Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 16 Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 16 Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16. Глава 20. Семь мощных Внеземных Богов.

Черные хлысты обвивались кругами, полностью запутывая Цзи Нина. Нин стиснул зубы и боролся, но не смог вырваться на свободу. Это заставило Нина почувствовать, как ярость, так и намек на печаль.

«Я практик [Восьми-Девяти Тайных Искусств], и я несравненно близок к уровню Внеземного Бога по силе. Я даже не держу тех воинов в фиолетовых плащах, каждый из которых сопоставим с высшим Небесным Бессмертным во всех отношениях. Кто бы мог подумать, что всего за один обмен я попаду в плен?» Нин холодно посмотрел на генерала в золотом плаще и группу воинов в фиолетовых плащах.

«Хаха, посмотри на чужака! Он по-прежнему кажется неприрученным и непослушным».

«Он думал, что если дал нам хороший бой, то сможет победить нашего генерала?»

«Генерал полностью превзошел Небесный уровень и по-настоящему достиг уровня Святого. Кроме того, как генерал Первой Армии, он один из самых могущественных экспертов Священного уровня. Как этот чужак мог бы победить его?»

Воины в фиолетовых плащах болтали между собой.

Священный уровень. Он был эквивалентен уровню Внеземного Бога Трех Царств!

Они имели чрезвычайно высокие статусы в мире Треск Рога и были квалифицированы, чтобы нести золотой плащ. Старейшие из Поместья Старейших и генералы армий были на этом уровне! Кроме того, генерал, который командовал Первой Армией, пограничной армией, которая часто занималась войнами, определенно был богом войны среди мира Треск Рога, которого почитали бесчисленные родственники!

«Заключить его в тюрьму и отвезти обратно в священный дворец», - приказал генерал.

«Да». Группа воинов в фиолетовых плащах согласилась. Они взглянули на захваченного Нина с видом презрения и жалости. После бесчисленных веков войны единственное, что воины мира Треск Рога чувствовали по отношению ко всем чужакам, была вражда.

"Давай вернемся."

«Вся наша Первая Армия все это время только и делала что болтала тут. Это было скучно». Бесчисленные рогатые воины танцевали от радости. Эти прошлые восемнадцать лет действительно были очень скучными для этих воинов.

Грохот ...

Золотой военный корабль тронулся с места.

Генерал держал кнут только одной рукой и тащил за собой запутанного, связанного человеческого юношу Цзи Нина. Он оглянулся на Нина. «Вы достаточно сильны. Ваше искусство меча, по крайней мере, близко к Святому уровню по силе. Жаль, что вы встретили меня.»

Нин взглянул на генерала, а затем проигнорировал его.

Он сам знал, что с Четвертым Циклом [Звездная рука], с его уровнем контроля силы сердца, поддерживающим его, его силой меча и его семнадцатым этапом [Багровой Диаграммы Девяти Небес], с помощью которых он должен был теоретически достигнуть порога Небесного Бога! Однако простой «порог» представлял собой Внеземного Бога... и этот в золотом плаще генерал был очень сильным!

Вдруг…

БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ!

Без предупреждения четверо внезапно появились из ниоткуда вокруг Цзи Нина. Их взрывные мощные ауры заставили лицо Нина мгновенно измениться. Он не мог не повернуться, чтобы посмотреть, и когда он это сделал, он увидел десять фигур с совершенно изумительными аурами. Был лысый старший с суженными глазами, любезно выглядящий юноша, завораживающе красивая женщина с белоснежными бровями и ...

«Старший Красный Снег?» Нин был поражен.

Среди семи фигур был высокий, мускулистый мужчина с рыжими волосами и золотой броней. Это был с красными волосами Внеземной Бог, с которым Нин встречался в прошлом!

Эти семь фигур имели одинаково сильные ауры. Все они были на одном уровне.

«Что?!» Генерал, который тянул за собой Нина, повернул голову и увидел эти семь фигур. Его лицо тоже изменилось. "Кто вы?"

Опасность!

Генерал внезапно почувствовал сильное чувство опасности в своем сердце. В то же время ... он не мог понять, как эти семь могущественных фигур неожиданно попали в пространственную территорию, контролируемую его миром Треск Рога.

«Хахаха ...» Из семи фигур, появившихся вокруг Нина, один был ребенком, который носил нашейную диадему. Ребенок вдруг рассмеялся, когда его тело начало быстро расти. Раньше он был меньше, чем даже Нин, но теперь он превратился в тридцать тысяч метров в высоту, становясь еще более крупным и мускулистым, чем воины мира Треск Рога.

Массивный ребенок взревел от смеха ... и вдруг из его глаз вырвался столп золотого света.

«Божественное Золотое Пламя Света!»

Ребенок громко крикнул.

Глазные лучи света мерцали во всех направлениях. Вжух ... столбы света, выстрелившие из его глаз, расширялись, чтобы покрыть площадь в сто тысяч километров. Все рогатые воины и воины в черных плащах, тронутые столбами света, испустили мучительные крики. Все стали таять, как снеговики под солнцем ... с той лишь разницей, что они таяли гораздо быстрее!

«Нет!»

"Больно!"

"Что это?!"

Везде, где те блесны проносились мимо, рогатые воины и воины в черных плащах воины погибали, таяли на глазах, не будучи в состоянии сопротивляться вообще.

В мгновение ока погибло более десяти тысяч воинов мира Треск Рога.

«Но, но, но ...» Генерал был ошеломлен на мгновение, но он тут же отдал приказ. «Быстро, соберите образование!»

«Да!» 801 воин в фиолетовых плащах были потрясены этим приказом. Если они собираются вступить в мощное образование, 801 из них должны были взять на себя инициативу! Маленькому военному построению понадобился один воин в черном плаще и десять обычных воинов мира Треск Рога, в то время как среднему военному построению понадобились один воин в фиолетовом плаще, сто воинов в черных плащах и тысяча обычных воинов.

Однако самые крупные образования ... требовали генерала, сотни командиров, десять тысяч воинов в черных плащах и сотни тысяч обычных воинов, соединяющих силы! Таким образом, эти воины в фиолетовых плащах должны были возглавить путь. Иначе неорганизованные массы были бы совершенно неспособны противостоять этому страшному божественному свету.

......

Взгляд пристального внимания ребенка простирался до ста тысяч километров.

«Вы хотите бежать?» Красивая женщина с белоснежными бровями превратилась в полоску белого света ... а затем вместо нее в Пустоте появился огромный снежно-белый скорпион. Этот белоснежный скорпион был похож на огромный остров размером десять тысяч километров. Его лицо, однако, было лицом человеческой женщины, и у него также были эти странно выглядящие белые брови.

Этот титанический белоснежный скорпион почти мгновенно направился на группу тех 801 воина в фиолетовых плащах.

Снежные белые брови скорпиона были даже длиннее хвоста. Они взмахнули вперед, один из них превратился в бесчисленные белые пряди из шелка, которые обернулись вокруг этих воинов в фиолетовых плащах. К счастью, они бежали во многих направлениях, и, когда появился снежный белый скорпион, они уже начали отрываться друг от друга, и поэтому часть из них была в состоянии убежать.

Из 801 воина в фиолетовых плащах, более шестисот были мгновенно запутаны этими бровями!

Сссссс ....

В тот же миг, когда они были запутаны бровями, на их телах появился слой мороза. А потом ... как ледяные трещины, они были полностью расколоты и раздроблены белыми бровями. Даже их ядра были уничтожены, в результате чего все погибли.

......

Это заняло время, чтобы описать ... но на самом деле, как только появились семь фигур, ребенок и в черной броне красотка они сразу же поразили всех совершенно разрушительной силой. Это полностью разозлило генерала.

«Черт бы вас побрал, чужаки!»

Генерал больше не тащил Нина. Он превратился в полосу света, направившуюся теперь к титаническому ребенку.

Титанический ребенок посмотрел на генерала и рассмеялся.

Лязг!

Ребенок держал в руках свой нашейный браслет, ударив им в генерала.

Длинные кнуты в четырех руках генерала расширились, чтобы стать более чем тридцать тысяч метров в длину, яростно пытаясь запутать шею.

«О, так что, у тебя довольно много сил». Ребенок дал ему отпор, но не смог вырваться.

«Хмм.»

В золотой броне, с красными волосами Внеземной Бог наблюдал, как все это происходит. Он тут же выпустил холодное фырканье, а затем ударил копьем.

Грохот ...

Когда копье ударило, в пределах Пустоты появился огромный водоворот, а центр водоворота был кончик копья.

«Нехорошо». У генерала сразу возникло огромное чувство опасности. У него было ощущение, что этот с красными волосами собрат ... был намного сильнее, чем ребенок и женщина скорпион. Фактически, с красными волосами собрат мог бы быть достаточно силен, чтобы убить его!

«Бежать». Генерал больше не думал о борьбе.

Одного человека с красными волосами было достаточно, чтобы заставить его чувствовать себя беспомощным ... и у генерала было шесть других врагов на его уровне силы, чтобы беспокоиться!

Свист!

Внезапно хаос возрос.

Генерал был ошеломлен. Он опустил голову, посмотрел на грудь ... и там торчал кончик огромного копья. Его ядро было полностью разрушено.

«Я ... я просто умер?» Генерал не мог в это поверить.

Но откуда он мог знать, что этот Демонический Бог, Красный Снег, был генералом номер один под командованием Даоиста Три Жизни? Он был впечатляюще знаменит, даже вернулся в «Исконный Мир» Пань-гу и был поистине одним из самых совершенных из Небесных Богов.

«Красные волосы, как мог этот маленький чужак сравниться по силе? Ты даже не дал нам возможности атаковать!», - пожаловался, нежно выглядящий юноша.

«Я готовился к хорошей, большой битве с ним, но ты убил его сразу!» Ребенок тоже беспомощно пожаловался.

Нин просто смотрел без идей.

О, Небеса ...

Только сейчас он почувствовал полное отчаяние ... но эти семь фигур внезапно появились, и они были до ужаса мощными. Была ли это сила истинного Внеземного Бога? Это было совершенно на другом уровне от Небесного Бессмертного. Скорее всего сотни Небесных Бессмертных должны были бы объединиться в формирование, чтобы суметь сопротивляться такой силе.

«Старший Красный Снег» - поспешно позвал Нин.

Красный Снег взглянул на Нина, затем улыбнулся.

Поскольку у него была полная голова красных волос, его самые близкие друзья часто просто называли его «красноволосый», но его имя было Красным Снегом. Таким образом, созданное им искусство копья было также названо [Красный Снег].

«Поторопитесь. Не время для игр» - сказал Внеземной Бог Красный Снег. «Уничтожьте их, как только сможете. Нам нужно придумать способ избежать этой Зоны Нихилиум».

«Хорошо.»

"Правильно."

Лидером этих семи был Внеземной Бог Красный Снег.

Красный Снег был очень устойчивым и надежным, когда они следовали за Даоистом Три Жизни, и он также был чрезвычайно силен. Все признали его лидерство!

......

Мир Треск Рога. Поместье Старейших.

"Что?"

«Откуда появились эти чужаки?»

"Невозможно."

Девять могучих Старейших, лениво наблюдавших за зеркалом, были в шоке. Генерал Первой Армии легко захватил этого чужака ... но кто бы мог предположить, что семь таинственных фигур вдруг прибудут? Семеро убили их воинов с предельно подавляющей силой, и даже один из главных генералов мира Треск Рога, генерал Первой Армии, фактически был убит этим врагом с красными волосами в их первом обмене ударами.

Это заставило их почувствовать себя разъяренным ... и также в ужасе!

Хотя они были Старейшие и были также на Священном уровне, как генералов ... их обязанности лежали в управлении мира Треск Рога. Для сравнения, их боевые способности были хуже. В реальной битве они, вероятно, были бы слабее генерала.

......

В бесконечной темноте Пустоты разговаривали три ума.

«Что?!»

«Демонические Боги Трех Царств тоже прибыли?»

«Черт!»

«Этот регион пространства давно заперт. Они не могли просто попасть сюда. Есть только одна возможность. Те Демонические Боги Трех Царств сопровождали этого человека все это время в каком-то переносном сокровище. Они не нападали, потому что они ждали, когда мы поймаем человека. Только тогда они больше не сдерживались».

«Эти семь Демонических Богов должны быть на уровне Внеземного Бога... только, что с красными волосами Внеземной Бог немного слишком силен. Даже мой ребенок, Хабул, был немедленно убит. Даже в этой древней войне было очень мало Небесных Богов, которые были так ужасно сильны».

«Давайте лично вмешаемся, чтобы уничтожить их».

"Правильно."

Все три Королевы Матери начали излучать намерения убийства...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/128577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Три матки зашевелились
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку