Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 15 Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 15 Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15. Глава 5. Кто даст мне свободу.

Юноша в серебряной броне был в ярости. Он махнул рукой, и мгновенно появилось черное облако, покрывавшее небо со всех сторон.

Черное облако было наполнено силой, покрывающей всю его область. Сто высококлассных Рангов Бессмертных летящие мечи не смогли проникнуть в черное облако, но ...атака Цзи Нина была слишком быстрой. До появления черного облака он убил более двадцати из одетых в черное Сыпучих Бессмертных.

Лицо юноши в серебряной броне стало еще мрачнее.

«Сломить». Нин собрал свои Бессмертные мечи, затем начал выделять полосу света, сформированную со второго этапа [Построения Великой Тысячи Мечей]. Этот ослепительно яркий свет меча превратился в божественного черного дракона, который разорвал черные облака.

«Хмм.» Юноша в серебряной броне махнул рукой, вызвав черное облако. Он посмотрел вниз, увидев, что одетый в черное уже исчез.

Вжух! Вжух! Вжух! Вжух! Вжух! Вжух!

Один за другим в бронзовой броне Демонические Стражи начали прибывать.

«Демонические Стражи, присоединяйтесь к формированию и начните комбинированную атаку!» Юноша в серебряной броне указал вниз, а затем крикнул: «Вы не должны атаковать отдельно».

«Да». Мгновенно, Демонические Стражи начали организовываться в отряды, объединившись в образования, которые превратились в Божественных зверей длиной три сотни метров. Этот тип Божественного зверя оказался тигром, но имел даже более острые когти и даже более длинные клыки, в то время как его мех был странным. Их глаза были наполнены холодным синим светом.

«А Би'ань Божественный зверь тигр?» Нин был поражен. «В прошлый раз я столкнулся с Залом Кровавого Облака «Построение Змея-Ба»; На этот раз я не ожидал встретить Построение Би'ань. Эта организация действительно грозная».

Бесчисленное количество веков назад Предок Дракона родился от хаоса. Это был самый древний из божественных драконов. Он был даже старше Дракона-Светочи! Как первый дракон, он стал известен как Предок Драконов.

У Предка Драконов было девять сыновей.

Каждый из Девяти Сыновей Дракона обладал огромной силой ... и Тигр Би'ань был одним из них.

"Убить!"

"Убей его!"

Три Би'ань Божественных зверей тигров атаковали с высоты. Нин поднял голову, глядя на тех трех Би'ань Божественных зверей. Внезапно он почувствовал, как за ним задрожал замок. Повернув голову, он оглянулся назад, только чтобы увидеть еще один Би'ань Божественный зверь поджидал его у ворот замка.

В замке были в бронзовой броне Демонические Стражи. Поскольку Нин напал так неожиданно, у них не было шанса объединиться.

«Бессмертные мечи довольно грозные; Он должен быть могущественным Мечем Бессмертия, который является Рефайнером Ки. Хотя... они ненавидят ближний бой. Если мы атакуем в массе, и если один из наших когтей заденет его ... он мертв».

"Убей его. В противном случае и генерал, и мы обречены».

Все они скрывали убийственные мысли.

Никто из них не хотел, чтобы Нин остался жив. Это было связано с тем, что горный хребет Восточных Лесов использовался для изготовления Големов. Как только это место было раскрыто ... Великая Династия Ся, вероятно, начнет расследование. Теперь, когда у них была конкретная цель, они могли бы создать еще больше мест сбора.

Должно быть понятно ... до сих пор не было обнаружено ни одного из пунктов сбора! Хотя Великая Династия Ся обнаружила, что несколько мест были довольно «странными», они не были уверены в них. Поэтому Династия еще не приняла никаких решений.

Точка сбора Восточных Лесов была неудачной. Ведь ... единственным человеком во всем мире Великой Ся, который обучался в Семидесяти двух Трансформациях, был Цзи Нин. Только у него была способность проникнуть в это место! Любой другой был бы не в состоянии войти в этот район и раскрыть тайны.

«Мы не можем позволить ему сбежать!» Глаза юноша вспыхнули холодным светом, когда он смотрел с небес на Нина. «Если он убежит, у нас будут большие неприятности. Мастер непременно обвинит меня в этом!»

Четыре Би'ань Божественных зверей тигров обладали аурами огромной силы и величества. Каждый из них был сравним с Змеем-Ба Зала Кровавого Облака, который пытался убить Цзи Нина ... но этот Цзи Нин уже не был Цзи Нином из прошлого. Достигнув шестнадцатой стадии [Багровой Диаграммы Девяти Небес], его сила увеличилась.

«От * битесь.»

Огромная ладонь триста метров в длину, спустилась вниз к одному из тигров Би'ань. Би'ань Божественный зверь завыл и начал атаку своими острыми лапами, полностью используя свои длинные и острые ножи.

УДАР!!!

Гигантская ладонь, покрытая золотым светом, сбила этот Би'ань Божественного зверя. Остальные три Би'ань Тигров атаковали массово, но Нин начал размахивать своей другой ладонью. Когда он это сделал, ладонь мгновенно увеличилась до трехсот метров, и он обманул Би'ань Божественного зверя.

«Три Головы, Шесть Рук.» Нин превратился в свою шестирукую форму. Теперь шесть огромных ладоней били по всем направлениям.

Его ладони обладали силой сокровища Чистого Янь; Они намного превосходили Бессмертные мечи. Кроме того, использование Бессмертного меча требовало использования элементальной Ки, в то время как его [Звездные руки] - усиленные руки давно превратились в волшебные сокровища; Точно так же, как [Восемь-Девять Скрытных Искусств], его ладони не нуждались ни в какой божественной силе. Однако активное использование [Звездных рук], чтобы развязать огромную силу, требовало использования божественной силы.

БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! Шесть гигантских ладоней, каждая из которых сверкала золотым светом.

Четыре Би'ань Божественных зверя тигров намеревались начать групповое нападение, но вместо этого они метались из стороны в сторону.

"Генерал!"

«Генерал, этот человек - демонический бог! И его божественное тело чрезвычайно мощное; Его тело кажется таким же нерушимым, как Ваджра. Он на самом деле способен блокировать наши атаки всего лишь руками.»

В бронзовой броне Демонические Стражи отправили сообщения юноше в серебряной броне.

Юноша, увидев, что произошло в воздухе, был обеспокоен. «Я не ожидал, что его боевые способности ближнего боя будут еще более грозными, чем его способности к созданию мечей». По правде говоря, если Нин должен был использовать Бессмертные мечи, его боевые способности ближнего боя действительно были бы немного слабее ... но, полагаясь на Силу его ладоней, он был фактически более мощным, чем второй этап [Построения Великой Тысячи Мечей].

«Ахахах! «Генерал» ... ты хочешь продолжать сражаться? Ты ничего не можешь мне сделать, а я могу уйти, когда захочу. Нин рассмеялся.

«Остановиться!» Рявкнул в серебряной броне юноша.

Мгновенно все четверо тигров Би'ань Божественных зверя поспешно отступилиъ. Они смотрели на одетого в белое Нина. Все они были довольно шокированы ... тридцать шесть из них, все Демонические Стражи, на самом деле не могли ничего сделать с этим человеком, даже сражаясь вместе. Неудивительно, что он смог так легко убить их в замке.

«Учитывая вашу силу, вы должны были использовать Великую Телепортацию Печатей Дао, чтобы уйти», - холодно сказал человек в серебряной броне. «Но ты этого не сделал. Это было ради Му Нортсона, верно?»

Нин был поражен. Он использовал Семьдесят две Трансформации, чтобы полностью изменить свою ауру; Почему именно генерал сразу упомянул Му Нортсона?

«Цзи Нин.» Юноша в серебряной броне посмотрел вниз. Он холодно сказал: «Ты думал, я не смогу догадаться, что это ты? Во всем мире Великой Ся единственная способность, которая позволила бы кому-то так незаметно проникнуть в замок, вероятно, после использования твоих Семидесяти двух Трансформаций. Когда я заметил, что единственный верховный мастер в замке, который исчез, был Му Нортсон ... единственным человеком, на которого я мог бы думать о том, кто придет его спасти, будешь ты, Цзи Нин.

«Раньше я не был полностью уверен, что ты тренировался в «Восемь-Девять Скрытных Искусств», но теперь», - ... Человек в серебряной броне рассмеялся.

Одетый в белое юноша громко рассмеялся. Его тело мерцало.

"Верно. Это действительно я. Я знал, что не смогу скрывать тот факт, что я тренировался в [Восемь-Девять Скрытных Искусств] слишком долго ... В конце концов, в последний раз я в конечном итоге оказался в ловушке горного хребта Восточных Лесов, Я не ожидал, что ты сможешь угадать это», - сказал Нин. «Я знаю, что этот Демонический Бог Големов для вас очень важен. Я могу вернуть его вам, но вы должны освободить моего младшего ученика-брата и вернуть ему свободу».

«Надеюсь, что получение Голема вроде этого, сопоставимого с высококлассным Чистым Янь сокровищем, в обмен на то, что отдашь мне моего младшего ученика-брата, на самом деле довольно приличная сделка», - сказал Нин.

«Достойная сделка? Нет. Это не что иное, как полузаконченный Голем; Он еще не закончен. На самом деле он не стоит того», - сказал юноша в серебряной броне.

«Возможно, не для посторонних, а для тебя, он очень ценен. Ты можешь завершить его. Нин поднял голову, чтобы посмотреть на юношу. «У меня есть только одна просьба. Дай моему младшему ученику-брату свободу.»

«Хахахаха ... свобода ?!» Юноша в серебряной броне был разъярен, он начал смеяться. «Если я дам Му Нортсону свободу, кто даст мне свою свободу?»

Нин был поражен. Кто даст ему свободу?

«Ты обнаружил этот запретный регион, что означает, что секрет был раскрыт. Если я не убью тебя ... как я могу избежать наказания?» Дикий взгляд был на лице мужчины. «И ты, и твой младший ученик-брат должны умереть».

Нин мгновенно понял. Учитывая, что таинственная сила разделилась на «Рабы Демонического Бога», «Крепостных Демонированого Бога», «Демонических Стражей» и «Демонических Лордов», они, несомненно, придерживались своих Демонических Лордов по очень высоким стандартам. Нин ворвался в это место ... как только он разоблачил секреты, таинственная сила была бы поставлена на плохую позицию.

«Подожди», - поспешно сказал Нин. «Я готов поклясться Небесному Дао, что я не буду раскрывать все, что происходит здесь, в пределах горного хребта Восточных Лесов, и я также верну вам вашего Демонического Бога Големов. Ты, в обмен, освободишь моего младшего ученика-брата».

«Даже если ты поклянешься Небесному Дао, я все равно буду наказан. Таким образом ... только если ты умрешь, я буду в безопасности». В серебряной броне юноша зарычал. «Считаешь ли ты, что только потому, что ты тренировался в [Восемь-Девять Скрытных Искусств], я ничего не могу тебе сделать? Хмм. Хмм! Многие Небесные Бессмертные погибли передо мной, а тем более ты, просто Уровеня Пустоты.

Когда его слова были сказаны, в воздухе появился лазурный змей, длиной более десяти километров. Этот лазурный змей был очень стройным, и он нависал над Нином.

«Канат?» Нин был поражен.

Божественная способность [Восемь-Девять Скрытных Искусств] больше всего боялась ограничительных магических сокровищ. Например, если бы он оказался связанным этой веревкой, он не смог бы использовать какую-либо Печать Дао или войти в его Бессмертные имения. Это было бы очень плохо.

Таким образом ... он абсолютно не мог позволить себе быть связанным.

«Все, о чем я прошу, это то, чтобы ты позволил моему младшему ученику-брату освободиться». Бессмертные мечи сгруппировались вокруг Нина, так как перед ним образовался острый золотой свет меча.

«Только если я убью тебя, я смогу жить», - проревел в серебряной броне юноша.

Золотой свет меча столкнулся с огромным лазурным змеем в воздухе. Сила этой веревки, в форме лазурного змея, была поистине огромной. Одного столкновения с ним было достаточно, чтобы полностью разбить божественного черного дракона, в который превратился золотой свет меча Нина.

«Если ты не согласишься ... тогда я буду бить тебя, пока ты ответишь!» Нин тоже рассердился. Одетый в черное Нин неожиданно появился из ниоткуда рядом с ним.

Два Цзи Нины стояли там, плечом к плечу.

В воздухе появилось 324 высококлассных Ранга Бессмертных магических сокровища. Его истинное тело и его Первобытный двойник контролировали 162 из этих Бессмертных мечей! Должно быть понятно, что воспоминания и умы двух тел были полностью связаны и синхронизированы, и оба они обучались в [Сутре Северной Тьмы] как Рефайнеры Ки ... и на самом деле оба были поглощены Пустотой!

Сила [Сутры Северной Тьмы] заполнила каждого из высококлассных Рангов Бессмертных летящих мечей. Хотя его истинное тело и его Первобытный двойник контролировали мечи отдельно, было ощущение, что один человек контролировал их!

И, таким образом, в общей сложности более трехсот высококлассных Рангов Бессмертных летящих мечей смогли полностью объединиться!

Гроооохот ....

Золотой бессмертный меч, несущий страшную ауру величия, проявился в истинное тело Нина и Первобытного двойника.

Это была настоящая боевая мощь Нина как Рефайнера Ки! Сила, которая была даже больше, чем ближний бой его истинного тела!

Покрытый мехом Нин и одетый в черное Нин одновременно яростно рычали.

"УБИТЬ!!!!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/128514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю за перевод
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Не убить тогда уж, а "ПОБИТЬ!!!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку