Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 18. Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 18. Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18. Глава 33. Смерть - это только статистика

С босыми ногами Цзи Нин и Небесные Каратели двинулись в атаку. Более трехсот из них атаковали войска Цельных Ворот, в том числе многие големы Внеземного Бога, Белые Драконы Потопа, Обезьяны Чжуянь и другие виды Зверей ужаса и Демонических Богов.

БУМ!

Две армии столкнулись друг с другом.

"Убить!"

Силы Цельных Ворот, естественно, смогли распознать Цзи Нина, но у них не было возможности избежать его на этом обширном поле битвы. Единственный путь - взять его! Обезьяна Чжуянь, полностью покрытая белым мехом, заорала и двинулась вперед со свирепой аурой силы, она стала первой, кто встал на пути Нина.

«Если Цельные Ворота посмеют заблокировать меня, то они должны иметь за своей спиной некоторую силу. Скорее всего, это Построение Чжуянь под командованием Внеземного Бога или Истинного Бессмертного. Это первое столкновение в Войне за Царство, где стороны поражают друг друга «лоб в лоб». Такая хаотичная битва - прекрасный шанс проявить военные заслуги!» - в глазах Нин вспыхнул дикий свет, а высокий чистый Чистый Янь «Расщепитель» в его руках мгновенно превратился в тяжелый щит.

Безголовый Небесный Каратель держал щит в двух мощных руках и продолжал двигаться вперед!

Грустная Обезьяна Чжуянь была в шоке.

«Замечательно! Я - Чистый Янь Истинного Бессмертного со многими чудесными заклинаниями. По умению и технике я, естественно, намного превосхожу Цзи Нина. Хотя я слышал, что Небесный Каратель Нин очень силен, если использует искусство меча, но я надеюсь, что смогу задержать его хотя бы на короткий промежуток времени. Если я смогу это сделать, другие члены Цельных Ворот придут, чтобы помочь мне. Тогда он сдастся. Мой единственный вариант - взять его в лоб».

«Даже если мы соревнуемся в военной силе, я командую тысячей восьмьюстами Небесными Бессмертными и многими Сыпучими Бессмертными. Я не верю, что не смогу его победить!

Обезьяны Чжуянь были несравненно дикими и сильными.

«РРРР!» - Чжуянь поднял щит и прямо направился к Нину.

Две великие фигуры, каждая из которых держала гигантский щит, проталкивались прямо друг к другу, их шаги заставляли землю дрожать.

БУМ! Два щита столкнулись.

«Что?! Как он может быть таким сильным? Он даже сильнее Лазурной Лисы и Белой Лисы»,- Обезьяна Чжуянь почувствовала страшный, непреодолимый всплеск энергии. Она была сбита с ног, совершенно не в силах контролировать себя. Другие Обезьяны Чжуянь поспешно очистили путь, стремясь избежать удара.

Во время годового прекращения огня Нин значительно преуспел в своей душевой силовой технике. Однако Цзи Нин по-прежнему скрывал свою настоящую силу. Теперь он имел втрое больше Небесных Бессмертных и Сыпучих Бессмертных, сразу же сделавших его Небесный Каратель более мощным.

«Сейчас не время раскрывать всю мою силу. Нужно дождаться поворотного момента, момента истины, который изменит ход войны», - с огромным щитом в руках Нин бросился ко второй Обезьяне Чжуянь, уже умело разобравшись с первой.

"Остановите его!" - вторая Обезьяна Чжуянь запаниковала.

Чистый Янь Истинного Бессмертного уже летел к ним, готовясь к заклинанию. Небеса внезапно озарились ослепительным золотым светом, падающим на Небесный Каратель Нина. Однако такое заклинание было ничтожно в сравнении с мощью Небесного Карателя.

«Давайте сражаться вместе!» - еще пятеро Обезьян Чжуянь закричало в унисон.

Даже под действием заклинания Нин все еще мог двигаться вперед гораздо быстрее, чем Обезьяны, и вскоре он оказался рядом с ними.

Хотя испуганная Обезьяна Чжуянь пыталась блокировать действия Цзи Нина, разница в силе между противниками была слишком велика.

Нин «Небесный Каратель» прыгнул вперед, его правая рука опустилась вниз, и тогда вспыхнул свет меча.

Свист!

Голова обезьяны полетела, Обезьяна Чжуянь полностью распалась на части.

БУМ! В руках Нин появился пальмовый веер. Он развернул его к бегущим Бессмертным вокруг него, некоторые из которых использовали уклончивые приемы, в то время как другие скрывались в поместьях Бессметных. БУМ! БУМ! БУМ! Бесчисленные Бессметные поместья мгновенно обрушились, и лишь очень небольшое количество чрезвычайно мощных Бессметных поместьев было в состоянии безопасно противостоять силе веера Нин.

Увы, Инь-Янь Скрытная Ки Бутыль появилась и перед Цзи Нином. Бутыль начала трепетно пожирать все поместья, поглощая их всех и Бессмертных внутри них.

В этой войне им пришлось уничтожить всех живых существ со стороны врага!

Если бы он просто уничтожил Обезьяну Чжуянь и позволил большинству Бессмертных бежать, они бы быстро были использованы для формирования еще одной армии.

«Давайте атакуем!»

«Черт его!»

Сейчас в общей сложности Цзи Нина окружают восемь Обезьян Чжуянь и двое Чистых Янь Истинных Бессмертных.

По правде говоря, в битве обе стороны быстро оказались в тупиковой трясине. Только в самом начале был бы крошечный шанс добиться быстрой победы, а Нин использовал этот шанс для того, чтобы полностью уничтожить Обезьян Чжуянь! Лишь несколько десятков Небесных Бессмертных с исключительно удивительными уклончивыми приемами смогли сбежать.

БУМ! БУМ! БУМ! Нин сам дико напал на тех восемь Обезьян Чжуянь. Даже после того, как они объединили свои силы, они не смогли победить Нина. К счастью, им позволяли едва держаться держать оборону два Чистых Янь Истинных Бессмертных.

«Северная Тьма, мы идем!»

В одну секунду Небесные Каратели Небесного Бессмертного Единства, Небесный Бессмертный Парящая Пыль, а также несколько других отправились на помощь Цзи Нину.

«Убей!» - приближались Белые Драконы Потопа из Цельных Ворот.

Скоро…

Боевой район Цзи Нина стал довольно густонаселенным полем битвы. В этой области была сосредоточена почти одна десятая от полной силы каждой стороны.

«Так это и есть Цзи Нин? Королевский Бог, кажется, уделяет ему большое внимание»,- Три Бога Монстров Тьмы Горы Пожирателя Драконов уже привыкли к битве. Они перевоплотились в свои настоящие обличья. Один из трех старших братьев, известный как «Великий Мудрец, Который Поглощает Горы», на самом деле был орлом с золотым перьями. Его крылья позволяли ему двигаться так же быстро, как молния. Он был самым быстрым на поле битвы!

Второй брат - Великий Мудрец, Который Поглощал Моря, был уродливым черным драконом, сломавшим рога. Он плыл по полю битвы, его когти выбивались с такой силой, что само пространство, казалось, разбилось на части.

Третий брат - Великий Мудрец, Который Поглощал Небеса, был девятиглавым львом, столь же могучим и величественным, как гора. Каждый шаг, который он делал, заставлял мир содрогаться со странной необъяснимой каденцией. Даже когда военные построения Пань-гу на стороне Царства Багрового Света столкнулись лбами с девятиглавым львом, они были бы отброшены назад.

Было ясно, что даже самый сильный Истинный Бессмертный Белый Столп едва смог бы остановить военное построение Пань-гу.

Каждый из трех Богов Монстров Тьмы обладал огромной силой, настолько могущественной, что можно было сказать, что ни один Внеземной Бог или Истинный Бессмертный Царства Багрового Света не могли сравниться с ними на этом поле битвы. В свою очередь, ни один из Небесных Богов или Истинных Бессмертных из Цельных Ворот, которые принимали участие в этой битве, не мог и сравниться с ними.

Их слава давно распространилась по всему Царству.

«Позвольте мне преподать этому Цзи Нину урок», - золотой пернатый орел - Великий Мудрец Который Поглощает Горы, громко рассмеялся, затем откинул крылья.

Свист!

Только одним движением он бросился прямо к Нину, как полоска света, двигаясь с невероятно высокой скоростью.

"Следуй за ним!"

«Не дай ему убежать!»

Всего на корабле чистого света было шесть Внеземных Богов и Истинных Бессмертных, с Императором Ся среди из них. Эти шестеро ехали к Протокосмическим духовным сокровищам, Охватывающим Мир Светового Корабля. Только благодаря скорости этого корабля они смогли не отстать от орла с золотыми перьями. Из трех Богов Монстров Тьмы старший не был самым сильным, но он был определенно самым быстрым. Если ему было позволено летать, он становился невероятно смертельным.

Таким образом, Император Ся и остальные должны были следить за ним и связывать его.

«Меня преследовали?» - орел с золотыми перьями издал смешок, делая неожиданные повороты влево и вправо во время движения по полю битвы.

Двигаясь только по прямым линиям, Охватывающий Мир Световой Корабль был немного быстрее, чем орел. Но с точки зрения ловкости он не мог сравниться с Богом Монстров Тьмы.

«Тот, кто убьет Цзи Нина, одержит великую победу. Его награда будет больше, чем награда за двадцать обычных Небесных Карателей!»

Остальные Боги Монстров Тьмы Горы Пожирателя Драконов сразу же обвинили Цзи Нина. Когда они атаковали, некоторые силы Царства Багрового Света были вынуждены их преследовать. Несколько Дождевых Драконов и военных построений Пань-гу отчаянно нападали на них, но они все еще могли пробиваться по направлению к Цзи Нину.

Орел с золотыми перьями быстро добрался до места, где держал оборону Нин.

Хотя Нин в настоящее время сражался с другими, он все еще следил за своим окружением. Его сторонникам удалось убить врагов, но Цельные Ворота убили некоторых из них. Шесть Богов Монстров Тьмы Горы Тунлянь были особенно опасными и смертельными. После того, как они объединились в «Построение Шести Единств», шесть из них смогли поддерживать друг друга и пробираться сквозь своих противников с силой, намного большей, чем у каждого из них. Объединенные удары этих шести Богов убили двух Небесных Карателей и уничтожили военное построение Пань-гу. В конце концов, три Дождевых Дракона смогли повязать их!

Конечно же, Внеземные Боги и Истинные Бессмертные на стороне Нин были столь же экстраординарными, принесли множество побед своей армии.

Это начальное столкновение уже к тому моменту привело к бесчисленным жертвам с обеих сторон.

Наблюдая за общей ситуацией на поле боя, Нин внезапно краем глаза увидел сверкающий золотой свет.

«Что это? Ах, это старший брат трех Богов Монстров Тьмы Горы Пожирателя Драконов?» - когда Нин увидел, что к нему летит большой, ужасающе быстрый орел с золотыми перьями, он был потрясен.

Вжух! Оружие Цзи Нина мгновенно превратилось в два щита.

«Умри за меня, трус», - орел с золотыми перьями набросился на Цзи Нина, и вмиг острые когти, похожие на страшные крючки, нависли над ним.

Нин просто стоял не двигаясь, пытаясь увернуться.

Когда орел атаковал, Нин стал размахивать щиты в руках. БУМ! Они наткнулись на острые когти противника. Теперь, когда он командовал втрое большими силами Бессмертных, его Небесный Каратель стал быстрее, чем прежде. Он и сам стал более ловким и сильным. Большой размер щитов Нина помогал полностью блокировать эту странную, глубокую, ужасающую атаку когтями.

БУМ!

Сильным ударом орел был пущен обратно в небо.

Разъяренный Бог Монстров Тьмы, Великий Мудрец, Который Поглощает Горы, почувствовал себя полностью униженным: «Второй брат, третий брат, идите сюда! Этот парень Цзи Нин чрезвычайно силен!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/139005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Умри за меня, трус», - орел с золотыми перьями набросился на Цзи Нина
Что несет эта курица? Напал исподтишка, а потом еще и братьев гопников своих позвал и при этом называет врага трусом лол
Развернуть
#
Курица да ещё и крыса
Развернуть
#
С каждой главой у меня все больше и больше плавятся мозги от качества перевода. Я, кажется, уже начал постигать какое-то дао, где глаза видят бессмысленный набор слов, но мозг старается их переводить во вполне осмысленные предложения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку