Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 14 Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 14 Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14. Глава 7. Одна единственная стрела.

По правде говоря, Принцесса Сиюэ могла сказать, что этот юный господин Юньпэн не был хорошим человеком. Хотя Цзи Нин терпел его ради нее, в глубине он оставался гордым человеком. Если пройдет слишком много времени, проблемы, скорее всего, появятся. Она сразу же согласилась: «Хорошо, Цзи Нин, вы можете пойти в Небесную Гору Сокровищ. Мы встретимся в другой раз.»

«Небесная Гора Сокровищ?» Юный Господин Юньпэн поднял бровь, поглядывая в сторону Нина, и тут же сказал: «Сиюэ, мы давно не ходили в Небесную Гору Сокровищ. Поскольку брат Цзи Нин идет, пойдем с ним. Юньгу, вы согласитесь?

Фэн Юньгу все это время сидел тихо. Услышав голос юного господина Юньпэна, он торопливо кивнул. "Конечно, конечно."

Нин, видя это, не мог не нахмуриться. Этот человек, за которого его двоюродная сестра собиралась выйти замуж, был слишком смущен.

Юный Господин Юньпэн посмотрел на Принцессу Сиюэ и сказал: «Хорошо, пойдем вместе».

......

Цзи Нин, Принцесса Сиюэ, юный господин Юньпэн и Фэн Юньгу, естественно, отправились в сопровождении множества слуг. Все они летели на борту летающего корабля Бессмертного Ранга. Впечатляющим образом они попали в императорскую столицу Великой Ся.

«Это сокровище высокого класса Бессмертного Ранга было наполнено «Лазурным Духом Полярной Звезды»; С точки зрения скорости, он сравним с высококлассными летающими кораблями Бессмертного Ранга», - сказал юный господин Юньпэн крайне самодовольным образом.

Нин косо на него взглянул.

У этого юного господина Юньпэна действительно было немало сокровищ; Чтобы купить летающий корабль Бессмертного Ранга, даже пяти миллионов килограммов было бы недостаточно.

«Братишка, просто потерпи», - Принцесса Сиюэ послала сообщение Нину. «Хотя, юный господин Юньпэн довольно талантлив в культвации, он с рождения высокомерен и властен. Тем не менее, его Закрытые Ветром Острова и наша Великая Династия Ся связаны союзом. Он не посмеет создать слишком много проблем. Просто проигнорируйте его проступки.

«Сестра, учитывая, насколько он высокомерен и властен, почему вы позволили ему остаться в поместье Короля?» Нин отошел назад и спросил: «Я надеюсь, что если Король Янь попросит его уйти, он сделает это».

«Хотя он высокомерный и властный, он пытается уговорить меня. Естественно, он часто покупает мне подарки», - сказала Принцесса Сиюэ. «Чтобы в будущем возродить клан Юйчи, я должна собрать немало сокровищ».

«Сестра, ты...» Нин был ошеломлен.

«Что не так, брат?» Принцесса Сиюэ спокойно сказала: «Меня не волнуют эти вопросы. Я давно поклялась, что обязательно исполню желание своего отца. Я возрожу клан Юйчи! Ради клана Юйчи, я готова сделать что угодно... В том числе отказаться от своей жизни! Все, что мне нужно сделать прямо сейчас, это стерпеть этого юного господина.»

Нин действительно не знал, что сказать.

«Не волнуйся. Я не позволю ему ничем помочь мне. Самое лучшее в мире - это то, чего вы не можете получить. Если бы я позволил ему воспользоваться мною, он бы не преследовал меня таким способом. Его сокровища? Я возьму их. Но он? В конце концов, он просто сойдет с ума!» Принцесса Сиюэ повернулась обратно.

Нин мог почувствовать решимость своей сестры. Он не мог не сказать с беспокойством: «Это Фэн Юньгу... Мне кажется, что вы двое...»

«Сестра, если есть что-то, что тебе нужно? Просто скажи. Не забывай, что я тоже из рода Юйчи, - мысленно отозвался Нин.

"Правильно. У меня до сих пор есть ты, братишка, "

Главный штаб Небесной Горы Сокровищ.

В очень высоком и роскошно оформленном банкетном зале состоялся праздник. Столбы вне этого зала были настолько высокими, что кто-то стоящий на вершинах колонн мог рассмотреть всю императорскую столицу Великой Ся.

«Юный Господин Юньпэн, вы снова привели сестренку Сиюэ.», - с улыбкой произнесла одетая в белое Фея Лазурная Ива.

«Хахаха! Мне нравится делать подарки Сиюэ!» Юный Господин Юньпэн громко рассмеялся, ненадолго остановив свой взгляд на Нине.

По пути Нин и Юйчи Сиюэ постоянно посылали друг другу мысленные сообщения. Юный Господин Юньпэн заметил, что отношения между ними, казалось, были намного ближе, чем отношения двух обычных друзей! Это вызвало у него чувство недовольства внутри. «Хмм, он всего лишь чемпион Конклава Великой Династии Ся! Сегодня, на Небесной Горе Сокровищ, я собираюсь заставить вас потерять все! "

«Брат Цзи Нин, вы пришли в Небесную Гору Сокровищ, чтобы что-то купить?» - сказал Юный Господин Юньпэн со смехом.

Нин спокойно сказал: «Просто некоторые материалы и ингредиенты».

Прямо в этот момент Гончая Белой Воды со стороны Нина превратилась в человеческую форму. Дядя Уайт махнул рукой, и два свитка вылетели от него к Нину. Дядя Уайт мысленно послал: «Нин, дитя, здесь есть список предметов для создания формаций, которые способны убить даже Небесных Бессмертных»

«Второй список состоит из предметов, необходимых для того, чтобы установить три чрезвычайно свирепых формации, которые я нашел на Горе Внутреннего Сердца. Кроме того, эти три чрезвычайно свирепых формации даже могут быть связаны друг с другом... Они настолько могущественны, что я думаю, даже Истинные Бессмертные и Внеземные Боги будут с ними осторожны.

«Они такие невероятные?!» Нин был шокирован.

«Однако... Сокровища, указанные во втором списке, весьма ценны, хотя и не очень редки», - послал сообщение Дядя Уайт. «Если на все не будет хватать, просто купи предметы в первом списке. Этого хватит».

......

Нин передал оба свитка Фее Лазурной Ивы. «Фея Лазурной Ивы, взгляните на список ингредиентов и материалов, указанных в этих двух свитках. Они есть в Небесной Горе Сокровищ?

«Это главный штаб Небесной Горы Сокровищ; Даже если бы сюда приехали Небесные Бессмертные, они бы нашли все, что им нужно, не говоря уже о нескольких ценных материалах». Улыбаясь, Фея Лазурной Ивы приняла списки. Когда она увидела первый свиток, ее лицо мгновенно изменилось. Она удивленно взглянула на Нина, а затем взглянула на второй свиток.

Она была немного удивлена, увидев первый список, но второй список еще больше ошеломил ее, потому что запрошенные предметы были просто шокирующими!

«Один момент, пожалуйста», - сказала Фея Лазурной Ивы.

«Хорошо». Нин кивнул.

«Фея Лазурной Ивы, даже вы изумлены?» Юный Господин Юньпэн, наблюдая со стороны, ухмыльнулся. «Это всего лишь несколько ингредиентов и сырье, а не магические сокровища Бессмертного Ранга. Может быть, предметы, которые выбрал брат Цзи Нин, чрезвычайно странны и редки?»

Из зала появлялся человек с серебряными волосами. Все присутствующие поняли, что он был Небесным Бессмертным!

«Патриарх.» Фея Лазурной Ивы вручила ему оба свитка. «Это списки ингредиентов, в которых нуждается Цзи Нин

Мужчина с серебряными волосами кивнул, принял списки, а затем посмотрел на первый. Он спокойно сказал: «Для первого списка потребуется 4,3 миллиона килограммов сжиженной элементарной сущности!»

Более четырех миллионов килограммов?

«Довольно дорого», - сказал безмятежный, стоящий рядом, юный господин Юньпэн.

Затем мужчина с серебряными волосами посмотрел на второй свиток. Когда он это сделал, его лицо не могло не измениться. Он поднял голову, чтобы посмотреть на Нина. «Молодой друг Цзи Нин... Ты уверен, что не шутишь?»

«Поскольку я написал список, я, естественно, хочу купить предметы в нем», - спокойно сказал Нин.

«Сколько сжиженного элементарного сущности потребуется для второго списка?», - спросил Юный Господин Юньпэн. Он чувствовал, что он довольно богат и великодушен. Он мог бы позволить себе даже высококлассные магические сокровища Бессмертного Ранга.

«Сжиженная элементарная сущность?» Человек с серебряными волосами покачал головой. «Сокровища вроде этих?? Для них не хватит сжиженной элементарной сущности».

Лицо Юного Господина Юньпэна изменилось.

Истинные Бессмертные и Отцы Дао поглощали огромные количества естественной элементарной ки; Таким образом, обычная сжиженная элементарная сущность была как вода для них. Это было распространено.

Истинные сокровища могли продаваться только за другие сокровища!

«Сколько?», - спросил Нин.

«По меньшей мере, десять высококлассных магических сокровища Бессмертного Ранга», - сказал человек с серебряными волосами «Или низкосортное сокровище Чистого Ян»

«Сокровище Чистого Ян?»

Все присутствующие были потрясены.

Нин, однако, был довольно спокоен. Эти материалы должны были использоваться для создания формаций, что могли бы заблокировать даже Истинных Бессмертных или Внеземных Богов, если только Истинные Бессмертные или Небесные Боги не были бы чрезвычайно опытными в искусстве формаций.

«Не менее десяти высококлассных магических сокровищ Бессмертного Ранга? Даже у обычных Небесных Бессмертных их не так много. Все мои сокровища в совокупности, скорее всего, стоили бы всего три или четыре высококлассных магических сокровища Бессмертного Ранга». Юный Господин Юньпэн почувствовал огромное давление. Он гордился тем, насколько богатым он был, и сколько сокровищ у него было, но теперь он был полностью ошеломлен. Он не может себе этого позволить. Ни за что. Он пристально посмотрел на Нина.

Все смотрели на Нина.

«Будет ли этого сокровища достаточно?» Нин махнул рукой, и мгновенно вспыхнула таинственная волна огня. В руке Нина была огненная стрела!

Эту стрелу Нин приобрел в ущелье на Горе Реки Клык. Самые драгоценные сокровища Демонического Бога состояли из Протокосмического сокровища высокого класса «Лука Раху» и двух огненных стрел.

У действительно могущественных божественных лучников все было на заказ. Нин ранее поговорил с Лук Раху, и он сказал: «Этот тип стрелы известен как «Стрела Пламенной Правды». Хотя они значительно уступают по стоимости, каждая из них по-прежнему сопоставима по стоимости с низкосортным сокровищем Чистого Ян».

Нин тоже с изумлением вздохнул, услышав это.

Каждая стрела была эквивалента низкосортному сокровищу Чистого Ян. Как он не чувствовал душевной боли на этот счет?

Грохот... С появлением пылающей стрелы пришла мощная аура могущества.

«Это?..» Лицо патриарха с серебряными волосами изменилось. Он внимательно осмотрел стрелу.

«Единственная стрела?» Юный Господин Юньпэн фактически незаметно покачал головой.

«Разве возможно, чтобы одна стрела была сопоставима с десятью высококлассными магическими сокровищами Бессмертного Ранга?» И Принцесса Сиюэ, и Фея Лазурной Ивы были озадачены. Хотя они были опытными, но очень мало знали о действительно могущественных божественных лучниках Трех Царств.

После осмотра стрелы в течение долгого времени, человек с серебряными волосами посмотрел на Нина. Он сказал тихим голосом: «Достаточно!»

«Мне также нужно, чтобы вы добавили в сделку еще пятнадцать миллионов килограммов сжиженной элементарной сущности!» Спокойно сказал Нин.

Принцесса Сиюэ и все были ошеломлены.

Мужчина с серебряными волосами немного поколебался, затем серьезно кивнул. «Хорошо. Наша Небесная Гора Сокровищ может добавить еще пятнадцать миллионов килограммов сверху! "

Лицо Юного Господина Юньпэн изменилось. Его прежнее высокомерие, самодовольство и наглость испарились. Его величайший источник гордости был в его богатстве, но он вдруг понял, что одна стрела Нина полностью сокрушила его в этом отношении. Что касается сторонников? Учитывая то, что Нин исчез на целых тридцать лет, у него был, по крайней мере, Истинный Бессмертный или Внеземной Бог в качестве покровителя. В этом отношении Нин определенно не уступал ему.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/125235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
#
Мне также нужно, чтобы вы добавили в сделку еще пятнадцать миллионов килограммов сжиженной элементарной сущности!» Спокойно сказал Нин.
Ох уж эти азиаты со своей гигантоманией, 15000 тонн жижи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку