Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 10 Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 10 Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10. Глава 5. Поместье Бессмертного Речного Колдуна.

Надо понимать, что Меч Потустороннего Холода, сам по себе, был уже чрезвычайно ценным сокровищем. Он значительно превзошел защитное сокровище, которое Бессмертный Дяньцай ранее дал Нину; Два защитных сокровища, которые Нин выбрал, тоже не были ниже по ценности, чем Меч Потустороннего Холода. Они естественно были экстраординарными.

«С этими двумя защитными сокровищами у меня должно быть достаточно ресурсов, чтобы справиться с внезапными и неожиданными опасностями, - размышлял Нин. Время идти.»

У Нина был маленький лазурный змей вокруг его руки, а рядом с ним была Гончая Белой Воды. Он немедленно взлетел в воздух.

......

«Цзи Нин, у вас есть звери?», - Пламя Юности Нун, который ждал его на военном корабле, сразу засмеялся, увидев маленькую лазурную змею на руке Нина. «У меня тоже есть. Выходи, Багровое пламя».

Мгновенно, красноголовый змей поднял голову, выходя из кожи на руке Нуна. У этого алого змея был рог на голове, и его глаза были золотыми.

«Красночешуйчатая Саламандра?», - Нин и остальные были шокированы. Божественные звери имели кровь Демонических Богов; Божественные звери были способны трансформироваться на уровне Цзыфу, такие как, Гончая Белой Воды и Лазурная Небесная Змея! Однако, по преданию, некоторые по-настоящему могущественные Божественные звери смогли бы трансформироваться в человеческую форму только после того, как стали Небесными Бессмертными. Те Божественные звери были действительно страшными.

Красночешуйчатые саламандры были чрезвычайно известны; Они должны были, по крайней мере, достичь уровня Первобытного, прежде чем смогли бы трансформироваться! Они были гораздо более благородными, чем Лазурные Небесные Змеи и гончие Белой Воды.

«Хисссс». Красночешуйчатая Саламандра бросила взгляд на Лазурную Небесную Змею и Гончую Белой Воды, а затем снова уткнулась головой в кожу Нина.

«Ха-ха-ха, Багровое пламя все еще не в состоянии принять человеческий облик, поэтому он очень подавлен». Пламя Юности Нун сидел на самом высоком, главном месте боевого корабля с Нином и остальными сидящими ниже него. «Приходите, приходите, приходите. Выпьем вместе. После того, как мы войдем в «Поместье Бессмертного Речного Колдуна», мы не будем так расслаблены, как сейчас».

«Тост за тебя, юный господин Пламя Юности.»

Адепт Безбрежная Река, Нин, Нортсон, Юй Вэй, и Девятилотос все подняли свои кубки. Что касается Сюэ Хунъи и Бу Ю, которые сидели на снизу, они также поднимали свои кубки.

«Ха-ха-ха ...», - прозвучал смех Пламя Юности Нуна. Ясно, что он был в очень хорошем настроении. А почему бы и нет? Хотя Сюэ Хунъи и Бу Ю были и с двумя когтями Стражами Дождевого Дракона, по сравнению с Цзи Нином, самым гениальным учеником Черно-Белого Колледжа, и по сравнению с двумя реинкарнированными Бессмертными, Юй Вэй, Адепт Безбрежная Река, Бу Ю и Хунъи Были на более низком уровне.

Его случайный поворот к Озеру Крылатого Змия Ласточкиной Горы привел к еще пяти помощникам, каждый из которых был поистине экстраординарным! Даже чуть более слабый Му Нортсон был гением Дао Формирования. Девятилотос была следующим лидером клана Дунъянь; Как она могла не обладать мощными защитными вещами?

......

Они пили и веселились. Спустя всего два дня они прибыли на место, где пряталось Поместье Бессмертного Речного Колдуна.

«Поместье Бессмертного Речного Колдуна находится в далеких Небесных Горах». Пламя Юности Нун, стоя в передней части корабля, указывал на отдаленный, возвышающийся горный хребет. Он казался достаточно довольным.

Нин и остальные следовали за его взглядом, наполненным ожиданием.

Небесные Горы были огромны и бесконечны, покрывая пространство более ста тысяч километров.

«Поместье Бессмертного Речного Колдуна скрыто в этих горах. Даже если бы кто-то полагался на божественное чутье, чтобы найти его, ушла бы неделя». У Пламя Юности Нуна было предвкушение в глазах. «У меня есть ключ к поместью; Когда мы приблизимся к нему, я смогу его почувствовать. Все, сделайте свои приготовления; После того, как мы войдем в Бессмертный край, все станет, действительно, опасными».

Все кивнули.

«Мы, наконец, собираемся войти». Глаза Нортсона блестели.

«Обитель Небесного Бессмертного». Нину тоже хотелось войти.

«Цзи Нин», - Девятилотос украдкой послала ему сообщение.

Нин обернулся посмотреть на Девятилотоса, обнажив улыбку. Он ответил: «В чем дело? Почему ты посылаешь мне мысленное сообщение?»

«Войдя в Бессмертный край, нам нужно раскрыть свою доблесть, а также быть более дружелюбным к Юному господину Пламя Юности. Возможность встретиться с ним – большая редкость.», - сказала Девятилотос.

Нин нахмурился.

«Не сердись», - сказала Девятилотос. «Я знаю твой характер; Ты не любишь льстить другим, но я не прошу тебя этого делать. Я просто прошу тебя быть немного более дружелюбным ... Цзи Нин, ты должен знать, что ты гораздо сильнее Сюэ Хунъи, но в течение последних двух дней на военном корабле Сюэ Хунъи часто общался с юным господином Пламя Юности. И он имеет гораздо более тесные отношения с ним, чем ты. Ты всегда стоишь, не говоря ни слова.

Это единственный способ, с помощью которого ты можешь установить с ним отношения. Не думай, что только потому, что ты поможешь ему, что у вас будут хорошие отношения; Это всего лишь услуга, не более.»

«Благосклонность исчерпается. Но отношения будут долговременны!»

«Ты самонадеян и отчужден по природе; Тебе не нравится льстить другим. Но юный господин Пламя Юности еще более высокомерен чем ты! В результате вы двое почти не взаимодействуете друг с другом. Позволь мне спросить тебя; Если бы ты был юным господин Пламя Юности..., что бы ты чувствовал к человеку, который даже не хочет с тобой разговаривать? Даже если этот человек поможет тебе, я думаю, что тебе было бы все равно».

Нин был ошеломлен. Слова Девятилотоса действительно имели для него значение.

«Человеческие отношения можно разделить на несколько категорий; Незнакомые люди, знакомые, друзья, близкие друзья и вечные друзья», - сказала Девятилотос. «Вы только сказали одну или две фразы друг другу; Если честно, тебя и Юного господина Пламя Юности нельзя даже считать знакомыми; Вы продолжаете быть чужими друг другу. Что касается Сюэ Хунъи, он часто общается с юным господином Пламя Юности. Он собирается рисковать своей жизнью ради него. Возможно, они могут стать друзьями».

«После того, как мы войдем в Бессмертную усадьбу, возможно, ты в конечном итоге окажешь ему большую услугу» ...

«Но юный господин Пламя Юности будет чувствовать себя ближе к Сюэ Хунъи, не к тебе. Сейчас, юный господин Пламя Юности нуждается в тебе, и он довольно вежлив с тобой. Но после того, как все закончится, и особенно после того, как он станет следующим Герцогом Божественного пера... Я думаю, что он даже не удосужится бросить на тебя ни единого взгляда. Если ты попросишь его помощи, если это не сложно, он может оказать тебе услугу, но если то, о чем ты попросишь, будет слишком хлопотно, он может даже отказать тебе». Девятилотос смотрела на Нина.

«Я признаю, что твои слова заслуживают внимания», - ответил Нин. «Отношения действительно долговечны. Я не люблю намеренно пытаться подружиться с кем-то. Пусть все будет происходить естественным образом», - сказал Нин. «Если я могу подружиться с юным господином Пламя Юности, это, естественно, будет хорошо. Но если мы не сможем стать друзьями, это тоже хорошо».

«Случайная встреча! Вот что это такое, и ты должен ей воспользоваться!», - Девятилотос срочно отозвалась: «Скольких крупных фигур ты встретишь в своей жизни? Если ты упустишь этот шанс, другого может не быть».

«Если бы я намеренно пытался подружиться с кем-то, это повлияло бы на мое Дао-сердце ... в конце концов, это была бы потеря», - сказал Нин.

Девятилотос пришла в ярость.

«У каждого свой Дао. Тебе не нужно принуждать меня», - сказал Нин. «Я никогда не пытался заставить тебя сделать что-нибудь. Надеюсь, и ты не попытаешься заставить меня что-либо сделать. Это уже второй раз!»

Девятилотос была ошеломлена. Правильно. Не так давно они спорили на острове Яркого Сердца по вопросу статусов. Это была первая ссора между ними.

«Я просто пытаюсь помочь тебе добиться большего в будущем». Девятилотос слегка покраснела.

«Хорошо, хорошо». Нин взял Девятилотос за руку, улыбаясь ей.

http://tl.rulate.ru/book/199/118180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за главы!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Все-таки она не будет дао -компаньоном
Развернуть
#
А вдруг случится чудо и она в будущем изменится
Развернуть
#
Не изменится, это её дао и оно не конектится с его путем.
Развернуть
#
Надеюсь автор тоже так считает.
Развернуть
#
Да, ее путь - это контроль, Нин же хочет быть свободным и беззаботным, делать то, чего делает его сердце.
Развернуть
#
она карочь уйдет к комуто более влиятельному ...
Развернуть
#
пусть ******** с этим герцогом. а затем,когда он победит на турнире,кусает коленки сзади..такой вариант меня бы устроил
Развернуть
#
Она ему не пара.
Развернуть
#
Думаю она - Алиса версия 2.0, кто читал извивающийся дракон тот поймет)))но это просто предположение
Развернуть
#
Не согласен с тем, что она ему не пара. В конце концов, ссоры между возлюбленными это нормальное явление. Она хочет контролировать его и из-за её характера, но также, потому что хочет сделать ему лучше. Подходят они или не подходят к друг другу, это должно решить время. Хотя, пока что только она была инициатором ссор, я надеюсь, что автор не будет однобоким и сделает инициатором каких-то других ссор гг, так отношения будут показаны естественно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку