Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 11 Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 11 Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11. Глава 1. Преступник – Цзи Нин.

Если б не было известно точное местоположение соединения, единственно, что можно было б, увидеть на месте разрыва - пустота.

«Так и есть, это Поместье Бессмертного Речного Колдуна. Подожди здесь», - холодно сказал Патриарх Арканиум.

«Хорошо», - ответил с уважением человек в золотых мантиях.

Свист. Патриарх Арканиум вскочил на ноги и одним шагов прошел через разорванный коридор в мир Бессмертного поместья.

Бессмертный мир был совершенно пуст. Одной мыслью Патриах Арканиум распространил свое чувство, пытаясь понять, что здесь происходит.

«Здесь нет ни одного живого существа?», - удивился Патриарх Арканиум. Ну конечно, откуда он мог знать, что, когда Нин убегал, он сказал, чудовищам, что придет Небесный Бессмертный.

Монстры были так напуганы этим сообщением, что Дао-солдаты схватили, всех своих сородичей посадили на корабли и переправили одну партию за другой из мира Бессмертного поместья. И вскоре в поместье не осталось никого из населения монстров.

Но в горных лугах этого поместья на открытом воздухе были выставлены фрукты и вино. Было ясно, что ушли они совсем недавно. Патриарх Арканиум перевел свой взгляд на соседние небесные столпы золотого света. “Пять дворцов Бессмертного Речного Колдуна. Скорее всего, мой ребенок Нун умер в одном из них!”

Одним шагом Патриарх Арканиум предстал перед Дворцом-вместилищем Дао. Затем он протянул свой палец, указывая вдаль: “Временная Инверсия!”

Техника “Временная Инверсия” была очень мощной техникой. Только Земные Бессмертные и Сыпучие Бессмертные имели полное понимание Дао Времени, и были способны его использовать. Если их понимание было недостаточным, то им пришлось бы ждать, когда они пройдут ограничения Трех Царств и станут Небесными Бессмертными прежде чем они смогут использовать искусство этой техники.

Вжух…

Декорации в этом районе начали меняться, так как время начало течь назад. Оно уходило назад до того момента, когда Пламя Юности Нун воспользовался Диким сердечником и свитком «Замок» перед тем как обойти чудовищных Дао-солдат и войти во дворец - Вместилище Дао. И тогда время начало идти в нормальном темпе, показывая, как вскоре Пламя Юности Нун вывел Нина и других из Дворца-Вместилища Дао.

«Мой мальчик Нун. вошел во дворец и покинул его, значит, он умер не здесь», - Патриарх Арканиум следовал за кораблем Пламя Юности Нуна. Сцена происходящего стала воспроизводиться вновь.

Пламя Юности Нун, Сэ Хунъи Цзи Нин, и остальные ехали на военном корабле до пятого дворца Речного Колдуна, где у монстров была установлена стража. Патриарх Арканиум просто летел и наблюдал за происходящим во временном пространстве.

Пламя Юности Нун использовал черно-белый диск, затем сразу же вошел в пятый дворец.

“Все монстры были собраны здесь, а не рассеяны в других дворцах, а мой мальчик Нун был готов заплатить любую цену, чтобы войти в этот дворец. Должно быть, это был последний дворец, в который он вошел». На мгновенье фигура Патриарха Атканиума стала размытой, а затем он снова появился в пятом дворце Речного Колдуна.

Внутри пятого Дворца Речного Колдуна.

Патриарх Арканиум снова использовал технику Временной Инверсии, проигрывая перед собой сцену, начиная с того момента, когда Пламя Юности Нун и другие вошли во дворец.

Преломление иллюзорного образования…. Одна сцена появлялась за другой…. Вход в главный зал…праздничный банкет…танец Девятилотоса… гнев Цзи Нина... атака многих големов… Цзи Нин использует, Ветреное Уклонение… повторялись даже диалоги.

Патриарх Арканиум вдруг нахмурился: «Ветреное Уклонение!»

В прошлом, при совершенствовании своих божественных способностей, Патриарх Аркариум лично высасывал души некоторых членов клана Юйчи. Он, естественно, хорошо был знаком с Ветреным Уклонением. Он сразу понял, что Цзи Нин использовал Ветреное Уклонение.

Сцены продолжали меняться с большой скоростью. Пламя Юности Нин пытался заставить Цзи Нина надеть на себя наручники, потом вдруг Сюэ Хунъи сказал, что мать Цзи Нина была названа Юйчи Сюэ. Мгновенно началась крупная битва!

Сянлю Фан, мог бы блокировать Му Нортсона, Девятилотоса, Юй Вэй и адепта Безбрежную Реку.

Начался бой между Сюэ Хунъи и Цзи Нином. Однако… сила Цзи Нина внезапно увеличилась, и весь зал заполнился бесчисленными мечами. Единственный, ослепительный меч убил Сюэ Хунъи.

Патриарх Арканиум продолжал наблюдать, его магическая сила быстро истощалась. Временная Инверсия, в конце концов, не была обычной техникой. «Этот Цзи Нин, который знает Ветреное Уклонение, он только на уровне Ваньсян. Даже если он постигнет Область Великого Дао, ему далеко до уровня Демонического Бога, что охраняет моего мальчика Нуна.

Действительно, Нин потерпел поражение от удара одной ладони Сянлю Фана. Прям в это момент… черная петля вылетела наружу.

Души Пламя Юности Нуна, Сянлю Фана, и Красночашуйчатой Саламндры были пожраны и потушены.

«Это…», - глаза Патриарха Арканиума наполнилась яростью. «Петля Убийцы Души? Как этот юнец смог получить такое сокровище? Неужели великая силы погибла во время одного из огромных, хаотических сражений эпохи Демонического Бога, а Сфера Убийцы души лежала, где-то, как реликвия, и этот юнец Нин, нашел ее.»

Удача. Трудно сказать, что может принести удача.

Фактически ребенок, который предложил старику стакан воды не может знать, что этот старик мог бы быть одной из главных сил Трех Царств.

«Моему ребенку Нуну не повезло он на самом деле погиб от руки Цзи Нина. Черно-Белый колледж открыл такое сокровище как Цзи Нин…. Он, должно быть благословлен огромной удачей, но каким бы счастливцем он не был, он не сможет преодолеть мои божественные способности», - глаза Патриарха наполнились холодом. «Все, кто выжил – Юй Вэй, Му Нортсон, Безбрежная Река и Девятилотос, все они были учениками Черно-Белого колледжа».

«Черно-Белый колледж»

Патриарх Арканиум повернулся, глядя в коридор в пространстве, в точку, где усадьба связывалась с внешним миром Великой Империи Ся.

Вжух

Внутри Небесной Горы человек в золотых мантиях все это время ждал, когда Патриарх Арканиум прорвет коридор сквозь пространство и выйдет сквозь него.

“Патриарх, наконец, вы вышли”, – сказал мужчина в золотой мантии.

“Преступником был Цзи Нин из Черно-Белого колледжа”, – Патриарх Арканиум посмотрел на мужчину: “Ты знаешь его?”.

Человек в золотой мантии был Герцогом Божественного пера, откуда он мог знать о каком-то гении из Командорства Неподвижных Вод. Он покачал головой: “Нет, не знаю”.

“Тогда пойдем в Город неподвижной Воды. Сначала тщательным образом проверим все относительно Цзи Нина у Небесной Горы Сокровищ. Потом, мы пойдем в Черно-Белый колледж, все остальные ученики, скорее всего находятся там”, - холодно произнес Патриарх Арканиум.

«Да», - человек в золотой мантии немедленно приказал Бессмертному экипажу ехать.

Девять Драконов Потопа повезли Бессмертный экипаж, быстро отдаляясь от Небесных гор. Они полетели по направлению Города Неподвижной Воды.

В небе над Городом Неподвижной Воды, над Небесной Горой Сокровищ, девять Драконов Потопа с Бессмертным экипажем остановились.

“Патриарх, подождите здесь, я пойду, узнаю о Цзи Нине подробнее”, - почтительно сказал Герцог Божественное перо.

“Так же узнай о матери Цзи Нина, ее звали Юйчи Сюэ, купи разведывательные данные и про неё”, - приказал Патриарх, оставаясь сидеть на борту Бессмертного экипажа.

«Хорошо».

Герцог Божественного пера немедленно полетел на Небесную Гору Сокровищ. Спустя некоторое время он вышел оттуда и улетел обратно, где его ждал Патриарх Арканиум, он передал Патриарху книгу со всеми данными о Цзи Нине.

«Почему только про Цзи Нина?», - нахмурился Патриарх Арканиум.

«Мать Цзи Нина была незначительной Сяньтянь формой жизни, она не совершила никаких великих поступков. Единственным ее достижением является, что у нее есть сын по имени Цзи Нин, практически нет сведений о Юйчи Сюэ, и все сведения которые есть о ней, есть в этой книге», - пояснил Герцог.

Патриарх Арканиум мягко кивнул.

Хотя разведка Небесной Горы сокровищ и была распространена по всему миру, она не была столь всезнающей как сами небеса. Нужно было провести тщательные исследования, чтобы собрать данные о семье Юйчи Сюэ.

«Цзи Нин? Он на самом деле младший в семье?», - Патриарх Арканиум, увидев отчет, был потрясен.

Его сын, любимый Пламя Юности Нун обучался более ста лет. Среди Адептов Ваньсян, Цзи Нин был действительно совсем мал, так как они могли жить восемьсот лет. Это было неожиданностью, что этот юнец, убивший Демонического Бога Сянлю Фана и Пламя Юности Нуна, за столь короткое время достиг уровня Великого Дао и Дао Меча, был действительно младший в семье!

«Чем больше его потенциал, тем быстрее он должен умереть!», - глаза Патриарха Арканиума озарились холодным светом.

«Ласточкина Гора? Озеро Крылатого Змея?», - напевал про себя Патриарх Арканиум, говоря: «Пойдем, пойдем в Черно-Белый колледж».

http://tl.rulate.ru/book/199/119601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ну, пойдем, дальше то что там?XD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
придется весь клан юных раком ставить..но позже...гг пока еще даже третьему убивцу не отомстил
Развернуть
#
Гг слишком мягкий и доброжелательный, раком поставить? В лучшем случае он сожжет пару человек, а автор скажет что эти 3 минуты сжигания очень жестокая расправа. Об уничижении всех в клане и расплавления с душами не может быть и речи
Развернуть
#
Проглая глава:
>>Патриарх Арканиум относился к ней, как дочери.
В этой главе:
>>Его сын, любимый Пламя Юности Нун обучался более ста лет.
Тогда как Арканиум относиться должен к Нуну? Как к любимому внуку или как к сыну? D: (Зато мы теперь знаем, чем увлекается народ в клане "Пламя Юности" )
Развернуть
#
Ох уж эти ограниченные ублюдки, ничего, скоро им придётся пожинать плоды своих действий.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку