Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188 – Рост Цветов на Деревьях (II)

В жилом помещении было очень тихо; были лишь случайные звуки хлопков пламени, и других тихих звуков, исходящих от изготовления Лин Сином пилюль. Остальные были погружены в спокойное состояние медитации.

В Городе-Экзорцист, армия демонов могла появиться в любое время, так что все понимали важность увеличения своей силы. Давление силы, возбуждало скрытые возможности. Именно под давлением, под которым медленно прогрессировал первый Отряд Охоты на Демонов. Но Хао Чен не предполагал, что побочный эффект от Пилюли Духовного Подъёма будет длиться всего шесть с часов. Слабость постепенно исчезла, но это не заняло двенадцати часов, как говорил Лин Лин. Должно быть это как то связано с его особым телосложением.

В этот момент, спокойная медитация длилась до после полудня. Съев такой же сытный обед, и после возвращения к медитации, меньше чем через час в дверь постучали, и тут же, раздался звон призыва армии Горного Перевала-Экзорцист.

Мгновением позже, Хао Чен повёл своих товарищей, и увидел другие девять Отрядов Охоты на Демонов.

Что они планируют делать, созвав все новые Отряды Охоты на Демонов в одном месте? Хао Чен не единственный был полон непониманием, но все шестьдесят юношей из Шести Великих Храмов думали точно так же. В конце концов, не прошло и дня, с тех пор, как они присоединились к пехотному батальону; может быть что-то изменилось?

На самом деле, действительно было изменение. И эти изменения произошли по двум причинам: первая была в производительности, которую они показали в бою вчера. Эти новые Отряды Охоты на Демонов никогда ранее не ступали в Горный Перевал-Экзорцсит, и сейчас они были полными новичками. Потому, главнокомандующий Шен ЛинСинь не имел представления о том, как будет правильнее их распределить. Как результат, он решил, что они будут тренироваться и тренироваться, находясь в статусе пехотинца, чтобы совершенствоваться.

Но результат был выше ожиданий Горного Перевала-Экзорцист; днём ранее, когда десять новых Отрядов Охоты на Демонов были развёрнуты в защите города, они продемонстрировали боевую силу, что намного превзошла оценку главнокомандующего: потери пехотных батальонов были одна пятая, от обычных, хотя в каждом батальоне было лишь на шесть человек больше.

Было не удивительно, что командующий был настолько шокирован результатами: члены новых Отрядов Охоты на Демонов были сильнейшими за прошедшие сто лет. Отложив всё в сторону, если бы это было прошлое, Ян ВэньЧжао, Хао Чен, Сай’ер, Дуань И и Хуан И, могли бы рассмотрены, как абсолютные чемпионы в соревновании. И в этот раз, Храм Рыцарей произвёл пять рыцарей пятой ступени!

И другой причиной был Хао Чен. Хотя в настоящая ситуация с Шен ЛинСинем была скрыта, результативность Хао Чена на поле боя была запечатлена всем Полком Рыцарей, Блестящих Ангелов, как и Убийцами Тёмной Ночи. И сейчас, глава Полка Рыцарей, Блестящих Ангелов, что временно заменял Шен ЛинСиня в руководстве военными вопросам, как генерал Горного Перевала-Экзорцист, хотел, чтобы Хао Чен, или, ещё лучше, вся команда Хао Чена была причислена к Полку Рыцарей, Блестящих Ангелов.

Вчерашней ночью, если бы не Глаз Истины Хао Юэ, возможно, даже половина из Полка Рыцарей, Блестящих Ангелов не вернулась назад. В армии, больше внимания уделяли не личной силе, а в способностях, оказать поддержку всей армии. Даже если кто-то мог убивать врагов самостоятельно, если все его товарищи, в конце концов, умрут, он не будет считаться выдающимся солдатом.

Прошлой ночью, Шен ЛинСинь использовал Духовный Котёл Возвращения в Детство, с решимостью умереть, истребляя огромное количество врагов, прежде чем его забрал Хао Чен, спасший жизнь Шен ЛинСиня от гнева трёх великих демонических божеств.

В то время, всё произошло слишком быстро. Вернувшись, высокопоставленные офицеры не говорили много, из-за присутствия Шен Юэ, но потом, они обсудили это между собой, и решили, что Хао Чен, можно сказать, оказал две огромные заслуги.

Хао Чен был чемпионом в личном зачёте, на формирование Отряда Охоты на Демонов, так что можно считать его представителем Отрядов Охоты на Демонов, сформированных в этом году. Его исключительная производительность, придавала ещё больше значения для всех Отрядов Охоты на Демонов.

Обладать этой элитой в рядах пехотных батальонов лишь пустая трата таланта. Потому, произошли изменения; с целью дать им новое задание.

Как на капитана первого Отряда Охоты на Демонов, как только вошёл Хао Чен, взгляд остальных, естественно, пал на него.

Как только Ян Вэнь Чжао увидел рядом с ним Чень Ин’ер, Чень Ин'ер приблизилась к руке Ван ЮаньЮань, даже на него не взглянув.

«Здравствуй, старший Брат Ян.» Хао Чен первым поприветствовал Ян Вэнь Чжао. Хотя между ними было непримиримое соперничество, соревнование между этими двумя талантами из Храма Рыцарей, можно назвать положительным соперничеством.

Ян Вэнь Чжао слабо улыбнулся и спросил, «Младший Брат Лонг, как ваш вчерашний урожай?»

Естественно, он спрашивал об очках вклада. Смеясь, Хао Чен ответил, «Довольно хорошо.»

Сказав это, он поприветствовал капитанов остальных Отрядов Охоты на Демонов. Среди новых Отрядов Охоты на Демонов, те, что были достойны соревноваться за первое место в командном соревновании, были только второй, третий и четвёртые отряды. Остальные шесть Отрядов Охоты на Демонов тоже были выдающимися, но между ними был огромный разрыв с первыми четырьмя.

Поведение высокого Дуань И можно назвать серьёзным, ничего не ответив после ответного приветствия Хао Чену. Капитаном четвёртого Отряда Охоты на Демонов был священник пятой ступени. Он не был знаком с Хао Ченом, но Ли Синь была! Она тут же подошла к Хао Чену, говоря с ней о ходе вчерашних боёв.

Было очевидно, что днём ранее, отряд Хао Чена был не единственным, показавшим хорошие результаты. Второй, третий и четвёртый Отряды Охоты на Демонов также продемонстрировали удивительную силу, их убийственная мощь превзошла Хао Чена. В конце концов, маг и призыватель в группе Хао Чена были полными чудаками, так что в убийственной мощи, они не были сильнейшими среди новых Отрядов Охоты на Демонов.

В это время, десять лидеров отрядов собрались вместе. Члены Отрядов Охоты на Демонов тут же успокоились, каждый вернулся к своей группе.

Следовавший за Хао Ченом в ночной битве, чьего имени он не знал, вышел вперёд к Гао ИнЦзе, встав перед Отрядами Охоты на Демонов.

«Всем привет, я Гу Цзинь, генерал, подчинённый командующего Шена.

Для начала, огромнейшее спасибо всем, продемонстрировавшим превосходную оборону вчера, в Горном Перевале-Экзорцист. Офицеры и солдаты Горного Перевала-Экзорцист всегда будут помнить, что вы для нас сделали.»

Услышав слова генерала Гу Цзинь, молодёжь продемонстрировала на лице некоторое волнение. Для них, младше 25 лет, получить признание военных было первостепенным. Это было прямо связано с оценкой их эффективности, как и конечной награды в очках вклада каждой команды в конце.

Для Отрядов Охоты на Демонов, очки вклада были невероятно важны. Обладание достаточным количеством означало, что они могли изучить ещё более мощные секретные техники или обменивать их на выдающуюся экипировку. Естественно, это также означало, что они смогут брать задания сложнее и лучше награждаемые, не переставая работать над собой.

Гу Цзинь произнёс, «Мы учли ваши индивидуальные силы, и выдающуюся эффективность, и по этой причине, Горный Перевал-Экзорцист решил предоставить миссию для каждого из вас.»

Сказав это, солдат достал военную карту из-за спины.

Небо было мрачнее, чем прошлой ночью. Сегодняшняя атака демонов была намного слабее: в основном, в нападении не было никаких грозных демонов, и только пушечное мясо рвалось вперёд. Хотя они могли нанести некоторый ущерб Горной Гряде-Экзорцист, они были далеки, от того, чтобы быть угрозой.

Под прикрытием мрачной ночи, Врата Горы-Экзорцист были приоткрыты, и мгновенно за этим, один за другим скрытно двигались силуэты, проворно ускользая из города, прикрытые ночным мраком. Их было не много; всех вместе, их было меньше сотни. Затем, врата закрылись, будто ничего не произошло.

Естественно, это были десять новых Отрядов Охоты на Демонов, что получили свои задания от Горного Перевала-Экзорцист. Эта молодая элита из Шести Великих Храмов сформировала маленькие группы, с Хао Ченом, капитаном первого Отряда Охоты на Демонов, как лидером команды, и Ян ВэньЧжао, с Дуань И как зам-лидеры. Они были ответственны за командование другими.

Сейчас миссия была совершенно не сложной, совершить набег на караван снабжения демонов. Исходя из сообщения разведки, транспортная группа отправит припасы армии демонов завтра, на рассвете. Их задачей было избавиться от этих поставок, уничтожив их прямо на месте.

Снаружи Горного Перевала-Демонов учитывая рельеф местности, в основном из холмов, было совершенно не трудно скрыть столь маленькую группу из шестидесяти одного человека. И именно из-за ландшафта, для армии демонов было совершенно невозможно блокировать путь к отступлению. Потому, трудности были не столь высоки. В конце концов, Город-Экзорцист редко посылал войска, чтобы атаковать караваны демонов, и потому, они не должны быть готовы.

Используя тьму ночи, шестьдесят один человек бесшумно продвигался рядом с Городом-Экзорцист. Они спускались вниз, прежде чем направиться на север, к казармам демонов, что можно было видеть издалека.

Все, сверху донизу были облачены в простые в чёрные одеяния. И даже маги не были медлительными из-за помощи Техники Парения. Призыватели и священники так же получили поддержку Парения магов.

Всего через пол часа, они уже были в десяти километрах от армии демонов. Ещё через пять километров, священники беспрерывно использовали Глаза Истины, чтобы проверять обстановку, чтобы быть уверенными в том, что не были замечены ближайшими демонами. Рыцари призвали своих питомцев, а призыватели призвали магических зверей, группа из 61 человека двигалась на полной скорости, направляясь к тылам казарм демонов.

Хао Чен и его первый Отряд Охоты на Демонов были впереди; Хао Чен, Сай’ер, Чен Ин’ер и Лин Син сидели на спине Хао Юэ. Четверо сидели на спине Хао Юэ. В конце концов, ничего нельзя поделать с тем, что Чень Ин’ер была ненадёжной призывательницей, не способная вызвать подходящего питомца. Тем не менее, Хао Юэ был ростом в четыре метра, так что четыре человека не чувствовали себя стеснёнными.

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/49565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чен инер реально кажется нетрадиционной ориентации
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку