Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 12 Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 12 Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12. Глава 7. Должно быть, это любовь.

Душа Цзи Нина была сопоставима со многими Земными Бессмертными и Сыпучими Бессмертными, а техника Солдаты Разума была еще более грозной, чем Искусство Убийства Души.

Сила его нападения была так велика, что все трое нападавших на Юй Вэй были мгновенно оглушены и блокированы.

"Нехорошо", - подумал высокомерный юноша. "Даже я потерял сознание на мгновение. Как это могло произойти?"

Однако, в этот момент он уже ничего не мог сделать, потому что Нин повторил свою атаку.

"Кто этот человек? Он настолько силен и так запросто использует божественную атаку, что смог блокировать даже меня?" - сердце юноши сжалось в комок. Казалось, он уже не был столь самоуверенным.

"Твои божественные способности ужасны, но я не верю, что ты такой же грозный и в боевых действиях", - холодок промелькнул в глазах этого юноши.

"Умри!"

Бам! Сила огромного великого меча длиной в триста метров теперь полностью сфокусировалась на кончике, где черно-белый свет объединился, чтобы сформировать нитку золотого меча. Высокомерный юноша вложил всю свою силу в эту атаку. Могущественная душа приходит в момент рождения человека. Возможно, этот юноша и имел мощную душу, он не обязательно имел высокий уровень понимания Дао.

"Умри!" - Нин вообще не проявлял милосердия. Слои Лотоса Водяного Пламени, объединившиеся вокруг него, блокировали массивный меч, который неоднократно атаковал его, но был сразу же остановлен.

В глазах Нина вспыхнул холодный свет ярости.

Божественная способность - Звездная рука!

ДЗИНЬ! Северный меч Тьмы в руке Нина ослепил всех яркой вспышкой и с массивным грохотом столкнулся с мечом юноши. С бешеной силой он сбил огромный вражеский меч. После этого Нин почти мгновенно применил технику Ветреное Уклонение и оказался лицом к лицу с высокомерным молодым человеком.

Юноша был потрясен. Он не мог поверить, что его самая мощная техника была разбита всего одним ударом меча. А ведь он считался одним из самых талантливых учеников в своей школе! Ему больше не хватало мужества бороться с Нином, он решил бросить все свои талисманы и бежать с поля битвы.

Должно быть понятно, что Диграмма Яркой Луны, Гор и Рек была волшебным сокровищем Чистого Янь. Естественно, у него тоже была душа. Нельзя было даже допустить, чтобы Нин или кто-то другой посмели обмануть дух Диаграммы в том, сколько талисманов у них было. Поэтому, чтобы телепортироваться, нужно было выбросить все свои талисманы.

Свист!

Северный Меч Тьмы Нина уже коснулся тела юноши. Лязг! Высокомерный юноша использовал свой земной огонь, пытаясь выиграть хотя бы несколько минут времени.

БУМ!!!

Меч тьмы Нина выбросил атаку, развязанную одним из древних, исконных Демонических Богов. Он обладал совершенно шокирующей силой, которая разрушила земной огонь и послала цепи. Тело юноши от такой атаки мгновенно превратилось в мякоть. Повсюду была разбрызгана кровь вместе с кусками плоти и осколками костей.

Это произошло буквально за несколько мгновений!

Хотя юноша уже выбросил талисманы ... между талисманами образовалось очень небольшое окно, и его телепортировали. В истинном, близком бою даже четверти этого времени хватило, чтобы Нин еще десять раз ударил своим мечом!

Нин чувствовал ненависть к этим троим за то, что они осмелились напасть на его старшую сестру-ученицу, и поэтому он не проявил никакой милости. Кроме того, высокомерный юноша, действительно, был очень силен. Без использования Звездной руки Нин мог бы только получить преимущество, но заставить врага полностью рухнуть ему бы не удалось.

Для полной победы над противником он должен был использовать свою Звездную руку и применить подавляющую необработанную силу для борьбы с этим врагом!

БУМ!

БУМ!

Два огромных феникса, огненный и ледяной, ударили по телам двух других Адептов. Хотя потрясающий эффект был достигнут только на короткое время, Юй Вэй все же была настоящим экспертом. Она, естественно, воспользовалась возможностью немедленно перейти от защиты к атаке и отправила своих фениксов, чтобы каждый из них по отдельности атаковал мужчину в черном и женщину с серебряными волосами.

Затем Юй Вэй повернула голову и встретилась взглядом с Нином, тело которого продолжало излучать молнии, а во лбу горел могущественный третий глаз. Она была взволнована и напугана одновременно.

"Старшая сестра-ученица", - третий глаз Нина закрылся. Молнии вокруг его тела исчезли. Он стал похож на обычного человека.

"Младший ученик-брат!", – с радостью произнесла Юй Вэй, и на ее глаза навернулись слезы счастья.

Главный зал Дворца Небесного света.

"Я послал учеников моего Божественного Сектора шелкопрядов, чтобы уничтожить эту женщину. Я был уверен, что с ней покончено! В результате, три трупа! Мой Божественный Сектор шелкопрядов потерял трех своих членов", - тощий и сморщенный Небесный Бессмертный разговаривал со своими учениками.

Обычно, когда он выступал перед своими учениками, он старался иметь величественный и важный вид, присущий всем Небесным Бессмертным его уровня.

"Эта одетая в черное девица оказалась довольно грозной. Взять к примеру ее защиту из фениксов. Один - феникс огня, другой - феникс льда. Как я вижу, она полностью овладела двумя полными Дао-Пути", - поддержал тощего старика один из учеников.

"Правильно. Она овладела двумя полными Дао-Пути. Это единственная причина, по которой она смогла удержать атаки трех учеников моей секты в течение столь длительного времени", - уверенно сказал худой, сморщенный Небесный Бессмертный.

"Вы знаете, из какой школы эта девица? " - спросил Небесного Бессмертного другой ученик.

"Не знаю", - Небесный Бессмертный покачал головой. "Кто знает, может быть, она имеет отношение к одной из сект. Главные секты всегда посылали своих учеников, которые обычно путешествовали парами или по трое".

Небесный Бессмертный видел, как в огромной Диаграмме внезапно появился грозный воин в образе гигантской птицы Рух, чтобы помочь одетой в черное девице отбить атаки его трех Адептов.

Этот молодой воин был невероятно мощным. Он мгновенно победил трех, так же легко, как убил бы комаров.

Небесный Бессмертный был недоволен своими учениками. От досады он с силой хлопнул кулаком по столу.

"Учитель, разве Вы не сказали нам, что одетая в черное девица должна была умереть от рук наших людей? " – спросил Небесного Бессмертного один из учеников. "Как же могло случиться, что она осталась жива, а наши товарищи погибли? ".

По правде говоря, Небесные Бессмертные и подобные им не слишком заботились о смерти своих учеников. Для них смерть была незначительной потерей. Однако, когда собралось так много Небесных Бессмертных и их учеников, они, естественно, надеялись, что будут выдающимися и непобедимыми.

Однако, были воины сильнее и могущественнее...

Тысячи Небесных Бессмертных и их учеников разговаривали между собой у подножия горы, обсуждая прошедший бой.

......

А в тот момент, когда шла битва, высоко на холме, Император Ся и его восемь Чистых Янь Истинных Бессмертных что-то громко обсуждали.

"Посмотри!" - Лу Дунбинь внезапно указал на угол Диаграммы. "Посмотрите на одетую в черное девушку, которая отбивает атаки наших троих. Рядом с ней появился одетый в черное воин. Смотрите, быстро! Смотрите, смотрите на глаза этой девушки… Этот взгляд в ее глазах появился, когда она посмотрела на этого молодого воина ... ух ты, взгляд чрезвычайно влюбленный, как будто она давно сдерживает свои эмоции! Хотя это было всего лишь мгновение, но я осмелюсь сказать, что эта женщину, должно быть, влюбилась!".

"Влюбилась?" - Император Ся, Бодхисаттва Великой Силы, Верховный Хао, Бессмертный Старец Северных Земель ... все они молча наблюдали за происходящей вдалеке битвой.

Они следили за указательным пальцем Лу Дунбиня, когда тот показал на Нина, который взорвался молниями, а затем направил свой палец, указывая на девушку.

Кто бы мог подумать, что Лу Дунбинь обратит внимание на взгляд Юй Вэй?

"Этот взгляд ... а-ха-ха ... это было ... эта женщина, действительно, не только влюбилась, но я осмелюсь сказать, что она раньше никогда не признавалась в этом молодому воину", - Лу Дунбинь посмотрел на других Истинных Бессмертных и самодовольно рассмеялся. Может кто-то из вас хочет поспорить со мной по этому поводу?".

Император Ся и другие обменялись взглядами, все они чувствовали себя подавленными.

"Старший ученик-брат Сяман, Ваш молодой воин довольно грозен", - поздравил Император Ха.

Император Ся засмеялся: "Этого одетого в черное юношу зовут Цзи Нин. Он числится среди нескольких десятков самых известных фигур, участвующих в этом Конклаве Бессмертной Судьбы. Его Первобытный двойник даже убил Сыпучего Бессмертного".

"Да", - Истинные Бессмертные, присутствующие при разговоре, кивнули, но для них убийство Сыпучего Бессмертного было делом крайне незначительным. Естественно, они не обратили бы на это слишком много внимания. Больше всего им было бы интересно, если кто-нибудь из многих гениев, присутствующих в этом Конклаве, стал бы одним из могущественных экспертов Третьего Царства в будущем. И если так ... то кто бы это мог быть?

"Один из немногих десятков самых известных? Он оправдывает репутацию…", - Бодхисаттва Великой Силы улыбнулся и похвалил Нина.

Они на самом деле не чувствовали, что Нин был особенно выдающимся. В конце концов, за последние пять дней несколько сотен членов Конклава выявили удивительные уровни власти. Все они были Адепты Ванься, способные посоревноваться в силе с Сыпучим Бессмертным.

Нин понял пять Дао-Пути? Даже этого было недостаточно, чтобы потрясти настоящих Чистых Янь Истинных Бессмертных.

Для Истинных Бессмертных этого уровня не было ничего необычного в том, что Нин освоил пять полных Дао-Пути, проведя триста лет на уровне Ваньсян. Этим трудно было удивить кого-то в Конклаве.

Чистые Янь Истинные Бессмертные были главными фигурами Третьего Царства, и поэтому их видение было довольно широким. Если посмотреть на Третье Царство в целом, то в нем, действительно, мастера с пятью Дао-Пути никогда не были редкостью.

"Эта сильная девочка интересна, очень интересна", - Лу Дунбинь был совершенно заинтригован Юй Вэй. Он рассмеялся с самодовольным видом: "Да ... эта одетая в черное девица все время скрывала свои чувства. Интересно, когда она скажет о них вслух? ".

Стоявший рядом Император Ся и другие просто притворились, будто ничего не слышали.

Все знали, что сводничество было самым любимым занятием Лу Дунбиня. Это было одно из его главных увлечений. Истории о нем, играющем роль свахи, были чрезвычайно распространены во всем Третьем Царстве. Все сразу поняли, что Лу Дунбинь почувствовал желание сделать это еще раз. Он мог бы добавить немного "пряностей" в отношения между одетой в черное девицей Юй Вэй и молодым воином Нином.

......

Девятилотос сидела в позе лотоса за Дунъянь Праотцом. Ее голова была поднята все то время, когда она смотрела на Диаграмму. Она давно обратила внимание на шесть учеников, отправленных кланом Дунъянь и троих из Черно-Белого Колледжа ... но, конечно же, она уделяла самое пристальное внимание Цзи Нину!

"Нехорошо. Старшая сестра-ученица Юй Вэй находится в опасности", - подумала Девятилотос, на ее лице возникло беспокойство, а руки сжались в кулаки.

"Цзи Нин. Цзи Нин находится рядом... Цзи Нин, поторопись и спаси ее, поспеши!" - Девятилотос мысленно обращалась к Нину. Она надеялась, что так и получится.

И, действительно, случилось так, как она и просила. Нин ощутил энергию битвы. Он сразу же двинулся в этом направлении и даже показал удивительную силу. Все трое умерли, а Нин и Юй Вэй теперь вместе.

"Вхух… Опасность прошла. Старшая сестра-ученица, Юй Вэй теперь в безопасности", - Девятилотос вздохнула с облегчением. "Теперь старшая сестра-ученица Юй Вэй и Цзи Нин могут двигаться вместе и поддерживать друг друга. Для них это будет намного безопаснее".

Внезапно сердце Девятилотос сжалось.

Для Цзи Нина и Юй Вэй было естественно и нормально путешествовать. В конце концов они уже много лет были собратьями учениками. Для них было нормально поддерживать друг друга. Но Девятилотос вдруг осознала ... Цзи Нин и Юй Вэй оба одиноки, они могли бы быть теперь вместе.

"Одинокий мужчина и незамужняя женщина ... вместе переживают жизнь и смерть ... это их сближает ... " - Девятилотос внезапно покачала головой. "Нет, я больше не имею права думать о таких вещах".

Ее любовь была очень странной.

Они давно уже разошлись, но, увидев Цзи Нина с Юй Вэй, она почувствовала, как закололо ее сердце, вызвав волнение, которое было трудно теперь успокоить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/121172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Как-то даже грустно.
Развернуть
#
нет, как то даже слишком очевидно, всё таки у гг должна быть самая красивая вайфу, а "Юй была прекрасней даже чем Девятилотос" что уже как бе намекало...
Развернуть
#
от этого еще грустнее
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
3
Развернуть
#
Да, она шкура (девяти лотос)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку