Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Неистовый Священник (IV)

Юноша, держащий щит левой рукой и меч правой, был никто иной как Лун Хао Чен. Он направил Меч Света на Симу Сиана и, использовав [Светлое Отмщение] и [Божественную Защиту], направил исцеляющую энергию на его тело. Тёплая энергия окутала Симу Сиана, уменьшая отдачу от [Буйства] и увеличивая его дух.

«Стой» - сидя на Алом Бронированном Земляном черве, Гуи Ву в ярости поднял копьё, его зверь отступил на несколько шагов назад вместе с двумя воинами, прерывая атаку.

«Ты!» - Гуи Ву уставился на Лун Хао Чена хмурым взглядом.

Лун Хао Чен равнодушно ответил: «Это я. Так ты помнишь тот спор между Учителем Е Хуа и твоим почтенным отцом, не так ли?"

Выражение на лице Гуи Ву слабо изменилось, он видел, как Лун Хао Чен только что отбил атакующее заклинание пятого уровня, [Танец Пламени]. Его уверенность в себе сильно понизилась,- «Естественно, я помню. Увидимся на соревнованиях. Мы уходим.» - видя Лонг Хао Чэна и его группу рядом с неистовым священником они не могли сделать ничего, кроме как уйти.

Два Воина и Убийца , получившие приличное количество ран, тоже пошли в сторону Святого Города с хмурыми лицами. Лун Хао Чен не останавливал Гуи Ву. Уже не было необходимости атаковать его: он еще сможет сразится с ним на состязаниях.

Пол года назад Гуи Ву был Рыцарем восьмого ранга. К этому времени он уже должен стать Великим Рыцарем первого ранга. К тому же, он обладал Алым Бронированным Земляным червем, из-за этого Лун Хао Чен уже мог не подходить ему.

«Ну что за поступок, пф-» - смотря на то, как уходила группа Гуи Ву, Сима Сиан презрительно фыркнул.

Лун Хао Чен повернулся к нему и сказал, «Привет! Рад познакомится, я – Лун Хао Чен.» Сима Сиан погладил свою лысую голову, и, слабо рассмеявшись, сказал: «Спасибо, младший брат, я – Сима Сиан. Ты тоже идёшь в Святой Город на состязания?» Лун Хао Чен кивнул и ответил,- «Да, мы пришли из северного Города Хао Юэ. Что только что произошло? Может ли быть, что ты пришел из Города Сю вместе с ними?»

Сима Сиан выглядел подавленно,- «Не сравнивай меня с ними, в этих парнях нет ничего хорошего. Особенно этот Гуи Ву, он полон плохих мыслей. Когда я отказался выполнять с ними задание, они попытались отстранить меня от соревнований, говоря, что я опозорю наш город и т.д. Даже если великий "я", не умею исцелять, каким образом я его опозорю? Полагаю, они беспокоились о том, что я могу вернутся с хорошим результатом, и поэтому отец Гуи Ву, консул Города Сю, не сможет выиграть у моего учителя. Вот так обстоят дела.»

Священник, который не умеет исцелять! Сердце Лун Хао Чена ёкнуло. Этот парень действительно странный! Сима Сиан был довольно прямолинеен,- «Младший брат Лун Хао Чен, сегодня ты помог мне. Однажды я верну тебе этот должок, будь уверен. Я ухожу первым, потому что должен встретить своего учителя в Городе Сю и рассказать ему о том, как они пытались отстранить меня до соревнований. Пока!» - он закончил говорить и направился в Город Сю, идя большими шагами с магическим посохом наперевес.

Ли Синь рассмеялась,- «А этот лысик – интересная личность. Я впервые встречаю священника, не умеющего исцелять.»

Лонг Хао Чэн тоже рассмеялся,- «Точно, ну что за странный парень! В любом случае, мы тоже должны идти.»

Святой Город, штаб-квартира Храмового Альянса.

Город построили примерно тогда, когла для человечества наступили тёмные времена; это был основной центр командования Храмового Альянса. Этот город был самым авторитетным из всех в Храмовом Альянсе, в то время, как власть была разделена между Шестью Великими Храмами. Каждый храм имел экспертов девятой ступени, которые сторожили штаб-квартиры храмов, контролировали все операции, связанные с расой демонов, и внутренние дела Храмового Альянса.

Священный Город не был простым городом в виде квадрата, он имел стены в виде шестиугольника, что символизировало Шесть Великих Храмов. Также Священный Город был самым суетливым из всех городов Альянса. В этом городе только Альянс имел силу. Самыми известными зданиями в Священном Городе были Офисный Дворец Альянса, Главный Аукционный Дом Альянса и Великий Стадион Альянса.

Эти три места были расположены в самом центре Священного Города, со стороны казалось, что это не три здания, а трое конкурентов. Великий Стадион Альянса использовался для Отбора Охотников на Демонов, так же это место, где Отряды Охотников на Демонов брали задания. Оно было настолько важным, что по влиянию Великий Стадион был равен Шести Великим Храмам, вместе взятым. Можно даже сказать, что Шесть Великих Храмов имели столько влияния, сколько у них было Отрядов Охотников на Демонов.

Из этих трёх зданий самой большой территорией обладал Экзаменационный Стадион Альянса. Это было круглое здание диаметром в 300 метров, что примерно составляло шесть городских кварталов. Там также была Башня Спецзаданий для Охотников на Демонов, Торговый Центр Охотников на Демонов и Хранилище Храмовых Сокровищ.

Когда группа Лун Хао Чена подошла к городским воротам, перед ними появился начальник Фэнг Янму и сказал им пойти и отчитаться о прибытии прежде чем идти к Великому Стадиону Альянса.

Придя в резиденцию Шести Великих Храмов, группа Лун Хао Чена должна была разделится. Они принадлежали к разным храмам, и каждый должен был доложить о прибытии в своём храме.

«Старшая сестра Линь, старший брат Чен, второй брат Чен, постарайтесь. Мы должны выложится на полную чтобы встретится в финале.» - улыбаясь, сказал Лун Хао Чен. Чен Си, вздохнув, сказал: «Давайте сделаем всё возможное!» - смотря на такое лицо младшего брата, он чувствовал себя увереннее. Соревнования Храма Воинов было самым трудным, и как Младшему рыцарю четвёртой ступени, второго ранга культивации, им будет очень сложно занять место в Топ-10.

Линь Цзя Лу робко улыбнулась, и ответила, «Хао Чен, мы оба, Ли Синь и я, приложим все усилия.» Эти пятеро нехотя расстались и пошли, каждый к своему храму, чтобы доложить о своём прибытии.

Когда Лун Хао Чен и Ли Синь пришли в Храм Рыцарей, они увидели стоящего там Е Хуа. Увидев Лун Хао Чена и Ли Синь, Е Хуа, казалось, был чем-то недоволен; он верил в своих учеников, и учитывая то, что Ли Синь обладала Розовым Единорогом и имела высокий уровень культивации, было бы странно, если они не пройдут тест.

«Учитель.» - увидев Е Хуа, Лун Хао Чен сразу подошел к нему.

Е Хуа ответил, «Иди, сначала тебе нужно зарегистрироваться, поговорим после. У тебя будет один день на отдых, и послезавтра рано утром начнется предварительный тест.» - его лицо выглядело немного мрачным.

Регистрация была очень простой. Ты предоставляешь своё звание и получаешь номерную табличку, которая подтверждает, что ты участник от Храма Рыцарей, и всё, регистрация окончена. Для участников, которые потерпели неудачу в пробных миссиях, официальное звание будет отобрано надзирателями.

После доклада, Е Хуа повёл Лун Хао Чена и Ли Синь в Храм Рыцарей, чтобы договорится о номерах в отеле возле Великого Стадиона Альянса.

«Это соревнование будет довольно сложным, поэтому морально подготовьтесь.» - сказал Е Хуа с мрачным выражением лица.

Ли Синь и Лун Хао Чен посмотрели друг на друга, и внутренне содрогнулись в одночасье. Е Хуа холодно сказал,- «Я тут разведал немного. В этом предварительном тесте будут участвовать, по меньшей мере, сто человек, окончательное количество будет известно завтра. Среди тех, кто уже подал заявку ,есть три Земных Рыцаря.»

«Что-?» - заныла Ли Синь от неожиданности. Земные Рыцари… Земные Рыцари пятой ступени? Между Е Хуа и ними почти не было разницы. К тому же, во время прорыва на пятую ступень, духовная энергия начинает превращаться в жидкость, подымая уровень их силы на новый уровень. Земного Рыцаря и Великого рыцаря разделял лишь уровень, но их сила была как небо и земля.

В противоположность Ли Синь, которая была шокирована, Лун Хао Чен был более устойчив, и хотя он с трудом контролировал свои эмоции, в его глаза была всё та же несгибаемая воля.

http://tl.rulate.ru/book/198/7084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку