Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 18. Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 18. Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18. Глава 12. Бесчисленные жертвы

Бесчисленная Армия Бессмертных Вьючной Воды ... не чувствовала ничего, кроме отчаяния!

Хотя они были довольно сильными, без высшего сочетания, как Построение Небесного Карателя, не было никакого способа, чтобы они были даже отдаленно квалифицированы для обмена ударами с ужасающим исконным Зверем ужаса, как Белый Дракон Потопа! И Белый Дракон Потопа перед ними был еще более мощным, чем другие трое Зверя ужаса!

«Сссс.» Белый Дракон Потопа прошипел холодным смехом, его огромные когти еще раз подметали вперед.

"Стоп!"

«Существо поблизости».

Вырвались два яростных рева.

Два дополнительных возвышения Демонических Бога неожиданно появились из ниоткуда. Один из них был старик с огненной рыжей бородой, все его тело вздымалось от пламени. Другой была ивовой девой. Хотя она была Внеземным Богом, в этот момент она предпочла вместо этого использовать магическое заклинание. С грохочущим звуком вылилось большое количество черной воды, связывая ее врага и отрывая оставшиеся в живых Сыпучих Бессмертных и Небесных Бессмертных.

«Хахаха ... члены Исконного Императорского Клана?» Зверь ужаса взревел от смеха. Его драконий хвост вырвался наружу, когда его когти сорвались вперед, пробив Небесных Бессмертных и Сыпучих Бессмертных. Оставшиеся в живых использовали все имеющиеся у них методы, скрываясь в своих Бессметных поместьях или используя уклончивые способности. Короче говоря, они пытались купить столько времени, сколько могли ... но, увы, по сравнению с «Белым Драконом Потопа», они были слишком слабыми и медленными.

БУМ!

С красной бородой старший, окутанный пылающим пламенем, взлетел сквозь небеса, направился рубить вниз к Зверям ужаса с массивным военным клинком.

Зверь ужаса, в свою очередь, размахивал одним когтем, чтобы блокировать атаку.

Они обменялись ударами, которые привели к тому, что горные хребты начали дрожать. С красной бородой старший пошел в обратном направлении на еще большей скорости, чем Небесный Каратель Вьючная Вода. Женщина Внеземной Бог, которая была рядом с ним, поспешно двинулась вперед, чтобы взять на себя ответственность за него.

......

В Облачном городе Восьми Драконов.

Левитирующее изображение все еще показывало результаты битвы.

Император Ся, Истинный Бессмертный Дунъянь, Истинный Бессмертный Небесный культиватор и чрезвычайно мускулистый Внеземной Бог имели уродливые взгляды на своих лицах.

В глазах Императора Ся вспыхнул холодный свет. «Этот Белый Дракон Потопа намного силен, чем другие трое». Он молчаливо размышлял про себя: «Может быть, он сформирован еще больше Небесными Бессмертными и Сыпучими Бессмертными, а другие? Или командующим Построением Белого Дракона Потопа является Внеземным Богом или Истинным Бессмертным?"

Было много возможных объяснений, почему Зверь ужаса был настолько сильным.

То же самое относится и к Небесным Карателям. Если бы они состояли из тысячи Небесных Бессмертных и многих сотен тысяч Сыпучих Бессмертных, их сила, естественно, резко увеличивалась. Если бы Чистый Янь Истинного Бессмертного командовал ими, он также становился бы более мощным ... и если бы монстр, как Цзи Нин, командовал, он тоже стал бы очень могущественным.

И все еще…

Из-за того, насколько мощным было физическое тело Белого Дракона Потопа, и потому что оно было сформировано из древнего построения, основной смысл не мог быть использован для его проникновения. Не было никакого способа увидеть его внутри, и поэтому никто не мог быть уверен в том, сколько Небесных Бессмертных и Сыпучих Бессмертных он содержал, или кто был командиром. Хотя у всех Белых Драконов Потопа была разница в силе, Император Ся слишком мало знал о Небесных Богах и Истинных Бессмертных, сражавшихся рядом с Цельными Воротами!

Однако Цельные Ворота знали почти все про сторону Великой Ся. Это несоответствие в информации было одной из причин того, что что-то подобное произошло. Если бы сторона Императора Ся поставила Чистого Янь Истинного Бессмертного, чтобы взять на себя Построение Небесного Карателя, то враг не смог бы сразу же пробить грудь Небесного Карателя.

Невозможно было замаскировать или изменить лица на груди, потому что они были естественным образом сформированы самим построением.

......

В пределах черной цитадели, парящей над городом Белого Столба. Бесчисленные иллюзорные цепи продолжали заполнять область вокруг черной цитадели. Истинный Бессмертный Белый Столб и его товарищи на стенах цитадели имели улыбки на своих лицах.

«Хахаха ... только когда ты знаешь своего врага и знаешь, выиграешь ли ты во всех своих битвах. Император Ся слишком мало знает о наших Цельных Воротах. Очень мало знает о Внеземном Боге Песнь Яда. Они не смогли сказать из-за появления этого Белого Дракона Потопа, что им командовал Внеземной Бог». Мастер Зала Кровавого Облака мысленно отправил: «Лазурная Лиса, ваша идея иметь Внеземного Бога Песнь Яда, лично командующего отрядом, была просто блестящей».

«Что-то вроде этого можно использовать только один раз. В следующий раз они будут знать и будут готовыми к силе Песни Яда». Мастер ворот Лазурная Лиса отправила обратно сообщение: «Однако ... всего этим единственным разом. Мы уже причинили им огромную потерю».

Сколькими Небесными Бессмертными и Сыпучими Бессмертными обладала каждая сторона?

И Небесные Каратели, и Белые Драконы Потопа ... «смерть» одного из них представляла собой чрезвычайно ошеломляющее количество жертв.

Вообще говоря, битвы среди Бессмертных могли длиться очень долгое время. Однако это первое столкновение привело к таким крупным потерям для противника. Это можно было считать огромной победой. Итак, у Внеземных Богов и Истинных Бессмертных на стенах Цельного Города были улыбки на лицах.

Истинный Бессмертный Белый Столб тоже улыбнулся ... но внезапно его лицо изменилось.

Лица Мастера Зала, Мастера ворот, Мастера Пещеры и других тоже изменились.

"Нехорошо!"

Один из немногих Небесных Бессмертных вместе с Истинными Бессмертными, Бессмертный Ядовитый Чудак, смотрели на далекую сцену битвы.

......

На поле битвы никто не мог точно предсказать, как все получится.

Это было потому, что иногда новые переменные появлялись так внезапно, что ни одна из сторон не могла реагировать вовремя. Например, только сейчас Небесный Каратель Вьючная Вода неожиданно потерпел поражение, и его тело было разодрано, в результате чего вся Бессмертная армия была побеждена с бесчисленными жертвами. Это было просто слишком внезапно, как и решение Императора Ся внезапно отправить двух Небесных Богов, чтобы замедлить врага!

По правде говоря, с точки зрения сырой силы, оба Внеземных Бога были немного слабее, чем Небесные Каратели и Белые Драконы Потопа. Небесные Каратели и Белые Драконы Потопа были сформированы из огромного количества естественной энергии, в конце концов, и таким образом обладали огромным количеством силы. Их можно было считать максимально возможными для Небесных Богов.

Однако их фатальная ошибка заключалась в том, что, как только их защита будет нарушена, они будут убиты.

Напротив, Небесные Боги могли быстро заживить даже самые разрушительные раны. Это было потому, что их физические тела были телами Демонических Богов! Кроме того, они были сравнительно более проворными. Когда две объединенные силы использовали магические сокровища и магические заклинания, чтобы поддерживать друг друга, они все равно могли бы сражаться равномерно.

......

Поскольку сильнейший Белый Дракон Потопа сражался против Небесного Карателя Вьючная Вода, Нин и остальные семь Небесных Карателей напали на остальных трех Зверей ужаса. Из восьми Небесных Карателей было очевидно, что Нина был самым сильным. Он смог высвободить больше сил из Построения Небесного Карателя, чем другие, и поэтому его скорость была, естественно, самой быстрой. Его Небесный Каратель побежал вперед большими шагами и первым дошел до Белого Дракона Потопа, не давая ему возможности объединиться с двумя другими.

"Останови его!"

"Оставайтесь на линии!"

Остальные два Белых Дракона Потопа яростно выкрикивали на человеческом языке.

Множество возвышающихся фигур внезапно появилось из ниоткуда. Все они были черными аберрациями высотой тридцать тысяч метров, но их ауры были явно слабее, чем ауры Белых Драконов Потопа. Эти девять Демонических Богов появились из ниоткуда рядом с двумя другими Белыми Драконами Потопа, потому что они раньше прятались в второстепенном магическом сокровище, которое вел Белый Дракон Потопа, когда сражался с Небесным Карателем Единство.

«Умри!» Небесный каратель Северной Тьмы заметил, что девять фигур на подходе, но он все еще двигался с молниеносной скоростью, когда ограничивался диким ландшафтом. С летящим ударом он махнул правой рукой, которая приняла форму острого длинного меча, и ударила в голову Белого Дракона Потопа.

Белый Дракон Потопа поспешно отступил, размахивая когтями, дабы заблокировать удар.

Лязг!

Ему удалось заблокировать атаку мечом, но его быстро отбросило на несколько шагов назад. Однако, Небесный Каратель Нина продолжал лететь вперед, совершая второй прыжок и еще раз прибывая рядом со своим противником.

Лязг! Лязг! Начальное столкновение между Небесным Карателем Нина и противником заставило противника почувствовать шок, потому что сила атаки Нина была явно ниже. Это не имело никакого смысла ... раньше удар мечом от Нина был невероятно мощным! Кроме того, все они знали, что из девяти Небесных Карателей, контролируемый Мечом Бессмертия Северной Тьмы, Цзи Нина, был самым могущественным.

«Летите». Когда руки Нина столкнулись с противником ... его правое колено внезапно взлетело вверх!

Были различия между Небесными Карателями и настоящими Внеземными Богами. Небесные Каратели были сильнее, но если командиры не смогли контролировать полную силу Небесных Карателей, они не смогли бы развязать свою полную мощь, не говоря уже о том, чтобы полностью овладеть каждой частью своего тела. Руки Небесного Карателя были значительно слабее его ног. Нин задумывался над своим Небесным Карателем, и он медленно обдумывал лучшие способы его использования.

Было очень рискованно включать ноги в свои атаки. Если бы он потерял равновесие, противникам было бы легко прорваться через его защиту и убить его.

Однако сила его раннего удара мечом явно превосходила силу его врага. Это означало, что он мог рискнуть! Принятие риска может привести к крупным наградам, так как сила его могучих ног была определенно достаточна, чтобы разбить своего врага.

БУМ!

Мощный удар Небесного Карателя Нина правым коленом, летящим вверх, злобно разбил лицо Белого Дракона Потопа!

ХРУСТ!

Можно было слышать звук хруста «костей». Бледное, гуманоидное лицо Белого Дракона Потопа мгновенно исказилось в неузнаваемой форме, когда он споткнулся и упал назад.

В каждой из рук Небесного Карателя Нина внезапно появился длинный меч. Два длинных меча были на самом деле просто длинными острыми шипами. У них были острые наконечники, но не было клинков!

Нин владел длинным мечом в каждой из его двух рук. После его раннего удара коленом он нанес пару ударов мечами по голове павшего Белого Дракона Потопа!

Когда Белый Дракон Потопа упал, он знал, что все выглядит ужасно, и поэтому он торопливо размахивал своими когтями, пытаясь блокироваться ... но он мог только заблокировать один из длинных мечей.

Что касается другого длинного меча ...

ПРОТКНУТЬ!

Острый наконечник длинного меча несёт полную, непостижимую силу Небесного Карателя, и он насильно пробился сквозь искривленную, измученную шею Белого Дракона Потопа.

И когда он проник в горло..., он начал размалывать внутренности тела Белого Дракона Потопа!

«Ааа!»

«НЕЕТ!!!!»

Огромное количество энергии начало падать к Нину. Понятно, что многие Небесный Бессмертные и Сыпучие Бессмертные только что умерли, что привело к появлению такого большого количества энергии. Поскольку Нин был командиром всего построения, энергия естественно игнорировала всех остальных и направлялась прямо к Нину, поглощаясь тремя мечами Северной Тьмы, которые находились в пределах области Цзиньданя внутри тела Нина.

Весь Белый Дракон Потопа мгновенно рухнул, раскрыв бесчисленных Бессмертных и Сыпучих Бессмертных внутри себя! Эти все Сыпучие Бессмертные и Небесные Бессмертные паниковали, пытаясь использовать любую идею, которую они могли придумать, чтобы убежать или спрятаться.

Небесный Каратель Нина, однако, размахивал обеими руками по ним с жестокими ударами. Его руки были похожи на массивные штормовые облака, покрывающие всю площадь, где находились бесчисленные муравьиные Бессмертные.

УДАР! УДАР! Подобные облаку ладони спустились, в результате чего бесчисленные Бессмертные погибли!

Еще больший поток энергии вылился в район Цзиньданя Нина, и его три меча Северной Тьмы жадно впитывали все это.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/136244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это в л2 нзывалось кач на РБ :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку