Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 15 Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 15 Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15. Глава 24. Шаоинь Построение Укротителя Демона.

Высоко в воздухе парили Небесные Бессмертные Пламенная Рыба, Безрассудное Увлечение, Рыба Солнца, Сухостой и Золотые Часы. Они смотрели вниз на далекого юношу на обломках, каждый из них был в ярости. Это был штаб клана Пламени Юности, но теперь всё вокруг в радиусе ста тысяч километров было полностью разрушено.

«Ребенок этот очень дерзкий». Небесный Бессмертный Рыба Солнца был очень зол.

«Цзи Нин, ворота Потустороннего мира были заперты, но вы настаивали на втягивании!» Небесный Бессмертный Безрассудный Голос Увлечения очень замерз.

"Убить."

Пять могущественных Небесных Бессмертных были полны кровожадных планов и намерений. Все они хотели немедленно убить Нина! Их пять фигур объединились, превратившись в пятицветный горный пик, который находился в небе.

Нин, увидев это, почувствовал прилив радости.

Они действительно вошли!

На самом деле, это была достаточно очевидная уловка. Нин стоял там посреди руин штаба клана Пламени Юности. Неужели Небесные Бессмертные из клана Пламя Юности просто должны стоять там и смотреть? Они, вероятно, станут посмешищем всей Великой Династия Ся! Кроме того, если они хотели атаковать Нина, им нужно было приблизиться к нему, чтобы их магические артефакты вошли в радиус использования. Это означало, что они должны были пройти десять тысяч километров.

«Дядя Уайт, активируйте великий строй», - мысленно высказался Нин.

«Хорошо». Дядя Уайт все это время ждал. Пять Небесных Бессмертных, в виде пятицветного горного пика, были уже в менее тысячи километров от Нина.

На границах региона в десяти тысячах километров в небеса внезапно взлетели три столпа света. Многие другие базы образования начали также отгораживаться, но они были сравнительно меньше. В мгновение ока вся область вокруг Нина полностью оказалась в ловушке из серии гигантских размытых образований.

"Что происходит?"

«Я ничего не вижу там».

Испугались Сыпучие Бессмертные и Земные Бессмертные, скрывающиеся в формациях. Старый Демон Ветреный Подъем сказал: «Не нужно волноваться. Учитывая способности пяти Патриархов, как они могут быть связаны с этими видами мелких образований?»

Внутри формирования.

Пять Небесных Бессмертных вообще не волновались. Они ожидали, что Цзи Нин, скорее всего, установил образования в этом районе. Несмотря на это, они все еще должны были пойти! У них не было выбора; Не было никакого способа, чтобы продолжать позволять Цзи Нину действовать так прямо в их штаб-квартире. Кроме того, они были уверены, что любые образования, которые он смог создать за такой короткий промежуток времени, не могли быть слишком сильными.

Это имело смысл.

Несмотря на то, что Дядя Уайт был верховным мастером в формациях, он никак не мог создать в течение очень короткого периода подобных трех великих убийственных образований Ласточкиной Горы. Ему приходилось полагаться на то, что они подготовили огромное количество ценных материалов, чтобы создать множество образований, которые могли угрожать Небесному Бессмертному. Они взяли бы количеством.

«Основное чувство не может исследовать эту область». Небесный Бессмертный Золотые Часы пронесся, пытаясь использовать свой основное чувство для расследования, но все еще не мог ничего обнаружить.

«Кажется, что Цзи Нин обладает чрезвычайно грозным специалистом по формации». Небесный Бессмертный Безрассудное Увлечение было довольно спокоен. «Однако у всех образований есть свои слабые места. Я верю, что образования, которые он смог создать за такой короткий промежуток времени, не могли быть слишком глубокими. Никакой спешки; Давайте сделаем это медленно, шаг за шагом. Нужно убедиться, что у Цзи Нина вообще нет шансов».

«Безрассудное Увлечение говорит стоящие вещи».

Площадь вокруг пяти из них превратилась в огромный пятицветный горный пик. Горный пик отстранил туман прочь от них, позволяя им видеть на много сотен метров вперед.

Нин, Нортсон, Дядя Уайт и Малышка Цин стояли вместе. Нин улыбнулся.

«Эти пять Небесных Бессмертных в настоящее время используют Пять Элементов Построения Горного Владения», - сказал Дядя Уайт. «Это защитное образование, которое довольно широко распространено в Трех Царствах; Пять человек объединяются вместе, увеличивая свою оборонительную мощь. Если мы будем полагаться только на силу этого образования, им будет очень сложно что-либо сделать».

Нин рассмеялся. «У меня нет намерений полагаться на формирование, чтобы убить их. Формирование предназначено только для того, чтобы помочь нам! Теперь, когда они оказались в ловушке, они не смогут использовать свой основной метод исследования, хотя они могут полагаться только на свои глаза, чтобы увидеть их на расстоянии до сотни метров! Я могу атаковать, когда захочу, и отступлю, когда захочу; Все будет под моим контролем. Это уже увеличило мои шансы на успех на несколько пунктов».

«Вам нужна моя помощь?» Нортсон не мог не спросить. Он не мог скрыть свое желание убить. Это были Небесные Бессмертные Безрассудное Увлечение, Золотые Часы, Арканиум и Сухостой, которые разрушили душу его возлюбленной, и трое из этих четырех могучих Небесных Бессмертных были сейчас здесь.

«Спрячься внутри формации. Ты не должен приближаться к нам. Однако ты можешь использовать Семь Губительных Громовых Ветров», - сказал Нин со смехом. «Не нужно беспокоиться о том, что меня могут ударить; Громовые Ветра совершенно неспособны навредить мне. Тем не менее, они будут представлять некоторую степень опасности для этих пятерых».

«Хорошо». Нортсон ждал.

Нин рассмеялся, затем посмотрел на пять Небесных Бессмертных. «Небесный Бессмертные клана Пламени Юности, являются их реальным фундаментом и источником силы, верно? Если я убью некоторых из них, клан Пламени Юности определенно понесет большие потери!»

Нин мгновенно превратился в полосу света.

Пять Небесных Бессмертных оставались довольно спокойными. Они продолжали поддерживать свои Пять Элементов Построения Горного Владения, тщательно изучая близлежащие формирования.

«Это образование довольно необычно». Небесный Бессмертный Безрассудное Увлечение нахмурился, бегло осмотрев окрестности. «Чтобы победить его у нас уйдет не один день».

«Тогда что нам делать?» Небесный Бессмертный Золотые Часы нетерпеливо спросил: «Чем больше мы тянем, тем больше сил в Великой Династия Ся будут знать об этом. Тогда наше Пламя Юности будет в самой невыгодной позиции!»

«Нет времени беспокоиться об этом сейчас; Если мы сможем убить Цзи Нина, это будет стоить того», - сказал Небесный Бессмертный Безрассудное Увлечение.

«Не торопитесь». Небесный Бессмертный Пламенная Рыба хихикнул, поглаживая длинную бороду. «Цзи Нин установил эти образования, а затем набросится на нас, потому что хочет, чтобы мы вошли в этот регион. После того, как мы это сделаем, он, естественно, придет, чтобы напасть на нас. Если нет, мы могли бы улизнуть с помощью Великой Телепортации Печати Дао. Все, что нам нужно сделать, это подождать. Цзи Нин быстро нападет на нас. К тому времени мы сможем использовать наше Шаоинь Построение Укротителя Демона, чтобы захватить его и подавить. Вот и все.

«Это имеет смысл». Небесный Бессмертный Рыба Солнца холодно засмеялся. «Момент, его атаки, - это момент его захвата. После того, как мы его поймаем, мы используем Великую Телепортацию Печати Дао, чтобы уйти».

Пять могучих Небесных Бессмертных продолжали лететь вперед, исследуя окрестности, ожидая прибытия Цзи Нина.

Вдруг…

Золотая рука, пальцы, образовавшие форму меча, вырывалась из-за тумана впереди. Он двигался быстро, как молния, мгновенно оказавшись перед пятью Небесными Бессмертными. Золотые меч-пальцы были как минимум триста метров в длину, как пальцы истинной божественности. Они излучали непреодолимо ожесточенную ауру, и с гулким звуком ударили прямо в пятицветный горный пик.

Пятицветный горный пик задрожал.

"Осторожно."

«Такая сила».

"Давай сделаем это!"

Пять могучих Небесных Бессмертных были шокированы. Они не ожидали, что самая первая атака Нина едва не разрушит их оборонительную форму. Все они сразу начали активировать свою Бессмертную энергию, быстро стабилизировав пятицветный горный пик.

«Я вас уничтожу!» Внезапно появился юноша с тремя головами и шестью руками. Его шесть рук разлетелись по воздуху, его огромные ладони превратились в мечи! Эти меч-пальцы были настолько мощными, они определенно были не слабее Меча Тысячи быков и других Бессмертных мечей своего класса.

УДАР! Шесть мощных мечей поразили пятерку Небесных Бессмертных.

«Формирование!» Небесный Бессмертный Пламенная Рыба издал громкий рев. В его руках мгновенно появился набор черных цепей. Черные цепи быстро росли, простираясь до более чем трех тысяч метров. Спустя несколько мгновений другие Небесные Бессмертные также держали в своих руках множество черных цепей. Всего было пять черных цепей, абсолютно одинаковых, но различавшихся по ауре.

«Укротитель Демона!» Небесный Бессмертный Пламенная Рыба сердито взревел.

Раздался оглушительный лязг.

Пять огромных черных цепей были похожи на пять щупалец. Они покрыли всё небо, когда они летели вперед, чтобы запутать Нина.

«Что это?» Нин был поражен. Он сразу же махнул ладонью. Ладонь быстро увеличилась в размере и достигла более трехсот метров в высоту, когда она врезалась в толстые черные цепи.

Золотая ладонь столкнулась с черными цепями. Мощное столкновение заставило даже Нина отступить на три шага назад, и каждый шаг, который он сделал, раскалывал землю под ним.

«Захватите его!» Небесные Бессмертные Безрассудное Увлечение, Пламенная Рыба, Золотые Часы, Сухостой и Рыба Солнца глаза были полны рвения к победе. Остальные цепи тоже летели к Нину. Сами цепи были волшебными сокровищами, и когда они соединились, их сила стала еще более грозной. Кроме того, они могли крутиться и поворачиваться, меняя внешний вид и форму. Как только они захватывали кого-то, ему было уже не освободиться.

Во время Эры Демонического Бога клан Пламя Юности часто использовал этот Шаоинь Построение Укротителя Демона, чтобы захватить некоторые особенно мощные Уровни Пустоты Демонических Богов.

Уровни Пустоты Демонические Боги разнообразны по силе; У некоторых были очень высокие уровни понимания, и они были сопоставимы с такими, как Небесный Бессмертный Золотые Часы или Небесный Бессмертный Сухостой. Чтобы захватить их, нужно было бы использовать чрезвычайно мощный метод, а именно этот метод снова появился у клана Пламени Юности. Чтобы захватить Цзи Нина! Подавить Цзи Нина!

Нин качнулся, поспешно отбивая черные цепи. Его лицо изменилось. «Какие странные цепи. Когда я бью их, они иногда пытаются проскользнуть мимо моих рук, чтобы попытаться запутать меня. Это волшебные сокровища, но они довольно быстры, и умело уклоняются. Если я не буду осторожен, они обязательно свяжут меня».

«Кажется, мне все равно придется полагаться на силу моих волшебных сокровищ».

Меч Тысячи быков внезапно появился над головой Нина. Нин громко выкрикнул. «НОЧНАЯ РЕКА, ВЫХОДИ!»

Под контролем Нина десять тысяч километров Ночной Реки сократились до десяти километров. Эта десятикилометровая Ночная Река была похожа на огромную змею, которая крутилась вокруг него, запутывая все. Эти пять черных цепей естественно были полностью запутаны водами Ночной Реки. Как говорится, когда клинок прорезает воду, вода будет продолжать течь.

Хотя эти пять цепей были более мощными, они все еще были запутаны, из-за чего их маневренность и скорость резко уменьшились.

«Ахахаха!» Нин, однако, был свободен, как рыба в воде. Пять цепей, с их меньшей маневренностью, не помеха ему.

Его ладони вычеркнут!

Его мечи-пальцы взорвут!

Пять цепей были захвачены врасплох, и даже пятицветный горный пик начал дрожать. Лица всех Небесных Бессмертных стали меняться.

«Держи». Пятеро могучих Небесных Бессмертных мгновенно начали выпускать еще больший поток своей Бессмертной энергии. Они начали тратить больше сил на защиту, и на поверхности пятицветной горы появилось большое количество рун.

«Почему этот Цзи Нин намного мощнее, чем вы изначально описывали?» Небесный Бессмертный Пламенная Рыба сказал с удивлением и гневом. «Как получается, что он так легко сопротивляется Шаоинь Построению Укротителя Демона? Безрассудное Увлечение, разве вы не сказали, что он был немного слабее Золотых Часов и Сухостоя?! "

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/128534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О пять первый спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку