Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 18. Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 18. Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18. Глава 23. Сила Чистого Янь Истинного Бессмертного

Грохот ...

Элементарная энергия, содержащаяся в таблетках Чистого Бессмертного Янь, была невероятной чистоты. Он мгновенно превратился в приливно-волновую энергию элементарной силы в Цзиньдань области Цзи Нина. Энергия каждой таблетки была полностью освобождена, и весь Цзиньдань всасывал это жадно, словно оголодал по энергии. Это было похоже на русло реки, которое было таким сухим, что земля треснула; Даже если на него падал поток дождя, русло реки могло бы легко поглотить все это.

Фактически, скорость, с которой Бессмертные таблетки высвобождали энергию, не могла даже догнать скорость, с которой Цзиньдань поглощал ее.

Вжух! Вжух! Вжух! Вжух! Вжух!

Внутри груди начали проявляться и течь пять типов полупрозрачных ки.

Эти пять потоков ки пришли из прозрения Нин в пяти Дао пяти Элементов. Теперь они собрались вместе, соединив Нина с сущностью самих Небес и самой Земли.

Нин тренировался много лет. Помимо Дао Меча, его достижения в Великом Дао Падения Воды были самыми передовыми. К настоящему времени он освоил более половины. Что касается обычного отношения к воде Дао, он уже давно освоил шестнадцать разных типов. По правде говоря, освоение обычного Дао теперь очень мало помогло Нину. Работая над своим Великим Дао, он иногда получал мгновение прозрения, которое позволило бы ему стать мастером какого-то обычного Дао.

Нин был очень опытным в отношении к огню Дао.

Металл ... Нин был достаточно опытным в этом, благодаря его опыту.

Земля ... она была самым медленным в освоении для Нина. Даже когда Нин впервые прибыл в Черно-Белый Колледж, он начал тренироваться в Малом ранге Пяти Элементов меча-искусства.

«Чудесно». Пять типов ки внутри его груди медленно начали соединяться и резонировать с сущностью Пять Элементов Небес и Земли, в результате чегопо его телу прошли крошечные потоки энергии.

Эти потоки энергии состояли из сущности пяти Элементов. Все они были переданы прямо в Цинньдань Нина.

Вжух!

Подобно небесному снегу, встречающемуся с адским пламенем, разразилась взрывная трансформация. Нина Цзиньдань начал полностью трансформироваться, и его сила росла с невероятной скоростью. Регион Цзиньдань в пределах тела Нина стал еще больше, и энергия, которая создавала и поддерживала Цзиньдань, становилась все более и более чистой, когда она начала подниматься к уровню Чистого Янь. Хотя огромное количество элементарной энергии израсходовалось, у Нина было много бессмертных таблеток. Нин приобрел большое количество Бессмертных таблеток от Императора Ся, когда продал своего голема Внеземного Бога. Даже после овладения Шестым Циклом из Восьми-Девяти Скрытных Искусств Нин имел большое количество Бессмертных таблеток.

На самом деле это произошло чрезвычайно быстро.

После всего лишь двух вдохов, Цзиньдань Нина успешно завершил свое превращение в еще более чистый, более глубокий и несколько более темный золотой цвет! Это была темнота, исходящая от плотности и глубины, и энергия внутри этого Цзиньдань теперь значительно превосходила энергию, содержащуюся в Цзиньдань Небесного Бессмертного. Это вызвало немедленное преобразование Тела Нина.

Золотая таблетка Цзиньдань в теле Нина теперь была Чистым Янь Цзиньдань.

Он уступал только Великой Вечности Цзиньдань, которой владели Отцы Дао Великой Вечности. Чистый Янь Цзиньдань продолжал поглощать оставшуюся энергию из Бессмертных таблеток, заставляя силу Цзиньдань расти еще тяжелее и плотнее.

«Э-э?» Нин немедленно использовал заклинание, которому его учитель, Субхути, ему научил. Он маскировал свою Чистую Янь-ауру, превращаясь в ауру Небесного Бессмертного.

Это была форма искусства.

В битве ... Нину нужно было скрыть свою силу.

«Какое замечательное чувство. Чувство быть Чистым Янь Истинного Бессмертного ... это действительно мощно! Приятно! Неужели это чувство, которое испытывают Патриарх Лу и Император Ся?»

Патриарх Лу и Император Ся также были Истинными Бессмертными Чистого Янь.

Небесный Бессмертные обладали своей энергией, Истинные Бессмертные Чистого Янь имели свои собственные силы.

Преобразование их энергии само по себе представляло собой огромное увеличение силы. Фактически, Нин даже чувствовал, что прямо сейчас, если бы он напал сам без тысячи Небесных Бессмертных или сотни тысяч Сыпучих Бессмертных, помогающих ему, он все равно смог бы дать Белому Дракон Потопа хороший ответ. В прошлом? Его Первобытный двойник, просто Небесный Бессмертный, должен был полагаться на силу всей армии.

«Армия Северной Тьмы ...» Нин сразу же активировал свою энергию Чистого Янь, взявшись за контроль над еще большей силой со всего Построения Небесного Карателя.

Его сила становилась все глубже и глубже. Сила всего Небесного Карателя начала стремительно расти. Она удвоилась. Утроилась. В четыре раза. Упятирилась.

Сила продолжала расти. Десять раз. Двенадцать раз. Восемнадцать раз. Двадцать один раз!

Наконец, сила Небесного Карателя достигла предела, и рост остановился.

«Э? Почему у меня такое ощущение, что я почти вывел всю силу, которую может предложить этот Небесный Каратель?» Нин получил фундамент энергии Чистого Янь и поддерживал его технику души сердца; В результате он контролировал почти 80% общей максимальной теоретической силы Небесного Карателя! Нин мог смутно ощущать, что он был очень близок к жесткому пределу в силе.

Надо понимать, что даже другие Внеземные Боги или Истинные Бессмертные смогли развязать эту большую силу от одного Небесного Карателя! Не Внеземной Бог Песни Яда, ни другие Внеземные Боги и Истинные Бессмертные.

Хотя в Трех Царствах были некоторые Небесные Боги и Истинные Бессмертные, которые получили понимание силы сердца, общее соотношение было низким; Можно сказать, что менее одной из десяти практиковала силу сердца! Например, в этой нынешней битве в Великой Ся, помимо Нина, были двое других, которые приобрели базовый уровень знаний о силе сердца.

Одним из них был Император Ся, который вышел на второй этап в силе сердца.

Другой был Мастер ворот Лазурная Лиса, который также достиг второй стадии в силе сердца.

Самое главное, даже тот, у кого была мощная сила сердца, должен был придумать способ применить его и к душе. Нин был невероятно талантливым в этом отношении; Ранее, сам по себе, он придумал способ применить его к своим мечам-пальцам, затем придумал способ применить его к фактическим Бессмертным мечам. После того, как Старик Юань передал Сердце Сутру, он медленно начал приближаться к способу применения силы сердца к душе.

......

Чистый Янь Истинного Бессмертного, чья сила сердца достигла пика третьего этапа и у которого был базовый уровень знаний в душе сила сердца.

Именно по этой причине Нин смог командовать 80% максимальной силы Небесного Карателя?

Можно сказать, что Нин был далеко, намного превосходя всех остальных с обеих сторон в плане контроля Небесного Карателя. Даже когда он был Небесным Бессмертным, Нин был способен дать Белому Дракону Потопа Песни Яда хороший отпор; Он был чуть слабее, чем все, вот и все.

БУМ! БУМ! БУМ! Нина Небесный Каратель размахивал Мировыми Мечами Ананьда, разрубая черные цепи.

Он все еще использовал ту же силу, что и в прошлом, прежде чем совершить свой прорыв.

Но Нин теперь почувствовал ... что, если он хочет развязать свою полную силу, черные цепи будут полностью неспособны остановить его.

«Э-э?» Нин взглянул на поле битвы. «Нынешняя ситуация крайне неблагоприятна для Великой Ся. Если никто другой не придет на помощь, единственный результат - отступление».

«Потому что мой прорыв был в теле Небесного Карателя, скорее всего, никто не знает об этом».

"Затем…"

Нин уставился на далекого Истинного Бессмертного Багровое Наслаждение.

Истинный Бессмертный Багровое Наслаждение поддерживал это заклинание все время. Это израсходовало потрясающее количество энергии, и поэтому он постоянно использовал Бессмертные таблетки, чтобы пополнить его.

«В идеале я должен убить Истинного Бессмертного Багровое Наслаждение одним ударом», - тайно подсчитал Нин. «Несмотря на то, что в настоящее время я должен быть самой могущественной фигурой на этом поле битвы, до сих пор довольно сложно убить Истинным Бессмертным Чистого Янь».

Высшими силами на этом поле битвы были Демонический Бог армии, Белый Дракон Потопа Песни Яда и армия Дождевого Дракона. Разумеется, Император Ся и Истинный Бессмертный Белый Столп тоже были на этом уровне.

И Император Ся, и Истинный Бессмертный Белый Столп были очень сильны сами по себе. Что касается Внеземного Бога Дикаря Холода, Внеземного Бога Благой воды, Внеземного Бога Песни Яда и других, все они должны были полагаться на армии, чтобы освободить этот уровень силы.

Нин, сам по себе, естественно не соответствовал Императору Ся или Истинному Бессмертному Белому Столпу.

Однако у него были Армия Северной Тьмы, сила сердца и техника души сердца. Это сделало его Небесным Карателем с самой могущественной силой, значительно большей, чем у Белого Дракона Потопа Песни Яда.

«Прямо сейчас, ни один Внеземной Бог или Истинный Бессмертный не погиб. Даже для Императора Ся использование «Формации Стражей Мира Великой Ся» было достаточно, чтобы убить одного из них». Нин прекрасно знал, что убить одного будет очень тяжело, но он должен был попробовать.

На этом поле битвы Император Ся и Истинный Бессмертный Белый Столп были фельдмаршалами для своих армий.

«Все кончено?»

Император Ся смотрел на поле битвы. Дао Отец Дождевой Дракон, Дао Отец Багровый Свет, и Исконный Императорский Клан ... ни один из них не послал подкрепления. Император Ся чувствовал себя бессильным.

Теперь он понял ...

То, что его мастер и другие, вероятно, имели другие проблемы, не позволяя им укрепить его. Император Ся, однако, все же с трудом согласился с этим.

«Отступай», - приказал Император Ся хриплым, неохотным криком, который раздался на его стороне.

Грохот ...

Появился Огромный Облачный Город Восьми Драконов.

«Спешите и отступайте в Облачный Город Восьми Драконов», - приказал Император Ся.

«Императорское Величество».

«Императорское Величество?»

Все они смотрели на Император Ся.

Однако Император Ся только покачал головой. Он не хотел признавать это, но он мог сказать, что их поражение было гарантировано! У них не было возможности изменить ситуацию! Если бы это продолжалось, силы Великой Ся, вероятно, были бы полностью разрушены.

«Забудьте об этом ... забудьте об этом. Если я проиграю, я проиграю. В этой вселенной никогда не было такой вещи, как вечная империя. Даже мой Исконный Императорский Клан ... его текущий статус не может сравниться со своим статусом во время Исконной Эры. Император Ся мысленно вздохнул. Он больше не будет сражаться. Пришло время подготовиться к бегству. Если они убегут, они, по крайней мере, останутся в живых. Если бы они продолжали бороться, смерть была бы результатом.

Я, Сяман, сделал все, что мог ...

Но, увы, теперь мне больше нечего отдавать!

Он не мог забыть, что он пришел в этот мир с поднятым настроением, бродил по нему и лелеял его, победив всех претендентов, пока он, наконец, не объединил всю Великую Ся. Он ощущал глубокие привязанности к этому миру, но, увы, настало время уйти. Этот мир теперь будет принадлежать Цельным Воротам.

«Хахаха ... не позволяйте им просто так сбежать. Убей их всех!» Истинный Бессмертный Белый Столп взревел от смеха. Он почувствовал полное волнение, прямо сейчас, потому что он чувствовал, что Император Ся больше не собирался сопротивляться и, скорее всего, уйдет.

Имя этого мира должно было быть изменено на мир Белый Столп.

Он ... был бы его мастером!

Если Сяман хочет бежать, ему нужно сначала подумать, разрешу ли я, Белый Столп!

"Смерть! Смерть! Убить!» Истинный Бессмертный Белый Столп в глазах был поражен ужасным желанием убить, и боевой дух сил Цельного Ворота раздулся до крещендо.

Но внезапно…

БУМ !!!!

Странный взрыв.

Этот взрыв произошел с той части поля битвы, которая была достаточно спокойной и тихой все это время. Это было место, где Нина Небесный Каратель оказался в ловушке. Хотя Император Ся хотел спасти его, им было тяжело даже спасти себя; Как они должны были отправить еще больше сил для спасения Цзи Нина?

«Э?» Император Ся, Истинный Бессмертный Белый Столп и все остальные повернули головы, чтобы посмотреть.

Одетый в черное, с черными волосами, с красными глазами старший просто стоял там в оцепенении. Вокруг него летали снежные цветы лотоса.

Старший коснулся груди.

Чистый Янь Цзиньдань в своем теле ... был разорван в одно мгновение, внезапно, зловещий убийственный удар Цзи Нина.

С красными глазами старший открыл рот, желая чтото сказать ... но прежде чем он смог издать хоть один звук, он превратился в летящую пыль. Он умер!

После стольких лет сражения, чтобы претендовать на Великую Ся ...

Истинный Бессмертный наконец умер! Истинный Бессмертный Багровое Наслаждение погиб! Убийцей был Небесный Каратель ... Цзи Нина!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/136255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот это они наверно все обосрались там...
Развернуть
#
Господи какие страсти творятся
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку