Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 17. Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 17. Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17. Глава 15. Давай заведем ребенка

В комнате.

Женщина, одетая в лазурь, зажгла палочку ладана. Она была в отличном настроении из-за того, что Чудак Пламя Юности оказал ему поддержку, и она наконец-то заснула после некоторого времени.

......

В ее мечтах.

Это была широкая, обширная степь. Одетая в черное дева материализовалась из ниоткуда внутри нее.

«Э? Почему ...», - лицо Юй Вэй изменилось. Она сразу поняла, что ее направили в это место. Когда она смахнула ее своим взглядом, она увидела, что вдалеке стоящая, одетая в лазурь женщина идет к ней.

«Мои почтительные приветствия вам, Посланник», - сказала Юй Вэй с уважением.

«Юй Вэй, долгое время не виделись». Женщина, одетая в лазурь, улыбнулась. «Ваша последняя миссия была выполнена отлично. У нас есть еще одна миссия для вас.

Сердце Юй Вэй сжалось.

Ее последняя миссия - захват Небесного Бессмертного Гора Предчувствия. Однако ей не пришлось выполнять фактический захват; Все, что ей нужно было сделать, это немного помочь, чтобы это произошло! Это была довольно простая миссия; Юй Вэй сделала лишь несколько вещей, и не было никаких шансов, что ее статус будет раскрыт.

«Пожалуйста, проинструктируйте меня, Посланник», - почтительно сказала Юй Вэй.

«Миссия связана с вашим Дао-Компаньон, Цзи Нином.» Одетая в лазурь женщина тщательно изучила реакцию Юй Вэй.

Сердце Юй Вэй снова сжалось, но она ничего не спросила.

«Королевский Бог командировал», - одетая в лазурь женщина сказала: «Чтобы ты привела Цзи Нина прямо в Пятый Мир через Великую Телепортацию».

«Раньше я никогда не была в Пятом Мире», - поспешно сказала Юй Вэй.

«Королевский Бог давно сообщил вам все места трех тысяч основных миров. Вам не нужно телепортироваться в определенное место; Любое место в Пятом Мире будет достаточно», - сказала женщина, одетая в лазурь. «Это будет очень просто для вас».

Юй Вэй молчала.

Конечно, она могла это сделать; Королевский Бог дал ей этот приказ, именно потому, что ей было бы очень легко его выполнить.

Но…

Она не хотела этого делать!

Даже если бы ей пришлось умереть, она бы этого не сделала!

«Что вы собираетесь делать?», - спросила Юй Вэй.

«Об этом вам не нужно беспокоиться», - огрызнулась женщин, в лазурных одеждах. «Требуется ли объяснять приказы Королевского Бога?»

«Я не могу этого сделать», - Юй Вэй покачала головой. Ее голос был мягким, но он был очень решительным.

«Почему ты не можешь это сделать? Ты и Цзи Нин Дао-Компаньоны; Он тебе абсолютно доверяет. Все, что тебе нужно сделать, это сказать ему: «Я отведу тебя куда-нибудь; Как только ты доберешься туда, ты это сразу поймешь. Очень простая фраза; Цзи Нин ничего не заподозрит. Отведи его в Великую Телепортацию и отправляйся в Пятый Мир ... и твоя миссия будет завершена», - сказала женщина, одетая в лазурь.

Юй Вэй сразу сказала: «Я стала учеником Патриарх Лу. В будущем у меня будет шанс проникнуть в самое сердце Пути Даоиста. Если я возьму Цзи Нина в Пятый Мир, я буду раскрыта!»

«Как только тебя раскроют, тебе больше не придется скрываться. Ты сможешь открыто и честно служить Королевскому Богу.» Одетой в лазурь взгляд женщины обернулся. «Сегодня ты сказала слишком много. Из-за того, что целью является твой Дао-Компаньон, я помилую твою дерзость, но я не буду прощать ее во второй раз».

Юй Вэй стиснула зубы.

«Он мой Дао-Компаньон». Юй Вэй посмотрела на одетую в лазурь женщину.

«Я знаю». Женщина, одетая в лазурь, оглянулась на нее.

«Он самый важный человек в мире для меня». Юй Вэй неуклонно смотрела на нее. «Он для меня важнее, чем даже моя собственная жизнь».

Взгляд женщины в лазурь стал серьезным. Нахмурившись, она сказала: «Ты собираешься отказаться?»

Юй Вэй сразу же опустилась на колени, простершись и прижав лоб к земле с предельной искренностью. «Королевский Бог дал мне новую жизнь, и я абсолютно предана Королевскому Богу. Он может попросить меня уничтожить Черно-Белый Колледж, убить кого угодно во всем мире Великой Ся, и я не буду колебаться. Но Цзи Нин - мой Дао-Компаньон. Я не причиню ему вреда, даже если я умру!»

«Ты действительно осмелилась ослушаться команды Королевского Бога?» Одетая в лазурь женщина была ошеломлена. «Ты... тебя отправят в Бесконечный Ад, дабы ты никогда не возродилась!»

Юй Вэй просто опустилась на колени, не сказав другого слова.

Женщина, одетая в лазурь, смотрела на Юй Вэй. «Ты должна знать, что произойдет, если ты не послушаешься Королевского Бога. Я даю последний шанс ...»

«Даже если вы спросите меня сто раз, тысячу раз ... мой ответ остается тем же». Юй Вэй стояла на коленях.

«Тогда ... жди того, когда тебя отправят в Бесконечный Ад». Женщина, одетая в лазурь, махнула рукой, а затем исчезла в воздухе.

Ночь.

Цзи Нин и Юй Вэй спали вместе на своей кровати. Хотя Бессмертные не нуждались в сне, было приятно спать вот так вот, и выпустить немного стресса. Даже самые могущественные из Бессмертных временами спят, и на самом деле некоторые Бессмертные иногда настолько расслаблялись, что могли спать десять тысяч лет за раз.

Внезапно веки Юй Вэй слегка дернулись. Она медленно открыла глаза.

«Наконец-то наступила».

Боль была в глазах Юй Вэй.

Она была в ужасе от этого дня. Она подумала, что, став учеником Патриарха Лу, она стала более полезной и что Королевский Бог не прикажет ей разоблачить себя, позволяя ей быть вместе с Нином на более длительный период времени. Но теперь пришел приказ Королевского Бога, после того как она провела полгода вместе с Нином.

Юй Вэй мягко прижалась головой к груди Нина, чувствуя тепло, исходящее из тела Нина.

«Что не так?» Нин проснулся. Он потянулся, обняв Юй Вэй; Он чувствовал, что сейчас она чувствует себя довольно слабой и мягкой.

«Ничего. У меня был плохой сон», - тихо сказала Юй Вэй.

Нин осторожно кивнул.

Он знал, что у Юй Вэй была трагическая жизнь в ее прошлой жизни, в то время как в этой жизни ее родители умерли, когда она была молода. Скорее всего, она видела сон о чем-то неприятном.

«Это был просто сон. Жизнь станет для нас лучше и лучше». Нин держал Юй Вэй на руках.

«Правильно. Лучше и лучше», - Юй Вэй улыбнулась.

......

«Старшая сестра-ученица, ты, кажется, в хорошем настроении. Ты целый день улыбаешься.» Нин выпустил свои мечи Северной Тьмы. Убийства Небесных Бессмертных окончательно заставили его три Северных меча Тьмы поглотить достаточно ауры, чтобы стать низкосортными Чистыми Янь сокровищами.

Юй Вэй положила свое блюдце с фруктами и улыбнулась. «Я с тобой, и нас никто не беспокоит. Сейчас мы живем в раю; Почему бы мне и не улыбаться?»

Нин тоже улыбнулся.

Правильно.

Рай для любящих.

Только два человека жили этом имении. Бессмертный Дяньцай жил на отдалении сам по себе; Он не стал беспокоить их, если только не было чего-то важного. Это был мир, принадлежавший только двум из них; Такое название как «рай для любящих» не было далеким от сути.

«Хаха, было бы замечательно, если бы мы всегда могли жить такой расслабленной, счастливой жизнью. Моя самая заветная мечта - жить мирной, спокойной жизнью с моими близкими до конца времен». В глазах Нина появилась ностальгия. «Мой отец и моя мать оставили меня. Но ... у меня еще есть ты, старшая сестра-ученица.

«Хорошо». Юй Вэй мягко кивнула. Однако в ее сердце она молча сказала себе: «Младший ученик-брат, это могут быть наши последние дни вместе. Я хочу оставить вас с самыми прекрасными воспоминаниями. Я собираюсь улыбаться, смеяться, быть счастливой».

......

В темной области.

Стоял возвышающийся тридцатитысячный трон, и на нем сидела массивная одетая во все черное фигура. Он легонько постукивал по левому подлокотнику левой рукой.

Под ним была Юй Вэй, стоящая на коленях. Рядом с ней была одетая в лазурь женщина.

«Ты глубоко меня разочаровала». Голос Королевского Бога раздался эхом во всем регионе тьмы.

Юй Вэй не решалась сказать ни слова в свою защиту.

«Однако ... Я знаю, что ты чувствуешь очень глубокие эмоции по отношению к этому Цзи Нину.» Королевский Бог вздохнул. «Это слово, «любовь»... немало тех, кого оно вводило в безумие, даже среди Бессмертных и Демонов. На этот раз я могу простить тебя, и я больше не буду давать тебе никаких миссий, относящихся к Цзи Нину ... но, если ты ослушаешься меня еще раз, тогда ты будешь гореть всю вечность в Бесконечном Аду».

«Спасибо, Королевский Бог.» Юй Вэй смотрела с возбужденным взглядом, а близстоящая одетая в лазурь женщина удивилась.

Юй Вэй никогда не думала, что она переживет эту катастрофу. В конце концов, для Королевского Бога было достаточно просто убить ее. Королевский Бог наложил печать на ее душу во время ее прошлой жизни; Всего лишь подумав он мог разорвать ее душу на части и отправить в Бесконечный Ад. Бесконечный Ад был иллюзорным местом проклятия, которое построил Королевский Бог; Души, вверженные в него, будут терпеть бесконечные муки, которые никогда не придут к концу. На самом деле ... всего лишь подумав Королевский Бог мог разрушить ее душу и убить ее.

И все же она испытывала огромную благодарность к Королевскому Богу. Именно Королевский Бог даровал ей новую жизнь.

«Ступай». Королевский Бог махнул рукой, и Юй Вэй исчезла.

«Королевский Бог.» Женщина, одетая в лазурь, больше не могла молчать. Она слишком долго следила за Королевским Богом; Это было совсем не так, как обычно поступал Королевский Бог.

«Даже если мы не дадим ей никаких миссий, связанных с Цзи Нином, мы все равно можем использовать ее, чтобы она бессознательно отправила Нина по дороге в ад», - сказал Королевский Бог. «Кроме того ... эта шахматная фигура, Юй Вэй, остается для нас очень полезной. Я помилую ее на этот раз.»

Одетой в лазурь, глаза женщины блестели. «Королевский Бог мудр».

......

В комнате.

Юй Вэй открыла глаза, не в силах скрыть волнение внутри них.

«Младший ученик-брат, младший ученик-брат.» Юй Вэй сразу же выбежала из комнаты постоянства, бежав к широкому внутреннему двору снаружи. Во внутреннем дворе Нин тренировался своими мечами Северной Тьмы. Он хотел, как можно быстрее развить Дао Меча! Он чувствовал, что он на пути к полному мастеру Дао; Хотя его мастерство силы меча лишь немного увеличило его боевую мощь, он теперь намного лучше понял Дао Меча.

«Э?» Нин обернулся, потом рассмеялся: «Старшая сестра-ученица, я все еще тренируюсь. Тебе что-то нужно?

«Ничего». Юй Вэй села, просто глядя на него.

Она быстро оправилась от своего возбуждения. Она также быстро поняла, что, несмотря на то, что ей не пришлось действовать против Нина, ей все равно придется выполнять другие миссии против других людей. Фактически, из-за ее связи с Патриархом Лу, ее теперь отправили бы иметь дело с еще более сильными фигурами. В любом случае ... рано или поздно она все равно будет раскрыта.

День, когда она будет раскрыта, станет днем, когда она будет вынуждена покинуть Цзи Нина ... и на самом деле может быть днем ее смерти.

«Этот день наступит, несмотря ни на что ...?» После последних событий Юй Вэй стала еще более неохотно расставаться с ним.

В ту же ночь.

Нин и Юй Вэй были вместе в постели.

«Младший ученик-брат.» Юй Вэй была в объятиях Нина.

«М-м?» Нин посмотрел на нее.

«Давай родим ребенка», - внезапно сказала Юй Вэй.

«Ребенка? Зачем? Три Царства находятся в состоянии хаоса; Как мы можем позаботиться о ребенке прямо сейчас?», - Нин был поражен. Он был Демоническим Богом, а Юй Вэй была Небесным Бессмертным; Для Бессмертных и Демонических Богов было очень сложно забеременеть, но гораздо легче предотвратить их зачатие. Все, что им нужно было сделать, это использовать их элементарную энергию или их божественную силу, чтобы предотвратить ее.

Юй Вэй посмотрела на него. "Я хочу одного. Как ты и сказал, Три Царства находятся в состоянии хаоса. Таким образом, даже если один из нас умирает, у нас будет хотя бы ребенок».

«Как ты можешь так говорить?» - сказал Нин.

«Если ты умрешь, ты собираешься быть спокойным?», - спросила Юй Вэй. «В последнее время у тебя было так много опасных событий; Я честно боюсь прямо сейчас. Если ты умрешь ... я не смогу оставаться в живых.»

Когда Нин подумал о том, как он был сослан в Зону Нихилиум, его сердце стало мягким. Он кивнул. «Хорошо. Если ты хочешь ребенка, у нас будет ребенок. Но я Демонический Бог, пока ты Небесный Бессмертный; Нам будет очень сложно».

«Нам еще нужно попробовать», - серьезно сказала Юй Вэй.

«Тогдааа ... держись!», Нин рассмеялся, затем снял одежды с Юй Вэй.

Это была темная, мечтательная ночь. Нин почувствовал, что он был опьянен блаженством...

......

Было ли это из-за чистой удачи или из-за того, что их благословил ... на третьем месяце своих попыток Юй Вэй, Небесный Бессмертный, забеременела от Цзи Нина, Демонического Бога.

После того, как она забеременела, Юй Вэй каждый день сидела, поглаживая живот, сияя, наблюдая, как Нин тренируется с мечом. По правде говоря, в этот момент времени у Юй Вэй не было пухлого живота, но она все еще любила гладить живот ... потому что она ласкала ребенка ее и Цзи Нина.

Нин полностью погрузился в изучение меча, но всякий раз, когда он останавливался, он весело проводил время с Юй Вэй.

Каждый раз, когда он это делал, он чувствовал себя очень счастливым.

Прошло много времени ...

С тех пор, как его родители умерил ... прошло много времени, когда он чувствовал подобную теплоту. Это было опьяняющее тепло, которое наполняло его энергией! В будущем, после рождения его ребенка, двое из них будут играть вместе с ребенком. Эти дни были бы еще более блаженными, верно?

«Э-э?» Нин внезапно прекратил свое обучение.

«Что это?». Юй Вэй, ела какой-то духовный плод.

«Мой Первобытный двойник усовершенствовал свое мастерство над силой сердца», - волнение было на глазах Нина.

«Тогда ... твой первобытный двойник собирается пережить Небесное бедствие?», - Юй Вэй была ошеломлена.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/132644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
автор изверг. почти раскрыл Юй... и решил оттянуть момент. как мне дальше спокойно читать?!
Развернуть
#
Зачем они все время называют друг друга ученик брат и ученица сестра, хотя при этом спят вместе. Это так тупо. Даже по имени не называют. А ну да, инцест видимо дело семейное )
Развернуть
#
Нин бедолага.
Развернуть
#
Бедный Нин((( Юй Вэй тварь. Если его потом ещё и ребенком будут шантажировать...лучше бы она самоуничтожилась, предательница
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Так она потом суецид совершит
Развернуть
#
Да, честно говоря, было бы спокойнее , убив этот бог её сразу..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку