерпит поражение».

«Если Бог Семи Планет побежден ... вы должны выиграть эту битву, да?» - спросил Черные Небеса.

«Если это действительно голем Дао Отца... тогда мы сможем выиграть эту битву». Дао Отец Чернильный Бамбук кивнул.

Они точно знали, насколько сильны големы Дао Отца. Даже некоторым фактическим Отцам Дао, таким как Дао Отец Чернильный Бамбук, более слабым, было бы очень сложно на самом деле что-либо сделать с големом Дао Отца. Это было похоже на то, сколько Внеземным Богам было трудно что-либо сделать с Големом Внеземного Бога; Принцип был тот же. Големы Дао Отца имели тела, сравнимые с Протокосмическими духовными сокровищами. Им было очень трудно повредить!

Они также обладали огромным, неземным количеством силы.

Конечно, поистине высшие Истинные Боги и Отцы Дао Трех Царств могли легко уничтожить эти големы. Но Бог Семи Планет?

Бог Семи Планет был просто создан благодаря построению семи Внеземных Богов; Его сила атаки была только на уровне Дао Отца. Его атаки даже не поцарапали тело голема Дао Отца. Однако голем Дао Отца мог безнаказанно совершать нападения. Во всем Царстве Багрового Света ... не было ничего и никого, кто бы соответствовал ему. Единственным вариантом было то, что многие армии объединили свои силы против него.

«Черные Небеса действительно довольно сумасшедший. Количество драгоценных материалов, необходимых для создания големв Дао Отца, достаточно, чтобы создать более тысячи Чистых Янь сокровищ. В настоящее время мы создаем Посланника Всего, но он фактически забирал так много Бессмертных и драгоценных материалов на производство големв Дао Отца? Я думаю, что Демонический Лорд тоже не может быть слишком рад этому». У Королевского Бога и Дао Отца Чернильного Бамбука были об этом мысли.

«С големом Дао Отца, с его помощью... естественно, мы победим. Но если Альянс Нюйвы в конце конвцов отправит Восемь Бессмертных Высоких Пещер или подобных мощных Внеземных Богов или Истинных Бессмертных, чтобы помочь Богу Семи Планет ... они абсолютно смогли бы заблокировать голем Дао Отца». Дао Отец Чернильный Бамбук выразил свои опасения,

«Если это произойдет ... тогда забудьте о битве. Есть только одна цель; Цзи Нин», - сказал Черные Небеса.

«Если это просто убить Цзи Нин ... отлично».

"Согласовано."

И Королевский Бог, и Дао Отец Чернильный Бамбук согласились.

Они оба прекрасно знали, что Царство Багрового Света уже вызвало значительную часть своих сил для этой Войны за Царство. Альянсу Нюйвы пришлось беспокоиться о многих разных театрах войны; Вряд ли они отправили бы некоторые из своих сверхмощных сил для участия в Царство Багрового Света. Если бы они это сделали, их другие регионы подверглись бы опасности.

Таким образом ... они должны суметь выиграть эту битву.

«Один месяц. Голем Дао Отца будет готов через месяц. Через месяц, пойдите в мир Всех Демонов, и я отдам его вам», - сказал Черные Небеса, а затем исчез в воздухе.

Королевский Бог и Дао Отец Чернильный Бамбук обменялись взглядом.

«Эта Война за Царство в Царстве Багрового Света начинает выходить из-под нашего контроля», - мягко сказал Королевский Бог.

«Бог Семи Планет, которого оставил Даоист Три Жизни, в поле боя был в состояние безумного хаоса», - сказал Дао Отец Чернильный Бамбук. «Честно говоря ... производить голема Дао Отца просто ради победы в одиночной Войне за Царство на самом деле не стоит».

«Тем не менее. Мы уже заплатили очень высокую цену ... что делает выигрыш этой Войны за Царство тем более важным», - сказал Королевский Бог.

......

Прошло время один за другим.

"Что происходит? Цельные Ворота не отступают? "

«Цельный Город все еще там».

Стены Облачного Город Восьми Драконов часто занимали Внеземные Боги и Истинные Бессмертные, а также Небесные Бессмертные командиры. Они смотрели на далекий Цельный Город, и действительно ... эта возвышающаяся черная цитадель все еще была там, совсем не сдвинувшись с места.

«Они понесли катастрофические потери, и наш Бог Семи Планет намного сильнее их Трехглазого Демона. Почему они не отступили?»

«В прошлый раз они бежали довольно быстро. Если они посмеют снова сразиться с нами, мы полностью уничтожим их».

Силы Царства Багрового Света имели очень высокий моральный дух прямо сейчас.

Фактически, Дао Отец Багровый Свет часто приказывал своим войскам выходить снаружу и призывать силам Цельных Ворота выходить и сражаться, но армии Цельных Ворот оставались в их городе, и не в коем случае не выходили.

......

Вскоре полтора месяца прошло после последней крупной битвы.

В мире нетронутых гор и прекрасных ручьев.

Это был огромный мир типа Чистого Янь сокровища, «Жемчуг Фиолетового Рассвета». Давным-давно Цзи Нин переместил всех членов клана Цзи в это место. Дядя Уайт, Му Нортсон, Малышка Цин и Осенний Листок тоже жили здесь. Совсем недавно Нин переместил Юй Вэй в это место. Его Первобытный двойник, однако, остался в Облачном Город Восьми Драконов, готовый вступить в бой в одно мгновение.

В тихом дворе.

Цзи Нин, Цзи Трукип, Дядя Уайт, Малышка Цин и Му Нортсон были здесь. Цзи Нин сидел на табурете, иногда бросая взгляд на закрытую дверь во дворе. Его старшая сестра-ученица, Юй Вэй, в настоящее время находится в этой комнате вместе с Осенним Листком.

«Взгляни на него. Он ничего не говорит, и у него странный взгляд на его лице», - крикнул Нортсон.

«Он собирается стать отцом. Конечно, все будет по-другому. Гончая Белой Воды лег в сторону, когда он улыбнулся Нину. Он чувствовал себя вполне удовлетворенным. Цзи Нин наконец-то стал отцом. Наконец, у него будет собственный ребенок.

«Нин, сын, не нервничайте. Терпеливо жди. Вы могли ждать несколько лет; Это еще немного», - сказал Дядя Уайт со смехом.

«Верно». Нин кивнул.

Юй Вэй была Небесным Бессмертным; Естественно, она была бы полностью в безопасности при родах. Но когда он подумал о том, как его ребенок собирался войти в этот мир, Нин почувствовал необъяснимую нервозность и беспокойство. Он сможет хорошо позаботиться о своем ребенке? Чтобы защитить своего ребенка?

«Пять лет, два месяца в утробе матери. Интересно, как будет выглядеть ваш ребенок, старший ученик-брат. Нортсон вздохнул.

Это сделало Нина еще более нервным.

Спустя некоторое время, внезапно ...

«Твой ребенок приветствует тебя, мама. Где мой отец?» Из комнаты раздался ясный, детский голос, за которым последовал удивленный крик Осеннего Листка ..

Нин ранее нервничал. Теперь он был просто ошеломлен.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/139013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что за? Ребенок, который уже говорит😔
Развернуть
#
Ну так, 4-хлетка вполне себе может говорить)))) Или тот факт, что он вынашивался 5 лет и 2 месяца прошёл мимо?
Развернуть
#
Культивировал в утробе хд
Развернуть
#
Когда автору было лень описывать первые несколько лет жизни детей...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку