Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Название скрыто, причина: Автор (I)

В первом туре отбора Охотников на Демонов Лун Хао Чен, как конкурент №97, стоящих перед молодым рыцарем с номером №29. Со словом судьи этот матч официально начался.

Как только рыцарь №29, который носил серебряные доспехи услышал стартовый сигнал судьи, он стоял на том же месте без малейших колебаний, его рука излучающий золотой свет, как он вызвал своего скакуна.

Для участия в Событии Охотников на Демонов, основным требованием был возраст менее 25 лет и третья ступень саморазвития. По этой причине, все участвующие рыцари имели опыт, посещения Священной горы Рыцарей.

Но действия Лонг Хао Чена полностью превзошли ожидания всех зрителей. Он стоял неподвижно, словно гвоздь, но не вызвал своего скакуна. Держа щит левой рукой перед грудью, а правой - тяжелый меч, направленный в землю, он смотрел на свое окружение, вокруг него образовался туман золотого света; со стороны это было фантастическим зрелищем, как этот элегантный туман поднимается в небо.

Рыцарь-хранитель и Рыцарь возмездия общий навык, [сохранение энергии].

Увидев использование, этого навыка, люди в толпе не мог не воскликнуть от удивления. Это произошло потому, что [сохранение энергии] не принадлежал к четвертому ступени, ему можно было учиться только на пятой ступени Рыцарей Земли и Воздушных Рыцарей.

Сопровождающий туман, окружавший его тело, Сияющий Щит в руке Лун Хао Чена просветлело, вместе со своим световым мечом, создавая сильные колебания духовной энергии в воздухе. Под этим золотым туманом, он выглядел так же, как кирпич золота.

Из зоны отдыха участников, Е Хуа выглядел совершенно поражёным, ведь он никогда не учил этой технике Лун Хао Чена. Честно говоря, даже он, который был на уровне Рыцаря Земли, не мог использовать этот навык.

[Сохранение энергии] не было техникой, которую Рыцарь с средними способностями мог использовать. Это был один из секретов Рыцарь храма.

Одновременно с Лун Хао Ченем, скакун соперника был вызван. Это был совершенно белый конь с четырьмя снежно-белого цвета ногами. Духовно-Снежная Лошадь, волшебный зверь четвертой ступени.

Само по себе, самой большой особенностью Духовно-Снежной Лошади была его скорость; она может бегать на скорости полета и, кроме того, обладал двумя врожденными навыками атрибута льда. Среди волшебных зверей четвертой ступени, это был один из довольно высоких уровне.

Посмотрел на туман , окружающий Лун Хао Чен, конкурент №29 был поражен, что это за умение? Он не знал, навык использующий Лун Хао Чен.

Среди секретов Храма Рыцарей [сохранение энергии] была классифицирована как одна с относительно небольшим интересом, и, как следствие, среди Рыцарей, у которых накопились некоторые достижения, немногие решили освоить этот навык.

Встретившись с этим навыком и не зная о нём, конкурент №29 стал осторожнее. Повишаясь, как пуля, Духовно-Снежная Лошадь заряжена в сторону Лун Хао Чен, но он не целился прямо на него. Он бросился на скорости полета, стремясь к флангу.

Казалось как будто Лун Хао Чен не обращал никакого внимания на него, стоя на том же месте, что и раньше; даже не поворачиваясь, он продолжал накапливать золотой свет в своё тело, как и прежде.

После нескольких вдохов, конкурент №29 уже приехал у стороны Лун Хао Чэнь, и увидев, что его противник не двигался хоть немного, он почувствовал беспокойство в сердца. Наконец, он решил зарядить. Белый туман был рассеян под ногами Духовно-Снежной Лошади, а он внезапно ускорился, как белый луч света, зарядки непосредственно в Лув Хао Чен со стороны.

Участник #29 поднял тяжелый меч в руке, и начал [Вера Ореола] и [Страж Благосклонности], чтобы укрепить свое тело и, одновременно, тяжелый меч в его руке ярче. [Сияние], навык, который концентрированной духовной энергии на кончике меча, принимая его внутрь и наружу. Это было доказательство уровня саморазвития четвёртой ступени.

Короткое мгновение спустя, расстояние разделяющее его от Лун Хао Чен был еще более чем на 10 метров. Духовный снег Лошадь внезапно отклонился от своего пути, и расстояние до Лонг Хао Чен достигала пяти метров, он еще раз изменил маршрут. В этот момент, тяжелый меч в его руке был поднят высоко в небо. Сброса(?), было создано лезвие из света. Это была техника [Выпад Света], нацеленное на Лун Хао Чена со стороны.

Рыцарь №29 был острожен, так как не знал что за навык использовал Лун Хао Чен. Он начал зондированную атаку.

Кроме того, непосредственно после того, как он начал эту атаку со сдержанностью, у ног Духовно-Снежной Лошади начал образовываться туман, ринувшись на Лун Хао Чена. Это врожденный навык Духовно-Снежной Лошадей [Ледяной туман]. Он снижает скорость противника и воздействие на его наступательные возможности. Используя против кого-то с уровнем саморазвития ниже, оно способно заморозить.

В этот самый момент, до сих пор спокойно и неподвижно стоявший Лун Хао Чен, наконец, начал двигаться. С небольшим поворотом, он поставил свой щит.

Со звуком Данг, [тяги света] яростно ударил щит Лун Хао Чена, в то время как блеск золотого света разбросаны по всему телу Лун Хао Чена.

[Божественная Преграда]

Почти в следующую секунду, Лун Хао Чен создал золотой лезвие из света, активируя его. Это был [Выпад Света] также.

Подобные навыки, когда используется разными людьми, будут иметь различные эффекты.

В [Выпад Света] использованном Рыцарем №29 было бессодержательный золотистый цвет, это обычный цвет для обычных [Выпад Света]. Впрочем, использованный Лун Хао Ченем был чрезвычайно блестящим. Этот блестящий-золотистого цвета лезвие сделанное из света, было по крайней мере в два раза больше.

Ледяной туман перед ним, казалось, как будто был разорван нападением Лун Хао Чена; блестящий золотого света лезвие под идеальным углом, был направленный прямо на Духовно-Ледяную Лошадь.

Участник #29 побледнел с перепугу, и опустили его тело, как огромный золотого цвета лезвие из света была запущена на него. Для рыцарей, товарищ скакун был похож на вторую жизнь. Видя [Выпад Света] Лун Хао Чена который был больше, чем любая другая, которую он видел раньше, как он мог не почувствовать опасность?

Пинг—

Щит в руках участника №29 был склонен к стороне Духовного-Снежной Лошади, лошадь выпускающий грустный звук, принял угол совершенно иной, чем раньше, в то время как, опёрся на правую сторону.

№29 собирался приложить все усилия. Он был действительно достоин принадлежности к элите тех, кто участвовал в отборе Охота на Демонов: в решающий момент он сумел запустить [Святой Фильтровый Щит].

Но этот удар Лун Хао Чен был слишком мощным, так как он уже не мог больше быть классифицированы как [Выпад Света], и [Святой Свето-Фильтровый Щит]. Щите участника №29 был пробит и появились трещины. Он выплюнул немного крови в ответ.

Заряд.

Лун Хао Чен казался чистым, как дева, когда он двигался в максимальной скорости, изо всех сил в его ведении, так же, как золотой молнии зарядил в его противника.

Духовно-Снежная Лошадь была действительно удивительной духовной лошадью: в этом случае он все-таки заставили его тело остановится неподвижно, только наткнувшись на несколько шагов вперед. Его тело сильно дрожало, но он не развалился до конца.

К сожалению, на данный момент, Лун Хао Чен прибыл.

[Заряд Щита]

Участник №29 взмахнул тяжелым мечом, стараясь держать Лун Хао Чена, но он был уже ранен из-за предыдущего удара, а левой рукой держал его щит который полностью онемел, он полностью перевешивает эту силу атаковать.

Лязг, тяжелый меч парировал сияющий щит приподнялся, и в тот миг, Сияющий Щит, безжалостно обрушилось на Духовно-Снежную Лошадь со стороны.

Банг.

Духовный-Снежная Лошадь конкурента №29 звонко упал на землю из-за силы этого удара, и даже был выбит несколько метров назад.

Полагая использовать мощности от заряда, Лун Хао Чен внезапно остановился, и изменил свое направление, его мерцающую фигуру, наступающую в доли секунды до своего противника. Его тяжелый меч был направлен вперед, до груди своего противника.

Конкурент # 29 казались совершенно унылым. По мере того как Духовный-Снежный Конь упал на землю из-за предыдущего удара, его хозяин был также ранен. Но главное, он уже не пытался сопротивляться, ни капельки.

http://tl.rulate.ru/book/198/7275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку