Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 9 Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 9 Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9. Глава 25. Юный Господин Цзи Мо.

Цзи Нин заколебался. Какой выбрать?

"Старейший" - Нин торопливо, почтительно спросил: "Когда мой Демонический Бог достигнет уровня Ваньсян, смогу ли я получить еще Земных магических сокровищ, после преодоления четвертого уровня Зала Бога Войны?"

«Конечно!» - уверенно сказал гигантский желтый медведь: "Земной огонь Сердечной лампы, Зеркало Из Тёмного Льда и Построение Мечей Из Потустороннего Холода - это довольно ценные сокровища! Ты преодолел только третий уровень Зала Бога Войны; Я не могу сразу же дать тебе самые лучшие Земные магические сокровища. Когда я унесу их, у тебя исчезнет возможность выбирать."

"Выбирай скорее. К сожалению, у меня много сокровищ, но я не могу дать их тебе все." Гигантский желтый медведь посмотрел на Нина. "Мастер оставил много сокровищ, но не для одного ученика. В случае твоей смерти мне нужно убедиться, что следующий тоже получит кое-какие сокровища.

Нин поджал губы. Какая печальная вещь эта смерть. Нин абсолютно не хотел потерпеть неудачу, отправившись Бессмертным путем.

"Это мой выбор", - Нин пролистал книгу до последней страницы, в которой упоминается «Построение Меча Из Потустороннего Холода».

"Я действительно хочу Земной огонь Сердечной лампы и Зеркало Из Тёмного Льда, - вздохнул Нин. - Однако они не могут сразу увеличить мою силу, но "Построение Мечей Из Потустороннего Холода" может! Эти девять Мечей Потустороннего Холода - высшего класса, и именно Даоист Три Жизни был тем, кто оценил их; Их сила должна быть выше, чем у обычных летающих мечей. Они смогут возвести силу моего Построения Малой Тысячи Мечей на совершенно новый уровень! "

Чем выше был уровень силы, тем труднее было соответствовать этому уровню. Подняться на целый уровень было несравненно сложно, но эти Мечи Потустороннего Холода были слишком сильны.

Если бы он пошел и попытался купить их у Небесной Горы Сокровищ, их цена превзошла бы цену обычного летающего меча Небесного уровня. И, учитывая их редкость, они, вероятно, стоили бы не менее пяти тысяч килограммов за меч! Со всеми девятью мечами высшего класса, пришедшими из одного и того же источника, весь комплект определенно должен был стоить не менее пятидесяти тысяч килограммов сжиженной элементальной эссенции. Пятьдесят тысяч килограммов? Этого было достаточно, чтобы даже Первобытный Даоист позеленел от зависти. Даже когда Нину посчастливилось ограбить труп Королевского Дракона, он не получил такого состояния.

"Сила Построения Малой Тысячи Мечей полностью зависит от мощности летающих мечей, входящих в него! Это совершенно бесспорно! К счастью, у меня есть Зал Сокровищ, - думал Нин. - В свою очередь, только в моих руках Построение Малой Тысячи Мечей может раскрыть свою истинную, страшную силу".

Чем мощнее использовались мечи, тем более чудовищными и могущественными были эти мечи. В прошлом, обладатель Тысячи Мечей Бессмертного стал чрезвычайно известным этой техникой, но в конце-концов, он, все же, был побежден Бессмертным Цзюйхуа. Учитывая, что Нин имел за собой Сокровищницу, сила его Построения Малой Тысячи Мечей была бы еще более шокирующей.

"Возвращайся". - Гигантский желтый медведь махнул рукой вдаль. В пустоте наверху внезапно вспыхнула точка света и начала спускаться. Она быстро прошла через ограничительные заклинания, остановившись рядом с Нином. Это были девять, полностью черных, летающих мечей. Они были совершенно черными, но, несмотря на это, у них был очень мягкий, пышный блеск; Они были настолько красивы, что их можно было считать произведением искусства.

"Они прекрасны", - у Нина перехватило дух. Активировав свое элементальное ки, он послал одну нить за другой вперед, они обвивали Мечи Потустороннего Холода и легко привязывали их. Затем они закружились вокруг Нина, как девять сияющих звезд.

"Они сопоставимы небесными магическими сокровищами", - сказал Нин. Небесные магические сокровища могли использоваться только Первобытными Даоистами, но его волшебные сокровища были такого же уровня могущества, вот почему они считались первоклассными сокровищами, а у него их было девять!

"Скорее всего, их было бы достаточно, чтобы заставить даже Первобытных Даоистов убить меня, чтобы заполучить их" - сказал Нин с мягким смешком. Гигантский желтый медведь ответил: "Если они сами не попробуют использовать их, то им будет трудно догадаться, просто глядя на них, что они высшего качества".

"Какие прекрасные сокровища". Чем больше Нин думал о них, тем счастливее он становился.

"Время идти. Если вы хотите больше сокровищ, возвращайтесь и тренируйтесь", - призвал гигантский желтый медведь. Нин кивнул. Мгновенно появился призрак головы гигантского медведя, проглотивший Нина с первого раза.

..........

Озеро Крылатого Змия. Остров Яркого Сердца. Вскоре все на острове знали, что полмесяца назад Цзи Нин закончил свою уединенную медитацию.

Помимо Нина, никто еще не знал о существовании подводного поместье. Учитывая, что учебная комната Нина была местом, границу которого строго запрещалось всем нарушать, то все полагали, что он все время находился в тренировочной комнате.

"Мастер, Мастер!", - У входа в комнату неожиданно появилась лазурная девица. Нин вышел из нее, подняв голову, чтобы посмотреть на улицу. Холодный ветер навалился на него, и гигантские струйки снега падали с небес.

"Мастер, почему после того, как ты пошел на тренировку, я больше не ощущала твоего присутствия?", лазурная девица смотрела на Нина, мысленно посылая ему с отчаянием: «Мне казалось, что ты очень-очень далеко. Я твой дух-зверь, и наша связь не рассеялась, поэтому я знала, что ты не умер, но если ты не умер, почему я не чувствовала тебя?»

Подошел рядомстоящий Гончая Белой Воды и мысленно послал: "Нин, сынок, когда ты учился, эта Лазурная Небесная Змея хотела зайти внутрь, чтобы найти тебя. Я должен был останавливать ее."

Нин рассмеялся. В первый раз, когда он вошел в подводное поместье, его отец и мать забеспокоились о нем. Все они знали, что он вошел в специальный древний памятник, и, естественно, Дядя Уайт тоже это узнал.

"У меня был удар кармической удачи", - сказал Нин. «Удача?» - Цинцин была удивлена. Территория Великой Династии Ся была просто слишком обширной и содержала слишком много тайн; Здесь все возможно. Например, кто-то может оказаться в середине сражения, когда древний Демонический Бог может внезапно проснуться и вмешаться. Произойти могло, что угодно.

Цинцин подумала, что Нин не хотел обсуждать это в подробностях, поэтому, просто пробормотала про себя: "Ты очень скуп на секреты".

Нин рассмеялся. В подводном поместье спрятан Даоист Три Жизни, и это было настолько важно, что шокировало бы все Три Царства! Как Нин мог случайно раскрыть свои секреты другим? Например, хотя он стал мастером подводного поместья, он был единственным, кто мог войти в него; другие не могли. Из-за этого, Нин даже не рассказал обо всем родителям; В конце концов, учитывая, что его родители не могли войти то, дать им знать об этом - значит обзавестись проблемами, не несущими ничего полезного.

"Юный Господин.", - Осенний Листок шла к ним издали, улыбаясь что есть мочи. "Ты закончил свою уединенную медитацию. В течение этого периода времени, пришел юный господин Цзи Мо. Он хотел попросить вас, чтобы вы дали ему наставлений, юный господин.

«Цзи Мо? - Нин кивнул. - В те первые три дня после моего возвращения он не пришел». Цзи Мо был, самым талантливым членом молодого поколения клана Цзи после Нина.

«Юный Господин Цзи Мо был авантюристом и испытал себя во внешнем мире», - сказала Осенний Листок. Таким образом, когда вы вернулись, Патриарх отправил людей искать юного господина Цзи Мо. Они провели немало дней, прежде чем найти его, а затем юный господин Цзи Мо пришел сам, прибыв на девятый день вашей уединенной медитации.»

Улыбаясь, Нин кивнул. Вдруг вдали показалась другая фигура. Через секунду фигура появилась рядом с ними; Это был высокий, крепкий, красивый юноша с парой бровей в форме меча. Он пристально посмотрел на Нина, и тотчас же с уважением произнес: «Я выражаю вам свое почтение, юный господин Цзи Нин».

http://tl.rulate.ru/book/199/112331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин, а у меня брови в форме бровей
Развернуть
#
Это исправимо
Развернуть
#
Не растраивайся ты так
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку