Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 1: Ты не серьезно ... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 1: Ты не серьезно ...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На бесконечно огромных просторах пустого пространства, где все было белым, стояли две фигуры лицом друг к другу. Нет, если быть точным, одна фигура стояла, глядя вниз на другую, которая, кажется, ... на коленях извиняется ...?

Шелл был шокирован нынешним положением, фигуры которая стояла, Фанг Лин, явно был в замешательстве и смятении. Окей ... серьезно, че за херня !? Разве он не просто сидел за своим компьютером, занимаясь * кашель * исследованием * кашель *? Как черт возьми он оказался здесь так внезапно? И кто эта белокурая лоли, что все это время стоит перед ним на коленях ?! Скажи хотя бы что-нибудь, Ой!

Возможно, чувствуя горячий взгляд Фанг Лин, рассматриваемая лоли немного вздрогнула и подняла голову. Фанг Лин встретился с глазами самого глубокого синего цвета которые казались сверкающими. Если посмотреть очень внимательно, то можно увидеть множество пятен света, плавающих вокруг, как будто они были океаном звезд, как будто вся вселенная содержалась внутри.

Тем не менее эти глаза и ее длинные светлые волосы были единственными различимыми чертами, которые Фанг Лин мог разглядеть. Все остальное будто ускользает от его восприятия, словно говоря, что Фанг Лин совсем не способна смотреть ей в лицо. Если бы Фанг Лин оценила привлекательность этого лица, основываясь только на форме и контурах ... определенно было бы много странных дядек которые бы сформировали толпу сразу как увидели ее.

"Ах ... хм ... прости !!!" внезапно выпалила странная лоли, прежде чем Фанг Лин смог соизволить открыть рот. Однако ее внезапное извинение определенно принесло еще больше вопросов, чем ответов. Не зная, как действовать дальше, он просто поднял бровь, словно ожидая, что она поймет, что он имел в виду. И на самом деле она действительно поняла, при этом продолжая объяснения.

"Хм ... ну, пожалуйста, не слишком шокируйся тем, что я собираюсь тебе сказать, но ... ты умер! И это была моя вина!" быстро объяснила лоли, хотя вообще ничего не объяснила ... Что? Мертв? Теперь, становясь нетерпеливее, Фанг Лин скрестил руки постукивая одной ногой по полу ... что он считает полом ...? Никто не может быть уверен, что именно пол в этом пространстве поскольку во всех направлениях все белое и ничего больше.

Чувствуя нетерпение, так и сочащееся из Фанг Лина, маленькая лоли начинала паниковать, но сделав простое дыхательное упражнение успокоилась. Это правда сработало, так как она больше не нервничала ... по крайней мере как до этого.

«Ано… я… ты видишь то, что люди зовут Богом». Внезапно услышав такое смелое утверждение Фанг Лин не мог даже отреагировать должным образом и мог только наклонить голову в сторону, убеждая себя в существовании лоли-богини? Она продолжила: «Видите ли ... пока я стирала несколько десятков вселенных, которые ... содержали только мертвые миры, я вроде ... слишком разленилась на этом пути. Итак ... видите. ... вместо того, чтобы делать это один за другим, я просто взорвала все за один раз! И э-э ... я вроде ... возможно ... возможно ... потеряла контроль над энергией из-за ... чихания ... и фрагмент этой энергии просочился и ... вроде как попал в твой мир ... если быть точной, в твою комнату. Вот почему ты так умер, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! "

Услышав такую ​​нелепую причину его смерти ... Фанг Лин потерял всю энергию и волю к дальнейшему разговору и просто вдохнул самым большим вздохом, который он когда-либо делал ... Через некоторое время он уныло сказал: "Действительно ... ... умер, потому что кто-то чихнул ... ты же не серьезно = _ = ..... Кроме того, стирать вселенные? Это чертовски страшно ... Ну, если то, что сказала эта богиня-лоли - правда ... разве это не значит, что все в моей комнате тоже испарилось? Фух, слава богу ... - взглянул на богиню-лоли "-таак ... это означает, что историю моего браузера и жесткий диск никто не сможет увидеть! В жизни есть и хорошая сторона ... эээ ... смерти ... я думаю. =)"

Напротив него была ошеломленная лоли-богиня пораженная его реакцией. "П-подожди! Ты действительно мне веришь?" вдруг спросила богиня-лоли, как будто она сама не могла поверить своим собственным объяснениям, но все же ... этот человек поверил ей, просто так? Видя ее реакцию, Фанг Лин просто пожал плечами, как будто это не так уж важно.

«Ну ... тот факт, что я могу думать как абстрактным, так и критическим мышлением доказывает, что это не сон ... Не говоря уже об этом невероятном пространстве, о вашем таинственном присутствии, которое я уже некоторое время чувствую и ту маленькую вспышку света, которую я увидел, прежде чем оказаться здесь ... ну, скажем так, я убедил себя и придерживаюсь этого ". небрежно ответил Фанг Лини

"Ну а теперь ... должна же быть причина, почему я здесь? Нет никакого способа, чтобы просто извиниться передо мной и забыть об этом, верно?" - спросил Фанг Лин. Что эта, казалось бы, безумно могущественная лоли хочет от такого несчастного дерьма, как я?

Услышав вопрос Фанг Лина, богиня-лоли похоже, немного пришла в себя и быстро ответила: «Ах! Да, конечно! Причина, по которой я привела тебя сюда - позволить твоей душе исчезнуть ...» (ой ой! ... исчезнуть?) тайно подумал Фанг Лин, похоже он услышал нечто весьма тревожное ...

«Ну, так как ты умер по моей вине, я подумал, что было бы правильно компенсировать тебе это! После проверки твоих воспоминаний перед твоей преждевременной смертью, выяснилось, что у тебя есть довольно своеобразное желание, но благодаря ему мы сможем разрешить эту ситуацию. Что касается компенсации ... Я позволю тебе выбрать любой мир, в который ты захочешь перевоплотиться, включая вымышленный, каким человеком/вещью, в какое время и так же три любых желания!".

Услышав про "компенсацию" Фанг Лин чуть снова не умер от сердечного приступа. Святое дерьмо... !? Спустя еще час. Фанг Лин наконец сказал " Я решил! Я хочу переродиться.... в мире Культивирующей Чат Группы как Сун Шухан! Что касается времени, то пусть это будет за год до начала "сюжетной линии".

Выслушав его просьбу, богиня-лоли кивнула в знак согласия. "Очень хорошо. Это легко сделать. А что касается твоих трех желаний?" При этом Фанг Лин последний раз посмотрел прежде чем окончательно решить.

«Для моего первого желания ... я хочу« Усиленную экипировку », которая способна постоянно усиливать все, что я хочу, даже саму концепцию!» Услышав первое желание, богиня-лоли немного дернулась ... неужели его первое желание будет таким сложным? .... Увы, она обещала... Не зная о ее мыслях, Фанг Линь продолжал говорить свои желания.

«Для моего второго желания ... Я хочу Калейдоскоп Истинной Магии! Конечно, с полным знанием и способностью управлять им». Услышав это второе желание, богиню-лоли вырвало кровью ... правда? почему ты просто не хочешь стать Богом? ....

«Что касается моего последнего желания ... Я хочу« Библиотеку Небесного Пути» вместе со всеми учебными пособиями по культивированию всех видов мира КЧТ которые когда-либо существовали и будут существовать!»

http://tl.rulate.ru/book/19821/468108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
не,ну правда почему сразу не стать богом
Развернуть
#
Как почетатель "Библиотеки Небесного Пути" хочу сказать что это слишком читерно.
Развернуть
#
да да потом обьеденит все книги бывавшие и будушие потом батс самый сильные человек с самой высокой культивациой и чистой ци уже забыл
Развернуть
#
Что за мир КЧТ?
Развернуть
#
Перевод английського CCG c опечаткой (должно быть КЧТ - Культивирующая чат-группа).
Развернуть
#
Спасибо. О возможности опечатки не подумал...
Развернуть
#
Не подскажите из каких произведений Библиотека и Калейдоскоп?
Развернуть
#
Ну, библиотека из "Библиотека небесного пути", а колейдоскоп ХЗ, название забыл.
Развернуть
#
-_-
Калейдоскоп был во вселенной Nasuvrse/Fate
Обладатель вечный троль Зелтреч
Развернуть
#
калейдоскоп это из fate зелтреч
Развернуть
#
что за fate зелтреч ?
Развернуть
#
.........
Развернуть
#
Похоже на настоящую Белку
Библиотека - раз
Экипировка - два
Заклинания - три
Почти все тайные и не очень желания Сонг Шухана
Развернуть
#
Как там говорится? "Воровать так миллион, иметь так королеву"? Наверно он также думал когда желания загадывал.
Развернуть
#
Дроп
Развернуть
#
Вряд ли вообще возможно такое провернуть с миром культивирующей чат группы, даже если вмешается "Бог". Сун Шухан и Белый достигли трансцендентности и отстранились, это означает что во вселенной больше не будет их, ни в прошлом, ни в будущем . По сути, Белый будет посильнее этого "бога".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку