Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 9 Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 9 Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9. Глава 1. Вход в Стражу

На этот раз никто не блокировал группу Нина. Они вылетели прямо к вершине горного лагеря, расположенного рядом с массивом телепортаций. Нин мгновенно увидел этих двух одетых старейшин, которые стояли рядом с массивом телепортации; Старейшини были те же двое, что видел Нин в последний раз: тощий старик и толстый старик.

- Еще двое остались в живых, - смеялся толстый старец, а затем его взгляд упал на маленькую змею, обернутую вокруг запястия Нина. - Монстр?

- Это дух-зверь, которого я приручил в диких болотах Горы Гаол, - сказал Нин.

- Ты очень грозный, парень. Дикие болота Горы Гаол несравненно опасны. Одно дело для вас вернуться живыми, но ты ведь приручил монстра? Толстый старец покачал головой и вздохнул. - Вы двое можете отдохнуть и немного подождать. Еще есть тридцать человек, которые не закончили.

Нин удивленно посмотрел вдаль. Всего было шестнадцать Бессмертных культиваторов, сидящих или стоящих и болтающих друг с другом. С группой Нина, было только восемнадцать присутствующих.

- Старейшина, откуда вы знаете, что тридцать человек еще не прибыли? - с любопытством спросил Нин.

Нортсон тоже был озадачен:

-Правильно. Сотня нас вышла; Откуда вы знаете, сколько человек умерло?

И толстяк, и тощий старец засмеялись:

- Вы забыли талисман, который каждый из вас взял при входе в Горы Багрового Дракона?

Нин и Нортсон мгновенно вспомнили: Им разрешили войти в Горы Багрового Дракона только после привязки талисманов.

- Когда один из вас умирает, талисман становится бесхозяйным предметом. Таким образом, мы, Стражи Дождевого Дракона, сразу узнаем об этом, - сказал толстяк. - Прямо сейчас, пятьдесят два талисмана находятся в хорошей форме, а остальные бесхозные.

Нин и Нортсон теперь поняли. Так что этот крошечный маленький талисман, который они получили на самом деле скрывал секрет. Методы Стражей Дождевого Дракона действительно были непредсказуемыми.

- Старец, - спросил Нортсон. - Некоторое время назад мой старший брат и я возвращались в лагерь, чтобы привезти сюда простых смертных. Те простые смертные, которых монстры кормили и выращивали как скот, как они поживают?

- Да, они в порядке? - спросил Нин.

Толстяк сказал несколько удивленно:

- О, так это вы их вернули? Не волнуйтесь; Конечно, они в порядке. Мы Стражи Дождевого Дракона, естественно, позаботимся о тех бедных людях; Однако, они давно телепортировались и покинули Горы Гаол. Мы, Стражи Дождевого Дракона, позаботились о них.

Нин слегка кивнул. Это хорошо. Только он не знал, что в итоге случится с тем малышом, которого зовут Железный Малый.

- Поехали. Нин тут же двинулся с Нортсоном дальше. Движением пальцев они указали на валун, который был с гравировкой. Треск... Появился мороз, мгновенно покрывший камни слоем льда. Эти валуны использовались Стражами Дождевого Дракона, что приезжали сюда отдохнуть, но из-за такого большим количеством ветра и пыли, кружащихся вокруг, они, естественно, были совершенно грязными. После того, как Нин и Нортсон раскрыли эту способность, на них посмотрели несколько ближайших культиваторов.

Тёмный лёд?

Вскоре, культиваторы подошли, чтобы поболтать с ними обоими. Нин и Нортсон болтали, заводя новые знакомства.

...... ..

Один выживший культиватор за другим поспешил назад из разных мест в диких болотах Горы Гаол. Парящее Облако Восточной Реки, которого знали и Нин, и Нортсон, также вернулся. Однако Парящее Облако вернулся только с одной рукой, и злобная аура вокруг него была намного сильнее, чем в прошлом. Это вызвало немало молчаливого обсуждения среди различных культиваторов.

- Что случилось? - Мысленно спросил Нортсон - В прошлом Парящее Облако Восточной Реки был вполне разговорчивым; Почему он так похолодел? И он потерял руку... Но это всего лишь рука. Все, что ему нужно - съесть духовную пилюлю, которая позволяет регенерировать конечности. Кроме того, Адепты Ваньсян могут также медленно вырастить свои руки, используя свои элементальные ки. Почему он этого не сделал?

Нин покачал головой. Он тоже заметил, что Парящее Облако, похоже, резко изменился.

В мгновение ока прошло полдня. Большинство культиваторов вернулись.

- Смотри, Мэн Люцин!- Нортсон мысленно обратился к Нин, - Она - единственный оставшийся в живых из тех шести Бессмертных культиваторов, которые пытались на нас напасть.

- Мэн Люцин? Нин увидел женщину-культиватора клана Мэн. Она спустилась с небес. Увидев Нина и Нортсона, ее лицо слегка изменилось. Она сразу повернулась и собралась идти в другую сторону, когда ...

- Мэн Люцин!

Раздался неистовый голос.

Мэн Люцин повернула голову, только чтобы увидеть однорукого молодого человека в белой мантии, переполненного зловещей аурой, что доходила до небес, и чьи глаза были наполнены ледяным светом.

- Я, Парящее Облако Восточной Реки, обязательно отомщу за мою убитую младшую сестру. Мэн Люцин, приготовься к смерти! А остальные пять ... Я никого из вас не пожалею!

Как ученик клана Восточная Река, он осмелился произнести эти слова открыто и прямо!

- Еще пять? - Мэн Люцин покачала головой. - Я не знаю о Дун Онэ, но остальные четыре: Северная Река Чжоу, Сюй Маньцюань, Нунсань, и Цзихэ уже мертвы.

Парящее Облако был ошеломлен.

- Мертвы?

Все окружающие культиваторы тоже посмотрели на них. Мертвы? Четверо Адептов Ваньсян умерли? Все культиваторы заинтересовались ... что именно произошло?

- Они умерли от рук двух учеников Чёрно-Белого Колледжа.

Мэн Люцин бросила взгляд в сторону Нина и Нортсона. Между ней и двумя из них возникла вражда; Она, естественно, не возражала против того, чтобы наделать им двоим лишних хлопот. Ранее она намеренно сообщала имена этих четырех, чтобы друзья и члены семьи этих четырех погибших человек знали, кто совершил этот поступок.

Нортсон мгновенно поднялся на ноги и взревел от ярости:

- Раньше вы шестеро пытались напасть на нас двоих. Четверо из вас умерли, и теперь вы все еще пытаетесь что-то замышлять против нас? Слушай, ты! В будущем, если я встречу тебя еще раз - я заберу твою жизнь!

Нин тоже холодно посмотрел на нее. К сожалению, это был лагерь Стражей Дождевой Дракон, никто не решался драться здесь. Что касается Мэн Люцин, она просто холодно посмотрела на Нина и Нортсона; Так как между ними уже была вражда, зачем бояться этой дополнительной угрозы?

- Собратья Даоисты Цзи Нин и Му Нортсон. - Парящее Облако Восточной Реки обернулся посмотреть на них, потом глубоко поклонился. - Эти шестеро не шли убивать Монстров Тьмы; Вместо этого они устраивали засаду и убивали нас, соратников. Они заслужили смерть от ваших рук, собратья-даоисты. В будущем, если кому-то из вас что-нибудь понадобится, собратья-даоисты, просто дайте мне знать; Я, Парящее Облако Восточной Реки, обязательно подчинюсь, даже если мне придется пройтись сквозь воду или лезть в огнь.

- Ты слишком учтивый. Мы тоже попали в засаду и на нас напали, поэтому мы просто расправились с ними. - Нин и Нортсон поспешно подошли, чтобы пожать Парящему Облаку руку.

.........

Вскоре все оставшиеся выжившие культиваторы вернулись. Вернулся и Адепт Красный Лист! Только Адепт Красный Лист понятия не имел, что здесь были Цзи Нин и Му Нортсон. Тем не менее он слышал, как Королевский Дракон говорил что-то о вине Цзи Нина, и поэтому он, естественно, опустил на Нина глубокий взгляд.

- Вы, пятьдесят два выживших. Если вы принесли труп или голову Тёмного монстра Ваньсян, то вы, естественно, станете Стражами Дождевого Дракона, - сказал тощий старец. - Идите в массив телепортации и возвращайтесь в Горы Багрового Дракона.

Пятьдесят два культиватора вошли в массив телепортации. Вскоре группа превратилась в свет, и группа Нина из пятидесяти двух человек снова телепортировалась обратно в Горы Багрового Дракона, расположенные более чем в двух миллионах километров.

http://tl.rulate.ru/book/199/106499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибочки
Развернуть
#
Сяпки)
Развернуть
#
Редактор, просьба, вставь оригинальные имена, если не трудно, поменяй
Развернуть
#
Даааааа, пожалуйста
Развернуть
#
Наивные
Развернуть
#
Надоела напрягаться при чтении :(
Развернуть
#
Надоело? Я тоже тупею пока это читаю эххх опасности подстерегают любителей ранобэ
Развернуть
#
То чувство, когда обсолютно ***** на этот редакт, вообще нихуя не замечаю 😅 (я серьезно.. И не думайте, что я не замечаю это, из-за того что я не грамотный (хоть и запятые ставить не умею, чисто интуиция лол ), просто читал Машинный Перевод, гугл перевод английского - китайского, переводы кента и его фанатиков...)
Развернуть
#
Пацаны почитайте машинный перевод и тогда познание дзен. Я четыре сотни глав читал в машинном переводе и теперь вообще *****, но честно вначале было ****** как сложно.
Развернуть
#
1к глав минимум и 4к максимум, ты еще слишком слаб, что бы соперничать с Его Величеством (Со мной).
Развернуть
#
спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку