Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 16 Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 16 Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16. Глава 13. Наш Мир.

Когда атаковал воин в фиолетовом плаще, многие из воинов в черных плащах, которые атаковали Цзи Нина, отступили. Все они были полны уверенности в своем командире.

Вжух!

Серебристо-белый хлыст увеличился в длину более на тридцать тысяч метров. Это было похоже на гигантскую серебристо-белую змею, которая сверкала с изяществом и уравновешенностью, когда она устремилась к Нину. Мечи-пальцы Нина блокировали хлыст лоб в лоб. ВОП! Прозвучал ясный звонкий звук. Нин мог ощущать, как в его тело передается странная энергия, в том числе и в его органы. К счастью, [Восемь-Девять Тайных Искусств] усовершенствовал все тело, в результате чего не было никаких недостатков. Однако Нин все еще сбивался с ног на несколько километров.

«Его скорость значительно превосходит мою, и сила его кнута находится на уровне выше, чем я даже использую [Звездная рука] на полную мощность. Его хлыст используется таким образом, который не дает мне возможности уклониться. Кажется, он находится на еще более высоком уровне со своим хлыстом, чем я с искусством меча. Его сила, без всякого сомнения, находится на максимальном пике мощности, возможной для Небесного Бессмертного» - размышлял Нин.

Трудно иметь дело!

В черных плащах воины находились только на уровне Небесного Бессмертного Сухостой или Золотые Часы, но этот воин в фиолетовом плаще был намного мощнее, чем даже Небесный Бессмертный Безрассудное Увлечение! Даже [Звездная рука], самая гордая техника Нина, была недостаточной перед лицом этого врага. Что касается скорости и искусства меча, Нин явно уступает в этом отношении.

К счастью, в Зоне Нихилиум был возможен только ближний бой, поэтому его максимальный эффект можно было использовать в Восемь-Девять Тайных Искусств. В пределах Трех Царств Небесные Бессмертные на уровне этого воина в фиолетовом плаще, вероятно, были бы очень близки к Чистым Янь Истинным Бессмертным по силе ... их магических артефактов и образований в одиночку было бы достаточно, чтобы Нин почувствовал себя безнадежным. Однако в этом месте возможен только ближний бой. Таким образом, у него все еще был шанс.

Лязг! Лязг! Лязг! Нин одновременно использовал и «Три Головы», и Шесть Рук, и «Звездная рука». Что касается воина в фиолетовом плаще, его четыре руки схватили четыре серебряных кнута, которые выпустили длинных змей, дико нападая на Нина.

Шесть рук Нина сильно сражались, чтобы защищаться.

Фактически, каждый так часто заимствовал силу столкновения, чтобы убежать и уклониться. Нин постоянно искал выход, чтобы получить возможность контратаки.

«Я полностью подавлен. У меня нет возможности даже приблизиться к нему. Что мне делать?» Нин отчаянно размышлял над тем, что делать. Длинный серебряный хлыст врага делал его неспособным рисковать в пятнадцати тысячах метров, тем более он ранил его.

......

«Он явно использует какую-то технику, которая позволяет ему резко увеличить свою силу». В отличие от этого, воин в фиолетовом плаще был гораздо более расслаблен. Он полностью контролировал этот бой. «Только его руки способны освободить такую силу. Его ноги и удары намного слабее. Я верю, что есть такая цена. Он не должен поддерживать его слишком долго».

Все было дорого.

Для человека, который был менее двух метров в высоту, чтобы стать размером в три тысячи метров, Демонический Бог стоил дорого, и у него тоже было три головы и шесть рук. Стоимость использования [Звездная рука] была еще выше.

Трещина! Трещина! Трещина!

Четыре длинных серебряных хлыста танцевали, как драконы, дико набрасываясь на Нина снова и снова. Нин должен был полностью сосредоточиться на защите. Если бы он потерпел неудачу один раз ... хлысты, вероятно, запутали бы его и полностью связали бы его.

Если хлысты атаковали быстро, Нин тоже должен был быстро блокировать.

Его шесть рук стремились защищать как можно лучше. Тем не менее, чем больше раз они блокировали, тем больше времени ему приходилось использовать [Звездная рука], что означало, что больше божественной силы будет истощено.

Вжух! Вжух! Вжух!

Его божественная сила лихорадочно истощалась. Несмотря на то, что он достиг шестнадцатой стадии [Багровая Диаграмма Девяти Небес], Четвертый Цикл из [Звездная рука] израсходовал столько божественной силы, как за короткий промежуток времени, более половины божественной силы Нина было использовано. Он не израсходовал почти столько же в предыдущей битве, несмотря на то, что она продолжалась намного дольше.

«Менее трети».

«Менее шестой».

Он столкнулся с кнутами, которые происходили со всех сторон. Нин, похоже, оказался в ловушке в сети кнутов. Он не мог уклониться, и его единственным вариантом было блокировать, в результате чего его божественная сила истощалась все дальше и дальше.

Когда его божественная сила была бы полностью израсходована ... Нин был бы полностью подчинен и захвачен.

......

В пределах подводного поместья. В неопределенной, недействительной области.

Здесь был гигантский желтый медведь. Рядом с ним было семь фигур, в том числе ребенок с ожерельем, лысый старший, красивая женщина ...

Семь фигур испускали несравнимо мощные ауры, и среди них был с красными волосами Демонический Бог, с которым ранее Нин сражался.

«Большой медведь, юный господин переживает кризис во внешнем мире. Мы должны просто подождать здесь и посмотреть? » Красивая женщина, одетая в черную кожаную броню, говорила с хмурым взглядом. Ее брови были белоснежными, а глаза были похожи на гадюк.

«Я смотрел, как этот маленький ребенок, Цзи Нин, рос шаг за шагом. Вы думаете, что я забочусь о нем меньше, чем вы это делаете?» Гигантский желтый медведь сказал сердито: «Я получил указания от мастера, чтобы найти для него преемника. Цзи Нин - лучший преемник. Я не посмел бы быть беззаботным!»

«Но ты позволяешь ему оставаться в ловушке в ужасной ситуации!» Сердито сказала красивая в черной броне женщина.

«Вы семь думаете, что можете защитить его?» - сердито спросил гигантский желтый медведь. «Вы знаете, с кем он столкнулся этим временем? Враги из мира Треск Рога Исконного Мира Руин. Исконный Мир Руин! Они - одна из оставшихся сил, оставшихся после этой древней войны! Любой, кто способен контролировать весь мир, скорее всего, выжил после этой войны, и любой, кто способен выжить в этой войне ... даже если они слабы, они не могут быть слишком слабыми. Они могут быть на уровне Дао Отцов или Истинных Богов! Даже если вы все выйдете, чтобы спасти его, вы действительно думаете, что можете заблокировать Дао Отцов или Истинных Богов?»

Женщина в черной броне замолчала.

«Снежный Скорпион». С красными волосами Демонический Бог высказался: «Большой медведь прав. Даже если мы вмешаемся, мы, возможно, не сможем преодолеть этот мир Треск Рога».

«Большой медведь, ты идиот ... почему ты не сообщил нам, когда Цзи Нин столкнулся с спуском пламени кармических грехов?» Женщина в черной броне не могла не побороть его.

«Должен ли я вмешиваться всякий раз, когда он сталкивается с опасностью?» Гигантский желтый медведь сказал сердито: «По приказу Пера, пока он не станет Внеземным Богом, его нельзя считать по-настоящему учеником Учителя. Независимо от того, какие испытания он должен вынести, их можно считать только экзаменами для него ... и если он потерпит неудачу и умрет, ему некого винить. Хотя мы все похожи на него и считаем его обладающим огромным потенциалом и то что у него хорошие шансы стать Внеземным Богом ... как я должен был знать, что у клана Пламя Юности была такая способность, чтобы телепортировать его прямо в Зону Нихилиум Исконного Мира Руин? Я думал, что, даже если что-то станет опасным, мы все равно сможем его спасти, поэтому я позволил ему столкнуться с опасностями, если нужно, чтобы умерить его ... но как может все в жизни идти так, как ожидалось?! Тьфу!»

«Давайте возьмем Цзи Нина в подводное поместье и спрячем его в нашем мире. Даже если противник свяжет подводное поместье, это будет только элементарная привязка. Они, вероятно, не смогут найти наш мир», - сказала красивая женщина, Снежный Скорпион.

«Они, возможно, не найдут ... но также возможно, что они могут его найти». Лысый старший вдруг сказал хриплым голосом.

У подводного поместья действительно было много секретов.

Бессмертный Цзюйхуа всегда чувствовал, что в нем есть тайны. Нин также чувствовал, что есть части подводного поместья, которые не были под его контролем ... но он не смог найти эти части!

Но только потому, что Нин не смог их найти ... не означало, что мастер мира Треск Рога не смог бы узнать о них!

С красными волосами мужчина сказал грациозно: «Независимо от того ... если Цзи Нин умрет, Звездный Захватчик Манор попадет в руки мастера мира Треск Рога. Если мастер мира Треск Рога находится на уровне Истинного Бога или Дао Отца, он определенно сможет найти наш мир через Звездного Захватчика Манор ... в этот момент единственным нашим вариантом будет сражаться с ним. Если мастер мира Треск Рога еще не достиг уровня Истинного Бога или Дао Отца, тогда он не сможет победить формирование, которое защищает наш мир».

«Поскольку, несмотря ни на что, нам все равно придется сражаться с мастером мира Треск Рога ... мы могли бы спасти Цзи Нина и привести его в наш мир. Хотя Королевский Бог действительно говорил, что его ученик мог войти в наш мир только после того, как стал Внеземным Богом, у нас остались другие варианты».

«Правильно». Гигантский желтый медведь кивнул. «Поскольку мы не можем убежать ... у нас действительно нет других вариантов. Сделайте свои приготовления. Как только мы привезем Цзи Нина в наш мир, нам нужно быть готовым к атаке мира Треск Рога. Я надеюсь, что их мастер слабый. В идеале он даже не сможет найти наш мир».

"Правильно."

«Давайте готовиться».

Семь фигур торжественно смотрели.

Ребенок, который все это время молчал, вдруг заговорил: «Давным-давно Отец велел нам оставить его и остаться в стороне от этой войны. Мы ждали достаточно долго ... и так давайте хорошо поработаем с миром Треск Рога».

«Давайте хорошо поработаем».

"Давай драться!"

У всех присутствующих было пламя войны в их глазах.

......

В пределах пустоты Зоны Нихилиум. Огромные корабли длиной десять тысяч километров двигались как полосы света, продвигаясь с большой скоростью. Гигантские космические корабли были тесно сгруппированы ... и, казалось, их не было конца. В центре этих гигантских кораблей был золотой военный корабль.

В пределах золотого корабля.

Все присутствующие стояли в торжественных позах. Их возглавлял рогатый воин с золотым мысом с черными обвязками, а за ним было восемьсот воинов в фиолетовых плащах. Это были самые доблестные, наиболее способные командиры Первой Армии, которые часто занимались войнами против других миров.

Перед ними висело совершенно огромное зеркало. Изображения в зеркале были изображениями командорского отряда Третьего Сектора Пустоты, сражающегося с Цзи Нином.

«Бенйар фактически присоединяется к битве лично». Воин с золотыми шапками сердито фыркнул: «Как презренно. Поскольку он вступает в бой лично ... разве это не значит, что наша Первая Армия совершила эту поездку ни за что? "

«Этот чужак довольно цепкий и сильный. Он может остаться в живых, пока мы не доберемся».

«Это по приказу Королевы Мать. Это должна быть мы, Первая Армия, которая захватывает этого чужака».

Всемогущая Первая Армия ... как бы она могла удержать небольшой отряд Третьего Сектора Пустоты во всех отношениях?

«Быстро, быстро, быстро!»

Генерал не мог не побуждать их двигаться быстрее. «Это должны быть мы, кто захватывает этого чужого!» Королева Мать редко отдавала приказы. Они, естественно, должны были упорно трудиться, чтобы показать свои таланты.

......

В пределах пустоты подводного поместья.

«Божественная сила Цзи Нина почти полностью исчерпана. Как только она будет использована, он попадет в руки врага. Красные волосы, вы лично вмешиваетесь и вытираете их всех, затем возвращаетесь в наш мир и готовьтесь к тому, что придется иметь дело с мастером мира Треск Рога» - сказал гигантский желтый медведь.

«Хорошо.»

"Согласен."

Все они кивнули в знак согласия.

Они все прекрасно знали, что попадание в ужас проклятия действительно подействует на Дао-сердце. Однако ... они понятия не имели, что сила сердца Нина уже продвинулась со второго уровня, «ледяное сердце», на третий уровень, «правитель».

......

В пределах пустого пространства Зоны Нихилиум. Тесный кластер воинов в черных плащах наблюдал не так далеко, как их командир в фиолетовом плаще полностью доминировал над этим чужеземцем.

«Я почти истощен. Сейчас у меня меньше десятой части моей божественной силы.» Нин не хотел этого принимать. Он действительно этого не сделал. Но ... змеиные кнуты выступили против него со всех сторон.

Были еще варианты?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/128570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ох, придурок... Доставай лук и бей в ядро!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку