Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 13 Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 13 Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13. Глава 26. Успех.

Коронованный принц и принцесса были по-настоящему удивлены. Они видели, что человек перед ними был всего лишь Изначальным Даосом. Для него убить сотню Стражей Огненного Крыла было одно, но как же он убил восемь из Двенадцати Монстров-Королей Восточного Потока?

Хотя они лично не были свидетелями этого, десятки магических сокровищ Бессмертного ранга перед ними были реальными. Они не верили, что Король Огненного Крыла или другой король монстр, который использовал эти магические сокровища, добровольно отдал бы их старшему Темному Северу.

«Старший Брат, мы должны попросить старшего Темного Севера стать нашим мастером» - сказала одетая в черное принцесса.

«Правильно». Глаза коронованного принца загорелись. «Старший Темный Север еще более грозен, чем двенадцать монстров-королей! Он намного сильнее, чем любой из нашей Империи Ци».

Одетая в черное принцесса торжественно сказала: «Король Огненного Крыла теперь мертв. Стражи Огненного Крыла под его командованием были в панике. Они знают, что мы находимся под защитой Темного Севера, и поэтому выжившие не будут нас преследовать. В будущем нам больше не нужно будет убегать».

Коронованный принц был удивлен, но потом он с волнением многократно кивнул. Он не видел ситуацию так ясно, как видела его сестра.

«Одетая в черное принцесса сказал шепотом: «Мы вдвоем, полагаясь на наши собственные усилия, вероятно, никогда не увидим, как Империя Ци снова вернется к своей прежней славе. Но, позаимствовав силу старшего Темного Севера, мы можем надеется на это».

«Правильно». Ци Жуфэн торжественно кивнул. «Пойдем, возьмем его в качестве нашего мастер».

«Мы должны сделать это искренне. Если он не обнаружит даже намека на искренность, он откажется», - предупредила одетая в черное принцесса.

Таким образом, брат и сестра вошли в Бессмертное Поместье.

В зале Бессмертного Поместья. Синяя Скала Сяоюй сидела там, наблюдая, как два императорских брата и две сестры вошли в поместье.

«Мы хотим видеть старшего Темного Севера», - сказал Ци Жуфэн.

«Сейчас мастер находится в уединении. Подожди немного»

......

Причина, по которой Нин позволил им войти, состоял в том, что он обнаружил некоторые интересные вещи.

«Сокровищница?» Нин перелистал карты перед собой. Было восемь карт, все одинаковые, и все указывали на сокровищницу!

Хотя восемь убитых монстров-королей были грозными, их магические сокровища были всего лишь предметами небесного ранга. Когда он разобрался в своих предметах, то обнаружил, что каждый предмет-хранилище содержал карту сокровищницы. Все карты были полностью идентичны.

Карты сокровищ имели только простую надпись, например, «Империя Ци», «Горы Реки Клык» и т.д. Нин знал, что карта сокровищ была первоначально создана императорским кланом Ци! Именно по этой причине Нин разрешил им двоим войти в его имение.

«У каждого из восьми монстров-королей была копия этой карты, причем копия Короля Огненного Крыла была намного старше. Остальные семь должно быть сделаны с помощью дублирующих чернил». Нин нахмурился. «Правильно... Я убил лишь несколько сотен Стражей Огненного Крыла, но все двенадцать монстров-королей немедленно атаковали. Проще говоря, двенадцать из них должны быть разбросаны по всему Восточному Потоку. Может быть только одно объяснение... Когда информация о том, что я убил сотню Стражей Огненного Крыла дошли до Короля Огненного Крыла, другие монстры-короли уже присутствовал там!»

«Какая ситуация заставит всех монстров-королей собраться вместе?»

Учитывая, что у каждого из них была копия этой карты сокровищ... Нин получил ответ. «Скорее всего, они собирались ради этой сокровищницы!»

Нин сразу же начал искать другие предметы, уделяя особое внимание хранилищу сокровищ Короля Огненного Крыла. Хотя он не нашел ничего в других хранилищах, внутри хранилища Короля Огненного Крыла Нин нашел древнюю книгу с золотым пергаментом. Очевидно, он был разработан, чтобы противостоять времени.

«В первый раз, когда я отважился пойти в Горы Реки Клык, все произошло случайно...»

«Перед тем, как наступит мое бедствие, я решил вновь отправиться туда, хотя и знаю, что это место очень опасно. Я исследовал только небольшую часть этой сокровищницы. Надеюсь, что, если я смогу приобрести еще несколько сокровищ, у меня будут хорошие шансы преодолеть мое Небесное Бедствие и стать Небесным Бессмертным».

«......»

«Шесть Свободных Бессмертных еще раз отважились отправиться в Горы Реки Клык...»

«На этот раз мы подготовили много Печатей Дао и сокровища, прежде чем отправиться в Горы Реки Клык...»

Нин перелистал страницы книги. Это было наследие, записанное кланом императорского Ци. Он описал секреты внезапного подъема Империи Ци в силе. Основатель Империи Ци приобрел часть преимуществ сокровищницы и, тем самым, основал свою империю. Всего за несколько десятков тысяч лет Империя Ци выросла, охватила огромную территорию и имела немало Земных и Свободных Бессмертных.

Они хотели накопить больше опыта!

«Сокровищница?» Нин удивленно прошептал: «Основываясь на том, что описывает эта книга, в сокровищнице есть Техники Очищения Ци, божественные способности и тайные искусства.»

Именно поэтому Империя Ци смогла породить десятки Земных и Свободных Бессмертных в течение короткого промежутка времени. Я полагаю, что эти методы значительно превосходят Черно-Белый Колледж».

«Мм. Мне нужно взглянуть».

На Горе Внутреннего Сердца Нин часто болтал с другими учениками, и поэтому он знал немало вещей об этом. Он также знал секреты многих других мест.

«Судя по тому, что сказал мой старший собрат-ученик можно сказать, что в этом мире Полумесяца - встречаются куски от древнего мира Пань-гу, а также некоторые сокровища, оставленные этой катастрофической войной». Было очень мало тех, кто знал эту тайну, и почти все, кто ее знал, были личными учениками «Старого Патриарха». Они часто отправлялись в путешествия и исследовали мир Полумесяц.

«Но после того, как Старый Патриарх опечатал эти места, было бы очень трудно их найти.

«Теперь, похоже... эта сокровищница - одно из тех особых мест».

Нин чувствовал себя абсолютно уверенным. Это было потому, что в книге говорилось, что рябь из самой глубокой области в сокровищнице заставила Свободных Бессмертных Империи Ци трепетать от ужаса. Надо понимать, что Свободные Бессмертные были способны подавлять и связывать магические сокровища Бессмертного Ранга, а иногда даже способны были подавлять сокровища Чистого Ян. Сокровище, которое может вызвать у них чувство ужаса? Оружие? Великая формация? Или это была какая-то другая странность?

«Мне нужно взглянуть». Нин тут же решил пойти посмотреть. Зачем колебаться?

Коронованный принц и принцесса долго ждали Нина. Наконец, он вышел.

Нин задавал им вопросы относительно сокровищницы. Принцесса ничего не знал об ней, в то время как Коронованный Принц Ци Жуфэн не желал раскрыть самый большой секрет своего императорского клана Ци.

«Теперь ты можешь уйти». Это последнее, что Нин сказал им.

Коронованный принц и принцесса упали на колени. Они просили Нина взять их в ученики. Но ответ Нина был очевиден. Он телепортировал их за пределы Бессмертного поместья, а затем заставил всю Бессмертную усадьбу раствориться в воздухе.

Коронованный принц, принцесса и их слуги стояли там в оцепенении

«Возможность была прямо передо мной. Почему я не сказал ему? Это просто сокровищница! Старший Темный Север уже знал об этом. Он, должно быть, собирался взять нас в ученики и просто хотел дать нам тест. Но я не сказал ему! Черт!». Коронованный Принц Ци Жуфэн был поглощен сожалением.

Но он понятия не имел, что, даже если бы он был честен, Нин все равно не взял бы его в качестве ученика.

Как можно выбирать учеников случайным образом?

......

Нин не спешил в область сокровищ в Горы Реки Клык. Вместо этого он отправился на поиски этих двух великих грешников.

Сначала он отправился на поиски трех выживших монстров-королей. Король Ядовитый Шип несчастно пил в своем дворце. Он пил с красивой девушкой, похожей на лисицу.

Когда Нин появился, Король Ядовитый Шип был так напуган, что хотел немедленно убежать

«Чем я вас разозлил?!» Король Ядовитый Шип смог выпустить только один последний разъяренный рев, прежде чем был убит Нином.

......

Нин провел более полугода, прежде чем нашел Свободного Бессмертного. Это был старый ублюдок, который жил шестьсот тысяч лет. Его школа была злой, и поэтому Нин немедленно отправился искоренить это ужасное место!

Сначала он убил трех Свободных Бессмертных, которые атаковали его. Поскольку многие ученики школы с интересом наблюдали, как их «бесконечно могущественный» и дикий Патриарх сражался против Нина, а затем был зажат и убит истинным Нином и Изначальным Двойником!

«Какой молодец. Его сила была близка к Золотому Королю-Медведю. Только его защита была немного слабее». Нин наслаждался этой битвой. Он также приобрел еще два магических сокровища Бессмертного Ранга: одно высококлассное магическое сокровище Бессмертного Ранга и одно первоклассное магическое сокровище Бессмертного Ранга.

Это был самый сильный человек, которого убил Нин.

«Я убил так много грозных Свободных Бессмертных. Мои три меча Темного Севера теперь сопоставимы с высококлассными летающими мечами Бессмертного Ранга». Нин почувствовал восторг. Убийство обычного Свободного Бессмертного ничего не давало, но девять монстров-королей и этот злобный Патриарх выпустили совершенно поразительное количество энергии после убийства. Злобная аура Нечестивого Патриарха была сопоставима с четырьмя или пятью монстрами-королями!

«Если я убью еще десять фигур, подобных этому нечестивому Патриарху, я думаю, что мои мечи Темного Севера будут сопоставимы с первоклассными летающими мечами Бессмертного Ранга». Это была оценка Нина.

......

Он успешно принял ученика. Он также убил десять великих грешников. Нин привел своего ученика Синюю Скалу Сяоюй к Горам Реки Клык.

«Значит, это Горы Реки Клык?». Горы здесь простирались за горизонт и были постоянно окутаны туманами и облаками. С точки зрения Нина, эти горы действительно выглядели как серия острых клыков, которые выступали к небесам.

http://tl.rulate.ru/book/199/123081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
#
Ци Жуфэн торжественно кивнул. «Пойдем, возьмем его в качестве нашего мастер» Просто слов нет - рука-лицо
Развернуть
#
Позволим ему быть нашим учителем, так уж и быть 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку