Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176 – Очки Вклада Делятся Поровну? (III)

Хао Юэ бродил взад-вперёд, пока не улёгся на живот и не закрыл глаза. Шесть глаз на трёх его головах, стали источать слабый фиолетовый свет, концентрируя огромное количество духовной энергии. Хао Чен смутно ощущал, что он вошел в состояние развития.

Магический зверь, обладающий способностью тренировки своей духовной энергии, входя в состояние развития были довольно редки. Подавляющее большинство магических зверей полагались на свою естественную эволюцию, при повышении своих возможностей.

Вскоре после, Хао Чен вошёл в это состояние, снаружи послышались торопливые шаги, в дверь постучали.

«Хао Чен здесь? Министерство Армии приказало ему немедленно явиться с докладом.» Эти слова звучавшие тихо, тут же пробудили всех, кто только что вошел в состояние развития.

Хао Чен наморщил брови, спрыгивая с кровати. Надев свою форму, он сосредоточил на себе взгляды остальных. Слегка взмахнув своей рукой, он подошёл к двери их жилого помещения.

Солдат полностью в боевом облачении стоял у входа. Выглядя на двадцать, у него было серьёзное выражение лица.

«Здравствуйте, Я, Хао Чен.»

Видя перед собой юношу, солдат был слегка ошарашен, элегантный внешний вид Хао Чена захватывал дух. Выполнив приветствие Хао Чену, он произнёс, «Прошу за мной, министерство армии приказало вам немедленно прийти с докладом.»

«Хорошо.» Хотя Хао Чен не понимал, что происходит, от ответил ему приветствием.

«Я пойду с тобой.» В какой-то момент, Сай’ер уже оказалась рядом с Хао Ченом.

Хао Чен улыбнулся и сказал, «Ничего, просто отдыхай. Я скоро вернусь.» Сказав это, он развернулся, последовав за этим солдатом.

Сай’ер стояла, наморщив брови. Только когда она больше не могла слышать шаги Хао Чена, она закрыла дверь в их комнату.

Сидя на кровати, Сы Ма Сянь пробормотал, «Вызывать людей так поздно, министерство действительно бессовестно.»

Лин Син улыбнулся и ответил, «Может это в честь моего сегодняшнего выступления?»

Идя за солдатом, Хао Чен вновь направился к городским воротам. На пути, по его чувствам ударил невероятный запах крови. Очевидно, за то короткое время, с тех пор как они ушли, бой в городе становился всё серьёзнее.

Этот солдат не вёл его к лини фронта, а по трёхметровому проходу за городскими стенами, ведя на второй этаж.

Ещё не доходя до башни городских врат, Хао Чен отчётливо ощущал огромное присутствие каждой из магической эссенции, бешено увеличивающейся.

Ступи в башню городских врат, Хао Чен тут же увидел удивительную сцену. Во-первых, он увидел более тысячи магов; маги впереди не прекращая выпускали заклинания, в то время как маги в тылу пытались отдохнуть. Десять групп магов постоянно высвобождали магию, с огромным количеством священников и Рыцарей-Защитников перед ними.

Глядя на сцену издалека, он видел огромный ореол золотого света, обволакивающий спереди городские стены-Экзорцист; ни один враг не мог по ним забраться. Но главные демонические силы были повсюду, настолько, что враги в воздухе сформировали чёрную тучу.

Это шокировало Хао Чена настолько, что он совершенно потерял дар речи. Не важно, со стороны людей или со стороны демонов, все люди казались на поле боя незначительными.

Солдат вёл Хао Чена, идя прямо, минуя центр комнаты. Взглянув, Хао Чен увидел стоявшего там Шен ЛинСиня, командующего остальными.

У Шен ЛинСиня было серьёзное лицо, его глаза сияли холодом. Даже если их разделяло расстояние в десять метров, Хао Чен мог ощущать его непреодолимое убийственное намерение.

«Докладываю. Я привёл Хао Чена.» Солдат приведший Хао Чена выкрикнул эти слова особенно громко. Звуки взрывов рядом были слишком громкими, если бы он этого не сделал, он бы с трудом услышал свой собственный голос.

Шен ЛинСинь слегка перевёл взгляд, смерив взглядом Хао Чена, прежде чем наклониться вперёд, немедленно передавая приказ.

Подойдя к нему, Хао Чен стоял прямо, выполняя Шен ЛинСиню приветствие.

Шен ЛинСинь не смотрел на него, и продолжал командовать защитниками.

«Прикажи командам Воздушных Рыцарей возвращаться, чтобы отдохнуть и перегруппироваться. Командам призывателей – призвать летающих магических зверей, чтобы заменить их на некоторое время.»

«Докладываю, лидер, Эскадрилья Рыцарей, Блестящие Ангелы, готова.»

«Докладываю, Убийцы Тёмной Ночи готовы.»

Глаза Шен ЛинСиня загорелись, глядя в его сторону, прежде чем сказать, «Замени меня в обороне. Эти демонические отродья… Они не сдадутся пока не понесут тяжёлые потери.»

«Лидер, куда вы идёте?» Командующий посмотрел на Шен ЛинСиня шокированным взглядом.

Шен ЛинСинь кивнул и сказал, «Разве как главнокомандующий, я не могу поднять боевой дух солдат? Я думаю, что я должен это сделать.»

«Лань ЯньЮ.» Громко сказал Шен ЛинСинь.

«Я здесь.» Лань ЯньЮ, облачённая в магическое одеяние цвета воды, шагнула вперёд, встав рядом с ним. Видя её, Хао Чен не мог не почувствовать потрясение. Она была матерью Сай’ер, так что когда он подумал о сцене, когда Лань ЯньЮ увидела его, разделившего кровать с Сай’ер, Хао Чен не мог не ощутить неловкость. Слегка поклонившись вперёд, он выполнил ей приветствие.

Лань ЯньЮ не смотрела на Хао Чена, только обеспокоено взглянула на Шен ЛинСиня.

Шен ЛинСинь сказал, «Через мгновение, я собираюсь повести Блестящих Ангелов и Убийц Тёмной Ночи вперёд, и убивать врагов. После того, как я выступлю, магический полк больше не должен экономить силы; прикажи им защищать наши фланки, используя магические пушки, чтобы нас прикрыть. Так же, проинформируй группу Старшего Брата Гао, что они должны быть готовы оказать поддержку с любое время.»

«Да.» Лань ЯньЮ тут же достала свой посох, и слегка поклонившись, выполнила приветствие мага.

Шен ЛинСинь взглянул на Хао Чена, «Иди за мной.» Его голос был невероятно холоден, но очень отчётлив. Звучал, словно порыв ледяного ветра летом. Хотя он был доволен холоден, этот тон приподнял его боевой дух, и пробудил его сознание.

Но с этим предложением, Шен ЛинСинь развернулся и ушел большими шагами, но неожиданно, за ним не последовал ни один солдат.

Хотя Хао Чен не знал, почему Шен ЛинСинь внезапно его вызвал, Шен ЛинСинь был верховных командующим Горного Перевала-Экзорцист; Как Хао Чен мог не подчиниться его приказам? Поспешив, он последовал за ним большими шагами.

Ранее, Хао Чен поднялся на верхний этаж, прибыв на стену на границе города, но сейчас, Шен ЛинСинь повёл его к центру Горного Перевала-Экзорцист.

Спустившись, появилась огромная территория с огромными войсками.

Уже была поздняя ночь; безлунная ночь, освещаемая лишь сиянием магии, что иногда слегка освещала город.

С помощью этого света, Хао Чен смутно увидел пространство внизу, обширная территория, казалось, сияла металлическим блеском.

Движения Шен ЛинСиня казались медленными, но Хао Чену приходилось бежать, чтобы его догнать. Он заметил, что каждый сделанный Шен ЛинСинем шаг покрывал очень огромное расстояние, заставляя его выглядеть, будто он скользил над землёй.

Под башней городских врат, Хао Чен сконцентрировал свою духовную энергию в своих глазах, сразу же сделав глубокий вздох.

Под воздействием духовной энергии, его глаза обладали таинственным ощущением. Всё в его в глазах было очень отчётливо, и в этот момент, он наконец-то разглядел, что это за металлический блеск.

На самом деле он исходил от больших, величественных лошадей в прочной броне. Эта броня, казалось обернула собой их тела. Эти высокие лошади, к тому же, на вид, были невероятно сильны. Возвышусь на три метра, превышая пять метров в длину, эти боевые лошади выглядели величественно. Хао Чен впервые видел столь впечатляющих лошадей.

Точно так же, рыцари оседлавшие этих лошадей выглядели очень грозными. Они были по меньшей мере двух метров в высоту, и были облачены в чёрные доспехи. Их наголенники, казалось связаны с бронёй боевых лошадей, создавая ощущение, что человек и лошадь – единое целое.

Самым удивительным было то, что на спине этих рыцарей было по два огромных крыла длинной в три метра. Они казались полностью металлическими, и на доспехах, на спине рыцарей была пара тяжёлых клинков, указывавших вперёд к горизонту.

У каждого рыцаря в руках был тяжёлый клинок длинной около трёх метров, его рукоять занимала примерно треть от всей длинны. И более того, он был шириной около трети метра, и на его сторонам было три узора. Клинок, гладкий словно вода, нёс красный шелк.

В этот момент, огромное количество солдат стояли на лестницах, возле огромных лошадей. Очевидно, что требовалось огромное количество работающих вместе человек, чтобы облачить в это рыцаря.

Из-за того, что была глубокая ночь, Хао Чен не мог ясно увидеть, как много здесь было рыцарей. Но он смутно мог видеть, что на каждой лошади, сзади сидел человек. Только, они казались менее впечатляющими и тоньше чем рыцари, и казалось, полностью скрыты величественными фигурами рыцарей.

Шен ЛинСинь привёл Хао Чена в переднюю часть войск, поднимая свою правую руку. Тот же, зажегся яркий свет, освещая темноту.

Немедленно, эти рыцари что изначально слегка шумели, полностью успокоились. Огромные лошади стояли в построении; из-за того, что его линия взгляда была ограничена, так как он стоял на земле, Хао Чен не мог ясно увидеть, как много здесь было людей.

«Блестящие Ангелы и Убийцы Тёмной Ночи, демонические отродья атакуют нашу Горную Гряду-Экзорцист. За прошедшую тысячу лет, мы никогда не проигрывали нашу родину врагу. Я буду в передних рядах, прорубая кровавый путь на поле боя, стремясь к их командующему.»

Бам, бам, бам.

Раздалось три металлических удара в одно и тоже время. Никто из рыцарей не говорил; они использовали свои тяжёлые клинки, чтобы ударить себя в нагрудник.

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/45785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку