Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 18. Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 18. Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18. Глава 18. Внезапная последняя битва

Девять черных цепей обернуты вокруг Небесного Карателя Цзи Нина, который с помощью двух божественных мечей сумел убежать.

«Нехорошо». Нин увидел Истинного Бессмертного Багровое Наслаждение, и он пытался вытащить эту красную нефритовую бутылку. Нин вообще не колебался.

«Выйди!» Нин изначально планировал продолжать скрывать свою полную силу в надежде найти возможность вернуть Цельные Ворота, но он больше не мог этого делать. Хотя он мог в любой момент выкрикнуть старшего Красного Снег и остальных семи Небесных Богов, это была пустая трата их огромной силы. Как только они объединили свои силы, чтобы сформировать Бога Семи Планет, только бы Истинные Боги или Отцы Дао могли их подавить. Сила, подобная их, может полностью изменить весь ход войны для Великой Ся. Пока все было некритично, Нин не хотел их использовать.

Два Бессмертных меча внезапно появились из ниоткуда, в руках Нина Небесного Карателя. Это были два высококлассных Чистых Янь 'Ананьда Мировые Мечи'. Это были истинные бессмертные мечи, в отличие от артефактов «Расщепитель», которые просто трансформировались в эту форму. В результате они были более мощными, когда использовали искусство меча. Впервые Нин применил свою силу сердца и души.

Его сила сердца служила командиром, а сила его души была его солдатами. В гармоничном тандеме была вызвана и применена вся потенциальная сила души, и его контроль над Небесным Карателем и количество силы, которое он мог использовать, было мгновенно увеличилось.

Нин еще не достиг «экспертного» уровня в силе сердца и души.

«Сломить! СЛОМИТЬ!» Нина Небесный Каратель владел двумя Мировыми Мечами Ананьда с полной силой, когда он рубил ими вниз, превращая их в ослепительные полосы кровавого света, которые превратились в божественного кровавого дракона. Два Бессмертных меча, теперь казавшиеся двумя огромными кровавыми драконами, яростно атаковали черные цепи.

Одиннадцатая позиция [Трёхфутовый Меч] - Дикие Боевые Драконы!

Эта позиция охватывала глубокие идеи, которые Нин постиг в Дао Меча.

Эта позиция охватывала восемнадцать лет диких битв, которые он испытал в Зоне Нихилиум.

Эта позиция также охватывала всю и решительность, которую Нин приобрел в течение трех лет войны от имени Великой Ся.

Все эти вещи собрались в одиннадцатой позиции [Трёхфутовый Меч] ... самого мощного меч-искусства Нина на сегодняшний день! Собственные навыки были лучшими, потому что каждый мог бы полностью понять все их тонкости и секреты, а также уметь возвести их на абсолютно совершенный уровень. Что касается искусства меча других? Даже если вы освоите их, вы не сможете достичь совершенного уровня владения.

Истинное совершенство было возможно только для создателя!

Если смотреть на сцену сражения невооруженным глазом, казалось, что более десяти кровавых драконов сражались против бесчисленных черных цепей. До этого черные цепи носили ауру неудержимой силы. Перед лицом этой силы Нин взорвался своей собственной силой. Хотя цепи остались нетронутыми и продолжали обходить Нина, теперь они больше не могли привязать его.

«Входите сюда, сейчас!» Далекий Истинный Бессмертный Багровое Наслаждение поднял свою красную нефритовую бутылку, указывая в сторону Нина.

Мощная сила мгновенно применилась к Небесному Карателю Нина.

«Хмм.» Нин слегка согнул колени, ставя себя в прочную позицию. Общая сила, которую он контролировал, только утроилась; Как может бутылка нефрита поглотить его? Это не могло произойти! Если бы он был полностью связан этими черными цепями, то конечным результатом было бы его поглощение; Хотя цепи оставались мощными, он смог сопротивляться им.

«Что ?!» Истинный Бессмертный Багровое Наслаждение пристально смотрел на Нина издалека, его лицо было перекошено. «Он на самом деле ... действительно скрывал свою собственную силу? Что такое Цзи Нин!»

В битве за жизнь и смерть одна из вещей, которых следует больше всего опасаться, заключалась в том, что враг скрывал свою истинную силу.

Только когда вы полностью знали все секреты своего врага, вы могли бы составить хороший план борьбы с ним! Если противник был намного мощнее, чем ожидалось, план был бы уничтожен.

«Белый Столп, Лазурная Лиса, поторопитесь и присоединяйтесь, - мысленно отправил сообщение Истинный Бессмертный Багровое Наслаждение. «Этот Цзи Нин скрывал свою полную силу. Даже после того, как я воспользовался своей собственной Цзиньдань сущностью, я могу временно заблокировать его. Я не могу затолкать его в бутылку. Теперь все зависит от вас.

На этот раз Цельные Ворота разработали хорошую стратегию.

Если бы Истинный Бессмертный Багровое Наслаждение преуспел, было бы хорошо.

Но если он потерпел неудачу ... его способности, скорее всего, заставили сторону Великой Ся оказаться в невыгодном положении. Это позволило другим членам Цельных Ворот начать свирепое наступление против них! Они воспользовались бы возможностью нанести Великой Ся тяжелый удар; На самом деле, если бы удар был достаточно тяжелым, Великая Ся могла бы больше не сопротивляться.

"Атакуй."

Истинный Бессмертный Белый Столп спокойно готовился среди армии солдат Цельных Ворот. Он немедленно прокричал команду.

В мгновение ока появилась мощная армия Цельных Ворот.

Появились все. Небесные Боги, Истинные Бессмертные, такие как Мастер ворот Лазурная Лиса, даже Истинный Бессмертный Белый Столп появился впервые! В то же время появились два типа возвышающихся на тридцать тысяч метров Големы Внеземного Бога. Первый был полностью черным и рогатым. Что касается второго, он был полупрозрачным, светящийся от кровавого света, и был немного тоньше.

Появились шестеро из старых черных Големов Внеземного Бога.

Появились шестнадцать новых окрашенных в красное Големов Внеземного Бога.

"Убить!"

«Сотри их!»

Истинный Бессмертный Белый Столп был мрачным, еще холоднее обычного, но его глаза были полны безумия. Он отдал приказ холодно, и его голос повторился в небесах.

«Что ?!»

"Как это может быть?!"

«Столько Големов Внеземного Бога ?!»

Сторона Великой Ся была обескуражена.

Хотя они догадывались, что Цельные Ворота сдерживались, они не ожидали, что Цельные Ворота так долго сдерживают такую ужасающую силу! Шесть черных Големов Внеземного Бога и шестнадцать кроваво красных Големов Внеземного Бога.

Должно быть понятно, что сам Император Ся едва смог купить и трех таких големов и только черного цвета. Он не приобрел ни одного из окрашенных в кровь големов, которые находились на более высоком уровне.

Нин размахивал своим Ананьда Мировым Мечом, все еще борясь с черными цепями.

Самая мощная из семи Небесных Карателей, Северная Тьма Небесный Каратель, была полностью заперта!

Цзи Нин, Небесный Бессмертный Единство и другие Небесные Каратели, даже Император Ся потеряли дар речи.

Увидев, что Нин был в опасности, Император Ся был крайне обеспокоен, и поэтому он немедленно отправил свои силы для оказания помощи. Хотя все семь Небесных Карателей были важны, тот, которого они могли меньше всего позволить себе потерять, был Цзи Нин. Цзи Нин единственный Небесный Каратель стоил двух или трех других Небесных Карателей! Кроме того, как только Нин преодолел Внеземное Бедствие, он обладал бы огромным влиянием. Несравненный гений, способный достичь уровня силы Внеземного Бога, как и Уровня Пустоты Демонического Бога ... как только он совершил свой прорыв, насколько он был бы силен?

Таким образом, Император Ся лично ступил на поле битвы!

Но…

Как только он появился, еще до того, как он даже смог помочь Цзи Нину, он увидел, что Цзи Нин сумел сам победить. «Так Цзи Нин скрывал свою силу?». Отлично. Император Ся был в восторге и несколько удивлен.

Но прямо сейчас ...

Появилась главная армия Цельных Ворот.

«Что?!» Когда Император Ся посмотрел на внушающую благоговение орду солдат Цельных Ворот, его лицо изменилось до неузнаваемости.

Он все догадывался, что Цельные Ворота должны были скрывать многих Небесных Бессмертных, потому что из четырех Белых Драконов Потопа были сформированы Небесные Бессмертные и Сыпучие Бессмертные, которые предали Великую Ся! Неужели все Цельные Ворота были здесь? Невозможно!

Но даже Император Ся не ожидал появления многих Големов Внеземного Бога.

«Кажется, они действительно очень любят мою Великую Ся. Они на самом деле отправили так много своих драгоценных Големов Внеземного Бога. Есть даже такие, кого невозможно победить. Взгляд Императора Ся стал холодным. «Если это так ... тогда давайте сражаться».

«Внеземной Бог Дикарь Холода, Внеземной Бог Благая вода, Внеземной Бог Северный Дозорный, выйдем!» приказал Император Ся.

Император Ся имел чрезвычайно высокий статус. Его Великую Ся можно было считать самым мощным и крупным миром под командованием Дао Отца Багровый Свет! У него также был Исконный Императорский Клан и Дао Отец Дождевой Дракон, и он сам был очень сильным. В нем было от трех до пяти Небесных Богов и Истинных Бессмертных.

Даже такие, как «Внеземной Бог Благая вода», который всегда был довольно неуважительным к Императору Ся, уже давно встали рядом с ним.

Внеземной Бог Дикарь Холода появился среди рядов родных Демонических Богов Великой Ся. Он подписал пакт с Императором Ся, чтобы служить ему в битве на сто тысяч лет.

Внеземной Бог Северный Дозорный был трансцендентной фигурой. Как Император Ся помог Цзи Нину, Император Ся также однажды помог Внеземному Богу Северный Дозорный. Теперь, когда Северный Дозорный стал Внеземным Богом, он, естественно, хотел погасить свой долг и выразить свою благодарность. В такой важный момент он решил твердо стоять на стороне Императора Ся.

В чрезвычайно обширном мире.

Это был мир пламени, где бесчисленные Демонические Боги были заключены в тюрьму на многие годы. Однако мир пламени больше не доставлял им никаких наказаний. За прошедший период бесчисленные Демонические Боги все сосредоточились на обучении по-настоящему древнему искусству военного построения Пань-гу!

Пань-гу Военное построение было самым древним и сложным из образований Демонического Бога.

После того, как Пань-гу установил вселенную и погиб, все выжившие крупные силы, такие как Мать Нюйва, преклонились перед ним. Тогда Мать Нюйва далеко не достигла уровня Пань-гу. Кроме почитания Демонические Боги чувствовали к Пань-гу благодарность за установление вселенной, многие из боевых образований, которые Демонические Боги использовали, когда они участвовали в битве, получили название " Пань-гу военное построение '.

Было много разных Пань-гу военных построений, и многие другие крупные силы часто работали над их усовершенствованием.

В конце концов Мать Нюйва достигла уровня Пань-гу и еще больше усовершенствовала Пань-гу военное построение. Только тогда она стало действительно совершенным! Лишь немногие элитные крупные державы знали все чудесные секреты этого военного строительства, и общее число таких можно было сосчитать по пальцам. Среди них были Суйжэнь и Фуси Исконного Императорского Клана, а также несколько других древних Повелителей Людей.

Версия, которую Император Ся приобрел, была, естественно, упрощенной версией. Однако упрощенной версии было более чем достаточно для этой армии Демонических Богов простого Уровня Пустоты и Первобытных Демонических Богов, которым командовал один Внеземной Бог.

Бесчисленные Демонические Боги находились под командованием Внеземного Бога Дикарь Холода, Внеземного Бога Северный Дозорный, и Внеземного Бога Благая вода!

Они могли сформироваться в три могучих Пань-гу военных построения!

«Небесные Боги Дикарь Холода, Благая вода и Северный Дозорный, сделайте свой ход». Раздался голос Императора Ся.

«Время действовать». Внеземной Бог Дикарь Холода мгновенно возбудился. Подняв голову, он издал героический рев.

«БОРЬБА!» «БОРЬБА!» «БОРЬБА!»

Мгновенно бесчисленные Демонические Боги так возбуждались, что их глаза краснели.

Это Демонические Боги. Они родились, чтобы сражаться с Небом и Землей; Желание сражаться было у них в крови. После того, как они были заключены в тюрьму в течение долгого времени, они жаждали драки.

«ПОЯВИСЬ!»

Появился внушающий ужас поток Демонических Богов, разделенный на три армии. В воздухе над каждой армией стала появляться огромная, твердая манифестация босой, рыхлой фигуры с огромным шагом. Это было самое древнее из исконных божеств ... Пань-гу!

Бесчисленные Демонические Боги были телепортированы из этого мира на поле битвы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/136250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку