Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 15 Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 15 Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15. Глава 16. Четвертый Цикл Звездной Руки.

«Хорошо. Как только Цзи Нин покинет императорскую столицу Великой Ся, я немедленно сообщу вам». Дева кивнула.

Небесный Бессмертный Черные Небеса весело кивнул. «Тогда, прежде чем я займусь Цзи Нином ... Давай поговорим».

Императорская столица Великой Ся.

Нин, одетый в черное, сидел лицом к лицу с Дядей Уайтом. Но его истинное тело вошло в подводное поместье.

Подводное поместье. В рамках Постоянства.

Истинное тело Нина сидело на кровати потусторонней воды нефрита. Его окружало большое количество сокровищ Пяти Элементов, от тысячи килограммов до десятков тысяч килограммов в весе. Все они кружились вокруг тела Нина.

Шло время.

Волны, исходящие из сокровищ Пяти Элементов, постепенно становились слабее, они начали трансформироваться из духовных предметов в бесполезные. Можно было наблюдать, как кусочки золотых жемчужин из Небесного Царства начали разлагаться, становясь бесполезными камнями тускло-белого цвета. Потоки жидкой лавы закручивались в воздухе, но быстро превращались в кислую воду.

Руки Нина светились пятью цветами света. Они стремительно вздымались в силе, поскольку поглощали силу Пяти Элементов из этих духовных сокровищ.

Это продолжалось двенадцать часов.

Окружающая территория была завалена плавающими кусками рарзрушенных скал, скальными полосами бамбука, обычной и довольно отвратительной кислой водой, а также большим количеством грязи.

«Вхух». Нин выдохнул, опустив голову, чтобы посмотреть на руки. Его руки светились тусклым светом, и сила внутри них была шокирующей.

«Успех».

«Четвертый Цикл моей [Звездной руки]!»

Глаза Нина пылали. Однако ... он чувствовал, что его руки достигли абсолютного предела силы. Теперь ему не удастся укрепить их. Если бы он хотел ... ему пришлось бы развиваться и трансформироваться на совершенно новый этап, который требовал от него прорыва до уровня Внеземного Бога.

«Четвертый Цикл Звездного поля. Теперь мои руки сопоставимы с высшими сокровищами Чистого Янь. При использовании [Трех Голов, Шести Рук] они будут эквиваленты шести высшим сокровищам Чистого Янь ... » Нин чувствовал, насколько мощными стали его ладони.

Это чувство огромной силы действительно было замечательным.

Волшебные сокровища были чрезвычайно важны для Бессмертного культиватора. Почему на ранней стадии Ваньсяня можно было полностью доминировать над пиком Ученика Цзыфу? Первобытный уровень, уровень Пустоты, уровень Небесного Бессмертного ... Продвижение через этапы вызвало огромное увеличение силы, частично из-за того, что изменялась собственная элементальная Ки, но также и потому, что волшебные сокровища значительно улучшаются! Даже если бы проникновение в Дао было сопоставимо с противниками, все равно была бы огромная разница в силе.

Адепты Ваньсян могли использовать сокровища Земного ранга. Первобытные Даоисты могли использовать магические сокровища Небесного ранга. Уровень Пустоты Земные Бессмертные могли использовать магические сокровища Ранга Бессмертных. А Небесные Бессмертные могли использовать сокровища Чистого Янь.

Волшебные сокровища изменялись по силе до ошеломляющей степени.

Например, Цзи Нин! Что касается понимания Дао, он был фактически сравним с Патриархом Золотыми Часами. И благодаря его божественной способности [Звездной руке], фундамент Нина фактически превосходил Патриарха Золотых Часов.

Почему же он был избит глупым Патриархом Золотыми Часами, не имея возможности отступить?

Почему он был слабее, чем Патриарх Золотые Часы?

Именно потому, что Патриарх Золотые Часы имел Чистый Янь сокровище божественные великие часы!

Для другого примера, Патриарх Сухостой и Патриарх Золотые Часы. С точки зрения понимания Дао, Патриарх Сухостой значительно превосходил Патриарха Золотые Часы, но сила Патриарха Золотых Часов была сопоставима с Патриархом Сухостой. Это было потому, что его магические сокровище восполнили их несоответствие в силе.

«В Трех Царствах есть несколько экспертов, которые в первую очередь полагаются на свои магические сокровища». Нин прочитал много общеизвестных фактов, находясь в Горе Внутреннего Сердца, и узнал, что некоторые Небесные Бессмертные опирались на чрезвычайно мощные Протокосмические Духовные сокровища»

«Мои ладони взлетели в силе, от уровня Чистого Янь до самой вершины уровня Чистого Янь! Они сопоставимы с высшим классом Протокосмических духовных сокровищ. Моя сила близкого боя, скорее всего, увеличилась».

Нин прекрасно знал, что с его [Звездной рукой], выйдя из Третьего Цикла в Четвертый Цикл, количество физической силы, которое он сможет мгновенно развязать, резко возросло.

Кроме того ... его ладони теперь были сопоставимы с высшими сокровищами Чистого Янь (высшая степень класса Протокосмических духовных сокровищ); Теперь они были наравне с Луком Раху.

С этими двумя факторами ... Мощность Нина взлетела на несколько уровней!

«Сейчас я сильнее Патриарха Золотые Часы». Нин спустился с потусторонней воды нефритовой кровати.

......

Истинное тело вышло из комнаты Постоянства и отправилось в главный зал подводного поместья.

«Цзи Нин.» Гигантский желтый медведь улыбнулся. «Мм ... ты освоил Четвертый Цикл [Звездной руки]. Теперь ты можешь считаться сильной фигурой Трех Царств».

Нин кивнул.

Хотя у «Звездной руки» «всего лишь» было шесть циклов, ему нужно было добраться до Уровня Истинного Бога, прежде чем он мог тренироваться в Шестом Цикле, а Пятый Цикл требовал, чтобы он стал Внеземной Богом. Стать Истинным Богом было слишком сложно. Истинные Боги были сопоставимы с Отцам Дао в силе, и поэтому в будущем Нин, вероятно, имел шанс овладеть только Пятым Циклом из [Звездной руки].

Пятый Цикл дал бы рукам Нина мощь сопоставимую с высшим Протокосмическим духовным сокровищем. В Трех Царствах этого было достаточно, чтобы приблизиться к Истинным Бессмертным и Небесным Богам.

По правде говоря, одного Четвертого Цикла было достаточно, чтобы сделать руки Нина действительно драгоценными.

«Вся моя сила появилась благодаря тому, что Мастер Трех Жизней смог развить такую невероятную божественную способность», - сказал Нин.

«Поскольку Мастер оставил свое наследие, ты первый человек, достигший такого уровня силы. Не стоит недооценивать себя. Медведь рассмеялся. «Хорошо ... твоя сила резко возросла. Девятый уровень Зала Бога Войны ... у тебя теперь есть 99% шанса его преодолеть. Хочешь попробовать?

Нин обрадовался.

Гигантский желтый медведь был скромный и, как правило, давал очень консервативные оценки; Поскольку даже он использовал термин «99%», это означало, что успех Нина был практически гарантирован.

«Я теперь сравним с высшим Небесным Бессмертным?» - сказал Нин с удивлением и восторгом.

«Уровень Пустоты Демонических Богов может быть сопоставим с Небесными Бессмертными. Поскольку твоя [Звездная рука] достигла Четвертого Цикла, ты можешь сравниться с высшим из Уровней Пустоты Демонических Богов. «Гигантский желтый медведь засмеялся». Это, естественно, означает, что ты теперь сопоставим с высшими из Небесных Бессмертных. Ты бросишь вызов Залу Богов Войны или нет?

«Да, конечно». Нин кивнул.

......

Девятый уровень Зала Бога Войны.

Совершенная пустота. Нин внезапно появился из ниоткуда.

«Это ...?» Нин огляделся.

Вжух. Внезапно появилась капля золотой крови. Это падение золотой крови быстро превратилось в Демонического Бога, который был одет в золотую броню. Он был высокий и мускулистый, с кроваво-рыжими волосами и длинным черным копьем в руках. Его глаза были наполнены неземным намерением убийства. Нин почувствовал страх.

Нин в изумлении уставилась на фигуру, которая только что появилась.

«Значит, ты Цзи Нин?» Демонический Бог с красными волосами улыбнулся.

«Вы ...?» Нин был ошеломлен.

Хотя он всегда чувствовал, что Зал Бога Войны был своеобразен, но он замечал все больше и больше странностей. Этот противник, с которым он столкнулся здесь, на девятом уровне ... он был намного сильнее, чем любой из предыдущих. Только эта аура ... Нин почувствовал, что этот человек сравним с его старшим учеником-братом Серебряной Луной.

«Меня зовут Красный Снег», - сказал Демонический Бог с улыбкой.

«Вы - Внеземной Бог?» - спросил Нин.

Демонический Бог засмеялся. «Хороший глаз. Я действительно Внеземной Бог, но это всего лишь очень слабый клон, созданный одной каплей крови ».

Нин понимал глубокие тайны за искусством клонов.

Чем больше божественной силы, введенной в клон, тем больше силы будет иметь клон. Например, клон, который был создан из одного волоса, естественно, был бы крайне слабым. Демоническому Богу кровь все еще была очень важна. Клон, созданный из крови Внеземного Бога, скорее всего, будет на Небесном Бессмертном уровне. Насколько точно это было? Сложно сказать.

«Старший Красный Снег, откуда вы знаете, что я Цзи Нин?» - спросил Нин.

«Большой медведь сказал мне», - засмеялся Демонический Бог с красными волосами. «Королевский Бог, наконец-то, встретился с противником. Все мы ждали слишком долго.»

Сердце Нина дрогнул.

Долго ждали?

«Пойдем, Цзи Нин. Королевский Бог выбрал тебя своим преемником. Позволь мне посмотреть, насколько ты силен ...». Рука Демонического Бога с красными волосами дрогнула.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/128526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку