Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 16 Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 16 Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16. Глава 9. Человек.

В пределах звездной базы.

Семнадцать рогатых, испуганных воинов уставились на зеркало и изображение внутри него. Они наблюдали, как Цзи Нин убил своих десяти противников.

«Лорд Защитник».

Бало внезапно появился в зеркале. Он просмотрел на него, потом сказал: «Лорд Защитник, я закончил тесты. Скорость этого чужака и искусство меча - это Небесный уровень, а его сила - Земной уровень. Кроме того, он еще не продемонстрировал каких-либо особенно удивительных способностей, чтобы увеличить свою силу».

«Хорошо». Рогатый, в черном плаще воин в звездной базе сказал: «Бало, твоя миссия окончена».

«Все». Рогатый, в черном плаще воин охватил комнату своим взглядом. «Я планирую направить сообщение об этом чужаке в Поместье Старейших. Есть возражения?

«Никаких возражений».

"Нет."

Они все высказались.

«Хорошо». Рогатый, черной плаще воин слегка кивнул.

......

На континенте Исконного Мира Руин. В рамках мира, известного как мир Треск Рога.

В огромной структуре высотой более тридцати тысяч метров ряд тронов парил в воздухе внутри него в форме дуги. Здесь было всего девять тронов.

Один за другим рождались рогатые, в золотых плащах, с золотыми глазами воины с чешуйками. Их ауры были несравненно мощными. После того, как появились девять, в воздухе появилось огромное зеркало, в котором появились изображения.

«Почтенные Старейшие, я - Защитник Цива Зоны 1292 Третьего Сектора Пустоты.» Рогатый, в черном плаще воин говорил с большим уважением через зеркало. «Мы обнаружили чужака, который вошел в Третий Сектор Пустоты нашего мира Треск Рога. Только сейчас мы связались с ним.»

Вжух.

Мгновенно изображение Бало, отправившего десять своих подчиненных для борьбы с Цзи Нином, появилось в зеркале. На самом деле даже разговор между Нином и воинами с кровавыми глазами был воспроизведен в полном объеме.

«Мы судим о его силе рядом с Небесным уровнем. У него могут быть и другие скрытые способности» - сказал с большим уважением рогатый, в черном плаще воин.

«О, чужак?»

«Прошло довольно много времени с тех пор, как мы видели чужака из мира Цюйчан или мира Гептабог».

«Интересно. У него на самом деле две руки и две ноги? И его тело настолько крошечное ... »

«Тонкая кожа ... черные глаза ...»

Девять Старейших смотрели с удовольствием.

У них были несравнимо возвышенные статусы. Большинство вопросов не будут считаться достаточно важными, чтобы их напрямую сообщать. Однако ... инопланетный захватчик был одним из самых важных вопросов. Появление даже одного захватчика потребовало отчета для Поместья Старейших. В конце концов, как только появлялся чужак, это означало, что вскоре может вспыхнуть планетарная война.

«Чужак, которого мы никогда раньше не видели. Он летает с довольно обычной скоростью ... но он все еще способен продвигаться против пустотных волн. Это означает, что его тело должно быть достаточно мощным, по крайней мере. Или, может быть, у него может быть специальный метод, чтобы заблокировать пустоты?» - улыбнулся Старший. «Я рекомендую, чтобы мы отправили команду из Третьего Сектора Пустоты, чтобы захватить чужака. После этого мы будем анализировать его. Чужак, которого мы никогда раньше не встречали, и который способен блокировать пустотные волны, несмотря на то, что он настолько мал ... он достоин анализа».

«Я рекомендую ... чтобы мы полностью мобилизовали Третий Сектор Пустоты. Мы абсолютно гарантируем, что он не сможет убежать».

«Полная мобилизация? Это потребует использовать слишком много наших сил. Этот чужак не может летать так быстро. Воины, которых мы отправляем, могут легко догнать его. Нам совершенно не нужна полная мобилизация Третьего Сектора Пустоты».

«Но это совершенно неизвестный чужак; Мы не можем позволить ему сбежать».

«Неужели вы думаете, что отряды Третьего Сектора Пустоты не могут с ним справиться?»

Старейшие обсуждали.

Но прямо сейчас ...

Грохот ...

Возникло ужасное присутствие.

Девять могучих Старейших подняли головы, чтобы посмотреть, чтобы увидеть огромную фигуру в небе. Эта фигура состояла из огромного золотого глаза ... и этот иллюзорный золотой глаз был уже более тридцати тысяч метров в ширину.

«Королева Мать». Девять Старейших поднялись на ноги, почтительно приветствуя.

Огромный золотой глаз пристально посмотрел на изображение Нина, вид у него был возбужденный и гневный. Услышал шумный голос ...

«Правильно ... вы ошибаетесь! Это человек! ЧЕЛОВЕК!!!»

«Человек?» Девять Старейших были полностью озадачены.

«Королева Мать, что такое человек?»

«Он человек?»

Все они были полностью озадачены.

«Могущественные люди ... ужасающие люди ...» Золотой глаз пристально посмотрел на Нина, когда голос продолжал эхом разлетаться во всем Поместье Старейших. «Они мастера Трех Царств. Это преступники, которые преследовали нас и убивали нас ... общего врага нашего мира Треск Рога, мира Гептабог, мира Цюйчан и бесчисленного множества других миров».

«Правители Трех Царств?»

«Где эти Три Царства?»

«Общий враг бесчисленных миров?»

Старейшие все больше и больше путались.

Золотой глаз внимательно посмотрел на Нина, продолжая говорить. «Давным-давно была великая война ... война, которая действительно породила хаос, война, которая разрушила Пустоту. Окончательный конец этой великой войны привел к формированию этой разрушенной, хаотической земли. Что касается красивого, стабильного, всеобъемлющего Три Царства ... они были захвачены другой силой, мощной силой! Что касается нас, побежденных ... наш единственный выбор должен был приехать сюда и жить на этой неустойчивой, разрушенной Бесконечной Земле».

"Что?"

«Наша Бесконечная Земля ... земля побежденных?»

«Как, как это может быть?»

«Наш мир Треск Рога несравненно мощный, но Бесконечная Земля имеет еще более сильные миры. В нем даже много «Священных Древних». Как она может быть землей побежденных?»

Девять Старейших не могли в это поверить. Они не хотели в это верить. Они всегда чувствовали себя чрезвычайно сильными, в то время как объединенные силы Бесконечной Земли были еще более мощными ... но они на самом деле все еще уступали этим так называемым «Трем Царствам»?

«Священные Древние известны как «Отцы Дао» или «Истинные Боги» в Трех Царствах!» Золотой глаз продолжал говорить. «У Трех Царств много Истинных Богов и Отцов Дао ... на самом деле у них даже есть силы, которые выше Истинных Богов и Отцов Дао ... тем более, что легендарная фигура, известная как Нюйва. Она была поистине ужасающей ... даже Священные Древние были немедленно убиты ей»

«Что ?!» Девять Старейших были полностью ошеломлены.

Священный Древний? Мгновенно убит?

Нюйва?

Кто был этот Нюйва?

Девять Старейших твердо выгравировали имя «Нюйва» в своих воспоминаниях.

«В Трех Царствах есть некоторые чрезвычайно сильные Отцы Дао, которые способны уничтожить наш мир Треск Рога одним взмахом руки. Когда они выдыхают, появляется огонь, который может поглотить пространство пустоты. Когда они размахивают своими мечами ... они могут обратить Священных Древних в бегство». Взгляд золотого глаза был обращен вдаль, поскольку он продолжал говорить медленно.

Девять Старейших все прекрасно знали, что их Королева Мать была основателем и творцом их мира, фигурой, существовавшей со времен древнейших войн.

О чем говорила Королева Мать, она, скорее всего, лично была свидетелем.

Слишком страшно ...

Это «Три Царства» были слишком страшными!

«Кроме того, у Трех Царств есть много других рас. Однако самыми могущественными из этих рас являются люди. Люди - мастера Трех Царств» - сказал золотой глаз. «Предположительно, именно Нюйва создала людей, и она очень любила их. Кроме того ... у людей страшный рост, а также продолжение рода. Они родили многих влиятельных людей, в том числе многих их «Отцов Дао». Люди обладают наибольшим потенциалом и публично признаны мастерами Трех Царств».

«И этот маленький захватчик ... он человек!»

Золотой глаз смотрел в сторону Нина.

"Человек?"

Девять Старейших тоже уставились на Нина. Раньше они смотрели на него сверху вниз, так как они могли смотреть на жука. Они чувствовали себя мудрыми и могущественными. Они не принимали эту ничтожную фигуру в любом отношении. Но теперь, из того, что они только что узнали ... они поняли, что этот маленький собрат, составляющий менее одной десятой процента их размера ... на самом деле был одним из ужасающих мастеров Трех Царств, общего врага всей Бесконечной Земли ... человек!

«Итак, это «человек»?»

Девять Старейших не могли не чувствовать страха и уважения, потому что гонка за этим инопланетным захватчиком была просто слишком ужасающей.

«Однако ... нет необходимости беспокоиться о маленьком собрате, как он», - раздался голос Королевы Матери. «Это Бесконечная Земля, а не Три Царства. Те так называемые Небесные Даосы Металла, Леса, Воды, Огня, Земли и другие ... здесь они бесполезны. Здесь присутствует только самый высший из Дао, Божественное Дао Исконного Хаоса. Дао Исконного Хаоса является самым возвышенным из Дао. И Бесконечная Земля, и Три Царства родились из исконного хаоса ... и все, что рождается от исконного хаоса, подчинено Дао Исконному хаосу. Однако ... любой, кто мог бы понять Дао Исконного хаоса, даже его крошечную часть, считался бы одним из самых верховных деятелей Трех Царств. Этот маленький собрат не должен быть таким сильным».

«Верно». Девять Старейших кивнули.

Дао Исконного Хаоса ...

Они слышали об этом раньше. Оно было самым возвышенным из Дао, самым мощным из Дао! Если бы можно было вызвать безграничную силу Дао Исконного хаоса, то даже убийство Отцов Дао было бы выполнено с легкостью.

«Слушайте и повинуйтесь» - раздался голос Королева Мать. «Полностью активируйте весь Третий Сектор Пустоты. Этот человек абсолютно не должен бежать».

«Отправьте все отряды Третьего Сектора Пустоты, чтобы захватить этого человека».

«Отправьте всю первую Армию наших пограничных войск. Этот человек должен быть захвачен!»

"Да."

"Да."

"Да."

Девять Старейших согласились с уважением.

......

«Королева Мать приказывает чужаку быть захваченным. Мы полностью мобилизуемся». Рогатый, в фиолетовом плаще воин выпустил рев.

«Для Королевы Матери!» В унисон раздался плотный кластер из тысячи голосов воинов в черных плащах.

......

«Королева Мать приказывает, чтобы наша Первая Армия полностью мобилизовалась в сию же минуту, чтобы захватить этого чужака». Рогатый воин с чрезвычайно сильной аурой издал рев. Этот рогатый воин носил золотой плащ, который был покрыт черными татуировками у основания.

«За Королеву Мать!»

Группа рогатых, в фиолетовых плащах воинов под ним взывала с уважением и пылом.

Они сразу же начали вызывать свои отряды и юниты. Вскоре из Бесконечной Земли вылетела самая мощная армия пограничных войск, Первая Армия. Они сели на свои огромные космические корабли и полетели в Пустоту, в направлении Цзи Нина.

......

В темноте пустоты.

Три могущественных ума общались друг с другом, одним из которых была Королева Мать, которая только что отдала приказ.

«Старшая сестра, почему вы нас разбудили?»

«Настало время просыпаться». Два других ума выпустили свои собственные вопросы.

Однако Королева Мать сказала: «В пространстве вокруг нашего мира Треск Рога появился человек».

"Человек?"

"Что? Человек?"

Два других ужасающих ума мгновенно задрожали. Они никогда не смогут забыть эту страшную войну. Огромная сила человеческого рода была полностью выгравирована в их умах. Хотя с тех пор прошло бесчисленное количество эр ... они никогда не забудут. Это был настоящий кошмар. У этой ужасающей сущности было бесчисленное множество экспертов, и люди были самыми могущественными из них. Эти огромные, так называемые «формации» ... те пылающие преисподнии, что были рождены от Солнечной Звезды ... те столбы, те деревья, эти мечи, эти оружия ... они уничтожили бесчисленное множество людей, людей что их победили. Все они были чрезвычайно благодарны за то, что смогли выжить в этой великой войне.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/128565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Намечается очередная имба... освоение исконого хаоса
Развернуть
#
и снова гонка учеников гугла
Развернуть
#
Что это за Старкрафт, переводчика за ногу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку