Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 14 Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 14 Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14. Глава 18. Змей Ба и Цзи Нин.

«Змей Ба?»

«Нин, сын!»

Бессмертный Пять Маний и Дядя Уайт были шокированы, особенно Дядя Уайт, который точно знал, насколько мощным стал Цзи Нин. И все же даже он не смог противостоять этой пожирающей силе, и он был проглочен Змеем Ба одним глотком!

Хотя «Изначальный Двойник» Нина был в безопасности, все они знали, что с точки зрения долгосрочного потенциала истинное тело намного превосходит Изначального Двойника. В конце концов, Изначальный Двойник был всего лишь практиком Очищения Ци, и поэтому он был значительно слабее.

«Какой ужасный Змей Ба!» Потомок Кровавого Бога, расположенный в каюте маленького черного боевого корабля, смог увидеть, что происходит снаружи. Неистовый Змей Ба особенно заставил его почувствовать ошеломление. «Сила этого Змея Ба... Его аура еще сильнее, чем у этого старого ублюдка Горы Предчувствия. Почему внезапно появилась сила, которая напала на Цзи Нина? Это сила, которая пришла из-за пределов мира Великой Ся?

Потомок знал свои пределы; Ясно, что эти двенадцать одетых в белое фигур, которые внезапно появились из ниоткуда, были намного сильнее его! Змей Ба... Он был способен подавить Небесного Бессмертного Патриарха!

«Несравненный гений этого поколения, Цзи Нин, скорее всего, просто погиб», - пробормотал потомок. «Хмм. Хмм. Это к лучшему. Теперь я позволю твоему мастеру присоединиться к тебе».

......

Вжух. Несравненно свирепая втягивающая сила, которой Нин полностью не смог противостоять, отправило его в гигантскую кровавую пасть змеи.

После проглатывания... Весь мир потемнел. Нин чувствовал, что он постоянно тонет вниз ...

«Трансформируйся». Когда он начал тонуть, Нин немедленно активировал божественную способность [Три Головы, Шесть Рук]. В его руках также появились шесть Бессмертных мечей. Это были Меч Тысячи Быков, три меча Темного Севера, и два Меча Рассекающей Волны Божественной Акулы! Это было прежде всего потому, что у Нина больше не было летающих мечей Бессмертного Ранга. Мечи Рассекающей Волны Божественной Акулы были высококлассными летающими мечами Небесного Ранга, которые он приобрел в Зале Сокровищ подводного поместья, и поэтому они были не слабее, чем низкосортные летающие мечи Бессмертного Ранга.

«Хахаха, Цзи Нин, теперь, когда ты оказался в теле Змея Ба, ты наверняка умрешь». Внезапно раздался дикий смех.

«Хахаха, ты мертв».

«Не сопротивляйся».

«Даже Небесные Бессмертные погибнут здесь».

Голоса раздавались со всех сторон. В то же время, совсем близко к Нину, длинный шип внезапно выстрелил из «плоти». Шип вспыхнул зловещим светом и двинулся со скоростью молнии. Он даже проявлял слабую иллюзию лазурного шершня, когда он врезался в Нина.

Лязг!!!

Одна из шести рук Нина, владеющая мечом Темного Севера, отбила шип.

Сразу после этого другие типы магических сокровищ и секретные искусства были направлены в Нина. Поскольку Нин находился в теле Змея Ба, и атаки внезапно появлялись из «плоти» змея, атаки проходили с очень короткого расстояния, заставая его врасплох.

«Небесные Воды!» Шесть мечей Нина выполнили рассечение одновременно, и иллюзии потоков воды стали появляться одна за другой. Большое количество воды начало кружить вокруг Нина, заставив окружающий мир превратиться в мир воды.

Эта техника также пришла с девятого этажа Божественного Дворца, и кроме того, она была создана Дао Отцом. Это было искусство меча равное Небесной Гребле - Небесные Воды!

«Нет, я не смогу лишь защищаться». Нин нашел защиту невероятно трудной. Как говорилось, двум кулакам трудно сражаться со множеством рук. Хотя у Нина в настоящее время было шесть рук, он сейчас столкнулся с двенадцатью противниками! Каждый из противников контролировал многие магические сокровища, и каждая атака была довольно грозной. Тот факт, что атаки были запущены с такого близкого расстояния, означал, что у Нина было очень мало времени на то, чтобы среагировать.

«Кажется, мне придется полагаться на Меч Тысячи Быков».

Нин хотел оставить в тайне эту высшую технику Меча Тысячи Быков, чтобы внезапно уничтожить всех своих врагов неожиданной атакой. Однако... Этих диких, хаотических атак со стороны его врагов было уже достаточно, чтобы заставить его использовать эту атаку, которую истинное тело Нина способно было использовать только после достижения поздней стадии

Уровня Пустоты.

«Исконная Ночная Река ... появись!»

Глаза Нина наполнились, а чистая элементальная Ци поздней стадии Уровня Пустоты в его теле влилась в Меч Тысячи Быков, полностью активизировав диаграмму формации внутри меча! Мгновенно, можно было услышать звук волн, и огромная, широкая река вдруг появилась вокруг него. Когда появилась река, ее часть проявилась в теле Змея Ба, а часть ее проявилась вне тела!

Это было потому, что полная Ночная Река была длиной в десять тысяч километров!

Активация эффекта Ночной Реки требовала очень большого количества элементарной Ци... но его мощь так же была сильна до крайности.

Грохот...

Волны реки взревели, охватив весь регион. Двенадцать одетых в белое человек, составлявших отряд «Девятиземельных», спрятанных глубоко внутри тела Змея Ба, были в шоке. Когда воды исконной реки, известной как Ночная Река, сокрушили их, и как речная вода за пределами тела Змея Ба обрушилась на него, их формация Змея Ба начала скрипеть и трескаться.

«Не паникуйте. Это сила диаграммы формации Бессмертного Меча. Он может лишь сжимать и подавлять. Лишь одна формация не сможет ничего сделать со Змеем Ба!» Главный с белыми волосами человек сразу же отправил мысленное сообщение остальным.

......

Внешний мир.

Потомок Кровавого Бога оказался в ловушке внутри пласта формации. Хотя он мог видеть вдали Бессмертного Дяньцая и Гончую Белой Воды, он не мог приблизиться к ним!

«Гончая Белой Воды просто использует Формацию Жезла Фуси. Почему его формации такие мощные?! Я тренировался сотни тысяч лет, и у меня есть некоторое представление об искусстве формаций, но я не смог найти ни одного изъяна в этой формации». Потомок Кровавого Бога был полностью подавлен.

Прямо в этот момент издалека можно было услышать звук огромных взрывов.

Потомок повернулся, чтобы посмотреть в этом направлении. Он все еще мог видеть гигантского Змея Ба во внешнем мире. Он просто не мог летать.

«Змей Ба?»

"Река?"

Дядя Уайт и Бессмертный Пять Маний тоже всмотрелись.

Издали Змей Ба был полностью охвачен огромной, впечатляющей рекой длиной более десяти тысяч километров. Воды реки яростно вздымались вокруг тела Змея-Ба.

А затем массивная река начала быстро сокращаться - от десяти тысяч километров до ста километров, затем до десяти километров.

Река в десять километров была примерно сравнима по величине с тремя километрами Змея Ба. Сила реки росла, когда она уменьшалась, становилась все сильнее и обволакивая Змея Ба. Была даже вода, текущая из тела, носа и рта Змея Ба.

РЕВ!!! Змей Ба поднял голову, выпуская яростное рычание, вертясь и пытаясь освободиться. Но река не сдвинулась с места.

......

«Командир, давление со стороны воды слишком велико, и оно охватило каждую часть тела Змея Ба. Мы используем слишком много элементальной Ци для поддержания этой формации Змея Ба».

«Капитан, что нам делать?»

Они начали нервничать. Обычно, как только враг попадал в тело Змея Ба, он не мог найти их. Они могли атаковать так, как им нравилось на близком расстоянии от «плоти» и «костей» Змея Ба, атаками, от которых было очень трудно защититься. Таким образом, враги обычно быстро уничтожались! Однако, несмотря на то, что он оказался в ловушке в Змее Ба, у этого Цзи Нина на самом деле был метод борьбы со всем существом сразу!

«Диаграмма формации? Диаграмма формации?! Вообще, только сокровища Чистого Ян имеют диаграммы формаций. Даже если у этого Цзи Нина есть сокровище Чистый Ян... По логике вещей, он должен быть на Небесном Бессмертном уровне, чтобы использовать его. Так откуда взялась диаграмма формации?!» Капитан тоже был полностью озадачен.

Картина Ночной Реки в прошлом была чем-то, что требовало сначала привлечь врага к картине, прежде чем можно было использовать реку для подавления и ослабления врага.

Однако после бесчисленных лет совершенствования духом подводного поместья, Картина Ночной Реки уже стала диаграммой формации Меча Тысячи Быков. Как только диаграмма формации будет активирована, Ночная Река мгновенно появится.

Именно это привело к тому, что диаграммы формаций были особенными! И это также стало причиной того, что Меч Тысячи Быков можно было сопоставить с сокровищем Чистого Ян!

«У этого Цзи Нина определенно есть какое-то мощное сокровище. Однако... Следуя этому принципу, как только мы его убьем, это сокровище станет нашим», - мысленно передал капитан. «Мы должны убить Цзи Нина любой ценой. Активируйте запретную технику!»

«Запретная техника?»

"Но…"

«Капитан, нам действительно нужно ее активировать?».

Капитан крикнул им мысленно: «Это сокровище способно позволить Земному Бессмертному контролировать силу диаграммы формации, а это значит, что она не менее ценна, чем сокровище Чистого Ян! Цзи Нин определенно имеет много сокровищ. Как только мы их получим, тогда... Мы все выиграем от этого. Даже если вы причините себе вред. Не стесняйтесь. Чем больше времени мы потратим, тем больше элементальной Ци мы потратим впустую. Если вы продолжите колебаться... Не обвиняйте меня в том, что я буду беспощадным!

«Хорошо. Давай сделаем это!»

"Убить Цзи Нина!"

Услышав угрозу своего капитана, они больше не колебались. Они одновременно выполняли запретную технику.

«Формация Змея Ба» была древней, мощной формацией, которая была передана Залу Кровавого Облака, которому потребовалось двенадцать Бессмертных для ее активации. Помимо обычных атак, он также обладал тремя уровнями запрещенных методов.

Эти три уровня техники были чрезвычайно сложными. Учитывая понимание Дао, которым обладали члены отряда «Девятиземельные», возможна только активация первого уровня.

Однако этот первый уровень уже обладал неограниченной силой.

Двенадцать одетых в белое мужчин, скрытых в теле Змея Ба, использовали одну и ту же запрещенную технику одновременно. Рунические формации, которые парили в воздухе вокруг них, медленно начали окрашиваться в кровавый цвет, и появились дополнительные окрашенные в кровь руны. Эти кровавые руны висели в воздухе, и как только запретная техника была активирована...

«Ад Змея Ба - Убийца Богов!» Одетый в белое лидер с кровавым шрамом издал низкое рычание, его голос эхом отражался в каждой части тела Змея Ба.

Весь кровавый свет и кровавые руны начали внезапно двигаться с высокой скоростью. Они вышли из этих двенадцати мест в Змее Ба, двигаясь в направлении живота Змея Ба. Сразу же после этого в темной бездне живота Змея Ба внезапно появилась область крови. Кровавый свет и кровавые руны крутились вокруг этого региона.

Вжух.

Трехголовая, шестирукая форма Нина держала в общей сложности шесть могучих мечей, когда он стремился заблокировать внезапно атаковавшие магические сокровища. «Я должен придумать способ сбежать из тела Змея Ба. Если я не смогу убежать... Я буду как мясо на разделочной доске».

«Э? Почему атаки прекратились? Нин понял, что оружие и искусство, которые на него обрушивались, внезапно исчезли.

Но внезапно после этого... Пожирающая сила неожиданно стала куда могущественне, и Нин снова опустился вниз.

Шлепок. Нин попал прямо в кровавое озеро.

Это было озеро крови, расположенное в брюшной полости Змея Ба. Над озером крови были кровавые рунические символы, которые парили и мерцали. Попав в озеро, Нин сразу же попытался вылететь, но сила всасывания озера была слишком велика. Нин был заперт в нем, абсолютно не в силах сбежать. В то же время... Нин чувствовал, что мощная разъедающая сила начинает воздействовать на каждую часть его тела.

«Капитан, Цзи Нин мертв?»

«Это запрещенная техника, «Ад Змея Ба», обладает очень сильными разъедающими свойствами. Даже древние Демонические Боги Уровня Пустоты, которые являются легендарными по тому, насколько сильны их тела, будут разъединены и растворены, а затем погибнут. Нет никакого способа, чтобы Цзи Нин смог выжить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/125246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Ну ребята, готовы харкать кровью?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку